Результатов: 108

В российском городе директор кафе ударил посетительницу и попал под статью

В Нижнем Новгороде следователи возбудили уголовное дело в отношении директора кафе, который ударил посетительницу. 43-летний мужчина проходит обвиняемым по статье 112 («Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью») УК РФ. lenta.ru »

2023-12-14 12:36

В Нижнем Новгороде задержан директор кафе, ударивший посетительницу

В Нижнем Новгороде задержали директора одного из кафе на улице Пискунова, ударившего посетительницу заведения в лицо. Об этом сообщило региональное управление МВД РФ. life.ru »

2023-12-14 01:48

В Нижнем Новгороде посетительницу кафе ударил директор заведения

Пресс-служба управления МВД по Нижегородской области сообщила, что в центре Нижнего Новгорода был задержан директор кафе, ударивший посетительницу social.mk.ru »

2023-12-13 21:38

Извращенец проник в туалет торгового центра и снял посетительницу в кабинке

Житель Таиланда тайно снял посетительницу торгового центра в женском туалете и попался полиции. 29-летний Пхонгсит Лумна преследовал жертву и зашел следом за ней в туалет, где начал снимать ее на телефон из соседней кабинки. lenta.ru »

2023-11-15 05:00

В Петербурге задержали посетительницу концерта Zero People за нападение на росгвардейца

По данным следствия, подозреваемая нанесла сотруднику несколько ударов руками и ногой, а также высказала в его адрес грубые ругательства tass.ru »

2023-11-10 16:18

Охранник выкинул посетительницу из бара в российском городе

В Красноярске охранник взял на руки и выкинул из бара одну из посетительниц. Все произошло в ночь на 1 октября в заведении Yushin Brothers в российском городе. Несколько подруг поссорились с мужчиной возле туалетов. lenta.ru »

2023-10-2 11:36

На посетительницу московского салона красоты рухнуло зеркало

В московском салоне красоты на одну из посетительниц упало зеркало, сообщает пресс-служба прокуратуры города. Инцидент произошел в заведении на улице Гвоздева. Как рассказали в ведомстве, женщину доставили в больницу. lenta.ru »

2023-9-17 23:45

Петербуржец избил посетительницу театра

На севере Санкт-Петербруга избили посетительницу театра, вышедшую на улицу во время антракта. Конфликт произошел вечером 7 сентября у театра «Легенда» на Выборгской улице. Мужчине надоело, что под его окнами шумят посетители культурного заведения, которые выходят во время антракта выпить и покурить. lenta.ru »

2023-9-8 15:14

50 Cent бросил микрофон в толпу и ранил посетительницу его концерта

Рэпер 50 Cent стал подозреваемым в уголовном деле после того, как швырнул микрофон в фанатку на одном из своих концертов. В ходе шоу ассистенты несколько раз подряд вручили Кертису Джексону неработающие микрофоны, после чего он разозлился и бросил аппарат в толпу, попав женщине в голову. lenta.ru »

2023-9-1 14:45

«Дай посмотрю»: самка орангутана попросила посетительницу зоопарка показать ей младенца

Животные в зоопарках часто взаимодействуют с посетителями, вызывая у них радость, смех или безумное умиление, как в этом видео. Самка орангутана увидела, что одна из женщин рядом с ее вольером держит на руках младенца, и попросила показать его. ridus.ru »

2023-5-27 21:07

В московской кальянной 8 марта избили и оттаскали за волосы посетительницу

В Москве в кальянной на Ботанической улице избили и оттаскали за волосы посетительницу. Драка произошла ночью 8 марта после того, как один из гостей, увидев чек, посчитал, что его попытались обмануть, добавив в счет заказы с соседнего стола. lenta.ru »

2023-3-9 16:41

В одесском кафе отказались обслуживать посетительницу на украинском языке

В Одессе посетительнице кафе отказали в обслуживании из-за того, что она попросила общаться с ней исключительно на украинском языке. На видео владелец кафе отказал девушке в обслуживании на украинском, заявив, что плохо им владеет. lenta.ru »

2023-2-17 14:21

Петербурженка ударила пивным бокалом посетительницу клуба в Альпийском переулке

Две дамы подрались в петербургском ночном клубе в Альпийском переулке. Одна из посетительниц заведения ударила оппонентку пивным бокалом в пылу ссоры на танцполе, сообщают «Невские новости» со ссылкой на Росгвардию. riafan.ru »

2023-1-29 17:15

Хулиган укусил за руку посетительницу элитного ресторана в Москве

Женщина пострадала в элитном московском ресторане. Примечательно, что охрана проигнорировала этот инцидент, сообщило издание «Подъем». riafan.ru »

2023-1-19 16:31

Неизвестный мужчина покусал посетительницу элитного московского ресторана

В Москве неизвестный мужчина покусал посетительницу элитного ресторана «Магадан». По словам пострадавшей, инцидент произошел около 4 утра 14 января. Девушка села за столик к компании молодых людей, с которыми уже сидели ее подруги. lenta.ru »

2023-1-19 15:17

Бармен изнасиловал посетительницу в туалете питейного заведения в центре Петербурга

Полицейские Центрального района Санкт-Петербурга разбираются с историей сексуального насилия в одном из питейных заведений. Как сообщила полиции 22-летняя... rosbalt.ru »

2022-11-10 13:25

Мужчина выстрелил в посетительницу торгового центра на западе Москвы

Девушка 2001 года рождения пострадала во время посещения кафе, расположенного в одном из торговых центров на западе Москвы. Посетитель заведения выстрелил в нее из травматического пистолета, сообщили в пресс-службе столичного главка МВД. riafan.ru »

2022-10-25 18:09

В московском ТЦ мужчина выстрелил из пневматического пистолета в посетительницу

В торговом центре на западе Москвы мужчина выстрелил из пневматического пистолета в 21-летнюю посетительницу кафе, сообщает ТАСС. Потерпевшая обратилась в больницу, а мужчину задержали и доставили в полицию. lenta.ru »

2022-10-24 17:31

В Магнитогорске пьяная женщина устроила стриптиз в магазине

В Магнитогорске в полицию сдали нетрезвую посетительницу магазина Мой толстый друг , которая устроила стриптиз в торговой точке znak.com »

2022-2-1 06:50

Глава зоопарка Одессы в образе тигра схватил посетительницу за ягодицы в новогоднем ролике

По сюжету животное сбегает из вольера и начинает всячески безобразничать. За своё баловство "полосатый" получает дозу снотворного, и его в итоге ловят сотрудники зоопарка. life.ru »

2021-12-28 19:39

Сотрудница «Почты России» набросилась на посетительницу с фразой «сдохни, тварь»

В Санкт-Петербурге сотрудница «Почты России» набросилась на посетительницу после того, как та начала снимать ее на телефон. Инцидент попал на видео. По словам посетительницы, конфликт случился и-за того, что работница почтового отделения долго говорила по телефону и игнорировала ее около пяти минут. lenta.ru »

2021-8-26 14:53

ЧП. Охранник челябинского ТЦ жестоко избил посетительницу. Видео

В ТЦ Челябинска на фудкорте немолодой охранник со всей силы ударил сидевшую за столиком девушку. В администрации торгового заведения сообщили, что агрессивный мужчина был уволен, начата внутренняя проверка. vesti.ru »

2021-8-19 11:43

В московской кофейне отравили посетительницу, перепутав воду с антисептиком

Двадцатилетняя жительница российской столицы попала в больницу после посещения одной из кофеен в центре города. mirnov.ru »

2021-4-14 12:11

Посетительницу московского театра задержали за отказ надеть защитную маску

Полицейские задержали посетительницу столичного Театра на Таганке, которая отказалась надевать средства индивидуальной защиты перед началом спектакля. versia.ru »

2020-10-15 12:43

Посетительницу московского театра задержали за отказ надеть маску

Посетительницу Театра на Таганке задержали за отказ надеть защитную маску. Перед спектаклем «Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит» зрительницу попросили надеть маску, однако она отказалась. В результате спектакль был задержан на час. lenta.ru »

2020-10-15 01:44

В отделении московского банка искали "радиоактивные" купюры, а нашли посетительницу

Датчики радиационного контроля сработали на пенсионерку с заболеванием щитовидки — она недавно проходила лечение с помощью изотопов.Читать далее... life.ru »

2020-2-17 16:50

Пьяный замглавы отдела полиции изнасиловал посетительницу кафе "Придорожное"

Сайт СКР по Красноярскому краю сообщил о возбуждении уголовное дела по статье "насильственные  действия сексуального характера" в отношении  32 - летнего заместителя начальника полиции ОМВД России по Богучанскому району incident.mk.ru »

2019-11-1 12:31

Посетительницу московской кофейни ударило током, она в больнице

26-летнюю жительницу Подмосковья ударило током в кофейне в "Москве-Сити" после того, как она случайно дотронулась до проводов.

Читать далее... life.ru »

2019-10-9 16:42

Две кубинки обокрали посетительницу ресторана в центре Москвы

Общий ущерб составил около 32 тысяч рублей. Иностранки уже задержаны, против них возбуждено уголовное дело. Две гражданки Республики Куба задержаны по подозрению в краже сумки в ресторане в центре Москвы, сообщает агентство городских новостей "Москва". Читать далее... life.ru »

2019-9-27 21:31

В Липецке цирковой лев изуродовал посетительницу

Что именно вызвало агрессию хищника, неизвестно, однако в администрации шапито утверждают, что пострадавшая якобы была нетрезва да ещё и проникла в служебную зону. Инцидент произошёл на площадке у спорткомплекса "Звёздный", где выступал цирк шапито. life.ru »

2019-9-2 19:09

Посетительницу ресторана Pizza Hut напоили моющим средством

Посетительницу ресторана сети Pizza Hut в Париже ошибочно напоили моющим средством вместо воды. Женщина сразу же обратилась в экстренные службы и была госпитализирована. versia.ru »

2019-6-18 19:00

Посетительницу Pizza Hut "напоили" средством для посудомойки

Химическую жидкость в стеклянную ёмкость перелил один из сотрудников и оставил без присмотра. Посетительнице ресторана Pizza Hut в квартале Ле Аль в самом центре Парижа по ошибке подали графин со средством для мытья посуды. life.ru »

2019-6-17 18:32

Посетительницу ресторана напоили моющим средством

В Париже посетительнице ресторана Pizza Hut по ошибке подали моющее средство вместо воды. Женщина успела отпить жидкость из графина, который принес официант. После первого же глотка она почувствовала жжение в горле и позвонила в экстренные службы. Прибывшие спасатели отвезли ее в больницу. lenta.ru »

2019-6-17 18:17

В парижской пиццерии посетительницу напоили моющим средством

В пиццерии в самом центре Парижа посетительнице принесли в графине вместо заказанного напитка средство для мытья посуды. Оказалось, что официант перепутал графины. Женщина была экстренно госпитализирована. vesti.ru »

2019-6-17 16:55

Сотрудница «Почты России» избила посетительницу веником за просьбу поискать посылку

Заведующая отделением «Почты России» в станице Березанской Краснодарского края набросилась на клиентку с веником. Конфликт случился из-за отказа сотрудницы почты искать посылку без трек-номера. versia.ru »

2019-4-2 17:20

Все ради селфи: в США ягуар напал на посетительницу зоопарка

В зоопарке Wildlife World, расположенном в американском штате Аризона, ягуар напал на женщину, которая попыталась сделать селфи с животным. Об этом в понедельник сообщает NBC News. argumenti.ru »

2019-3-11 16:37

Ягуар напал на посетительницу зоопарка, пока она делала селфи

В американском штате Аризона посетительница стала жертвой ягуара. Как утверждают работники зоопарка, женщина пострадала из-за собственной беспечности и пренебрежения существующими правилами. argumenti.ru »

2019-3-11 22:19