Результатов: 6

Первые пассажиры с электронными посадочными талонами улетели из аэропорта Симферополя

Первые пассажиры с электронными посадочными талонами в своих мобильных телефонах улетели из аэропорта Симферополя. riafan.ru »

2019-6-3 10:23

Внуково начнет использовать электронные посадочные талоны

Официальный представитель пресс-службы аэропорта Внуково сообщил, что начиная с 1 июня текущего года все пассажиры, путешествующие по внутренним российским направлениям, смогут воспользоваться электронными посадочными талонами. При этом все желающие пассажиры могут получить посадочные документы в бумажном виде, для чего будет необходимо обратиться на стойку регистрации компании, осуществляющей перелет.

В настоящее время электронными посадочными талонами могут пользоваться пассажиры и других столичных аэропортов. Так, аэропорт Домодедово ввел практику применения электронных документов на посадку с февраля текущего года, а Шереметьево - с апреля, пишет РБК.

kapital-rus.ru »

2019-5-16 15:56

Россиянам разрешат пользоваться электронными посадочными на самолет

С августа 2017 года российские путешественники смогут пользоваться электронными посадочными на самолет без каких-либо ограничений. Речь, в частности, идет об отмене процедуры предполетного досмотра, во время которой на распечатанный талон ставят штамп. lenta.ru »

2017-4-13 08:29