Результатов: 33

Спецслужбы Китая пытались вербовать посещавших ломбарды военных Тайваня

По данным газеты Taipei Times, таким образом разведке КНР было проще находить тех, кто нуждался в деньгах и охотнее соглашался передавать информацию о вооруженных силах острова tass.ru »

2023-8-6 00:28

ВЦИОМ: большинство посещавших музеи россиян удовлетворены их состоянием и оснащением

Согласно результатам опроса, наибольший интерес граждане России проявляют к историческим музеям tass.ru »

2023-5-17 11:01

Эквадор из-за омикрон-штамма закрыл въезд в страну для посещавших страны Африки

Также все путешественники, прибывающие в Эквадор из других стран, должны будут предоставить сертификат о полной вакцинации от коронавируса и результаты ПЦР-теста tass.ru »

2021-11-30 05:05

В Суррее выявили "южноафриканский" штамм COVID-19 у жителей, не посещавших ЮАР

В связи с этим жителям нескольких районов города Уокинг на юго-востоке Англии отправили ПЦР-тесты на коронавирус, которые им рекомендуется сделать дома tass.ru »

2021-2-1 17:27

Турция ввела десятидневный карантин для посещавших три страны туристов

Турция ввела десятидневный карантин для туристов, посещавших в течение последних десяти дней три страны — Великобританию, Данию и Южную Африку. Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе заявила, что карантин можно будет прервать досрочно, сдав ПЦР-тест на седьмой день изоляции. lenta.ru »

2020-12-25 23:41

США ввели запрет на въезд для иностранцев, посещавших Бразилию, на два дня раньше назначенного срока

Ограничения на въезд в США для иностранцев, посещавших перед этим Бразилию, вступают в силу на два дня раньше запланированной даты. Соответствующую... rosbalt.ru »

2020-5-26 03:20

Трамп закрыл въезд в страну для посещавших Бразилию

Президент США Дональд Трамп приостановил въезд в страну для иностранцев, которые в течение последних 14 дней посещали Бразилию, где начался стремительный рост заболеваний коронавирусом. «Акция поможет гарантировать, что иностранные граждане, побывавшие в Бразилии, не стали источником дополнительных заражений (коронавирусом) в нашей стране», - сообщила официальный представитель Белого дома Кейли Макинани Уточняется, что ограничения не распространяются на торговые потоки между странами, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2020-5-25 02:21

США закрыли въезд для посещавших в течение последних 14 дней Бразилию

Американский лидер Дональд Трамп принял решение приостановить въезд в США для иностранцев, которые в течение последних 14 дней посещали Бразилию. Об этом сообщила официальный представитель Белого дома Кейли Макинани. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-25 01:53

Власти США приостановили въезд для иностранцев, недавно посещавших Бразилию

Президент США Дональд Трамп временно запретил въезд иностранцам, посещавшим Бразилию в течение предыдущих двух недель. Решение обусловлено стремительным... rosbalt.ru »

2020-5-25 00:40

США закрывают въезд для иностранцев, недавно посещавших Бразилию

Официальный представитель Белого дома Кейли Макинани сообщила журналистам, что в связи с пандемией коронавируса Соединенные Штаты вводят запрет на въезд граждан, недавно посетивших Бразилию social.mk.ru »

2020-5-25 00:14

В США ввели запрет на въезд для посещавших Иран

США в связи с коронавирусом запрещают въезд в страну иностранцам, посещавшим Иран в течение последних двух недель. Соответствующее заявление сделал американский вице-президент Майк Пенс. Ранее стало известно, что в Соединенных Штатах был зафиксирован первый случай смерти от коронавируса . tvzvezda.ru »

2020-2-29 22:25

Зафиксированы первые случаи заражения коронавирусом среди не посещавших Китай людей

В Германии и Японии коронавирусом заразились двое мужчин, которые не посещали Китай, но контактировали с приехавшими оттуда людьми. Медики проверяют других лиц, которые вступали в контакты с заболевшими. versia.ru »

2020-1-28 15:45

Зафиксированы первые случаи заражения коронавирусом у не посещавших Китай людей

В Японии и Германии зафиксированы первые случаи заражения коронавирусом 2019-nCoV людей, которые не посещали Китай. В Японии вирус выявили у водителя автобуса, который перевозил китайских туристов из города Ухань, где началось распространение вируса, в Германии — у мужчины, который контактировал с коллегой из Китая. lenta.ru »

2020-1-28 14:17

СМИ назвали количество атлетов, посещавших замешанного в допинговом скандале на ЧМ по лыжному спорту врача

Врача, задержанного в связи с допинговым скандалом на чемпионате мира по лыжным гонкам в австрийском Зефельде, посещали около 60 спортсменов.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-1 00:37

МВД Украины: "незаконно посещавших Крым" болельщиков не пустят в Киев на финал ЛЧ

При этом министр внутренних дел Украины Арсен Аваков добавил, что это не касается нарушителей законодательства при пересечении границы Украины tass.ru »

2018-5-4 14:43

Депутат Госдумы назвал шантажом публикацию доклада о гостях, посещавших эфиры RT

Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков в разговоре с RT прокомментировал доклад, опубликованный организацией «Европейские ценности», в котором приводится список гостей, посещавших эфиры телеканала RT. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-21 23:04

Самолёт с группой посещавших Курилы японцев вынужденно сел в Южно-Сахалинске

Самолёт с группой японских граждан, впервые в истории прибывших чартерным рейсом из Японии на Курилы, совершил вынужденную посадку в аэропорту Южно-Сахалинска. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу городского аэропорта. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-23 16:02

Депутат Верховной рады потребовал обнародовать список посещавших Россию политиков

Депутат Верховной рады от Радикальной партии Игорь Мосийчук обратился к главе СБУ Василию Грицаку с требованием опубликовать список украинских политиков, госслужащих и офицеров спецслужб, которые посещали Россию, чтобы привлечь их к уголовной ответственности. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-2 17:30

Геращенко предложила составить "черный список" российских журналистов, посещавших оккупированный Донбасс

Первый заместитель председателя Верховной Рады Ирина Геращенко считает, что российские журналисты, которые ездили на временно оккупированные территории Донбасса, должны оказаться под запретом в Украине. novostimira.com.ua »

2017-5-8 15:50

112: посещавших Крым российских журналистов не пустят на Евровидение

Побывавшим в Крыму российским журналистам не позволят освещать музыкальный конкурс «Евровидение», несмотря на наличие у них аккредитации, заявил советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко. russian.rt.com »

2017-5-7 13:25

На «Евровидение» не пустят журналистов, посещавших Крым

Депутат Верховной рады Украины Антон Геращенко заявил, что российских журналистов, ранее посещавших Крым, не допустят на музыкальный конкурс «Евровидение». mirnov.ru »

2017-5-7 04:20

Украина не пустит на "Евровидение" посещавших Крым российских журналистов

Украинские власти не намерены пускать в Киев для освещения "Евровидения" российских журналистов, которые работали в Крыму. ntv.ru »

2017-5-7 02:23

МВД Украины: российских журналистов, посещавших Крым, не пустят на "Евровидение"

Украина не пустит на "Евровидение" российских журналистов, посещавших Крым, даже с аккредитацией. Об этом заявил советник главы МВД Украины, депутат Верховной рады Антон Геращенко на своей странице в Facebook. vesti.ru »

2017-5-7 01:30

Депутат Рады заявил, что посещавших Крым российских журналистов не допустят на Евровидение

Посещавших Крым российских журналистов не допустят на Евровидение-2017 в Киев. Об этом заявил депутат Верховной рады Антон Геращенко в Facebook.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-7 00:57

В Раде потребовали отчета от посещавших Москву депутатов

Зампредседателя Верховной Рады Ирина Геращенко заявила, что депутаты, которые посещают Москву, должны отчитаться перед однопартийцами о целях поездок в Россию. «Необходимо провести совещания внутри фракций и спросить, что эти уважаемые политики делают в Москве и какие указания они там получают», — сказала она. lenta.ru »

2016-11-14 16:27

"Миротворец" опубликовал обновленный список посещавших ДНР журналистов

Центр "Миротворец" извинился за публикацию личных данных журналистов, аккредитованных властями самопровозглашенной Донецкой народной республики, и опубликовал обновленную версию списка. В отличие от первого варианта, содержащего данные 4000 работников СМИ, новый список включает 5412 фамилий. grani.ru »

2016-5-20 11:15