Результатов: 665

В Петербурге мужчина ранил посетителя ресторана из пистолета и пытался задушить других

В Санкт-Петербурге мужчина напал на сотрудников ресторана и ранил из пистолета одного из посетителей. Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД России, инцидент произошёл вечером 12 апреля в заведении на улице Ворошилова. life.ru »

2024-4-13 16:25

В Волгоградской области задержали мужчину, застрелившего посетителя кафе в Башкирии

По версии следствия, во время драки Марзпетуни Галустян выстрелил из пистолета в сторону оппонента, попав в голову другого посетителя заведения tass.ru »

2024-4-11 15:34

Четверо россиян попытались ограбить магазин и жестоко избили посетителя

В Воронеже четверо мужчин пытались ограбить магазин и жестоко избили посетителя, который встал на их пути. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По данным издания, все случилось на проспекте Революции. lenta.ru »

2024-3-28 10:52

Посетителя ресторана в Санкт-Петербурге застрелили из пистолета

В ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу сообщили, что следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч incident.mk.ru »

2024-3-19 07:52

Посетителя кинотеатра арестовали за мастурбацию во время просмотра фильма

В США мужчина занялся мастурбацией во время фильма в кинотеатре и попал под арест. По словам одного из очевидцев, нарушитель общественного порядка находился в состоянии алкогольного опьянения. Он занялся мастурбацией, после чего уснул со спущенными штанами. lenta.ru »

2024-3-19 05:00

В Ставрополе в музее "Россия - моя история" встретили миллионного посетителя

Семье подарили билеты в парк аттракционов и зоопарк, приглашения на спектакль и концерты, мастер-классы и другие подарки tass.ru »

2024-3-8 20:30

Россиянин избил посетителя бара за отказ пить за его счет

23-летний ранее судимый россиянин предложил угостить посетителей алкогольной продукцией за свой счет, но получил отказ и избил за это одного из гостей заведения. Житель Калуги после получения критики в свой адрес за «щедрое» предложение от одного гостя, вступил с ним в конфликт и несколько раз ударил его по лицу. lenta.ru »

2024-2-29 14:28

Москвич избил посетителя магазина и попал под следствие

В Москве задержали 24-летнего мужчину, избившего 42-летнего посетителя магазина. Инцидент произошел в магазине в Гурьевском магазине. Россиянин поссорился с потерпевшим, и завязалась драка. Фигурант несколько раз ударил его руками по голове. lenta.ru »

2024-2-12 17:40

Задержание россиянина за избиение посетителя бара попало на видео

В Архангельской области задержали 28-летнего мужчину, избившего местного жителя. Видео задержания «Ленте. ру» предоставили в Росгвардии. На кадрах видно, как силовики подбегают в мужчине и надевают на него наручники. lenta.ru »

2024-2-8 20:29

Россиянин напал с ножом на посетителя бара после отказа пустить его в компанию

В Алтайском крае 29-летний россиянин предстанет перед судом за расправу над 25-летним жителем Славгорода. В одну из ночей октября 2023 года компания молодых людей отдыхала в баре, когда к ним подошел находившийся в состоянии алкогольного опьянения обвиняемый. lenta.ru »

2024-2-7 20:20

Житель Гатчины нокаутировал посетителя бара так, что тот проломил череп

Житель Гатчины Ленинградской области отправил в нокаут посетителя местного бара. Тот упал с крыльца на асфальт и проломил череп, сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-5 14:29

Лысеющий мужчина избил посетителя концерта с ослепительной лысиной

Житель Великобритании попал под суд за то, что избил лысого мужчину во время концерта. 57-летний Эндрю Ридли набросился на мужчину по имени Марк Стивенс в апреле 2019 года на концерте рок-группы. Он заявил, что посетитель мешает ему наслаждаться концертом, так как свет отражается от его лысины и слепит его. lenta.ru »

2024-1-31 14:30

Первый семейный МФЦ в Кузбассе принял 600-го посетителя

КЕМЕРОВО, 30 января, ФедералПресс. Первый в Кемеровской области многофункциональный семейный центр обслужил уже более 600 заявителей. Площадка начала работать в конце прошлого года в Междуреченске. fedpress.ru »

2024-1-30 05:28

Посетителя петербургского ТРЦ задержали из-за нарисованных обнажённых детей

В Санкт-Петербурге задержан 36-летний местный житель, попытавшийся распечатать рисунки с голыми детьми из аниме. Для этого он пришёл в торговый центр «Гранд Каньон». versia.ru »

2024-1-23 17:23

Путин подписал открытку для особого посетителя выставки «Россия»

Президент России Владимир Путин подписал новогоднюю открытку для трехмиллионного посетителя выставки-форума «Россия», которая проходит на ВДНХ. «Сегодня по просьбе организаторов выставки Владимир Владимирович подписал поздравление трехмиллионому посетителю», — отметила Наталья Виртуозова. lenta.ru »

2023-12-17 19:15

Путин подписал открытку для трехмиллионного посетителя выставки Россия

Президент России Владимир Путин подписал новогоднюю открытку, которую вручат трехмиллионному посетителю выставки-форума Россия на ВДНХ, сообщила гендиректор АНО Дирекция выставки достижений Россия Наталья Виртуозова. vz.ru »

2023-12-17 19:13

Хозяин кафе избил посетителя битой и разбил его смартфон

В селе Троицкое Алтайского края 26 ноября хозяин кафе избил мужчину битой во время завтрака. Посетитель кафе рассказал, что инцидент произошел во время его утреннего приема пищи. «Был один в кафе, общественный порядок не нарушал. lenta.ru »

2023-12-9 12:00

Раскрыт подарок для двухмиллионного посетителя форума «Россия» на ВДНХ

Двухмиллионный посетитель международной выставки-форума «Россия» в Москве получил сертификат на экскурсию по Саяно-Шушенской ГЭС. Известно, что таким гостем стал Марат Сабитов из Казани, который приехал на ВДНХ со своей супругой Марией. lenta.ru »

2023-12-2 15:44

На выставке «Россия» в Москве зафиксировали двухмиллионного посетителя

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. На международную выставку-форум «Россия» пришел двухмиллионный посетитель – Марат Сабитов из Казани, который приехал на ВДНХ со своей супругой. Поздравления семейная пара принимала в павильоне № 46 «Энергия жизни» Министерства энергетики России – им подарили сертификат на экскурсию на Саяно-Шушенскую ГЭС, а также билеты и трехдневное проживание в местной гостинице. fedpress.ru »

2023-12-2 15:06

Петербургский бассейн «Петроградец» оштрафовали после случая менингита у посетителя

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 ноября, ФедералПресс. Суд в Северной столице оштрафовал на 15 тыс. рублей бассейн «Петроградец». В объединенной пресс-службе судов города уточнили, что в спортивном учреждении ранее зафиксировали случай серозного менингита. fedpress.ru »

2023-11-9 12:03

На севере Москвы трое неизвестных ранили ножом посетителя кафе

На севере Москвы в одном из кафе на Михалковской улице произошло нападение на посетителя. Трое мужчин ранили его ножом и скрылись с места происшествия. Пострадавшего госпитализировали. Информацию приводит ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по городу Москве. tvzvezda.ru »

2023-10-28 00:26

В Москве трое мужчин выстрелили в посетителя кафе и скрылись

В Москве трое мужчин вошли в кафе «Мангал» на Михайловской улице, выстрелили в одного из посетителей и скрылись, предположительно, на машине каршеринга, об этом сообщает Telegram-канал «112». Пострадал 49-летний мужчина, он госпитализирован. Причины и обстоятельства инцидента выясняются. lenta.ru »

2023-10-27 22:13

В Новоуральске начались проверки после изнасилования шваброй посетителя кафе

В Свердловской области в Новоуральске начались проверки после того, как в кафе "Ромашка" одного из посетителей избили и изнасиловали шваброй incident.mk.ru »

2023-10-21 15:39

В Свердловской области посетителя кафе "Ромашка" избили и изнасиловали шваброй

В Новоуральске Свердловской области следователями возбуждено уголовное дело против мужчины, который избил и изнасиловал шваброй посетителя кафе "Ромашка". Сейчас правоохранители ищут подозреваемого и просят граждан поделиться информацией о том, где он может скрываться. life.ru »

2023-10-17 17:56

В российском регионе возбудили дело после изнасилования посетителя кафе шваброй

В Новоуральске директора кафе, где избили и изнасиловали гостя, объявили в розыск. Мужчину пока ищут в Новоуральске и соседнем поселке Уральском. 7 октября директор, его брат и охранники заведения подрались с посетителем. lenta.ru »

2023-10-17 14:58

В Петербурге полиция задержала посетителя артиллерийского музея за вскинутую руку

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 сентября, ФедералПресс. В военно-исторический музей артиллерии в Петербурге вызвали полицию из-за посетителя, который вскинул руку в нацистском приветствии. Правоохранители задержали мужчину. fedpress.ru »

2023-9-25 10:39

Охранник одним ударом убил посетителя бара в Казани

В Казани охранник бара нанёс удар по лицу одному из посетителей во время ссоры, пострадавший умер в больнице. Об этом сообщает Следственное управление СК РФ по Татарстану. life.ru »

2023-9-6 18:00

Посетителя ресторана избили за попытку сделать фото Месси

Охрана избила посетителя ресторана в Майами, в котором с семьями ужинали футболисты «Интер Майами» Лионель Месси с женой, Серхио Бускетс, Жорди Альба и один из владельцев американского клуба Дэвид Бекхэм с женой Викторией. lenta.ru »

2023-8-16 21:33

Акула напала на посетителя пляжа и укусила его за ногу

В США акула напала на 20-летнего посетителя пляжа и вцепилась ему в ногу. После нападения находившийся на пляже очевидец наложил жгут на рану пострадавшего, чтобы остановить кровотечение. Через некоторое время мужчину доставили в больницу. Информации о его состоянии нет. lenta.ru »

2023-8-3 20:06

Посетителя мечети арестовали в Москве за майку с криминальной символикой

Поход в столичную мечеть в футболке с «воровской» символикой стоил уроженцу Узбекистана 15 суток ареста и выдворение из страны.

ridus.ru »

2023-8-3 18:43

В Гостином дворе поздравили пятитысячного посетителя Урбанфорума

Москвичка Марина Дмитриева, ставшая пятитысячной гостьей площадки МУФ в Гостином дворе, поделилась своими впечатлениями от события. aif.ru »

2023-8-3 15:14

Безработный петербуржец несколько раз ударил ножом 59-летнего посетителя продуктового магазина в ходе ссоры

Неизвестный напал с ножом на 59-летнего мужчину в продуктовом магазине на улице Декабристов в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД. riafan.ru »

2023-6-21 11:23

Мужчина пытался застрелить посетителя в ресторане в центре Санкт-Петербурга

Посетитель одного из ресторанов Санкт-Петербурга открыл стрельбу по гостю заведения, возбуждено уголовное дело. Пострадавший находится в реанимации в тяжёлом состоянии. versia.ru »

2023-5-20 11:49

Рецидивист зарезал 25-летнего посетителя бара в Петербурге

В Петербурге 36-летнего ранее судимого уроженца Карелии задержали за убийство 25-летнего посетителя бара возле входа в заведение. Преступление было совершено примерно в 03:30 на Васильевском острове. lenta.ru »

2023-5-10 14:00

В московском кафе женщина ударила ножом в висок посетителя

На юго-востоке Москвы женщина напала с ножом на посетителя кафе. 3 мая в кафе на Самаркандском бульваре произошла драка между несколькими мужчинами и женщиной. Фигурантка схватила со стола нож и ударила им потерпевшего в голову. lenta.ru »

2023-5-5 09:44

Загадочный порошок убил посетителя московского пафосного клуба

В Москве полицейские выясняют обстоятельства гибели молодого мужчины, попробовавшего в пафосном ночном клубе некое вещество, сообщает SHOT. life.ru »

2023-4-30 19:03

В российском пятизвездочном отеле охранник избил посетителя и попал на видео

В пятизвездочном отеле в Смоленске охранник избил посетителя и попал на видео. Инцидент произошел в гостинице «Мегаполис». В начале размещенного в сети ролика показано, как двое мужчин беседуют около стойки ресепшена. lenta.ru »

2023-4-17 11:13