Результатов: 46

Посчитали-прослезились: вся правда о ремонте Bentley запчастями от "Фольксвагена"

Вы вряд ли увидите "Бентайгу" с прицепом на российских дорогах, но гигантский крутящий момент и выдвижной фаркоп позволяют Bentley буксировать хоть трейлер с картошкой, хоть большую яхту. Хотя сцепное устройство лучше лишний раз вообще не трогать - если сломается, залет на деньги будет сумасшедший! vesti.ru »

2018-7-6 21:37

Посчитали-прослезились: сколько на самом деле стоит ремонт кроссовера Toyota

Терминалы ЭРА-Глонасс можно найти хоть в дешевой легковушке, хоть в автомобиле представительского класса. Как ни странно, в случае поломки терминала больше других будут горевать владельцы свежайшего кроссовера Toyota C-HR - стоимость "кнопки SOS" для него оказалось космической. vesti.ru »

2018-6-30 21:37

Посчитали-прослезились: сколько на самом деле стоит ремонт Audi A8

Компания Audi убрала практически все физические кнопки из салона А8, заменив их сенсорными панелями системы MMI. Когда вы узнаете, сколько стоит замена таких тачскринов при поломке или банальном повреждении, то быстро станете адептом старых аналоговых технологий. vesti.ru »

2018-6-16 21:39

Посчитали-прослезились: вся правда о стоимости ремонта Audi с мотором от "Порше"

Мощный двигатель от "Порше" под капотом новейшего спорткупе Audi RS 5 скрывается за декоративной крышкой, частично выполненной из углепластика. Цена карбоновой штуковины такова, что руки владельца будут дрожать при каждом снятии облицовки. vesti.ru »

2018-5-5 21:58

Посчитали-прослезились: вся правда о стоимости ремонта дизельной "ГАЗели"

Нижегородские ГАЗели с дизелем Cummins радуют отличным балансом потребительских качеств. Но вместе с тяговитым мотором покупатели внезапно получили и драконовские цены на ремонт. Одна заправка некачественной соляркой - и владелец останется без штанов. vesti.ru »

2018-4-28 21:57

Посчитали-прослезились: замена лобового стекла на Genesis G90

Роскошный седан марки Genesis претендует на статус выгодной покупки в представительском классе. Но вот же парадокс - привлекательная цена здесь сочетается с астрономической стоимостью запчастей. Покупатели "Дженезиса" даже не представляют, во сколько обойдется банальная замена ветрового стекла. vesti.ru »

2018-4-20 21:37

Посчитали-прослезились: сколько на самом деле стоит ремонт Renault Kaptur

Компания Renault, пожалуй, первой в бюджетном сегменте предложила светодиодную головную оптику, установив ее на популярный Kaptur. И вроде бы надо радоваться, но не получается - стоимость замены таких фар станет для владельца настоящим потрясением! vesti.ru »

2018-4-14 21:57

Посчитали-прослезились: вся правда о стоимости ремонта "дерзкого" BMW X2

"Неприлично новый" - именно с таким слоганом компания BMW развернула масштабную рекламную кампанию, посвященную кросс-купе Х2. Зная стоимость замены его роботизированной КП в случае поломки, предлагаем производителю более честную формулировку: неприлично дорогой! vesti.ru »

2018-3-31 21:57

Посчитали-прослезились: вся правда о стоимости ремонта "дешевого" кроссовера Jaguar

Новый компактный кроссовер Jaguar E-Pace уже в базе оснащается специальной подушкой безопасности, которая защищает пешеходов от травм. Владельцы этих машин будут в шоке, когда узнают стоимость восстановления такой подушки после аварии. vesti.ru »

2018-3-23 21:57

Посчитали-прослезились: вся правда о стоимости ремонта Honda CR-V

Чем может привлечь внимание нашей рубрики не особо премиальный кроссовер Honda CR-V? Да хотя бы зеркалом заднего вида с интегрированной камерой бокового обзора, стоимость замены которого оказалась по-настоящему впечатляющей! vesti.ru »

2018-3-17 09:03

Посчитали-прослезились: вся правда о стоимости ремонта китайского внедорожника

Большой рамный внедорожник от компании Haval выглядит разумной покупкой на фоне более именитых конкурентов. Но если вы ждете от "китайца" дешевых цен на ремонт, то готовьтесь носовые платки. Когда дело дойдет до замены турбонагнетателя, владелец поневоле заплачет! vesti.ru »

2018-2-10 22:17

Посчитали-прослезились: вся правда о стоимости ремонта популярного Kia Sorento Prime

В компании Kia предпочитают не жадничать и предлагают продвинутые медиасистемы для большинства своих моделей. Но предполагали ли вы, что замена мультимедии кроссовера Sorento Prime по стоимости сопоставима с покупкой целого набора самых крутых гаджетов? vesti.ru »

2018-2-3 13:11

Посчитали-прослезились: вся правда о стоимости ремонта суперкара Audi

Спортивное рулевое колесо флагманского суперкара Audi возводит процесс взаимодействия водителя с автомобилем на новый уровень. Однако, как и сам R8, технологичная и просто красивая "баранка" оказалось непомерно дорогой игрушкой. vesti.ru »

2018-1-27 23:20

Посчитали-прослезились: сколько на самом деле стоит ремонт культового "Ниссана"

Японский спорткар обладает продуманной аэродинамикой, и немалую роль здесь играет углепластиковый диффузор в задней части кузова. Вот только повреждений этой детали лучше избегать, ведь ее стоимость оказалась просто невероятной. vesti.ru »

2018-1-20 13:50

Посчитали-прослезились: реальная цена расплаты за роскошную жизнь в "Майбахе"

Не грешно выпить холодного шампанского из элитных бокалов, сидя в пассажирском "лаунже" седана Mercedes-Maybach. Главное, не оставлять элитные фужеры без присмотра, иначе можно влететь на кругленькую сумму. vesti.ru »

2018-1-13 21:00

Посчитали-прослезились: автомобили, ремонт которых нас шокировал в 2017 году

Уходящий год оказался по-настоящему урожайным на автомобильные опции с чудовищной стоимостью ремонта. В освежающей предновогодней подборке АвтоВести приготовили для вас самые интересные "кейсы" сезона-2017. Поехали! vesti.ru »

2017-12-30 11:18

Посчитали-прослезились: вся правда о стоимости ремонта дешевого "Датсуна"

Российско-японские "Датсуны" - это отличная возможность за вменяемые деньги получить автомобиль с полноценным автоматом. Однако наличие тольяттинских корней еще не означает, что замена трансмиссии окажется трехкопеечной. Владельцы "Датсунов" явно будут в шоке! vesti.ru »

2017-12-23 21:53

Посчитали-прослезились: вся правда о стоимости ремонта Hyundai Sonata

Вернувшийся в Россию седан Hyundai Sonata весьма интересно спозиционирован на рынке по соотношению цены, качества и оснащения. Правда, владельцы будут неприятно удивлены тем, сколько стоят некоторые детали на эту машину. Например, дорогущая светодиодная оптика. vesti.ru »

2017-11-24 21:37

Посчитали-прослезились: сколько на самом деле стоит ремонт спорткара Mercedes-AMG GT

В списке дополнительного оснащения AMG GT столько карбоноых элементов, что даже бамперы можно декорировать настоящим углепластиком. Главное потом - ездить аккуратнее, иначе можно попасть на очень приличную сумму. vesti.ru »

2017-11-4 09:39

Посчитали-прослезились: вся правда о стоимости ремонта Kia Optima

Прозрачная крыша с люком наполняет интерьер "Оптимы" светом и визуальным простором, но стоит ли доплачивать за эту опцию при покупке? Неподготовленные к серьезным затратам владельцы Kia будут в шоке, когда узнают стоить ремонта поврежденной "панорамы"! vesti.ru »

2017-10-21 14:58

Посчитали-прослезились: вся правда о стоимости ремонта Toyota Land Cruiser Prado

В России о надежности "Тойоты Прадо" слагают легенды, но на самом деле культовый японский внедорожник далеко не безгрешен. Слабым местом является хваленая система KDSS, которая шокирует ничего не подозревающих владельцев стоимостью ремонта. vesti.ru »

2017-9-29 21:19

Посчитали-прослезились: вся правда о стоимости ремонта самого крутого "Лексуса"

Роскошное купе LC 500 стало носителем ДНК нашумевшего суперкара Lexus LFA, который заставил посмотреть на автомобили японского бренда под другим углом. Среди наследственных "фишек" - цифровая приборная панель со "слайдером". И лучше не знать, сколько она стоит при замене! vesti.ru »

2017-9-22 20:01

Посчитали-прослезились: вся правда о стоимости ремонта Nissan Qashqai

Компания Nissan использует вариаторы практически во всех своих моделях, и популярный "Кашкай" здесь не исключение. Правда, покупатели японского паркетника даже не предполагают, сколько на самом деле стоит замена трансмиссии CVT при поломке. vesti.ru »

2017-9-8 20:39

Посчитали-прослезились: вся правда о стоимости ремонта культового спорткара BMW

Спортивное купе M4 буквально напичкано функциональными карбоновыми компонентами, одним из которых является углепластиковый кардан. Большинство владельцев таких "эмок" даже не подозревают, сколько он стоит! vesti.ru »

2017-9-1 20:17

Посчитали-прослезились: вся правда о стоимости ремонта Ford Mondeo с АКП

Купили себе Ford с классическим автоматом, чтобы избежать проблем с надежностью трансмиссии? Логичное решение! Однако деньги на ремонт коробки все равно лучше придержать в резерве, ведь "фордовская" АКП оказалась отнюдь не без сюрприза. vesti.ru »

2017-8-25 21:13

Посчитали-прослезились: вся правда о стоимости ремонта Nissan GT-R

Спортивный "выхлоп" помогает раскрыть потенциал мощного мотора культового GT-R и радует владельца сочным звуком. Но если глушители придется менять, для банковского счета это станет настоящим потрясением. vesti.ru »

2017-8-12 21:39

Посчитали-прослезились: сколько на самом деле стоит ремонт "Гелендвагена" в России. Рекорд!

"Порталы" - один из главных инструментов, с помощью которого "СуперГелик" показывает фантастические возможности на бездорожье. Но если владельцу заранее объявить стоимость их замены, лезть в тяжелый оффроад ему больше не захочется. Никогда! vesti.ru »

2017-8-4 20:17

Посчитали-прослезились: сколько на самом деле стоят запчасти для Porsche Panamera

Сколько стоит аккумулятор для вашего автомобиля? Держим пари, максимум несколько тысяч рублей. А вот у автомобилей с 48-вольтовой бортовой сетью, в число которых входит и Porsche Panamera, порядок цифр совершенно другой! vesti.ru »

2017-7-29 21:17

Посчитали-прослезились: сколько на самом деле стоит ремонт Mercedes-Benz S-Класса

Обновленный Merceses-AMG S 63 получил новый трехспицевый руль, который не хочется выпускать из рук. И не только потому, что он отлично лежит в ладонях, круто выглядит и напичкан самым разным функционалом - просто такой шикарный руль стоит целое состояние. vesti.ru »

2017-7-21 21:39

Посчитали-прослезились: сколько на самом деле стоит ремонт Audi TT

Что такого особенного может быть в задних фонарях, чтобы они стоили дороже априори более мощных фар головного света? Усаживайтесь поудобнее: сегодня мы расскажем, почему OLED-оптика заряженного Audi TT RS может запросто обанкротить его владельца. vesti.ru »

2017-7-1 21:37

Посчитали-прослезились: замена турбин в двигателе BMW М3 и M4

Многие фанаты марки BMW считают седан M3 и купе M4 едва не лучшими из всех современных "эмок". Классно настроенное шасси, отзывчивый турбомотор - идеальная комбинация. Но когда встанет вопрос ремонта двигателя, весь позитив быстро улетучивается. vesti.ru »

2017-6-24 21:57

Посчитали-прослезились: сколько на самом деле стоит ремонт Kia Sportage

Корейцы очень рисковали, когда вывели на российский рынок кроссовер Kia Sportage с роботизированной трансмиссией 7DCT. И неспроста: если эта трансмиссия выйдет из строя, то жизнь владельца превратится в настоящий кошмар. vesti.ru »

2017-6-12 21:37

Посчитали-прослезились: колесные диски Maserati Levante

Большие выразительные колеса, словно вишенка на торте, удачно довершают образ итальянского кроссовера Maserati Levante S. Но есть один нюанс: оригинальные диски лучше беречь от дорожных приключений, иначе чек на замену быстро остудит эмоции от владения "Мазером". vesti.ru »

2017-6-2 20:17

Посчитали-прослезились: сколько на самом деле стоит ремонт Porsche Panamera

Инженеры компании Porsche специально для нового поколения Panamera создали великолепную виртуальную "приборку". Мы уверены - лучшую из всех существующих. Правда, когда тебе озвучивают ценник на такую деталь, сразу начинаешь относиться к супер-технологиям прохладнее. vesti.ru »

2017-5-27 22:07

Посчитали-прослезились: сколько на самом деле стоят запчасти на Hyundai

АвтоВести продолжают поиски неприлично дорогих запчастей в бюджетных моделях. В свежем выпуске нашей рубрики вы узнаете, почему решетку радиатора Hyundai i40 лучше успеть поменять по гарантии, и насколько сильно похудеет кошелек, если делать это за свой счет. vesti.ru »

2017-5-19 21:17

Посчитали-прослезились: вся правда о стоимости "ЭРА-Глонасс" для Mercedes-Benz

Автомобильная общественность живо интересуется стоимостью установки "кнопки SOS" на подержанные иномарки, а вот про новые машины с заводскими терминалами "ЭРА-Глонасс" все почему-то забыли. Как показывает прайс на устройство для Mercedes-Benz V-Класс - забыли очень зря. vesti.ru »

2017-5-12 21:30

Посчитали-прослезились: вся правда о стоимости ремонта Audi Q7

Премиум-кроссовер Audi Q7 буквально напичкан современными технологиями, и одна из них позволяет играючи маневрировать с прицепом, даже если у водителя нулевой опыт. Но, как обычно, производитель никогда не расскажет правду о стоимости ремонта такого "умного фаркопа". vesti.ru »

2017-4-28 17:01

Посчитали-прослезились: лазерная оптика BMW 7 Серии

Пока многие производители еще только осваивают технологии светодиодного освещения, самые топовые автобренды уже шагают дальше. Например, BMW совершенно серийно оснащает флагманский седан 7 серии лазерной оптикой. Стоимость таких технологий? Лучше не знать! vesti.ru »

2017-3-25 21:55

Посчитали-прослезились: замена рулевой рейки BMW X3

"Икс-третий" оказался далеко не самой "капризной" из всех моделей BMW, но тоже перманентно подбрасывает проблем с надежностью и шокирует стоимостью ремонта. Например, к замене рулевой рейки у "официалов" с пустым кошельком лучше не подходить. vesti.ru »

2016-12-17 11:37

Посчитали-прослезились: вся правда о стоимости техобслуживания Lada Xray

Собирались купить Lada Xray с "ниссановским" мотором в расчете на копеечную "жигулевскую" стоимость содержания? Понимаем, но вынуждены разочаровать - разница между ожидаемой и реальной ценой регламентных ТО оказалась просто шокирующей. vesti.ru »

2016-12-2 21:13

Посчитали-прослезились: ремонт "робота" АМТ на Lada Vesta

"АвтоВАЗ" предложил покупателям Lada Vesta дешевую автоматизированную трансмиссию, но забыл рассказать о ценах на дальнейшее содержание пресловутого "робота" АМТ. Но мир должен знать, сколько на самом деле стоит замена актуаторов, которые отвечают за переключение передач. vesti.ru »

2016-7-22 20:17

Посчитали-прослезились: вся правда о замене крыши легендарного Jeep Wrangler

Jeep Wrangler - один из лучших внедорожников для активного образа жизни, а съемный верх давно стал визитной карточкой этого легендарного американца. Впрочем, радоваться возможности открыть для себя небо владелец "Рэнглера" будет ровно до тех пор, пока не узнает стоимость новой пластиковой крыши. vesti.ru »

2016-3-26 21:05