Результатов: 219

Прокуратура посчитала семь суток недостаточным сроком ареста для укусившего сотрудницу бара Никиты Кологривого

Решение об административном аресте актера Никиты Кологривого, устроившего пьяный дебош в новосибирском баре, было обжаловано прокуратурой. Артиста снова доставили в суд. versia.ru »

2024-3-22 10:57

Адвокат Эвана Гершковича посчитала слова Путина о возможности обменять журналиста «позитивным сигналом»

Не исключено, что в вопросе об обмене американского журналиста The Wall Street Journal Эвана Гершковича, который был арестован в России по обвинению в шпионаже, могут произойти сдвиги. versia.ru »

2024-2-10 18:15

Правнучка Чкалова посчитала нужным нанести ядерный удар по России

ТЕЛЬ-АВИВ, 31 января, ФедералПресс. Поддерживающая ВСУ правнучка легендарного советского летчика Валерия Чкалова Дарья Богданова не видит «красных линий» в бомбардировках Москвы и Петербурга. fedpress.ru »

2024-1-31 13:36

Замглавы СПЧ посчитала, что участники «голой» вечеринки Ивлеевой сделали выводы

Дальнейшее обсуждение «голой» вечеринки Ивлеевой переходит в травлю, его необходимо прекратить, сказала НСН Ирина Киркора. nsn.fm »

2023-12-29 12:21

Матвиенко посчитала излишним включение одной идеологии в Конституцию РФ

Рассуждения о включении общегосударственной политической идеологии в основной закон государства являются «модным философским трендом». aif.ru »

2023-12-12 08:21

Экономист посчитала, сколько туристов посещает каждый федеральный округ в России за год

МОСКВА, 27 ноября, ФедералПресс. Внутренний туризм в России стремительно развивается. Самые посещаемые регионы сегодня – Москва, Санкт-Петербург, Московская и Ростовская области, Сочи. Кандидат экономических наук, доцент кафедры регионального управления ИГСУ РАНХиГС Ольга Беляева вычислила, сколько туристов пришлось на каждый федеральный округ за последний год. fedpress.ru »

2023-11-27 07:05

Половина американцев посчитала нынешние траты на Украину излишними

Половина американцев считают, что США тратят слишком много средств на Украину. Об этом стало известно из нового опроса, проведенного в ноябре агентством Associated Press. В частности, 45 процентов респондентов считают, что США тратит слишком много средств на помощь Украине в вооруженном конфликте. lenta.ru »

2023-11-22 14:56

Венгрия посчитала недостаточным решение Украины о банке OTP

Власти Венгрии заявили о недостаточном решении приостановить статус банка ОТР как международного спонсора войны, поэтому и далее не будут поддерживать предоставление Киеву военной помощи со стороны ЕС. vz.ru »

2023-9-30 16:35

Апелляция посчитала калининградских врачей Сушкевич и Белую виновными в убийстве младенца

КАЛИНИНГРАД, 26 апреля, ФедералПресс. Первый апелляционный суд общей юрисдикции признал законным приговор калининградским врачам Элине Сушкевич и Елене Белой по делу об убийстве младенца. Решение предыдущей инстанции было основано на вердикте присяжных. fedpress.ru »

2023-4-26 16:05

Лобода посчитала возможный перевод своих песен на украинский глупой и неправильной идеей

Украинская певица Светлана Лобода заявила, что считает глупым и неправильным переводить свои песни на русском языке на украинский. Лобода сказала, что не может «предать» своих поклонников и «отказаться от всего, что делала ранее». vz.ru »

2023-4-24 01:28

Группа «Берегини» посчитала количество украинских войск под Харьковом

Хакерская группа «Берегини» рассказала, какое количество артиллерийских систем, боевых самолетов и вертолетов имеют в своем распоряжении Вооруженные силы Украины в Харьковской области. По словам хакеров, эти данные им предоставили некие подчиненные бригадного генерала ВСУ Артема Богомолова, командующего группой войск «Харьков». ridus.ru »

2023-3-29 18:23

Польша посчитала шуточным вариант с предельной стоимостью газа в 275 евро

Правительство Польши не согласно с инициативой Еврокомиссии по максимальному тарифу на газ, заявила министр климата и окружающей среды страны Анна Москва. riafan.ru »

2022-11-24 14:05

Турция посчитала падение ракет в Польше несчастным случаем

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что падение двух ракет в Польше, судя по первоначальному расследованию, является несчастным случаем. versia.ru »

2022-11-18 11:00

Набиуллина посчитала вероятным сценарий масштабного кризиса в мировой экономике

Перспективы мировой экономики сместились в сторону более жесткого развития событий. На этом фоне возможен сценарий масштабного кризиса, не исключила глава ЦБ РФ Эльвира Набиуллина в ходе своего выступления в Государственной думе. riafan.ru »

2022-11-8 10:56

Чехия посчитала хорошей идеей передать замороженные российские активы Украине

Министр финансов Чехии Збынек Станъюра на сессии Всемирного банка и МВФ в Вашингтоне поддержал идею передачи российских средств Украине. riafan.ru »

2022-10-16 19:59

Польша посчитала вложения Германии в промышленность нечестной конкуренцией на рынке ЕС

Германия хочет получить экономические конкурентные преимущества, за которые прежде критиковала другие европейские страны, заявил премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий, комментируя планы ФРГ выделить 200 млрд евро на антикризисную поддержку национальной промышленности. riafan.ru »

2022-10-7 13:49

Обозреватель The Hill посчитала «возмутительными» претензии России на Арктику

Россия начала слишком активное освоение Арктики, а также предъявила «возмутительные» претензии на данный регион. Об этом говорится в материале американского издания The Hill. riafan.ru »

2022-8-22 07:47

Эмбер Херд посчитала несправедливой травлю в соцсетях в свой адрес

Голливудская актриса Эмбер Херд посчитала неправильной травлю в социальных сетях, которая обрушилась на нее после судебного процесса по иску о клевете со стороны ее бывшего мужа Джонни Деппа. versia.ru »

2022-6-14 18:05

Польша посчитала новый пакет антироссийских санкций недостаточным

Варшава считает недостаточным новый пакет антироссийских санкций, подготовленный Европейским союзом. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел Польши Павел Яблоньский в эфире телеканала Republika. lenta.ru »

2022-4-6 11:48

Германия посчитала отказ Украины от ядерного оружия не имеющим юридической силы

Будапештский меморандум, по которому Украина отказалась от ядерного оружия в обмен на гарантии безопасности со России, США и Великобритании, не имеет юридической... rosbalt.ru »

2022-2-20 23:56

Россиянка побывала в Египте и посчитала выгодность системы «все включено»

Российская туристка, побывавшая на отдыхе на египетском курорте Шарм-эш-Шейх, сравнила выгодность варианта тура на основе завтраков и по системе «все включено». Так, путешественница посчитала, что в Шарм-эш-Шейхе выгодно брать пакетный тур с питанием «полный пансион». lenta.ru »

2022-2-13 12:03

Представитель ОБСЕ посчитала несправедливыми санкции России против DW

Властям РФ следует пересмотреть меры в отношении немецкого телеканала Deutsche Welle, заявила представитель ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Тереза Рибейру.... rosbalt.ru »

2022-2-5 22:59

Венгрия посчитала нецелесообразным размещать дополнительные силы НАТО

В настоящее время Венгрия считает нецелесообразным размещать на территории государства дополнительные силы НАТО. Об этом сообщил глава Минобороны страны Тибор Бенке. По его словам, Венгрия уже создала национальные силы, поэтому в текущей ситуации нет необходимости полагаться на иностранные силы. lenta.ru »

2022-1-29 15:36

Президент Словакии посчитала "неподходящей" поездку генпрокурора страны в Россию

По словам Зузаны Чапутовы, в России Марош Жилинка встречался с "включенным в санкционный список Евросоюза" tass.ru »

2022-1-18 20:51

ЛНР посчитала заявление Киева о готовности к перемирию недостаточно четким

Военное руководство Украины объявило о готовности соблюдать режим тишины в Донбассе так, будто побаивается реакции украинских солдат, заявил представитель ЛНР в политической подгруппе контактной группы по урегулированию Родион Мирошник. vz.ru »

2021-12-23 01:45

Журова посчитала трансгендеров главной угрозой олимпийскому движению

Олимпийская чемпионка и депутат Госдумы Светлана Журова назвала главную угрозу олимпийскому движению. «Самая большая угроза, в моем понимании, — не политические бойкоты, а то, что с трансгендерами происходит», — заявила она. lenta.ru »

2021-12-9 16:51

Матвиенко посчитала недопустимым навязывание России ЛГБТ-повестки

Россия считает недопустимым навязывание ей ЛГБТ-повестки и других чуждых ценностей. Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко в ходе своего визита в Бахрейн. Она также отметила, что Россия всегда будет занимать четко национально-ориентированную позицию в этом вопросе. lenta.ru »

2021-12-5 15:53

Модель посчитала себя слишком сексуальной для мужчин с обычными машинами

Модель и миллионерша из Лос-Анджелеса, США, 30-летняя Дэнии Бэнкс посчитала себя слишком сексуальной для небогатых мужчин с обычными машинами и рассказала о своем избраннике. Она убеждена, что машина может многое рассказать о владельце. lenta.ru »

2021-11-15 20:10

Visa посчитала, что лишь 0,2% россиян полностью способны противостоять мошенникам

Лучше всего знакомы с правилами оказались те, кто уже имел опыт общения со злоумышленниками, а хуже всего — люди моложе 25 лет. life.ru »

2021-11-9 07:39

«Чудовищный фейк»: Наталья Штурм посчитала историю со свадьбой и смертью жены Прохора Шаляпина «многоходовкой»

Звезда эстрады Наталья Штурм заподозрила певца Прохора Шаляпина в том, что он мог выдумать историю со смертью своей супруги-миллионерши Татьяны Дэвис.... rosbalt.ru »

2021-10-5 11:18

Защита членов Координационного совета посчитала судебный приговор несправедливым

Адвокаты членов Координационного совета (КС) белорусской оппозиции Марии Колесниковой и Максима Знака, которых суд приговорил к 11 и 10 годам лишения свободы соответственно, назвали решение несправедливым. lenta.ru »

2021-9-6 13:24

Украина посчитала газовый контракт России и Венгрии враждебным себе

Новый 15-летний газовый контракт России и Венгрии на поставку природного газа, который стороны намерены подписать в ближайшее время, является враждебным по отношению к Украине, так как с его помощью «Газпром» стремится оставить республику без транзита газа. lenta.ru »

2021-8-31 14:51

Меркель посчитала белорусских нелегалов «атакой на весь Евросоюз»

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что ситуация с нелегалами из Белоруссии является атакой на весь Евросоюз. «Видим, что люди используются в качестве средства в гибридном противостоянии», — сказала она. lenta.ru »

2021-8-18 22:13

Семья сбившей детей в Москве девушки посчитала заключение чрезмерной мерой

Валерия Башкирова, ставшая виновницей ДТП, унесшего жизнь двоих детей, в Москве, полностью признала свою ответственность за содеянное. Как сообщили в окружении Башкировой, 18-летняя девушка глубоко раскаивается в связи со случившейся трагедией. tvzvezda.ru »

2021-7-20 02:37

Прокуратура посчитала доказанной вину фигурантов «дела Baring Vostok»

Государственное обвинение считает доказанной вину американского бизнесмена Майкла Калви и других фигурантов так называемого дела Baring Vostok в хищении... rosbalt.ru »

2021-7-14 19:59

"Я посчитала, что совершенно неуязвима": Госпитализированная с пневмонией Догилева рассказала, как подхватила ковид

Актриса призналась, что сначала пыталась справиться с инфекцией самостоятельно, однако попытки не увенчались успехом. Сейчас, по словам 64-летней звезды, медики стабилизировали её состояние. life.ru »

2021-7-9 18:15

Отдыхавшая в Сочи россиянка посчитала свои траты в сутки

Россиянка отдохнула с семьей в Сочи и рассказала, сколько денег они потратили за один день. Так, сутки на черноморском курорте обошлись им в 18 123 рублей. Туристы питались в основном в столовых — за три похода в общепит вместе с небольшими перекусами на пляже они отдали около пяти тысяч рублей. lenta.ru »

2021-6-11 09:20

Бузова посчитала спектакль со своим участием главной премьерой года

Певица Ольга Бузова прокомментировала свое выступление во МХАТе имени Горького. «Это главная премьера года!» — заявила она. Исполнительница добавила, что считает свою роль главным достижением своей жизни, поскольку тем самым «исполнилась мечта 16-летней девочки», которой мама запретила поступать в театральное училище. lenta.ru »

2021-6-11 23:32

Финальный рывок: ФРГ посчитала достройку Северного потока-2 делом решенным

Вопреки постоянно возникающим препонам со стороны недоброжелателей, новый экспортный маршрут из России в Европу, газопровод «Северный поток - 2» (СП-2) все-таки будет достроен economics.mk.ru »

2021-5-18 20:21