Результатов: 90

СМИ: Зеленский планирует поездку в Африку с посещением ЮАР

По информации Business Day, президент Украины хочет "установить более прочные торговые связи с ЮАР, он также желает обсудить характер отношений, которые, как он надеется, последуют после того, как военный вопрос будет урегулирован" tass.ru »

2024-4-7 22:43

Захарова заявила, что встреча с послом ФРГ была демаршем, а не плановым посещением

Александера Ламбсдорфа вызывали в связи с разговором офицеров Бундесвера об атаках по территории России tass.ru »

2024-3-5 18:01

Дизайнер Лебедев сравнил визит Карлсона в Россию с посещением марсианами Земли

Дизайнер и блогер Артемий Лебедев сравнил визит американского журналиста Такера Карлсона в Москву с колонизацией Земли марсианами nsn.fm »

2024-2-22 14:40

В Петербурге предлагают тур с посещением «Щелкунчика» за 50 тыс. рублей

Самыми популярными на предстоящие новогодние каникулы в Санкт-Петербурге стали туры, рассчитанные на несколько дней пребывания nsn.fm »

2023-12-12 17:51

Посол РФ предупредил о сложностях для США при проблемах с посещением заключенных россиян

Андрес Мануэль Лопес Обрадор в ответ на приглашение принять участие в саммите предложил президенту США Джо Байдену нанести визит в Мексику tass.ru »

2023-9-21 21:11

Посол России заявил, что Москва ответит на проблемы с посещением россиян в тюрьмах США

По словам Анатолия Антонова, контакты по вопросу обмена заключенными между Россией и США продолжаются даже при нынешних условиях tass.ru »

2023-9-21 21:11

В Германии возмутились посещением немецким мэром бала в Петербурге

В Германии представители политической элиты саксонского города раскритиковали участие бургомистра немецкого Фрайберга Свена Крюгера в Петровском бале в Царском Селе, сообщает издание Zeit. Как отметил глава фракции Христианско-демократического союза (ХДС) в городском парламенте Фрайберга Стив Иттерсхаген, на «его месте он бы так не поступил», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-30 13:45

Япония выразила протест России в связи с посещением Трутневым острова Итуруп

Заместитель председателя правительства - полномочный представитель президента России в ДФО посетил несколько промышленных объектов и провел совещание о функционировании преференциального режима на Курильских островах tass.ru »

2023-7-4 13:08

Фотоконкурс «Планета Москва» открылся фототуром с посещением новостройки реновации

Руководитель департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин сообщил о том, что для участников юбилейного фотоконкурса организовал тур с посещением дома по реновации. versia.ru »

2023-5-29 16:29

«Не прощу»: пёс оказался крайне недоволен посещением дантиста

Мало кто из людей любит ходить к стоматологу или дантисту. Даже если у нас начинает болеть зуб, мы до последнего откладываем визит к врачу, пока не станет невыносимо больно.

ridus.ru »

2023-4-16 19:03

Москалькова призвала Лубинца помочь украинцам с посещением родных в России

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова сообщила, что обратилась к украинскому омбудсмену Дмитрию Лубинцу с просьбой помочь гражданам Украины, желающим приехать к родственникам в Россию. life.ru »

2023-1-11 13:00

Сальдо: посещением Херсона замгенсека ООН показал, что действует от "мирового сообщества"

По мнению врио губернатора Херсонской области, на самом деле Мартин Гриффитс "не собирается как-то задействовать потенциал ООН для помощи херсонцам" tass.ru »

2022-12-14 23:46

Психолог раскрыла способ побороть страх перед посещением спортзала

Психолог Эрстея Дэйс раскрыла способ побороть страх перед посещением бассейна или спортивного зала. В первую очередь эксперт призвала проанализировать свои опасения, выписав каждый пункт на бумагу. Вдобавок она порекомендовала понаблюдать за другими посетителями фитнес-клуба схожей комплекции. lenta.ru »

2022-9-18 12:08

Под Воронежем разработали маршруты с посещением мест подвигов советских воинов в 1942 году

В экскурсии "Память" и "Высоты Осетровского плацдарма" включено посещение мест подвигов трех советских бойцов, предвосхитивших подвиг Александра Матросова tass.ru »

2022-9-14 18:48

Минск предупредил временную поверенную в делах ЕС после ее провокации с посещением суда

Как отметили в МИД Белоруссии, Венская конвенция о дипломатических сношениях четко определяет функции представительств tass.ru »

2022-9-8 20:06

WSJ: Киев несколько часов удерживал миссию МАГАТЭ перед посещением Запорожской АЭС

Украина четыре часа не пропускала колонну миссии МАГАТЭ перед посещением Запорожской АЭС. Об этом сообщил гендиректор агентства Рафаэль Гросси газете The Wall Street Journal. riafan.ru »

2022-9-7 18:27

В США многие недовольны посещением Пэлоси Тайваня

Аналитики считают, что по возвращению в США скандально известная Нэнси Пэлоси может столкнуться с холодным отношением. По данным Bloomberg, несмотря на заявления Белого дома о том, что политик может сама решать посещать ли остров или нет, многие представители администрации президента пребывают в ярости. argumenti.ru »

2022-8-5 16:51

У жены Зеленского перед посещением Белого дома был отрицательный результат теста на ковид

В офисе Владимира Зеленского сообщили, что "все, кто сопровождал супругу президента Украины, получили отрицательные результаты" tass.ru »

2022-7-21 21:54

Шуфутинский не сможет дать концерт в Киеве в связи с посещением Крыма

Госпогранслужба Украины запретила въезд на территорию страны певцу Михаилу Шуфутинскому, таким образом проанонсировав отмену его ранее заявленного концерта на 8 марта 2022 года. Билеты на выступление российского исполнителя, а также объявления о его грядущем приезде в Киев, уже имеются в Киевском дворце спорта. tvzvezda.ru »

2021-11-23 07:44

Токио выразил протест Сеулу в связи с посещением главой полиции спорных островов

Поездка высокопоставленного южнокорейского лица на острова Такэсима вызывает сожаление, подчеркнул генеральный секретарь кабмина Японии Хирокадзу Мацуно tass.ru »

2021-11-17 05:46

Парикмахер развеяла миф о пользе отказа от мытья головы перед посещением салона

Парикмахер из США развеяла миф о пользе отказа от мытья головы перед посещением салона красоты. На размещенных в сети кадрах Натали Болин объяснила, что многие ее клиентки приходят на укладку с немытой на протяжении нескольких дней головой, потому что думают, что на грязных волосах прическа держится лучше. lenta.ru »

2021-10-11 08:13

Более 45 тыс. медкарт горожане заполнили перед посещением павильонов "Здоровая Москва"

Анкета диспансеризации в парках состоит из трех блоков: "Образ жизни и вредные привычки", "Семейный анамнез" и "Личный анамнез" - это около 30-40 вопросов tass.ru »

2021-9-17 08:47

Токио выразил протест Сеулу в связи с посещением южнокорейским депутатом спорных островов

В предыдущий раз депутат парламента Республики Корея посещал острова Такэсима в августе 2019 года tass.ru »

2021-8-17 18:33

Визит Байдена к Картеру сравнили с посещением дома хоббитов

Пользователи Twitter, увидев фотографию четы Байденов в гостях у семьи экс-президента США Джимми Картера, сравнили встречу с посещением дома хоббитов. Фотограф сделал снимок, используя широкоугольный объектив, из-за чего Джилл и Джо Байдены, расположившиеся по краям кадра, стали казаться в несколько раз больше. lenta.ru »

2021-5-5 11:53

Московские новости, Голосовой помощник проведет опрос пациентов в Москве перед посещением врача

Москвичи могут передать жалобы на самочувствие перед приемом к врачу-терапевту через робота по телефону. Пилотный проект стартовал в 5 городских поликлиниках... echo.msk.ru »

2021-4-14 17:48

Дерматолог рассказала о рисках, связанных с посещением солярия

Врач-дерматолог Екатерина Мокина поделилась со «Звездой» всеми нюансами, связанными с посещением солярия. Так, эксперт отметила, что само по себе посещение солярия, конечно, для всех стало возможностью выглядеть красиво в любое время года, поскольку не у всех сейчас получается в условиях пандемии коронавируса путешествовать в какие-то жаркие страны. tvzvezda.ru »

2021-3-31 07:39

Москвичам придётся регистрироваться перед посещением ночного клуба

Московские ночные клубы и развлекательные заведения станут участниками эксперимента, в рамках которого всем посетителям и сотрудникам необходимо будет зарегистрироваться. mirnov.ru »

2020-10-15 14:51

Задержание блогера сотрудниками ФСБ связали с незаконным посещением АЭС

Сотрудники ФСБ задержали блогера с канала Urbanturizm Андрея Пыжа по подозрению в незаконном доступе к гостайне в связи с посещением строящейся атомной элекстростанции (АЭС) в Ленинградской области. Ранее столичный суд арестовал его. Блогер перестал выходить на связь 5 августа. lenta.ru »

2020-8-12 15:34

Волочкова прокомментировала ситуацию с посещением монастыря в Дивеево

Анастасия Волочкова прокомментировала выписанный ей штраф за поездку в Дивеево и нарушение карантина. Она отметила, что не знала об установленных правилах, ей никто об этом не сказал и не препятствовал ее прогулкам. argumenti.ru »

2020-6-29 19:32

Губернатор Приморья потребовал усилить контроль за посещением детсадов

Так ожидаемое снятие противоэпидемиологических ограничений в крае вновь перенесено – результаты минувших длинных выходных не позволили пойти на этот шаг и заставили принять решение о продлении режима повышенной готовности до конца месяца – 30 июня argumenti.ru »

2020-6-17 10:13

Беременным россиянкам предложили сшить себе маски перед посещением врача

В Краснодарском крае беременным женщинам предложили освоить навык пошива масок на случай, если в магазинах будет наблюдаться их дефицит. Посещение медучреждений в регионе разрешено при наличии средств защиты. versia.ru »

2020-5-12 16:42

Беременных россиянок призвали шить себе маски перед посещением врача

В Краснодарском крае беременных жительниц призвали шить себе маски перед посещением врача женской консультации, если они не смогут приобрести средства индивидуальной защиты. Заместитель министра здравоохранения региона Валерий Козлов пояснил, что без них посещение медучреждений невозможно. lenta.ru »

2020-5-12 14:28

Перед посещением подмосковных магазинов можно будет купить маску у касс — видео

До 12 мая масочный режим в регионе носит рекомендательный характер, однако покупателей уже призывают не только соблюдать дистанцию, но и не забывать о средствах индивидуальной защиты.Читать далее... life.ru »

2020-5-3 15:37

В Подмосковье перед посещением магазина можно будет купить маску на кассе

Во многих магазинах Московской области после 12 мая начнут продавать медицинские маски прямо на зоне у кассовых аппаратов. Как отметил министр сельского хозяйства и продовольствия региона Андрей Разин, приобрести защитное медицинское средство можно будет по приемлемой цене. tvzvezda.ru »

2020-5-3 14:22

Тюменские власти усилят контроль за посещением лесов в майские праздники

ТЮМЕНЬ, 30 апреля, ФедералПресс. Контроль за соблюдением противопожарного режима будет вестись при помощи беспилотников. Нарушителям грозит штраф до 1 миллиона рублей. fedpress.ru »

2020-4-30 09:02

Детсады Москвы после 21 марта продолжат обычный режим работы со свободным посещением

Ранее заместитель мэра Москвы Анастасия Ракова отмечала, что "не у всех есть возможность сидеть с ребенком дома или оставить его с бабушками или нянями" tass.ru »

2020-3-17 13:48

89% гостей парка развлечений «Остров мечты» довольны его посещением

Подавляющее большинство гостей парка развлечений «Остров мечты» поставили ему высокие оценки и сообщили, что порекомендуют площадку своим родственникам и друзьям. Большинство гостей приходит в парк целыми семьями. versia.ru »

2020-3-10 12:26

Глава Ингушетии поручил обеспечить школьников регулярным бесплатным посещением музеев

Таким образом в регионе хотят привить к детям эстетический и художественный вкус tass.ru »

2020-2-29 23:13

Раскрыта связь между посещением сауны и продолжительностью жизни

Профессор японского Университета Дзюнтэндо Сигэо Хории, возглавляющий Японское общество антивозрастной медицины, полагает, что сауна увеличивает продолжительность жизни человека. mirnov.ru »

2020-1-8 11:07

Кремль с большим вниманием следил за посещением Зеленским поселка Золотое в Донбассе

По словам представителя Кремля, если президент Украины заставит националистов в Донбассе исполнять его приказы, это будет способствовать проведению саммита "нормандской четверки" tass.ru »

2019-10-28 14:05

Сервис «Москвенок» разработал функцию контроля за посещением школы детьми

Родители смогут узнать, в какое время ребенок был в школе с помощью сервиса «Москвенок», сообщается на сайте мэра Москвы. riafan.ru »

2019-8-28 09:52

В Москве на ВДНХ стало больше музеев с бесплатным посещением

В столице на ВДНХ стало больше музеев с возможностью бесплатного посещения. В установленное время денег за осмотр экспозиции не возьмут музейный комплекс «Буран», а также павильоны «Гидрометеорология» и «Рабочий и колхозница». riafan.ru »

2019-3-11 12:25