Результатов: 854

Посетители вечера памяти «Пикника» назвали мероприятие жестом солидарности

Телеканал РЕН ТВ показывает благотворительный концерт, средства с которого будут направлены пострадавшим, в прямом эфире. 5-tv.ru »

2024-3-28 20:19

Посетители "Крокуса" смогут сегодня забрать свои вещи и машины

Вещи, оставленные в гардеробе во время теракта в подмосковном "Крокус сити холле", начнут выдавать владельцам и их родственникам сегодня с 18:00. Об этом сообщил в телеграм-канале губернатор Московской области Андрей Воробьёв. life.ru »

2024-3-24 15:31

Посетители «Крокуса» рассказали о стрельбе убегающим людям в спину

Напавшие на «Крокус Сити Холл» в Красногорске заблокировали двери здания и стреляли убегающим людям в спину. Как рассказали очевидцы, вооруженные автоматами мужчины требовали от посетителей концертного зала лечь на землю и не двигаться и не давали покинуть здание, в котором позже начался пожар. lenta.ru »

2024-3-23 13:47

Посетители «Крокуса» опровергли информацию о давке после начала стрельбы

Супруги Маргарита и Павел Б. рассказали, что давки после начала стрельбы в «Крокус Сите Холле» не было и люди помогали друг другу. Павел отметил, что вместе с супругой побежал, как только раздалась стрельба: «В моей голове просто появилась мысль: надо бежать. И не туда, куда бегут все». lenta.ru »

2024-3-23 13:42

Посетители концерта в «Крокусе» рассказали о спасении из эпицентра стрельбы

Парень и девушка рассказали о своем спасении из эпицентра стрельбы в «Крокус Сити Холле». Приехавшая на концерт «Пикника» пара не успела дойти до рамок металлоискателей, прежде чем услышала стрельбу. lenta.ru »

2024-3-23 09:24

«Стреляли в спину»: чудом спасшиеся посетители Крокус Сити Холла об ужасах теракта

По последним данным, в ходе теракта на концерте музыкальной группы в Красногорске погибли 40 человек, около 100 получили ранения. 5-tv.ru »

2024-3-23 01:39

Дед Мороз и Александр Невский: какие необычные посетители пришли на выборы президента на Северо-Западе

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 марта, ФедералПресс. По всей стране граждане выбирают президента России. Голосование началось 15 марта и продлится в выходные. Голосуют и регионы Северо-Запада. Корреспонденты «ФедералПресс», которые находятся на избирательных участках, уточняют, что граждане приходят на участки активно. fedpress.ru »

2024-3-15 17:00

Посетители и сотрудники суда в ДНР массово отравились неизвестным веществом

Посетители и сотрудники Старобешевского районного суда в Донецкой народной республике (ДНР) отравились неизвестным веществом. 12 марта люди почувствовали тошноту, головокружение, а также жжение в области горла и носа, что вызвало кашель и слезоточивость из глаз. Из здания суда эвакуировали 14 человек. lenta.ru »

2024-3-13 12:33

"Крохотулечка совсем": Посетители Московского зоопарка смогли впервые встретиться с пандой Катюшей

Панда Катюша из Московского зоопарка любит спать в большом вольере на самой высокой полке. Это, по словам директора зоосада Светланы Акуловой, говорит о взрослении животного. При этом поначалу мать Диндин не разрешала дочке подниматься наверх в большом вольере. life.ru »

2024-3-8 16:16

Посетители Московского зоопарка впервые смогли увидеть панду Катюшу

Маленькую панду Катюшу из Московского зоопарка впервые смогли увидеть посетители, передает корреспондент «Звезды» с места. Малышка вышла в большой вольер в павильоне «Фауна Китая». Малышка в свой первый день с посетителям решила особо не показывать мордочку - этим утром она спала вместе с мамой Диндин, которая периодически поворачивалась к людям, мерно пожевывая бамбук. tvzvezda.ru »

2024-3-8 11:10

Посетители Московского зоопарка впервые увидели панду Катюшу

Малышка-панда Катюша впервые вышла к посетителям Московского зоопарка: ее переселили в большой вольер на территории павильона Фауна Китая. Возле входа в павильон образовалась очередь, посетители пришли посмотреть на малышку-панду, которая впервые вышла в большой вольер, в котором есть все необходимое для развития Катюши, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-8 10:11

Посетители Московского зоопарка смогут увидеть панду Катюшу с 8 марта

До этого панда вместе с мамой находились в небольшом неэкспозиционном помещении, подготовленном специально для родов и первых месяцев жизни tass.ru »

2024-3-7 13:51

Панда Катюша вышла в большой вольер, теперь ее смогут увидеть посетители

Маленькая панда Катюша из Московского зоопарка наконец осмелилась выйти в большой вольер, теперь посетители смогут ее увидеть. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр столицы Сергей Собянин. «С 8 марта ее сможет увидеть любой желающий - павильон “Фауна Китая" откроется для посетителей», - написал градоначальник. tvzvezda.ru »

2024-3-7 13:22

Россия, природа, куклы. ТОП выставок, которые стоит посетить в Москве

Картины и фрагменты интервью с художниками, великолепные фотографии российской природы, уникальные куклы — это и многое другое можно увидеть на выставках в Москве. Aif.ru собрал самые интересные локации, которые стоит посетить всей семьёй. aif.ru »

2024-3-5 11:55

Посетители Музея музыки смогут создать фрагмент музыкального произведения при помощи ИИ

Посетители узнают, как эволюционировали музыкальные инструменты и произведения, как изменилось человечество с изобретением звукозаписи tass.ru »

2024-2-16 20:57

ДНК-паспорта получили посетители стенда Новосибирской области в День российской науки на ВДНХ

НОВОСИБИРСК, 8 февраля, ФедералПресс. Флагманы новосибирской науки, создаваемые по нацпроекту «Наука и университеты», инициированному Президентом РФ, а также уникальные разработки инновационных компаний региона представили на стенде Новосибирской области в День российской науки на площадке выставки-форума «Россия» на ВДНХ. fedpress.ru »

2024-2-8 13:50

ВШЭ и ЭИСИ: Посетители выставки Россия заявили о гордости за страну и об уверенности в завтрашнем дне

Представленные на Международной выставке-форуме Россия достижения вызывают гордость за страну, так считают 98% участников исследования, которое провели Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики (НИУ ВШЭ) и Экспертный институт социальных исследований (ЭИСИ) в январе 2024 года. vz.ru »

2024-1-18 10:48

Почти все опрошенные посетители выставки-форума "Россия" гордятся достижениями страны

Результаты опроса показывают, что 9 из 10 посетителей благодаря выставке узнали много нового о достижениях страны и регионов, культуре ее народов и путешествиях tass.ru »

2024-1-18 10:40

Mash: посетители сибирского кафе получили химические ожоги

Телеграм-канал Mash Siberia сообщает, что посетители кафе в Алтайском крае получили химические ожоги. Среди пострадавших, как заметили в издании, четверо детей. incident.mk.ru »

2023-12-25 09:11

Посетители заявили, что выставка «Россия» вызывает чувство гордости за Родину

Международная выставка-форум «Россия» в Москве вызвала чувство гордости за Родину у 97% посетителей, сообщает «РЕН ТВ» nsn.fm »

2023-12-13 01:44

Почти все опрошенные посетители выставки "Россия" испытывают гордость за страну

По данным социологов, 9 из 10 респондентов отметили, что на выставке узнали много нового, особенно про регионы страны tass.ru »

2023-12-12 17:50

Посетители бара устроили драку со стрельбой в российском городе

В Екатеринбурге конфликт между посетителями бара закончился дракой со стрельбой. Две компании посетителей устроили словесную перепалку, которая быстро переросла в драку. Пока охранник заведения пытался разнять участников конфликта, в персонал начали лететь стаканы и бутылки. В какой-то момент в баре раздался хлопок. lenta.ru »

2023-12-10 09:21

В Петербурге на охрану спорткомплекса напали посетители с ножом

Охранников петербургского спортивного комплекса атаковали двое посетителей с ножом, в спорткомплексе проходят соревнования по спортивной борьбе, сообщили в региональном ГУ МВД. Полицейские задержали подозреваемых, двое охранников получили ножевые ранения, сообщили в ведомстве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-9 21:16

Быстрый интернет в «Архангельском». Оператор цифровизировал музей-усадьбу

МегаФон цифровизировал музей-усадьбу «Архангельское». Теперь на всей территории исторического комплекса посетители могут обмениваться файлами и смотреть видео в высоком разрешении. aif.ru »

2023-12-8 15:32

Посетители столичных парков и катков услышат композиции победителей музыкального проекта

Состоялся очередной отбор музыкантов, чьи треки были отобраны для трансляции в городских парках и на катках. Эксперты выбрали композиции 50 артистов. Всего на конкурс было заявлено более 2,3 тыс. песен. versia.ru »

2023-12-4 17:40

На аттракционе в столице Ставрополья посетители застряли на высоте 35 метров

На аттракционе в столице Ставрополья посетители застряли на высоте 35 метров. В результате прокурорской проверки, проведенной в связи с ЧП, в работе высотного аттракциона были обнаружены нарушения. ridus.ru »

2023-11-27 10:13

На выставке "Россия" посетители смогут попробовать сибирские пельмени и квас

Гастрономический фестиваль пройдет в Доме российской кухни 19 ноября, в День Новосибирской области tass.ru »

2023-11-14 07:17

Посетители выставки «Россия» на ВДНХ увидели свадебный обряд коренных народов Чукотки

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. В субботу, 11 ноября, на международной выставке-форуме «Россия» состоялась театрализованная постановка «Чукотская свадьба». Роли участников свадебного обряда исполнили артисты Государственного академического чукотско-эскимосского ансамбля «Эргырон». fedpress.ru »

2023-11-11 19:52

Посетители выставки Россия смогли побывать в ракете Ангара и хакасской юрте

Посетители Международной выставки-форума Россия на ВДНХ в Москве в день открытия смогли побывать внутри макета ракеты Ангара и в хакасской юрте, посетить гастрономический фестиваль и увидеть лучшие коллекции отечественной модной индустрии, а также прототип современной деревни Ново-Простоквашино. vz.ru »

2023-11-4 22:24

Посетители стенда Заполярья на выставке "Россия" могут подать заявку на переезд в регион

Экспозиция Мурманской области расположена в зоне "В" 75-го павильона tass.ru »

2023-11-4 17:41

Посетители выставки "Россия" смогут побывать артековцами и написать ЕГЭ, заявил Кравцов

Россия уже побила темпы СССР по строительству новых школ, заявил министр просвещения Сергей Кравцов в ходе пресс-конференции по презентации образовательной программы Международной выставки-форума "Россия". life.ru »

2023-10-13 16:00

В Сергиевом посаде посетители бассейна в фитнес-клубе отравились парами хлора

17 сентября стало известно об отравлении посетителей фитнес-клуба в Сергиевом посаде. Они плавали в бассейне и отравились парами хлора, который используется для очистки воды. В числе пострадавших есть трое детей. versia.ru »

2023-9-17 15:42

Посетители подмосковного бассейна отравились парами хлора

Четверо посетителей бассейна «Виктория» в Сергиевом Посаде отравились парами хлора. Троих школьников экстренно госпитализировали с острым ингаляционным отравлением. Мужчина от госпитализации отказался. ridus.ru »

2023-9-17 12:16

Посетители и сотрудники эвакуированы из "Зарядья" из-за неопознанного предмета

В "Зарядье" временно перестали пускать посетителей, а также всех эвакуировали после сообщений о минировании. Полиция начала проверку. Об этом сообщили РИА "Новости" в пресс-службе парка. life.ru »

2023-8-25 17:24

Коран Хаджи Мурата и соха Левина: в Петербурге запустят экскурсии по произведениям Льва Толстого

По случаю 195-летия со дня рождения писателя Российский этнографический музей приглашает на литературные прогулки. Посетителей познакомят с предметами быта из произведений Толстого. metronews.ru »

2023-8-23 17:31

Посетители торгового центра в Москве наткнулись на тело новорожденного в туалете

Тело новорожденного ребенка обнаружили в торговом центре на Свободном проспекте в Москве.Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Москвы, жуткую находку... rosbalt.ru »

2023-8-21 07:37

Почувствуй себя хирургом! На Урбанфоруме посетители превращаются во врачей

Померить давление, сделать укол, провести сложную лапараскопическую операцию или процедуру колоноскопии может каждый, кто придет в ближайшие шесть недель в Гостиный Двор. aif.ru »

2023-8-4 18:08

Посетители зоопарка в Китае решили, что вместо медведя в нем переодетый человек

Зоопарк в восточном Китае опроверг предположения о том, что некоторые из его медведей были людьми, одетыми в костюмы, после того, как видеоролики о малайском солнечном медведе, стоящем на задних лапах и выглядящем по-человечески, стали вирусными, подпитывая слухи и теории заговора в китайских социальных сетях social.mk.ru »

2023-8-2 06:09

Посетители кафе оказались под завалами после взрыва в Таганроге

Несколько посетителей оказались под завалами в ресторане "Чехов сад" после взрыва в Таганроге, сообщает SHOT. На месте работают экстренные службы. life.ru »

2023-7-28 16:28