Результатов: 10

Правозащитник Брод: Посещая выборы, человек получает чувство причастности к чему-то большему, чем повседневная жизнь

Люди, придерживающиеся позиции не пойду и за меня все решат, обманывают сами себя. Отказываясь от выборов, они лишаются возможности принять участие в управлении своей страной. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал правозащитник Александр Брод. vz.ru »

2024-2-27 19:55

Московские новости, Московские школьники смогут отмечаться с помощью МЭШ, посещая учреждения культуры

Школьники столицы теперь могут передать сведения о посещении театров, музеев и других учреждений культуры, «зачекинившись» через мобильное приложение «Московской электронной школы» (МЭШ)... echo.msk.ru »

2021-11-29 14:30

Костромичи, посещая медицинские центры, знакомятся с правилами безопасности пешеходов

Костромская область присоединилась к всероссийскому социальному проекту «Азбука дорожного движения» gibdd.ru »

2020-11-3 08:25

Москвичи смогут зарегистрировать SIM-карту, не посещая салон связи

Все больше услуг в столице переходит в электронный формат. Так, например, оператор Tele2 добавил новую функцию в свое мобильное приложение. Теперь абоненты могут самостоятельно зарегистрировать первую или еще одну SIM-карту без посещения салона связи. vm.ru »

2020-5-28 17:03

Новозеландский террорист готовился к атаке, посещая зал у мусульманской школы

Свидетели рассказывают, что Брентон Таррант так резко набрал мышечную массу, что некоторые заподозрили его в употреблении стероидов, пишет Daily Mail. 28-летний террорист, устроивший нападение на две мечети в Крайстчерче, Новая Зеландия, перед терактом усиленно занимался в спортзале. life.ru »

2019-3-18 15:28

Госдума разрешила регистрировать машины, не посещая ГИБДД

Госдума РФ приняла закон, который позволяет регистрировать новые автомобили и другие транспортные средства без обязательного посещения Госавтоинспекции nsn.fm »

2018-7-25 11:25

Новые технологии: россияне смогут получить кредит, не посещая банк

Новая технология под названием блокчейн, созданная Центробанком, позволит россиянам получить кредит, не посещая при этом банки и не составляя бумажные договоры. riafan.ru »

2017-1-19 03:23

Мужчина залпом выпил бутылку водки в супермаркете Владивостока, чтобы не платить за нее (ВИДЕО)

Местный житель Владивостока решил, что придумал, как ему не платить за выпивку. Посещая магазины и супермаркеты, он выпивает спиртное и покидает помещение, не заплатив за него, передает VL.ru со ссылкой на правоохранительные органы.

Отмечается, что 34-летнего гражданина уже несколько раз ловили за подобными действиями и выписывали штраф. Один раз ему даже пришлось вызвать скорую помощь, так как после выпитого ему стало плохо.

Посещая торговые точки в различных районах города, он залпом выпивал бутылку водки объемом 0,5 или 0,7 литра. После чего он нетрезвой походкой направляется к выходу, где его уже останавливали сотрудники охраны и просили оплатить спиртное. Тогда мужчина делал вид, что понятия не имеет, о чем они говорят, заявляя, что пустая бутылка на полке стояла до того, как пришел он и сам ничего не выпивал. В некоторых случаях мужчине удавалось безнаказанно выйти из подобных ситуаций.

Уголовная ответственность мужчине за это не грозит, так как ущерб составляет всего несколько сотен рублей. Он до сих пор продолжает посещать различные торговые точки Владивостока.

kapital-rus.ru »

2016-9-22 13:33