Результатов: 61

Найденный посетителем «Крокуса» пожарный топор спас жизнь десяткам людей

Один из посетителей концерта группы «Пикник» в подомосковном концертном зале «Крокус» нашел пожарный топор, благодаря чему спас десятки людей. Об этом он рассказал РЕН ТВ. Мужчина пришел на концерт вместе с девушкой. lenta.ru »

2024-3-26 08:06

На выставке «Россия» на ВДНХ поздравили восьмимиллионного посетителя

Восьмимиллионным посетителем выставки-форума «Россия» на ВДНХ оказался 14-летний Вадим из Тюмени, которому организаторы мероприятия подарили билет на товарищеский матч между РФ и Сербией. aif.ru »

2024-3-6 17:43

Россиянин расправился с посетителем кафе и получил 10 лет колонии

В Алтайском крае суд приговорил к 10 годам лишения свободы 22-летнего местного жителя, расправившегося с 29-летним мужчиной. Ночью 17 июля 2023 года два посетителя поссорились в кафе города Бийска. Осужденный дважды ударил оппонента по голове, нанеся ему черепно-мозговую травму. lenta.ru »

2024-2-16 07:11

Гостья из Тулы стала четырехмиллионным посетителем выставки-форума «Россия»

На выставке-форуме «Россия» установлен новый рекорд посещаемости: Дарья Молодцова из Тулы стала четырехмиллионным посетителем масштабной экспозиции на ВДНХ в столице. В награду тулячка получила приглашение бесплатно посетить российские винодельни, а также сертификат на отдых на курортах Краснодарского края. tvzvezda.ru »

2024-1-5 15:57

Семилетний мальчик стал 500-тысячным посетителем выставки «Россия»

Пятисоттысячным посетителем выставки-форума Россия» стал семилетний мальчик Матвей из Ростова-на-Дону, приехавший в Москву со своей мамой, сообщили организаторы nsn.fm »

2023-11-8 14:44

Над посетителем ресторана в Новоуральске надругались при помощи швабры

НОВОУРАЛЬСК, 17 октября, ФедералПресс. В закрытом свердловском городе Новоуральске посетителя ресторана избили и изнасиловали шваброй. Об инциденте сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. fedpress.ru »

2023-10-17 07:00

Лепс впервые прокомментировал драку с посетителем бара в Санкт-Петербурге

Российский певец Григорий Лепс впервые прокомментировал драку с посетителем бара в Санкт-Петербурге. Исполнитель заявил, что его оппоненту должно быть стыдно, так как он не смог побить 60-летнего человека и потребовал деньги. lenta.ru »

2023-7-12 12:14

Mirror: Режиссер Квентин Тарантино чуть не устроил драку с посетителем бара из-за занятого стула

Американский режиссер Квентин Тарантино и другой гость отеля Carlton Cannes чуть не устроили драку из-за стула во французском Канне, сообщает Mirror. riafan.ru »

2023-5-28 21:39

Тарантино едва не подрался с посетителем бара из-за стула

Американский режиссер Квентин Тарантино едва не подрался с посетителем бара в Каннах из-за стула, об этом пишет газета Mirror.По ее информации, инцидент во французском заведении произошел, когда известный деятель культуры попытался занять чужое место в лобби-баре, он хотел отобрать у мужчины стул. lenta.ru »

2023-5-27 21:16

Охранник ресторана подрался с посетителем, который хватал Семенович за грудь

Отдых в винном баре в центре Москвы оказался омрачен для актрисы, певицы и мастера спорта международного класса Анны Семенович, к которой приставал нетрезвый мужчина social.mk.ru »

2023-1-24 20:17

«Извинился и возместил ущерб»: Григорий Лепс помирился с посетителем бара, которого избил в Петербурге

Конфликт между посетителем бара на Московском проспекте Санкт-Петербурга и певцов Григорием Лепсом вместо уголовного разбирательства может закончиться... rosbalt.ru »

2022-12-12 16:59

Полиция начала расследование дела после драки Лепса с посетителем бара

Полиция Петербурга возбудила уголовное дело после драки артиста Григория Лепса с посетителем бара. Расследованием инцидента занялся дознаватель Московского района Петербурга. Дело возбуждено по статье 115 УК РФ («Умышленное причинение легкого вреда здоровью»). Имеется видео драки и показания свидетелей. lenta.ru »

2022-12-5 13:13

Григорий Лепс подрался с посетителем бара в Петербурге

В Петербурге полиция начала проверку сообщений о драке около бара на Московском проспекте, в которой принимали участие певец Григорий Лепс и местный житель.... rosbalt.ru »

2022-12-5 13:07

Григорий Лепс подрался с посетителем бара в Санкт-Петербурге

Народный артист России Григорий Лепс и его охранники подрались с посетителем бара в Петербурге. Исполнитель предложил мужчине сыграть в нарды, однако тот отказался, после чего между певцом и посетителем бара начался конфликт, переросший в драку на улице. У пострадавшего диагностировали перелом носа. lenta.ru »

2022-12-5 10:49

Появились кадры драки Григория Лепса с посетителем бара в Санкт-Петербурге

«Звезда» опубликовала кадры драки певца Григория Лепса с посетителем бара «Finnegan's» в Санкт-Петербурге. На кадрах видно, как охранник артиста, а затем и сам Лепс наносят удары мужчине. Как сообщает Mash, драка произошла во время игры в нарды, когда певец предложил сыграть на $10 000. tvzvezda.ru »

2022-12-5 02:44

Названа причина драки Лепса и его охраны с посетителем бара в Петербурге

Причина драки между певцом Григорием Лепсом (при поддержке охранника) и посетителем петербургского бара — несостоявшаяся партия в нарды. Об этом пишет "Фонтанка". life.ru »

2022-12-5 02:17

СМИ: Лепс подрался с посетителем бара после концерта в Петербурге

Пребывание Григория Лепса в Санкт-Петербурге после скандального концерта, во время которого он швырнул микрофон и ушёл со сцены Ледового дворца, продолжилось дракой в ресторане, сообщает «Фонтанка» nsn.fm »

2022-12-5 01:01

Лепс подрался с посетителем бара в Петербурге после концерта и попал на видео

Российский певец Григорий Лепс подрался с посетителем бара в Санкт-Петербурге после концерта, который завершился тем, что артист швырнул микрофон и покинул сцену. Музыкант приехал в заведение на Московском проспекте за полночь и поссорился с мужчиной. lenta.ru »

2022-12-5 23:52

Пожар в ночном клубе Костромы начался из-за запущенной пьяным посетителем ракетницы

Сигнальную ракетницу в здании ночного клуба в Костроме запустил местный житель. После этого и начался крупный пожар, сообщили в правоохранительных органах. life.ru »

2022-11-5 10:59

Премьер Венгрии сравнил Еврокомиссию с посетителем бара, пытающимся купить пиво за полцены

Виктор Орбан высмеял таким образом инициативу ЕК относительно введения потолка цен на российский газ tass.ru »

2022-10-21 23:38

«Единая Россия» прокомментировала инцидент с посетителем, которого якобы чуть не задушили в Краснодарском крае

КРАСНОДАР, 3 декабря, ФедералПресс. В сети появилась информация, что единоросс Александр Мамонов якобы напал на активиста. Депутат считает, что его честь опорочили. Кто прав – покажет проверка. Об этом сообщили в региональном отделении «Единая Россия» в Краснодарском крае. fedpress.ru »

2021-12-3 18:21

ЧП. Конфликт между священником и посетителем храма в Москве попал на видео

Правоохранителям предстоит разобраться в обстоятельствах конфликта, разгоревшегося накануне в столичном храме, и проверить версию заявителя, утверждающего, что он был атакован священнослужителем. vesti.ru »

2021-5-2 13:39

В зоопарке Екатеринбурга белый медведь проглотил брошенный посетителем мячик и умер

Четырёхлапый жил в зоосаде с 1998 года. Будучи медвежонком, он потерял маму и забрёл в посёлок на Чукотке. life.ru »

2021-4-20 19:08

Mash: Убитым посетителем фитнес-клуба в Москве оказался криминальный авторитет Алик Рыжий

СК показал кадры с места происшествия, на них видно, что тело жертвы лежит рядом с беговой дорожкой. life.ru »

2021-4-13 17:19

Мужчина пытался похитить ребенка в закусочной и был задержан посетителем

В ЮАР мужчина пытался похитить четырехлетнюю девочку, которая вместе с матерью и сестрой сидела в закусочной. Однако он был жестко задержан проходящим мимо посетителем, который повалил злоумышленника на пол. lenta.ru »

2020-9-12 22:31

Сотрудники одного из сочинских пляжей подрались с посетителем

Сотрудники пляжа в Сочи подрались с человеком из-за собаки. Несколько мужчин проявляют агрессию по отношению к молодому человеку, нападают на него и избивают, несмотря на попытки очевидцев разнять их. argumenti.ru »

2020-8-26 15:23

Директор «Парка Горького» прокомментировал инцидент с посетителем

Директор «Парка Горького» Павел Трехлеб прокомментировал конфликт, который произошёл в парке во время празднования Дня Воздушно-десантных войск.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-2 20:39

В Москве произошла перестрелка между сотрудником и посетителем магазина

На западе Москвы в магазине произошел конфликт с применением оружия между покупателем и сотрудником магазина nsn.fm »

2020-5-29 22:21

Чиновник обматерил жителя деревни за просьбу построить дорогу

Глава Кальтовского сельсовета Иглинского района (Башкирия) Владимир Кожанов в нецензурной форме ответил местному жителю на просьбу построить дорогу. Соответствующий разговор попал на кадры, запечатленные самим посетителем. vesti.ru »

2020-2-25 14:56

Бойцы Росгвардии устроили бои без правил между охраной и посетителем ТЦ в Подмосковье

Бойцы Росгвардии попали под подозрение после случая в Подольске, где на их глазах произошла драка между посетителем ресторана и его охранником, однако стражи порядка не только не попытались разнять противников, но и сдерживали зрителей от вмешательства. Поединок сняли на видео. vesti.ru »

2020-2-25 12:28

Полиция проверяет информацию о драке между посетителем и охранником ресторана в Подольске

На появившемся в интернете ролике видно, что за происходящим наблюдали полицейские tass.ru »

2020-2-24 23:32

Барменша поболтала с посетителем и получила огромные чаевые

В американском городе Колумбус, штат Индиана, барменша поболтала с посетителем заведения и получила чаевые в 2,02 тысячи долларов. Кери Лайкенс рассказала, что на прошлой неделе один из клиентов заказал в баре отеля Holiday Inn напитков на 64 доллара и завел с ней беседу. Затем он оставил ей огромные чаевые. lenta.ru »

2020-2-10 07:00

Курганского полицейского осудили за драку с посетителем кафе

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 5 декабря, ФедералПресс. В Курганской области вынесли приговор бывшему сотруднику полиции. Он был признан виновным в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью. fedpress.ru »

2019-12-5 12:52

Макгрегор отделался штрафом за драку с 50-летним посетителем бара

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор признал вину в нападении на посетителя бара в Дублине. 31-летний боец заверил суд, что подобное поведение осталось в прошлом. Он принес извинения пострадавшему Дезмонду Кио. Ему был назначен штраф в размере 861 фунта (1114 долларов). lenta.ru »

2019-11-1 19:55

Конфликт между сотрудником и посетителем кафе произошел в центре Москвы

В ночь с 5 на 6 октября в центре столицы произошел конфликт между сотрудником и посетителем кафе, сообщили «Вечерней Москве» в пресс-службе ГУ МВД России по городу. vm.ru »

2019-10-7 09:13

Макгрегор подрался с посетителем бара из-за фразы «русские избили тебя»

Сотрудники ирландской полиции расследуют очередной инцидент с участием бойцам смешанного стиля Конора Макгрегора, который, по данным СМИ, напал на посетителя бара. riafan.ru »

2019-4-9 13:42

Бразилец стал миллионным посетителем фан-зоны в Петербурге. ФАН-ТВ

В Петербурге на Фестивале болельщиков чемпионата мира по футболу FIFA 2018 определили миллионного и миллион первого посетителей. Ими оказались бразилец Тьягу Сикейра и мальчик из Казани Аяз Халиков, символично, что у малыша сегодня — день рождения, ему исполнилось 6 лет, в фан-зону он пришел вместе с мамой. riafan.ru »

2018-7-7 23:01

Миллионным посетителем Фестиваля болельщиков в Петербурге стал бразилец

Миллионным посетителем Фестиваля болельщиков ФИФА в Санкт-Петербурге стал бразилец, сообщает Пятый канал.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-6 22:43

Бразилец Тьягу Рибейру стал миллионным посетителем официальной фан-зоны в Петербурге

Молодой бразильский болельщик купил билеты на матч в Петербурге, куда приехал еще в субботу, и уже четыре раза приходил в фан-зону tass.ru »

2018-7-6 19:24

Мексиканец стал 200-тысячным посетителем фестиваля болельщиков ЧМ-2018 в Ростове-на-Дону

Фестиваль ежедневно посещают тысячи болельщиков, максимальное число посетителей было зафиксировано 17 июня tass.ru »

2018-6-23 23:41

МВД проводит проверку сообщений о драке между охранником и посетителем ТЦ в Ростове

Ранее в соцсетях появилось видео, на котором видно, как при входе в торговый центр на парковке охранник избивает мужчину tass.ru »

2018-4-18 18:04

Сотрудник сетевого магазина подрался с посетителем из-за телефона

Видео с борьбой сотрудника магазина "Магнит" и пьяного посетителя на видео сняли очевидцы нетривиального события. Предположительно, конфликт произошел из-за телефона сотрудника торговой сети, который по какой-то причине оказался в руках покупателя. vesti.ru »

2018-2-1 13:01

В закусочной Ливерпуля раздалось 70 залпов фейерверка, подброшенного посетителем

В Ливерпуле мужчина подбросил в пиццерию коробку с фейерверком и скрылся, пишет РИА Новости nsn.fm »

2017-9-1 17:40