Результатов: 2105

В Ярославской области запустили чат-бот для получения соцуслуг без посещения МФЦ

Новый канал взаимодействия организовали благодаря реализации в области пилотного проекта по цифровой трансформации tass.ru »

2024-4-11 13:06

ВСУ атаковали ЗАЭС сразу после посещения станции сотрудниками МАГАТЭ

Киевские формирования атаковали Запорожскую АЭС спустя всего 10 минут после проезда сотрудниками МАГАТЭ. Об этом заявила директор по коммуникациям ЗАЭС Евгения Яшина. Украинский дрон прилетел в здание учебно-тренировочного центра. tvzvezda.ru »

2024-4-9 16:17

После организации платного посещения водопада в Дагестане отстранен министр

МАХАЧКАЛА, 9 апреля, ФедералПресс. Глава Дагестана Сергей Меликов отстранил от работы министра природных ресурсов и экологии республики. Сделали это после того, как было организовано платное посещение Салтинского водопада. fedpress.ru »

2024-4-9 12:51

Массовое ухудшение состояния школьников зафиксировано после посещения бассейна в Пензе

Пресс-служба Министерства здравоохранения Пензенской области сообщила в Телеграм о случае массового отравления школьников после посещения бассейна social.mk.ru »

2024-4-5 03:31

Папа римский отменил участие в предпасхальной службе после посещения женской тюрьмы

Папа римский в последнюю минуту отказался от участия в предпасхальном мероприятии в Страстную пятницу "ради сохранения здоровья" social.mk.ru »

2024-3-30 09:56

Названы два важных тезиса Путина в ходе посещения центра боевого применения в Торжке

Президент России Владимир Путин во время посещения 344-го Государственного центра боевого применения и переучивания лётного состава Минобороны страны в Тверской области подчеркнул, что, как только нашу страну захватят деструктивные мысли о "своих и чужих", она будет развалена. life.ru »

2024-3-29 22:26

Рыжий из «Иванушек» раскрыл лучшие места для посещения в Сочи

Солист «Иванушек International» Андрей Григорьев-Апполонов раскрыл лучшие места для посещения на одном из главных курортов российского юга — Сочи. Певец признался, что ему нравится бывать в Доме-музее «Дача В. lenta.ru »

2024-3-21 16:33

Стали известны сроки посещения Макроном Украины

Президент Франции Эммануэль Макрон посетит с визитом Украину в ближайшие недели. Отмечается, что помимо этого Макрон в ходе телефонного разговора пообещал своему украинскому коллеге Владимиру Зеленскому продолжить работу по созданию коалиции для нанесения глубоких ударов. lenta.ru »

2024-3-11 02:36

В Пентагоне не нашли доказательств посещения Земли пришельцами

Пентагон США сделал вывод о том, что нет доказательств посещения нашей планеты внеземными существами, во всех случаях возможных встреч с НЛО человек имел дело с «обычными объектами и явлениями». Об этом сообщили в американском Управлении по разрешению аномалий во всех областях (AARO). tvzvezda.ru »

2024-3-8 20:50

В Пентагоне не нашли доказательств посещения Земли пришельцами

В Министерстве обороны США также не подтвердили, что американские власти в течение долгих лет разрабатывали и скрывали программу по обнаружению и исследованию НЛО tass.ru »

2024-3-8 19:34

Кононенко сообщил, что космонавты чтят традицию посещения кабинета Гагарина перед полетом

В частности, члены экипажа оставляют записи в специальной памятной книге, рассказал командир отряда космонавтов Роскосмоса tass.ru »

2024-3-7 07:11

Минздрав подготовил правила посещения пациентов психбольниц

Российский Минздрав предлагает утвердить общие требования посещения пациентов психиатрических медучреждений. Проект приказа доступен на портале проектов нормативных актов. versia.ru »

2024-3-4 12:00

Минздрав предложил утвердить правила посещения пациентов психбольниц

Минздрав предложил утвердить общие требования к организации посещения пациентов в психиатрических больницах nsn.fm »

2024-3-4 11:51

Минздрав предложил утвердить правила посещения пациентов психбольниц в России

Министерство здравоохранения предложило утвердить общие требования посещения пациентов психбольниц в России. Соответствующий документ опубликован на портале проектов нормативных актов. Согласно проекту приказа, посещать пациента в психбольнице можно будет только с его согласия или с согласия законного представителя. lenta.ru »

2024-3-4 11:05

На федеральной территории Сириус открылась для посещения экспозиция музея "Поезд Победы"

Передвижной музей рассказывает о событиях Великой Отечественной войны tass.ru »

2024-2-25 10:57

В МИД предупредили россиян о риске посещения Абхазии

Для россиян существуют риски посещения Абхазии из-за выхода на свободу Эдгара Абухба. Ранее он был осужден за изнасилование и ограбление россиянки, заявили в МИД РФ. Уточняется, что Абухба ранее вышел на свободу после смягчения ему приговора решением Верховного суда Абхазии. lenta.ru »

2024-2-17 22:48

В Приморье 22 человека отравились после посещения кафе

Сразу 22 человека обратились в Дальнереченскую городскую больницу за последние пять дней с признаками острого отравления. Массовое недомогание могло возникнуть после посещения приморцами одного из местных кафе, считают в краевой прокуратуре. life.ru »

2024-2-11 06:55

Опубликованы кадры посещения Запорожской АЭС главой МАГАТЭ Рафаэлем Гросси

Гендиректор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси посетил Запорожскую АЭС (ЗАЭС). Кадры его визита публикует «Звезда». Помимо Гросси, на станцию прибыла группа наблюдателей от МАГАТЭ, которая сменит там своих коллег. tvzvezda.ru »

2024-2-7 15:11

Президент Литвы ответил на обвинение в коррупции из-за посещения мюзикла

Президент Литвы Гитанас Науседа ответил на обвинение в коррупции, которое ранее ему предъявила Главная комиссия по служебной этике из-за посещения им вместе с послом республики Эйтвидасом Баярунасом мюзикла «Призрак оперы» в Лондоне за счет посольства. lenta.ru »

2024-2-2 13:14

Президента Литвы обвинили в коррупции из-за посещения мюзикла

Президент Литвы Гитанас Науседа и посол страны в Великобритании Эйтвидас Баярунас, посетив мюзикл «Призрак оперы» в Лондоне за счет посольства, нарушили закон «О согласовании общественных и частных интересов» и виновны в коррупции. lenta.ru »

2024-1-30 18:27

Министр Арктики Алексей Чекунков начал визит в Салехард с посещения храма

САЛЕХАРД, 30 января, ФедералПресс. В окружную столицу с деловым визитом прибыл министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков. Вместе с губернатором Дмитрием Артюховым они проверили строительство крупнейшего на Ямале микрорайона Обдорский. Гость отметил и другие преображения Салехарда. fedpress.ru »

2024-1-30 08:50

Путину и Лукашенко подарили именные свитеры во время посещения нового комплекса "СКА-арена"

Президент России Владимир Путин и его белорусский коллега Александр Лукашенко посетили новый многофункциональный спортивно-концертный комплекс "СКА-арена" в Санкт-Петербурге. Также там побывали губернатор Северной столицы Александр Беглов, первый вице-президент Федерации хоккея Роман Ротенберг, гендиректор площадки Антон Купченко и гендиректор хоккейного клуба Дмитрий Константинов. life.ru »

2024-1-28 18:20

Россиянам раскрыли условия посещения главной достопримечательности Стамбула

Надевших короткие юбки и шорты туристов откажутся пускать в Айя-Софию в Стамбуле. Условия посещения главной достопримечательности турецкого города россиянам раскрыла тревел-блогер Наталия Ансталь. Эксперт сообщила, что при походе туда женщины должны взять с собой платок. lenta.ru »

2024-1-23 14:52

Маск назвал себя «вдохновленным евреем» после посещения Освенцима

Американский бизнесмен Илон Маск, ранее обвиняемый в антисемитизме, посетил музей концентрационных лагерей смерти Аушвиц-Биркенау в Освенциме и после этого назвал себя «вдохновленным евреем». Он также подчеркнул, что ставит перед принадлежащей ему соцсетью Х задачу быть «лучшим источником правды в мире». lenta.ru »

2024-1-23 04:31

Маск после посещения Освенцима причислил себя к «вдохновленным евреям»

Американский бизнесмен Илон Маск на фоне обвинений в антисемитизме посетил бывший концлагерь Освенцим и заявил о своей поддержке евреев, пишет РИА Новости nsn.fm »

2024-1-22 20:25

МИД Британии смягчил рекомендации для посещения западных областей Украины

Речь идет о посещении Закарпатской, Ивано-Франковской, Тернопольской и Черновицкой областей tass.ru »

2024-1-22 16:04

Режим свободного посещения в школах Ижевска отменят с 23 января

По словам главы города Дмитрия Чистякова, в ближайшие дни стоит задача разгрести от снега межквартальные проезды и расширить улицы tass.ru »

2024-1-22 12:44

Некоторых мужчин предостерегли от посещения бани

Андролог, уролог Батор Гончиков считает, что мужчинам при заболеваниях половой системы следует отказаться от посещения бани. В частности, по его мнению, воздействие высоких температур опасно при простатите, воспалении эпидидимиса, а также при расширении вен яичка или если в оболочке яичка скапливается жидкость. lenta.ru »

2024-1-18 14:41

Китай выступил против посещения членами Конгресса США Тайваня

Пекин выступает против посещения членами американского Конгресса Тайваня, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление пресс-секретаря посольства КНР в Вашингтоне Лю Пэнъюйя nsn.fm »

2024-1-14 07:04

Китай выступает решительно против посещения членами Конгресса США Тайваня

Пресс-секретарь посольства КНР в Вашингтоне Лю Пэнъюй также отметил, что Вашингтону не следует поддерживать официальные контакты с островом tass.ru »

2024-1-14 03:06

Китай выступил против посещения членами Конгресса США Тайваня

Пресс-секретарь посольства КНР в Вашингтоне Лю Пэнъюй также отметил, что Вашингтону не следует поддерживать официальные контакты с островом tass.ru »

2024-1-14 03:06

Россиянам рекомендовано воздержаться от посещения Папуа — Новой Гвинеи

Посольство России в Индонезии, по совместительству исполняющее представительские функции в Папуа - Новой Гвинее, обратилось к россиянам с просьбой не посещать Папуа - Новую Гвинею из-за массовых беспорядков, передает «РИА Новости». ridus.ru »

2024-1-12 08:21

Посольство России рекомендовало россиянам воздержаться от посещения Папуа-Новой Гвинеи

Гражданам России следует воздержаться от посещения Папуа-Новой Гвинеи на фоне дестабилизации внутриполитической обстановки в этой стране, сообщили в посольстве России в Индонезии, по совместительству представляющем страну в Папуа-Новой Гвинее. vz.ru »

2024-1-12 07:43

Многодетная москвичка потеряла две квартиры и попала в психушку после посещения тренингов

В Москве многодетная мать после посещения тренингов потеряла две квартиры, офис и попала в психиатрическую клинику. Как сообщает Mash, вот уже на протяжении шести лет родители женщины по имени Виктория и её трое малолетних детей ютятся в однокомнатной съёмной квартире. life.ru »

2024-1-10 20:46

Посольство России порекомендовало воздержаться от посещения Эквадора

Посольство России в Эквадоре настоятельно рекомендует россиянам воздержаться от посещения южноамериканской страны на фоне массовых беспорядков и ухудшения криминогенной обстановки. Заявление ведомства опубликовано в телеграм-канале. life.ru »

2024-1-10 04:03

Казахстанская модель умерла после посещения «острова педофилов»

Британская газета Daily News обнародовала шокирующие подробности, предшествовавшие смерти 20-летней казахстанской модели Русланы Коршуновой incident.mk.ru »

2024-1-10 15:51