Результатов: 121

ЦБТ исключил применение ЕБС для видеонаблюдения за посетителями торговых центров

Оператор биометрической системы отметил, что это противоречит федеральному закону о биометрических персональных данных tass.ru »

2024-2-26 14:01

Бойцы ЧВК ворвались в кафе для помощи поругавшимся с посетителями сослуживцам

В крымском поселке Черноморское бойцы частной военной компании (ЧВК) «Медведь» ворвались в кафе с оружием, уложив всех посетителей лицами в пол. Военные пришли в заведение после того, как их вызвали нетрезвые сослуживцы, у которых произошел конфликт с другими посетителями кафе. lenta.ru »

2024-2-25 01:29

Россияне оказались самыми частыми посетителями крупнейших криптобирж

Посетители из России в октябре заняли первую строчку по количеству посещений сайтов сразу трех крупнейших криптовалютных бирж — Bybit, Huobi и Deribit. Их доля на Bybit в первый месяц четвертого квартала составила 17 процентов, на Huobi — 17 процентов, на Deribit — 16 процентов. lenta.ru »

2023-11-13 17:46

Адвокат разделась перед посетителями бара и лишилась работы

Жительница США разделась перед посетителями бара и лишилась должности адвоката. По словам свидетелей произошедшего, женщина сорвала с себя всю одежду после того, как ее отказались обслуживать в заведении. lenta.ru »

2023-11-3 08:30

В Екатеринбурге мужчина забросал кафе с посетителями бутылками с горючей жидкостью

Екатеринбуржец попытался поджечь кафе с людьми, кинув в помещение два коктейля Молотова incident.mk.ru »

2023-10-2 15:30

Самка павлина умерла в зоопарке Екатеринбурга после того, как съела брошенный посетителями мусор

Действия посетителей привели к гибели самки павлина Монетки в зоопарке Екатеринбурга, сообщила пресс-служба организации. В зоопарке уточнили, что павлин умер из-за желудочного кровотечения, вызванного инородными предметами. vz.ru »

2023-7-29 14:00

Колесо обозрения на ВДНХ с посетителями внутри сняли во время сбоя работы

На ВДНХ остановилось колесо обозрения высотой 140 метров, кадры с места оказались в распоряжении «Звезды». По данным «Коммерсанта», посетители аттракциона пришлось провести в кабинах примерно полчаса, на данный момент люди эвакуированы. tvzvezda.ru »

2023-7-2 19:11

Волонтер рассказал, как выстроена работа с посетителями пункта отбора контрактников

Пришедших в единый пункт отбора на военную службу по контракту в Москве чаще всего интересуют связанные с заполнением анкет вопросы nsn.fm »

2023-6-15 09:40

Двое барменов ирландского паба в Москве подрались с посетителями

Двое барменов подрались с посетителями ирландского паба Harat's в Москве. В результате потасовки один человек получил черепно-мозговую травму и был госпитализирован, пишет Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2023-6-14 14:36

Два бармена подрались с посетителями в ирландском пабе в Москве

Два бармена подрались с посетителями в ирландском пабе Harat's в Москве. Как пишет SHOT, массовая драка произошла возле заведения на Белорусской около часа ночи 14 июня. В итоге один человек был госпитализирован с черепно-мозговой травмой. life.ru »

2023-6-14 14:11

В Уфе конфликт между посетителями бара закончился дракой с полицией

Несколько жителей Уфы обвиняют полицейских в том, что они напали на них, неоправданно применили силу и отвезли в участок. Эта история началась ещё в преддверии 8 Марта. Тогда в одном из местных баров произошёл конфликт между двумя отдыхавшими там компаниями. life.ru »

2023-3-21 23:30

Массовая драка между посетителями российского ночного клуба попала на видео

В Улан-Удэ посетители ночного клуба устроили массовую драку, потасовка между россиянами попала на видео. На появившихся кадрах видно, как группа молодых людей выясняет отношения перед входом в ночной клуб. lenta.ru »

2023-3-13 09:04

Охранники ТРЦ в Петербурге устроили драку с посетителями и попали на видео

В Санкт-Петербурге охранники торгово-развлекательного центра (ТРЦ) «Охта Молл» устроили драку с посетителями, которые якобы хотели нелегально торговать товаром внутри здания. На появившемся видеоролике видно, как охранник в белой рубашке запрыгивает и кидается на мужчину. lenta.ru »

2023-3-2 08:58

В Подмосковье автоинспекторы проводят тематические акции с посетителями исторических музеев и комплексов

В Зарайске участники отметили творческий подход к проведению мероприятия, дополненного экскурсом от представительницы театрального музея в костюме XIX века gibdd.ru »

2023-1-20 07:30

Россиянам раскрыли, как торговые центры следят за посетителями

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. Владельцы торговых центров и отдельных магазинов следят за посетителями не только с помощью камер, но и с использованием других устройств. Об этом рассказал профессор базовой кафедры торговой политики РЭУ им. Плеханова Вячеслав Чеглов. fedpress.ru »

2022-10-10 06:02

Названы способы слежки за посетителями в торговых центрах

Профессор базовой кафедры торговой политики РЭУ имени Плеханова Вячеслав Чеглов назвал способы слежки за посетителями в торговых центрах. Эксперт сообщил, что, помимо всем известных камер наблюдения, перемещение людей отслеживается несколькими методами, в том числе, с помощью Wi-Fi и специальных счетчиков на входах. lenta.ru »

2022-10-10 04:34

Торговые центры следят за посетителями: Чего они этим добиваются

Трафик покупателей и их перемещение в торговых центрах можно отследить и учесть, например, посредством камер наблюдения. Но имеются и другие методы, способные фиксировать количество и маршруты посетителей. life.ru »

2022-10-10 04:05

В египетской Александрии загорелся торговый центр с посетителями

В Египте сильный пожар. В Александрии загорелся торговый центр Carrefour Alexandria Mall, где находится рынок Carrefour. Об этом передаёт Alarabiya news. Также кадры с места происшествия, снятые очевидцами, появились в соцсетях. life.ru »

2022-8-20 19:05

Микроавтобус врезался в магазин с посетителями в Париже

Микроавтобус протаранил магазин одежды в Париже. В результате происшествия, по последним данным, пострадали семь человек. Двоих в тяжелом состоянии доставили в больницу, передает РИА Новости. riafan.ru »

2022-7-12 16:34

Массовая драка между воришками, кассиром, администратором и посетителями произошла в московском магазине

Конфликт в магазине на западе Москвы закончился массовой дракой. Все произошло вечером в минувшую среду, 15 июня, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу... rosbalt.ru »

2022-6-16 13:36

В Астраханской области конфликт между посетителями кафе закончился стрельбой

Участниками вооружённой потасовки оказалось семь человек, четыре из них получили ранения. На место инцидента отправилась следственно-оперативная группа. life.ru »

2022-2-7 21:50

В Подмосковье сотрудники Госавтоинспекции проводят консультации с посетителями торговых центров

В Коломне автоинспекторы организовали акцию «Маленький пассажир – большая ответственность!» gibdd.ru »

2021-11-23 09:30

Полиция проверяет информацию о «штурме» ТЦ в Бурятии посетителями без QR-кодов

Полиция проводит проверку в связи с появившимися в СМИ кадрами конфликта между посетителями и охраной торгового центра в Улан-Удэ, сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное МВД nsn.fm »

2021-11-1 10:26

Оскорбленный посетителями официант получил 332 тысячи рублей чаевых

В Мадисоне, штат Висконсин, посетители ресторана отказались оставить чаевые официанту из-за его сексуальной ориентации. Они написали на чеке, что обслуживание было хорошим, но они не оставляют чаевые «грешным гомосексуалам». lenta.ru »

2021-8-24 11:00

Вести. В Калуге звери экопарка с нетерпением ждут встречи с посетителями

Для калужан с 1 мая распахнет свои двери после небольшого перерыва экопарк "Биосфера". Поздороваться с первыми посетителями вышел гималайский медвежонок с подругой. Увидев камеру, косолапые, как истинные артисты, разыгрывают небольшое представление. vesti.ru »

2021-4-29 11:42

В Узбекистане работники кафе подрались с посетителями во время ифтара

В одном из кафе Термеза произошла потасовка во время ифтара, сообщает пресс-служба УВД Сурхандарьинской области. В ресторан "Хан Султан" один из посетителей пришел со своей семьей на ифтар. Немного позднее к ним присоединился … vestikavkaza.ru »

2021-4-19 11:59

Сотрудник фастфуда показал, как издевается над посетителями

В Интернете появилось видео, как человек, утверждающий, что работает в ресторане быстрого питания «Макдональдс», преднамеренно портит заказы клиентов. При этом один из его роликов получил высокую популярность в социальной сети TikTok. argumenti.ru »

2021-4-9 08:19

Босой ногой под дых: Видео драки актера Епифанцева с посетителями бара в центре Петербурга

Ожесточенная потасовка с участием столичного бомонда началась после того, как знакомая режиссера фильма «Дочь тьмы» разбила стакан о лицо актрисы Анастасии Веденской. 5-tv.ru »

2021-2-11 17:30

И немедленно выполнил: антивирусные требования для ретейла почти нереализуемы

Проверки нашли в объектах торговли массу нарушений. "ДП" спросил у экспертов, можно ли сейчас продавать, соблюдая закон, или же разумнее — закрыться. dp.ru »

2020-5-27 12:03

Воробьев пообщался с посетителями клуба «Активное долголетие»

Губернатор Мособласти Андрей Воробьев навестил посетителей клуба «Активное долголетие» в Королеве 4 декабря. «Наша задача, чтобы в каждом городе Подмосковья были такие центры. Мы сейчас инвестируем и в форму, и в содержание», — сказал губернатор. lenta.ru »

2019-12-5 10:19

СК проведет проверку после драки в центре Москвы между посетителями кафе

Московские следователи проверят инцидент, который произошел вечером в столичном кафе. Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета (СК) РФ по Москве.  vm.ru »

2019-11-19 14:44

Усэйн Болт подрался с посетителями ночного клуба в центре Лондона

По сведениям очевидцев, титулованный спортсмен пустил в ход кулаки, чтобы защитить друга. Восьмикратный олимпийский чемпион в беге на короткие дистанции Усэйн Болт стал участником массовой пьяной драки около ночного клуба Toy Room в центре Лондона. life.ru »

2019-10-12 13:24

Виктория Боня устроила дефиле в узком платье перед посетителями кафе в Монако

Модель Виктория Боня устроила модный показ прямо на улице в Монако. Телеведущая в узком платье сразу же привлекла внимание отдыхающих в кафе мужчин. nation-news.ru »

2019-9-30 06:42