Результатов: 60

В московском баре посетительницы устроили массовую драку

Между посетительницами бара в центре Москвы произошла массовая драка. Все случилось в ночь на субботу, 27 января, в заведении на Тверской улице. Как сообщают очевидцы, зачинщицами конфликта стали две девушки, которые отдыхали в баре и на протяжении всего вечера провоцировали компанию за соседним столом. lenta.ru »

2024-1-27 15:49

В Новосибирске манул чуть не отобрал телефон у посетительницы зоопарка

Посетительница Новосибирского зоопарка рассказала постоянной гостье учреждения Анне Новиковой, что хотела сфотографировать манула, когда он внезапно ударил лапой по телефону. Женщина чуть не лишилась гаджета. lenta.ru »

2023-10-27 19:43

Мужчина тайком снял видео под юбкой посетительницы торгового центра

Полиция в Японии задержала мужчину, который тайком пытался снять на мобильный телефон видео под юбкой 19-летней посетительницы торгового центра. Мужчина признал вину после того, как родственник девушки заметил его действия и сообщил в правоохранительные органы. lenta.ru »

2023-8-31 09:54

Обезьяна выхватила телефон у посетительницы зоопарка и сняла ее реакцию на видео

Обезьяна в зоопарке на Филиппинах украла смартфон у посетительницы, которая пыталась ее покормить. Женщина начала кричать и прыгать, требуя вернуть устройство. В итоге другой посетитель зоопарка забрал телефон у примата. lenta.ru »

2023-8-30 11:22

Мужчина снял видео под юбкой посетительницы магазина и был задержан полицией

В США полиция арестовала мужчину за съемку видео под юбкой женщины в магазине. Мужчина преследовал потерпевшую в течение 20 минут. Задержанный заявил, что женщина ему понравилась. Ранее его уже задерживали за подобное правонарушение. lenta.ru »

2023-7-10 05:08

Оргазм посетительницы концерта Чайковского помешал другим слушателям

Во время концерта классической музыки в США женщина испытала громкий оргазм и нарушила тишину зала, вызвав возмущение. Музыканты продолжили исполнение, несмотря на происшествие. Некоторые зрители предположили, что причиной крика могло быть неожиданное пробуждение после сна или состояние здоровья зрительницы. lenta.ru »

2023-5-3 07:00

Сердце посетительницы «Острова мечты» в Москве остановилось на аттракционе «Летная школа»

Посетительница московского парка «Остров мечты» погибла на аттракционе «Летная школа». riafan.ru »

2023-3-11 20:07

Женщина украла сумку у посетительницы кафе в Екатеринбурге

Женщина украла у матери с ребенком сумку в Екатеринбурге. Преступление было совершено в заведении «Вилки-Ложки», которое расположено на улице Белинского. riafan.ru »

2022-11-13 18:15

Необычный заказ постоянной посетительницы кафе испугал бариста

Пользовательница TikTok под ником @sk_d0ntplay, которая работает бариста в Starbucks, рассказала про необычный заказ посетителя кафе. На кадрах девушка по имени Стефани готовит кофе и говорит, что в кафе каждый день приходит одна и та же женщина. lenta.ru »

2022-9-28 10:00

Носороги искорежили машину посетительницы сафари-парка

Жительница Великобритании в последний день каникул решила отвезти детей в сафари-парк. Когда британка на своем автомобиле проезжала по территории парка, где свободно гуляют животные, на нее бросились два носорога, самец и самка. lenta.ru »

2022-9-13 15:31

«Потом не мог заснуть сутки»: в Воронеже сотрудник магазина принял роды у посетительницы

Сотрудник сетевого магазина принял роды у посетительницы. Как рассказал 25-летний Валерий изданию «МОЕ! Online», около 5 утра 30 августа продавцец-кассир... rosbalt.ru »

2022-9-7 19:18

Неизвестный поджёг салон красоты в Аткарске, четыре посетительницы госпитализированы

По данным СМИ, неадекват сбежал с места происшествия, а позже заявился в отдел полиции и во всём признался. life.ru »

2021-12-22 20:40

В Москве неизвестный приставил пистолет к голове посетительницы магазина

Мужчина совершил вооруженное нападение на покупательницу в магазине «Красное и Белое» на западе Москвы, сообщает телеканал «360». nation-news.ru »

2021-10-14 21:05

Страус съел дорогую серьгу из уха посетительницы зоопарка

Страус эму в Австралии украл дорогую серьгу у посетительницы зоопарка, которая остановилась рядом с птицей, чтобы сделать с ней селфи. Сотрудники зоопарка пообещали вернуть женщине украшение в течение недели. lenta.ru »

2021-4-20 17:08

«Макдоналдс» захотели засудить за песни Лободы в наушниках у посетительницы

Российское авторское общество (РАО) подало в суд иск к ООО «Макдоналдс» за то, что у одной из посетительниц ресторана быстрого питания в наушниках играли песни певицы Светланы Лободы. В прошлом году суд назначил фоноскопическую экспертизу предоставленной РАО видеозаписи. lenta.ru »

2021-3-22 07:06

Посетительницы ресторана оставили овдовевшей официантке 148 тысяч рублей чаевых

Две посетительницы ресторана в США разговорились с официанткой. Они рассказали, что их мужья умерли и теперь они редко готовят еду для себя. Сотрудница ресторана тоже овдовела в 2020 году. Общая беда сплотила их, и женщины решили оставить официантке крупные чаевые. lenta.ru »

2021-3-12 08:17

В Красноярском крае полицейского подозревают в изнасиловании посетительницы кафе

В Красноярском крае сотрудника полиции подозревают в изнасиловании женщины. Как сообщили в СК РФ, 19 октрября пьяный 32-летний замначальника... rosbalt.ru »

2019-11-1 12:54

Полицейского из Красноярского края подозревают в изнасиловании посетительницы кафе

В отношении замначальника полиции отдела МВД по Богучанскому району возбуждено уголовное дело tass.ru »

2019-11-1 11:19

Подробности гибели посетительницы автосалона в Москве: донимали коллекторы

Свидетелями жуткой сцены стали в минувшее воскресенье посетители и работники автосалона в Красногорске incident.mk.ru »

2019-10-22 17:08

Кальянщика бара в Замоскворечье задержали за кражу денег из сумки посетительницы

Полиция задержала кальянщика бара в центре Москвы по подозрению в краже денег из сумочки посетительницы, сообщил источник в правоохранительных органах. vm.ru »

2019-9-11 23:44

Посетительницы зоопарка выцарапали свои имена на шкуре доверчивого носорога

Посетительницы зоопарка La Palmyre в коммуне Ле-Мат на юго-западе Франции расписались на спине носорога. По всей видимости, женщины дотянулись до животного, когда оно приблизилось к ограде вольера, и ногтями нацарапали на нем имена «Джули» и «Камилла». lenta.ru »

2019-8-22 18:52

Канский бармен погасил сигарету посетительницы с помощью огнетушителя

Необычный способ борьбы с курением выбрал бармен одного из кафе в Канске - он затушил сигарету несговорчивой посетительницы с помощью огнетушителя. Камера наблюдения зафиксировала незаурядный инцидент. vesti.ru »

2019-5-22 11:21

Посетительницы Третьяковки, увидев обнаженного мужчину, не вызвали охрану

МОСКВА, ФедералПресс, 21 марта. Смотрительницы Третьяковской галереи не вызвали сотрудников вневедомственной охраны, когда увидели мужчину в стрингах. В Росгвардии подтвердили, что сигнал тревоги не поступал на пульт управления. fedpress.ru »

2019-3-21 14:02

Посетительницы выставки в Екатеринбурге уронили Дали ради фото

МВД России опубликовало видео с камеры наблюдения, расположенной в Международном центре искусств «Главный проспект» в Екатеринбурге. На кадрах запечатлён момент падения стенда с картинами Франсиско Гойи и Сальвадора Дали. russian.rt.com »

2018-11-3 09:32

Телефон Vertu за 400 тыс. рублей украли у посетительницы московского ресторана

25-летнюю девушку обокрали в ресторане в центре Москвы. Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах, инцидент произошел... rosbalt.ru »

2018-6-20 15:13

В московском ресторане у посетительницы украли Vertu за 400 тысяч рублей

У 25-летней девушки в итальянском ресторане в центре Москвы украли телефон Vertu за 400 тысяч рублей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. — В столичную полицию обратилась девушка с заявлением о краже мобильного телефона марки Vertu, — сказал собеседник агентства. life.ru »

2018-6-20 15:04

Посетительницы McDonalds обнаружили в мороженом таблетки

Странная «начинка» оказалась у десерта, приобретенного двумя подругами в одном из заведений McDonalds на западе города Окленд в Новой Зеландии. mirnov.ru »

2018-5-23 07:39

Посетительницы «Макдоналдса» отведали мороженое с непонятными таблетками

Две посетительницы «Макдоналдс» в Новой Зеландии обнаружили таблетки в своем мороженом. Одна из них пожаловалась на «чрезвычайно странный вкус» десерта, а на дне стаканчика девушки нашли кусочки таблеток и несколько целых капсул. lenta.ru »

2018-5-17 13:33

Студентка калининградского колледжа украла мобильник у посетительницы ночного клуба

Злоумышленница отправилась отдыхать в ночной клуб и вернулась оттуда с новеньким мобильным телефоном, который украла у другой посетительницы заведения. Вскоре сотрудники полиции разыскали воровку, а телефон вернули законной владелице. nation-news.ru »

2018-5-10 02:13

Обезьяна оголила грудь посетительницы зоопарка

В одном из зоопарков Таиланда обезьяна прыгнула на посетительницу и попыталась стянуть с нее топ. Обезьяна сначала забралась девушке на ногу, а затем полезла выше, ухватилась за край топа и потянула его вниз. lenta.ru »

2018-3-18 15:12

«Сейчас „булочки“ весь Каменск увидит» — посетительницы клуба в Ростовской области разделись за пластическую операцию

Девушки в городе Камеснк-Шахтинском соревновались за бесплатную процедуру по увеличению губ. В финал вышли две девушки, и к тому моменту все конкурсные задания уже закончились. 5-tv.ru »

2018-3-12 10:40

К ногтю! Посетительницы маникюрного салона стульями отбились от нападавшего

В Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США, посетительницы маникюрного салона отбились от нападавшего при помощи стульев и кресел. Об этом сообщает ABC News. Нападение произошло в 10 утра. В салон ворвался мужчина и начал "беспричинно бить" трёх находящихся в помещении женщин. life.ru »

2018-2-3 02:55

В Абакане задержали похитителя золотой цепочки у посетительницы кафе

В Абакане сотрудники правоохранительных органов задержали 27-летнего мужчину, который подозревается в грабеже. Задержать злоумышленника удалось по «горячим следам». По имеющейся информации, накануне ночью у посетительницы одного из кафе на улице Хлебной неизвестный сорвал золотую цепочку с шеи. informus.ru »

2018-1-31 09:05

Житель Ростова-на-Дону украл телефон у посетительницы кафе

В Ростове-на-Дону 36-летний местный житель стащил в кафе смартфон, принадлежащий посетительнице, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. Происшествие случилось в Советском районе. В местный отдел полиции обратилась ростовчанка, которая рассказала, что в кафе у нее украли смартфон стоимостью 24 тысячи рублей. informus.ru »

2018-1-27 19:33

В Пскове подрались две посетительницы бара: одна в больнице, а вторая - в полиции

Две незнакомые женщины поругались в одном из баров Пскова в ночь с субботы на воскресенье, 14 января. В результате одна из них разбила о лицо другой стеклянный бокал. На место прибыли врачи и сотрудники Росгвардии, нападавшая была задержана. nation-news.ru »

2018-1-14 19:19

Пенсионерка украла мобильный телефон у посетительницы банка в Подмосковье

68-летняя женщина украла мобильный телефон у посетительницы банка в Сергиевом Посаде , сообщили представители пресс-службы главного управления МВД России по Московской области. riafan.ru »

2017-12-4 10:30

Сотрудники колонии нашли в бюстгальтере посетительницы запрещенный предмет — видео досмотра

Инцидент произошел в исправительной колонии поселка Восточный Камышловского муниципального района Свердловской области. Сотовый телефон, который женщина пыталась пронести в нижнем белье, обнаружили в досмотровой комнате. 5-tv.ru »

2017-10-2 20:33

У посетительницы ночного клуба похитили украшения на полтора миллиона рублей

Клатч с драгоценностями был похищен у 44-летней женщины, отдыхавшей в ночном клубе, расположенном в московском районе Марьино. В сумочке находились 50 тысяч рублей, серьги, кулон и кольцо. Стоимость каждого ювелирного изделия потерпевшая оценила в 500 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело о краже. lenta.ru »

2017-6-22 11:38

Конкурс на раздевание провели посетительницы в ночном клубе в Благовещенске

Скандал, связанный с публичным стриптизом набирает обороты. Победительнице пообещали 15 тысяч рублей. 5-tv.ru »

2017-3-6 12:36

В Барнауле у посетительницы бара из сумочки украли деньги

В Барнауле сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который подозревается в краже. В ГУ МВД по Алтайскому краю сообщили, что в полицию с заявлением о совершенном преступлении обратилась женщина. informus.ru »

2017-1-22 14:47

Бешеная чайка врезалась в лицо посетительницы супермаркета

Больше 50 посетителей супермаркета Tesco в небольшом городке Труро в Великобритании эвакуировали из-за агрессивной чайки, которая случайно залетела в магазин. tvzvezda.ru »

2016-8-18 13:27