Результатов: 16

У посетившей «голую вечеринку» Анны Asti обнаружили многомиллионный долг

Лейбл Fenix Music певицы Анны Asti задолжал налоговой 7,5 миллиона рублей. Кроме того, бренд артистки, созданный для раскрутки молодых исполнителей, ушел в минус. Большую часть долга составил налог на прибыль. lenta.ru »

2024-2-5 14:12

Татьяна Лазарева рассказала о провалившемся плане посетившей Россию Пугачевой

Телеведущая Татьяна Лазарева (внесена Минюстом РФ в список иноагентов) сообщила о намерениях известной певицы Аллы Пугачевой в ходе визита в РФ social.mk.ru »

2023-8-16 16:23

Пушков: Бразильцы не оценят упрёки в свой адрес от посетившей их страну Бербок

Сенатор Алексей Пушков подверг критике главу германского МИД Анналену Бербок за её поведение во время поездки в Бразилию. Своё заявление он опубликовал в личном телеграм-канале. life.ru »

2023-6-9 16:48

Глава МИД Литвы выразил надежду, что примеру посетившей Тайвань Пелоси последуют и другие

По словам Габриэлюса Ландсбергиса, спикер Палаты представителей Конгресса США "намного шире открыла двери на Тайвань" tass.ru »

2022-8-3 22:47

Песков усомнился в болезни курганской журналистки, посетившей пресс-конференцию Путина

Пресс-секретарь президента отметил, что представителей СМИ перед мероприятием ждала "достаточно жёсткая проверка". life.ru »

2021-12-24 14:59

Песков усомнился в болезни посетившей пресс-конференцию Путина журналистки

Пресс-секретарь президента прокомментировал высказывание сотрудницы СМИ, заявившей, что её пустили на мероприятие с повышенной температурой и с ПЦР-тестом с неверной датой. aif.ru »

2021-12-24 14:20

Глава немецкой делегации, посетившей Крым, назвал санкции Запада постыдными

Глава немецкой делегации Виктор Триппель заявил, что ему стыдно за санкции западных стран, введенные в отношении Крыма и его жителей. Санкционную политику Запада он назвал «двойными непонятными стандартами». versia.ru »

2021-5-24 15:37

Родственники виноваты сами: в "Почта банке" объяснили ситуацию с пенсионеркой, посетившей отделение на носилках

Там заявили, что родным женщины предлагали решить вопрос гораздо проще, но те поступили по-своему. life.ru »

2021-3-21 16:13

В Госдуме отреагировали на признание посетившей Крым делегации США

Американцы продолжают следовать принципам демократии, однако Вашингтон зачастую говорит от имени народа США только в личных интересах. riafan.ru »

2018-9-7 11:07

Сенцов рассказал о своём "предкритичном состоянии" посетившей его правозащитнице

Украинский режиссёр Олег Сенцов пожаловался на своё "предкритичное состояние" правозащитнице Зое Световой, которая посетила его в ямальской колонии. Об этом после визита в ИК рассказала омбудсмен. life.ru »

2018-8-14 19:15

Глава посетившей Крым словацкой делегации заявил, что считает полуостров русским

Возглавляющий словацкую делегацию депутат Национального совета Словакии Петер Марчек после посещения Крыма заявил, что считает полуостров русским.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-1 17:18

Возбуждено дело после гибели москвички, посетившей косметолога

В Москве возбуждено уголовное дело по факту смерти женщины после посещения частной клиники. Об этом сообщили в пресс-служба ГСУ СК России по Москве. 23 мая... rosbalt.ru »

2018-5-29 22:05

В сети высмеяли платье посетившей Каннский фестиваль главы Минкульта Израиля

Платье министра культуры Израиля Мири Регев, появившейся на красной дорожке Каннского фестиваля, стало поводом для насмешек в соцсетях. На подоле юбки чиновницы были изображены виды Иерусалима, включая спорные районы города. lenta.ru »

2017-5-19 11:59

Личные данные посетившей Крым чиновницы из Италии опубликовали на «Миротворце»

Личные данные члена исполнительного совета Падуи Марины Буфони, в октябре посетившей Крым с делегацией итальянских парламентариев, были опубликованы на украинском сайте «Миротворец». «Теперь я считаюсь "врагом Киева", мое имя, личные данные и другая информация опубликованы в "месте смерти"», — отметила Буфони. lenta.ru »

2016-10-27 16:52

Члены немецкой делегации, посетившей Крым, намерены инициировать признание российского статуса полуострова

Немецкие политики, посетившие Крым, намерены по примеру коллег из итальянской провинции Венето добиваться признания полуострова частью России и отмены санкций. Об этом на пресс-конференции в Симферополе, посвященной итогам поездки немецкой делегации ... regions.ru »

2016-6-1 15:58