Результатов: 541

Посетитель ПВЗ обстрелял работника из пистолета после замечания о собаке

Посетитель пункта выдачи заказов одного из маркетплейсов в Санкт-Петербурге обстрелял из аэрозольного пистолета сотрудника, сделавшего замечание из-за собаки мужчины incident.mk.ru »

2024-4-15 00:00

Посетитель парка обнаружил человеческую ногу во время прогулки

В США в парке нашли ногу человека. Ее обнаружил во время прогулки 2 апреля один из посетителей парка в городе Кудаи, штат Висконсин. Как заявили власти, нога находилась в воде или рядом с водой у озера Мичиган. lenta.ru »

2024-4-8 11:07

Десятимиллионный посетитель выставки «Россия» выиграл путешествие в Мурманск

Международную выставку-форум «Россия» 6 апреля посетил десятимиллионный гость, сообщили в пресс-службе форума nsn.fm »

2024-4-6 15:16

Десятимиллионный посетитель выставки "Россия" выиграл путешествие в Мурманск

Для Константина Панфилова и его жены проведут обзорный тур и организуют экскурсию в село Териберка tass.ru »

2024-4-6 13:50

Посетитель супермаркета избил студентов из Гвинеи за непонятный язык

В Красноярском крае будут судить местного жителя, жестоко избившего в местном супермаркете студентов из Гвинеи, подумав, что они его оскорбляют incident.mk.ru »

2024-3-27 05:47

Посетитель «Крокуса» рассказал о спасении от террористов

Посетитель концерта группы «Пикник» в «Крокус Сити Холле» рассказал о первых минутах теракта и спасении от террористов. «Жена выбежала первая с какой-то женщиной, а я бегал и по рядам ее искал, думал, она еще в зале. lenta.ru »

2024-3-24 20:07

Посетитель «Крокуса» снял от первого лица момент начала теракта 22 марта

В Сети появились кадры первых минут нападения террористов на «Крокус Сити Холл» в Красногорске. Видео было опубликовано YouTube-канале пользователя под ником Kirill Smolianinov. На кадрах видно, как люди заходят в фойе, после этого слышны звуки стрельбы. tvzvezda.ru »

2024-3-24 08:30

«Увидел в глазах дикий ужас и понял, что должен что-то делать». Посетитель «Крокуса» рассказал, как разоружил террориста

Один из посетителей «Крокус Сити Холла», пришедших на выступление группы «Пикник», сумел разоружить и обезвредить террориста с автоматом. По словам очевидцев, действия мужчины позволили нескольким десяткам человек уйти через запасной выход. lenta.ru »

2024-3-23 19:24

Героически обезвредивший террориста посетитель Crocus City Hall будет награжден

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. По решению председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина к награде будет представлен мужчина, обезвредивший одного из террористов в Crocus City Hall. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ. fedpress.ru »

2024-3-23 17:44

Посетитель «Крокуса» рассказал об обезвреживании террориста с автоматом

Один из посетителей концертного зала «Крокус», пришедших на выступление «Пикника», сумел разоружить террориста с автоматом. Он воспользовался моментом, когда нападавший решил перезарядиться, отвел оружие в сторону и начал наносить удары. lenta.ru »

2024-3-23 16:25

Посетитель Крокуса рассказал, как отобрал автомат у террориста

Мужчина, оказавшийся в эпицентре теракта в подмосковном Крокус Сити Холле, рассказал, как ему удалось обезоружить одного из нападавших. Находясь в момент нападения в бельэтаже, очевидец заметил трех террористов, а затем и четвертого. vz.ru »

2024-3-23 16:11

Посетитель концерта «Пикника» рассказал о спасении во время теракта в «Крокусе»

У одного из террористов, совершивших атаку на «Крокус Сити Холл» в Красногорске, был виден огнемет в руках, рассказал посетитель концерта группы «Пикник», очевидец произошедшего Николай. В беседе с «Лентой. lenta.ru »

2024-3-23 12:45

Убитый посетитель чайханы в Петербурге был директором студии дизайна

Застреленным в петербургской чайхане оказался 40-летний гендиректор студии дизайна, расположенной в Ленинградской области. Фирма небольшая, но приносила владельцу неплохой доход, пишет "Mash на Мойке". life.ru »

2024-3-19 11:13

Восьмимиллионный посетитель выставки "Россия" получил билеты на матч российской сборной по футболу

14-летний Вадим Лейзер из Тюмени приехал на выставку "Россия" вместе с родителями и младшим братом social.mk.ru »

2024-3-6 15:22

Трехмиллионный посетитель выставки «Россия» увидел запуск ракеты в Амурской области

БЛАГОВЕЩЕНСК, 6 марта, ФедералПресс. Житель Барнаула Алексей Козырев вместе с супругой Еленой своими глазами увидел запуск ракеты с космодрома Восточный и познакомился с Амурской областью. Необычное путешествие мужчина выиграл во время посещения Международной выставки-форума «Россия», став трехмиллионным посетителем. fedpress.ru »

2024-3-6 10:45

Посетитель раскритиковал ТЦ в Белгороде из-за аниматора в костюме Супермена

Посетитель раскритиковал Торговый центр «МегаГРИНН» в Белгороде за то, что детей развлекал аниматор в костюме Супермена, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-2-28 14:38

Посетитель зоопарка забрался в вольер со львом ради селфи и поплатился жизнью

В Индии желающий сделать селфи со львом посетитель зоопарка забрался в его вольер и поплатился жизнью. 38-летний Прахлад Гуджар перелез через семиметровое ограждение. Как только он оказался в вольере, лев набросился на него. Хищник схватил мужчину за шею и растерзал его. lenta.ru »

2024-2-16 18:04

Пятимиллионный посетитель выставки «Россия» отправится к Деду Морозу в Великий Устюг

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Международную выставку-форум «Россия» посетил пятимиллионный гость. Им стала 7-летняя жительница города Катайска Курганской области Полина Дмитриева. Она приехала на ВДНХ вместе с мамой, папой и младшим братом. fedpress.ru »

2024-1-18 20:27

Посетитель не захотел уходить из московского клуба и откусил палец охраннику

Телеграм-канал Baza сообщает, что посетитель одного из клубов в российской столице не хотел уходить домой, а в ответ на просьбу покинуть заведение мужчина откусил палец охраннику incident.mk.ru »

2024-1-11 09:38

На выставке «Россия» четырехмиллионный посетитель выиграл путевку в лучшие винодельни страны

МОСКВА, 5 января, ФедералПресс. На международной выставке-форуме «Россия» четырехмиллионный посетитель получил сертификат на посещение лучших виноделен и виноградников России, а также туристическую поездку по Краснодарскому краю. fedpress.ru »

2024-1-5 14:25

Миллионный посетитель выставки "Россия" посмотрела "Щелкунчика" в Большом театре

Светлана Сулейманова рассказала, что попасть в Большой театр, его закулисье и увидеть "Щелкунчика" было для нее несбыточной мечтой tass.ru »

2023-12-25 15:13

Трехмиллионный посетитель выставки «Россия» получит открытку от Путина

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин лично подписал новогоднюю открытку для трехмиллионного посетителя выставки-форума «Россия» на ВДНХ. Об этом сообщили организаторы. fedpress.ru »

2023-12-18 20:32

Трёхмиллионный посетитель выставки "Россия" получит открытку от Путина

Президент РФ Владимир Путин подписал новогоднюю открытку во время посещения ВДНХ, которую вручат трёхмиллионному посетителю выставки-форума "Россия". Об этом говорится в телеграм-канале мероприятия. life.ru »

2023-12-17 20:07

Двухмиллионный посетитель форума «Россия» выиграл поездку на Саяно-Шушенскую ГЭС

Экскурсию на Саяно-Шушенскую ГЭС подарили двухмиллионному посетителю Выставки-форума "Россия" на ВДНХ, пишут СМИ nsn.fm »

2023-12-2 19:49

Двухмиллионный посетитель Выставки-форума Россия получил в подарок сертификат на экскурсию на Саяно-Шушенскую ГЭС

На Международной выставке-форуме Россия зафиксировали двухмиллионного посетителя, им стал Марат Сабитов из Казани, который приехал на ВДНХ с супругой Марией. Их поздравили в Павильоне 46 Энергия жизни Минэнергетики в зале Энергия будущего. vz.ru »

2023-12-2 14:15

Миллионный посетитель выставки Россия выиграл билеты на балет Щелкунчик

На международной выставке-форуме Россия за десять дней работы побывал уже миллион человек. Миллионным гостем стала Светлана Сулейманова из Пензы, которая приехала на выставку с мужем, а накануне отметила день рождения. vz.ru »

2023-11-16 20:05

Каникулы в Петербурге. Посетитель выставки “Россия” выиграл спецприз

Пятисоттысячный посетитель международной выставки-форума “Россия” выиграл двухдневную поездку с семьей в Санкт-Петербург. Приз включает экскурсии с входными билетами в музеи и экскурсоводом, а также питание и проживание. aif.ru »

2023-11-8 15:22

"Это наша мечта!": Юный посетитель выставки "Россия" получил сертификат на поездку в Петербург

Пятисоттысячный посетитель Международной выставки-форума "Россия", которая проходит на ВДНХ в Москве, получил специальный приз — двухдневную поездку в Санкт-Петербург. Победителем стал семилетний Матвей, приехавший в столицу из Ростова-на-Дону вместе с мамой. life.ru »

2023-11-8 14:30

Пятисоттысячный посетитель выставки «Россия» выиграл каникулы мечты в Петербурге

Семилетний Матвей, ставший пятисоттысячным посетителем Международной выставки-форума «Россия», получил специальный приз — двухдневную поездку с семьей... rosbalt.ru »

2023-11-8 13:45

Пятисоттысячный посетитель Выставки Россия выиграл каникулы в Санкт-Петербурге

Семилетний Матвей из Ростова-на-Дону стал пятисоттысячным посетителем Международной выставки-форума Россия и получил специальный приз двухдневную поездку с семьей в Санкт-Петербург. На выставку мальчик приехал с мамой. vz.ru »

2023-11-8 13:32

Посетитель открыл стрельбу в ресторане-пивоварне в центре Москвы, есть раненые

Посетитель открыл стрельбу в ресторане-пивоварне в центре Москвы. По предварительным сведениям, в результате пострадало три человека, пишет SHOT со ссылкой на информированный источник в правоохранительных органах. life.ru »

2023-11-5 19:53

Посетитель «Макдональдса» в Бирмингеме выпустил мышей, покрашенных в цвета флага Палестины

В ресторане «Макдональдс» в английском Бирмингеме сторонник Палестины выпустил десятки мышей, покрашенных в цвета палестинского флага, сообщает Evening Standard.

ridus.ru »

2023-10-31 16:01

Посетитель петербургского бара отказался платить и выстрелил в сотрудницу

Жителя Севастополя, устроившего стрельбу в одном из баров Санкт-Петербурга, задержали в Санкт-Петербурге incident.mk.ru »

2023-10-17 12:37

Пьяный посетитель с ножом и перцовым баллончиком устроил дебош в баре Сергея Жукова в Москве

В Москве мужчина с ножом и перцовым баллончиком напал на охранников и посетителей бара "Евгенич" солиста группы "Руки вверх" Сергея Жукова. Об этом сообщает SHOT. Уточняется, что дебошир был очень пьян и начал конфликтовать с окружающими. life.ru »

2023-10-15 14:35

Посетитель спортзала временно ослеп из-за сломавшегося тренажера

Житель Бразилии получил травмы и попал в больницу из-за неисправности тренажера. Металлические рукоятки, которые сводил и разводил мужчина, внезапно сомкнулись. Его голову на мгновение зажало в тренажере. lenta.ru »

2023-10-5 10:42

«Двойное молоко, пожалуйста»: пушистый посетитель бара очаровал соцсети

Посетители баров могут быть разными. Веселыми, депрессивными, чрезмерно активными, буйными, а иногда даже невероятно очаровательными, как котейка из этого видео. Коротколапый пушистик пришел в бар вместе со своими хозяевами, и специально для него бармен сделал двойное молоко. ridus.ru »

2023-9-6 21:00

В ТЦ «Гринвич» буйный посетитель дал яростный бой всей охране

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге в торговом центре «Гринвич» конфликтный посетитель вступил в спор с охраной. Напряженное общение закончилось дракой. Сбежать мужчине не дали, но он успел распылить газовый баллончик внутри здания со стороны Вайнера. fedpress.ru »

2023-7-19 16:25

Посетитель российского парка развлечений убил охранника одним ударом

В подмосковном Королеве посетитель парка аттракционов поругался с 70-летним охранником и нокаутировал его одним ударом incident.mk.ru »

2023-6-23 14:44

Посетитель рок-концерта откусил мужчине ухо

Агрессивный мужчина напал на двух братьев на парковке концертной площадки после рок-концерта в Великобритании. Когда старший брат попытался защитить младшего, нападавший откусил ему ухо. Пострадавшего госпитализировали, но спасти его ухо не удалось. Полиция ведет расследование. lenta.ru »

2023-6-14 09:26