Результатов: 32

Посетившая США популярная российская блогерша раскрыла недостатки страны

Популярная российская тиктокерша Елизавета Анохина рассказала о недостатках США, где она ранее побывала. В частности, блогерша заявила, что в Америке хуже, чем в России, развита сфера обслуживания. Перед этим YouTube-блогер Энтони Юлай, учившийся в США, сравнил вузы в двух странах. lenta.ru »

2024-2-8 18:13

Посетившая футбольный матч пара занялась сексом у стадиона в окружении полиции

В США модель OnlyFans вместе с бойфрендом посетила футбольный матч, после чего занялась с ним сексом в автомобиле на парковке у стадиона. По словам девушки, они с партнером занимались сексом не более десяти минут, так как рядом с ними находились сотрудники охраны и полиции. lenta.ru »

2023-11-10 07:01

Посетившая Грузию российская путешественница развеяла популярные мифы об этой стране

Тревел-блогер из России посетила Грузию и рассказала о самых популярных мифах об этой стране, которые распространены в Сети. riafan.ru »

2023-2-13 11:22

Посетившая ОАЭ россиянка описала отдых фразой «вороны, нефть и никакой анимации»

Российская туристка, посетившая с мужем популярный курорт в ОАЭ, пожаловалась на мазут в море, большое количество воронов на территории отеля, а также отсутствие анимации. По словам соотечественницы, пятизвездочная гостиница Fujairah Rotana Resort & Spa в Фуджейре ей понравилась, никаких нареканий к ней не было. lenta.ru »

2022-12-28 05:30

Посетившая Анталью россиянка раскрыла «темную сторону» курорта

Российская тревел-блогерша посетила популярный турецкий курорт Анталья и описала его архитектуру фразой «цыганский минимализм». По словам девушки, у курорта есть «темная сторона», о которой знают не все туристы. lenta.ru »

2022-11-1 07:30

Посетившая спустя 10 лет Узбекистан россиянка рассказала об изменениях в стране

Российская тревел-блогерша, которая побывала в Узбекистане 10 лет назад и приехала в страну снова, восхитилась самобытностью и красотой страны, которую она назвала "застывшей историей" economics.mk.ru »

2022-9-30 08:34

Посетившая Узбекистан спустя годы россиянка назвала страну «застывшей историей»

Российская туристка, приехавшая в Узбекистан 10 лет спустя, восхитилась самобытностью и красотой страны, сравнив ее с «застывшей историей». Как призналась путешественница, она выделила лишь два больших изменения после первой поездки в страну в 2012 году. lenta.ru »

2022-9-26 07:30

Посетившая Донбасс японская журналистка уехала с неожиданным выводом

В разжигании конфликта в Донбассе виноваты власти Украины. К такому выводу пришла японская журналистка Асука Токуяма, посетившая летом Донецк и Мариуполь. Своими мыслями она поделилась на страницах Daily Shinco. life.ru »

2022-9-13 07:53

Посетившая Дагестан россиянка рассказала об избиении ее мужа

Россиянка в первый раз посетила Дагестан и назвала главные недостатки региона, которые оказали негативное впечатление на ее путешествие social.mk.ru »

2022-8-22 11:27

Посетившая Ленобласть россиянка рассказала о ненависти местных к туристам

Российская тревел-блогерша Саша Коновалова посетила Выборг и порассуждала о ненависти местных жителей к туристам. По словам путешественницы, в город она приехала в составе тургруппы на один день. Историческая часть города непешеходная, и местные водители злятся, что им приходится снижать скорость из-за туристов. lenta.ru »

2022-7-18 05:34

Посетившая пляжную страну туристка случайно привезла кровососущих мух в чемодане

Шотландская туристка, вернувшаяся с девичника подруги из Испании, пожаловалась на укусы и волдыри на теле от маленьких мошек, которых она случайно привезла домой в игрушках-сувенирах для детей. Как рассказала 42-летняя Дениз Келли (Denise Kelly), в последний день отпуска в Бенидорме ее укусило какое-то насекомое. lenta.ru »

2022-7-7 20:14

Посетившая Адлер россиянка описала продавцов фразой «не обманул — не заработал»

Российская путешественница, посетившая Адлер, пожаловалась на нечестность местных продавцов и описала их фразой «не обманул — не заработал». По словам девушки, прибыв на курорт с семьей они первым делом отправились покупать фрукты и ягоды около отеля, однако продавец обманул их. lenta.ru »

2022-7-7 05:51

Посетившая Женеву делегация талибов призвала оказать гуманитарную помощь афганцам

Афганские представители высказались за "транспарентное взаимодействие" в решении вопросов доставки помощи tass.ru »

2022-2-12 01:09

Посетившая Египет россиянка описала страну словами «большая помойка»

Россиянка попутешествовала по нетуристическому Египту и перечислила главные недостатки страны. Так, больше всего ей не понравилось отношение местных жителей к чистоте. Кроме того, блогер возмутилась практически бесправным положением женщин. lenta.ru »

2022-2-8 07:30

Посетившая Таиланд россиянка перечислила недопустимые для туристов поступки

Побывавшая в Таиланде российская туристка назвала десять вещей, которые недопустимо совершать туристам, посещающим страну. В первую очередь путешественница отметила, что туристам ни в коем случае нельзя проявлять неуважение к королю Таиланда или к его семье. lenta.ru »

2022-1-25 05:47

Посетившая 30 стран россиянка впервые побывала в Анапе и раскритиковала курорт

Россиянка, посетившая 30 стран мира, впервые побывала в Анапе и осталась в шоке от состояния курорта. По словам туристки, в этом году она решила отдохнуть на черноморском побережье из-за риска новых ограничений при выезде за границу. lenta.ru »

2021-7-22 05:30

Посетившая 196 стран туристка поделилась секретами успешного путешествия

21-летняя рекордсменка Книги Гиннесса Лекси Элфорд (Lexie Alford), за три года посетившая 196 стран мира, признанных ООН, дала советы путешественникам. Девушка рекомендовала завести два паспорта, избегать множества коротких поездок из-за риска «выгорания» и летать с ручной кладью. lenta.ru »

2019-11-20 07:18

Посетившая стоматолога женщина лишилась десяти зубов и умерла от потери крови

Стоматолог на год лишился работы в результате смерти пациентки, которой он удалил десять зубов. Он не оказал ей должного ухода после операции и не учел, что она принимала разжижающее кровь лекарство. lenta.ru »

2019-10-24 02:04

Посетившая маникюрный салон девушка лишилась части пальца

Инцидент произошел в Австралии. Там девушка, посетившая маникюрный салон, заразилась бактериальной инфекцией. Медикам пришлось ампутировать ей фалангу пальца. versia.ru »

2019-2-6 13:58

Посетившая Крым княжка Романова попала в черный список Украины

Посетившая Крым глава Российского императорского дома в изгнании великая княжна Мария Владимировна попала в базу скандально известного сайта «Миротворец». riafan.ru »

2018-5-31 17:08

Посетившая Украину Мила Кунис потребовала говорить с ней по-русски

Голливудская актриса украинского происхождения Мила Кунис во время короткого визита в город Черновцы на Украине потребовала, чтобы журналисты общались с ней на русском языке. riafan.ru »

2017-8-7 23:06

Посетившая 50 стран летчица British Airways стала звездой соцсетей

Опытная шведская летчица British Airways, посетившая десятки стран, стала популярной в Instagram благодаря своим фото из разных уголков мира. У 40-летней Сузанны Сундберг в соцсети уже почти 63 тысячи подписчиков. lenta.ru »

2017-6-21 17:16

Посетившая Крым американка задела украинский «Миротворец» за живое

База скандально известного сайта «Миротворец» пополнилась данными гражданки США Кимберли Вейхель, которая посетила Крым 18 мая и высказалась в поддержку воссоединения полуострова с Россией. riafan.ru »

2017-5-19 17:18

Посетившая Донбасс депутат Европарламента пожаловалась на угрозы от украинцев

Итальянский депутат Европейского парламента Элеонора Форенца, посетившая в начале мая Луганск, сообщила, что ей поступают угрозы от сторонников киевских властей. На YouTube-канале Mia Napoli опубликовано ее заявление, в котором она сообщает, что украинские националисты в соцсетях угрожают ей изнасилованием и убийством. vz.ru »

2017-5-7 15:58