Результатов: 1120

Львова-Белова посетила ДНР и наградила бойцов знаком "Защитник семьи и детей"

Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребёнка Мария Львова-Белова посетила Донецкую Народную Республику в рамках рабочей поездки. Об этом говорится на официальном сайте омбудсмена. life.ru »

2024-4-18 16:19

Львова-Белова посетила детский социальный приют в ДНР

Уполномоченный при президенте по правам ребенка Мария Львова-Белова посетила с рабочей поездкой ДНР, в ходе которой встретилась с участниками спецоперации, привезла гуманитарную помощь для семей с детьми в поселок Новолуганское, а также посетила детский социальный приют в городе Енакиево. vz.ru »

2024-4-18 14:22

Делегация Конгресса США посетила граничащий с Россией регион Украины

Президент Украины Владимир Зеленский просил конгрессменов проголосовать за "жизненно необходимую" Киеву помощь tass.ru »

2024-4-6 18:00

Жена Канье Уэста посетила ресторан в бюстгальтере и прозрачных колготках

Жена американского рэпера Канье Уэста, дизайнер Бьянка Цензори, появилась на публике в откровенном образе. Девушка была замечена в компании своего супруга во время посещения ресторана Gigi's в Лос-Анджелесе. lenta.ru »

2024-4-5 09:49

Председатель Национального собрания Франции посетила Одессу

Яэль Брон-Пиве встретилась с председателем Верховной рады Русланом Стефанчуком, главой местной военной администрации Олегом Кипером, командующим Военно-морскими силами ВС Украины Алексеем Неижпапой и мэром Геннадием Трухановым tass.ru »

2024-3-30 17:10

Делегация СВР РФ посетила КНДР и провела переговоры о сотрудничестве

Глава Службы внешней разведки (СВР) РФ Сергей Нарышкин, вместе с делегацией, посетил Пхеньян, где провел переговоры об укреплении сотрудничества с Северной Кореей, передает ЦТАК. Как сообщает телеканал RT , деловые переговоры также прошли между работниками Министерства государственной безопасности КНДР и членами делегации СВР. tvzvezda.ru »

2024-3-28 03:08

СМИ: делегация СВР РФ во главе с Нарышкиным посетила 25-27 марта Пхеньян

Там прошли переговоры об укреплении сотрудничества в ответ на "интриги враждебных сил", передает Центральное телеграфное агентство Кореи tass.ru »

2024-3-28 02:48

«Акт гражданской позиции»: поклонница группы «Пикник» посетила вечер памяти

Телеканал РЕН ТВ показывает благотворительный концерт, средства с которого будут направлены пострадавшим, в прямом эфире. 5-tv.ru »

2024-3-27 19:26

Омбудсмен Москвы посетила Блиновскую в СИЗО

Уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева сообщила, что приехала в СИЗО для встречи с блогером Еленой Блиновской, и отметила, что жалоб на содержание у нее не было. Она рассказала, что у нее состоялся длинный разговор с Блиновской о пребывании блогера в следственном изоляторе. vz.ru »

2024-3-25 20:40

Посол США посетила в СИЗО обвиняемого в шпионаже журналиста WSJ Гершковича

Посол США в Москве Линн Трейси посетила в СИЗО Лефортово корреспондента американской газеты The Wall Street Journal Эвана Гершковича, которого обвиняют в шпионаже, сообщили в посольстве США в Москве. vz.ru »

2024-3-22 20:35

Посол США посетила в СИЗО обвиняемого в шпионаже Эвана Гершковича

Посол США в России Линн Трейси посетила в СИЗО обвиняемого в шпионаже Эвана Гершковича, журналиста американской газеты The Wall Street Journal (WSJ). «Посол Трейси посетила сегодня в СИЗО "Лефортово" журналиста WSJ Эвана Гершковича», — отмечается в заявлении посольства в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-3-22 20:15

Москалькова посетила участок для голосования незрячих граждан в Петербурге

В городе для избирателей с особенными физическими потребностями, в частности, подготовили информационные материалы с применением азбуки Брайля tass.ru »

2024-3-15 20:25

Глава Еврокомиссии впервые посетила Фарерские острова

Урсула фон дер Ляйен и председатель самоуправления островов Аксель Йоханнесен подписали декларацию о намерениях в области зеленого перехода, научного сотрудничества, образования и торговли tass.ru »

2024-3-14 18:46

Девушка посетила секонд-хенд и удивила подписчиков ценными находками

Блогерша Линдси Кинг посетила секонд-хенд и удивила подписчиков ценными находками. Юзерша рассказала, что пришла за покупками в комиссионный магазин и нашла в нем вещи люксовых брендов по дешевым ценам. lenta.ru »

2024-3-7 13:48

"Бесконечное спасибо бойцам!": Маша Малиновская посетила Донбасс с гуманитарной миссией

Телеведущая Маша Малиновская посетила Донецкую и Луганскую народные республики (ДНР и ЛНР), чтобы поздравить военнослужащих с Днём защитника Отечества, 23 Февраля. Модель пробыла там с 22 по 25 февраля с гуманитарной целью. life.ru »

2024-2-27 17:04

Мизулина посетила соревнования по сноуборду в Тюмени и чуть не попала под обрушение трамплина

В Тюмени на соревнованиях по сноуборду рухнул трамплин, на котором в этот момент были все участники турнира. Они хотели сделать общую фотографию, однако конструкция не выдержала. Как пишет SHOT, инцидент произошёл во время фестиваля "Битва на Туре", проходившем на набережной в центре города. life.ru »

2024-2-26 12:33

Посол США посетила находящегося в СИЗО журналиста Гершковича

Посол США в Москве Линн Трейси встретилась с корреспондентом американской газеты The Wall Street Journal Эваном Гершковичем, который находится в СИЗО «Лефортово», сообщает пресс-служба посольства США nsn.fm »

2024-2-21 19:11

Посол США посетила обвиняемого в шпионаже журналиста Эвана Гершковича

Посол США в России Линн Трейси посетила в СИЗО «Лефортово» журналиста The Wall Street Journal Эвана Гершковича, обвиняемого в шпионаже. «Эван находится в добром здравии и сохраняет бодрость духа, несмотря на обстоятельства. lenta.ru »

2024-2-21 18:56

Кара Делевинь посетила афтепати BAFTA в прозрачном платье и без бюстгальтера

Популярная модель Кара Делевинь появилась на афтепати премии Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA) в откровенном наряде. Знаменитость посетила мероприятие в блестящем платье с множеством кристаллов, прозрачная ткань которого демонстрировала ее обнаженную грудь. lenta.ru »

2024-2-19 18:42

Президент МФКК посетила штаб-квартиру Палестинского Красного Полумесяца в Рамалле

В ходе визита Кейт Форбс ознакомилась с работой PRCS по оказанию помощи жителям Западного берега реки Иордан и сектора Газа tass.ru »

2024-2-15 05:42

Детский омбудсмен посетила школу в Шумихе: какие меры приняты для разрешения конфликта

ШУМИХА, 5 февраля, ФедералПресс. Уполномоченный по правам ребенка в Курганской области Алена Лопатина сегодня посетила школу в Шумихе, где произошел скандал с избиением семиклассницы в туалете. fedpress.ru »

2024-2-5 15:59

Делегация Харбина посетила Москву в рамках развития двухстороннего сотрудничества

Делегация Харбина во главе с руководством управления иностранных дел Народного правительства города, а также представители городских СМИ Харбина посетили... rosbalt.ru »

2024-2-2 11:39

Посол США в России посетила Гершковича в СИЗО

Посол США в России Линн Трейси посетила репортера американской газеты The Wall Street Journal (WSJ) Эвана Гершковича, обвиняемого в шпионаже, в СИЗО «Лефортово». Об этом заявили в посольстве США, сообщает Fox News. lenta.ru »

2024-1-19 09:23

Посол США посетила в СИЗО обвиняемого в шпионаже журналиста WSJ Гершковича

В американском посольстве в Москве сообщили, что журналист "благодарен за поддержку друзей, близких и сторонников" tass.ru »

2024-1-18 19:58

Координатор ООН по Газе посетила палестинский анклав

Сигрид Каг провела переговоры с египетскими чиновниками и представителями гражданских общественных организаций, сообщил официальный представитель главы генсека всемирной организации Стефан Дюжаррик tass.ru »

2024-1-17 21:15

Мария Львова-Белова посетила пострадавших от украинской тератаки белгородских детей

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова совместно с губернатором Белгородской области Вячеславом Гладковым посетила пострадавших от террористической атаки киевского режима по Белгороду детей. fedpress.ru »

2024-1-11 20:38

Дуа Липа посетила «Золотой глобус» в платье Schiaparelli и не смогла в нем сесть

Британская певица и модель Дуа Липа посетила премию «Золотой глобус» в наряде модного бренда и не смогла в нем сесть. 28-летняя исполнительница выбрала для выхода в свет обнажающее плечи черное платье Schiaparelli с золотистой отделкой. lenta.ru »

2024-1-10 14:17

Выставку «Россия» посетила семиклассница из Петербурга, мечту которой исполнил Путин

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. Международную выставку «Россия» посетила тринадцатилетняя жительница Санкт-Петербурга Ксения Мазнева, заветную мечту которой осуществил президент РФ Владимир Путин, в рамках рамках акции «Елка желаний». fedpress.ru »

2023-12-22 18:39

"Стало спокойней на душе": Семья Героя РФ Филипова посетила место его последнего боя в Сирии

Семья военного лётчика, Героя России Романа Филипова посетила место его гибели в Сирии. Как сообщили в Минобороны РФ, родители, вдова и дочь возложили цветы к мемориалу, установленному на месте последнего сражения офицера. life.ru »

2023-12-22 09:03

Семья Героя России летчика Романа Филипова посетила место его гибели в САР

Семья Героя России майора Романа Филипова впервые посетила место его гибели в провинции Идлиб Сирийской Арабской Республики. К установленному на месте его последнего сражения с террористами мемориалу родители, вдова и дочь российского летчика Романа Филипова возложили цветы. tvzvezda.ru »

2023-12-22 08:42

Обвиняемого в шпионаже Гершковича посетила посол

Посол США в России Линн Трейси посетила обвиняемого в шпионаже журналиста Wall Street Journal Эвана Гершковича. Журналист сохраняет бодрость и благодарит за поддержку семью, друзей и всех, кто также следит за его тяжелой ситуацией уже более 250 дней, сообщили в посольстве. lenta.ru »

2023-12-15 18:05

Жена российского генерала посетила кладбище «Вагнера» и показала «зубы дракона»

Жена генерал-лейтенанта Андрея Колотовкина Екатерина посетила кладбище ЧВК «Вагнер» в Самарской области и опубликовала фотографии. На кадрах видны установленные рядами монументы в виде черных пирамид, напоминающих противотанковые заграждения из бетона, также известные как «зубы дракона». lenta.ru »

2023-12-11 08:54