Результатов: 65

Посетивший избирательный участок Киркоров попал на видео

Певец Филипп Киркоров посетил избирательный участок в Москве вместе со своим отцом, артистом Бедросом Киркоровым. Исполнитель отметил, что ходить на выборы президента России — давняя семейная традиция, а также подчеркнул, что три дня — хороший период для голосования, так как есть время сделать выбор сердцем. lenta.ru »

2024-3-15 14:49

Посетивший Россию немецкий бизнесмен назвал санкции Запада неэффективными

Немецкий бизнесмен Оливер Кемпкенс назвал антироссийские санкции Запада неэффективными. По словам предпринимателя, в России практически не ощущается последствий ограничительных мер. «Мы на Западе поспешили заявить, что санкции поставят Россию на колени. lenta.ru »

2024-3-13 03:01

Посетивший Россию немецкий бизнесмен назвал санкции Запада неэффективными

Санкции Запада должны были уничтожить Россию, но ее экономика не рухнула: цены стабильны, зарплаты растут, заявил в интервью Welt немецкий предприниматель Оливер Кемпкенс. Немецкий бизнесмен периодически приезжает в Россию. vz.ru »

2024-3-12 15:14

Медведев, посетивший Чечню впервые за пять лет, заметил, что развитие видно на каждом шагу

Замглавы Совбеза выразил надежду на то, что отмеченные им позитивные изменения в жизни региона "оценивают не только начальники из Москвы, но и жители самой республики" tass.ru »

2024-2-19 17:42

Посетивший больницу россиянин полз домой на коленях и не выжил

В Свердловской области автомобиль сбил мужчину, который переползал дорогу на коленях, спасти его не удалось. Родственники россиянина сообщили, что перед этим его увезли в больницу за машине скорой помощи. lenta.ru »

2024-1-18 11:03

Посетивший Москву японский депутат заявил о важности диалога с Россией

Таким образом Мунэо Судзуки отреагировал на критику в свой адрес, прозвучавшую в Японии, в том числе в Обществе обновления Японии, которое он представляет в парламенте tass.ru »

2023-10-3 16:36

Посетивший все страны мира Артемий Лебедев назвал худшую

Блогер и дизайнер Артемий Лебедев, посетивший все страны мира, назвал Сомали самым худшим государством. «Там тоже по-своему интересно», — отметил блогер, но добавил, что Сомали является небезопасной страной. lenta.ru »

2023-9-21 09:24

Посетивший 104 страны россиянин признался, где дешевле отдыхать

ЯРОСЛАВЛЬ, 9 апреля, ФедералПресс. Путешественник из Ярославля, побывавший в 104 странах, рассказал, в каком регионе мира дешевле отдыхать. fedpress.ru »

2023-4-9 11:57

Посетивший Тбилиси россиянин рассказал о «темной стороне» города

Российский тревел-блогер посетил Тбилиси и описал город фразой «трущобы и мрак». По словам молодого человека, у столицы Грузии есть «темная сторона», о которой знают не все отдыхающие, а тем, кто желает увидеть настоящий Тбилиси, следует отойти от основных туристических дорог и пройтись в районе городского вокзала. lenta.ru »

2023-3-9 05:43

Посетивший Индию российский блогер рассказал о нелепой попытке обмана туристов

Российский тревел-блогер Алексей Кутовой, посетивший индийский мегаполис Мумбаи, рассказал о нелепой попытке местного жителя выманить у него деньги. По словам путешественника, он познакомился с молодым индийским парнем, когда присел отдохнуть на бордюр после долгой прогулки по городу. lenta.ru »

2023-2-17 07:30

Посетивший лекцию МГЕР в ДНР экс-боец ВСУ: Запад пытается поссорить народы РФ и Украины

Военнопленный ВСУ, побывавший на лекции председателя "Молодой гвардии Единой России" Антона Демидова в исправительной колонии ДНР, заявил, что считает неправильными происходящие в его стране события и попытку других государств вмешаться в "славянский мир". life.ru »

2023-2-10 23:34

Посетивший Навального в колонии правозащитник рассказал о его здоровье

Здоровью Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента, признан экстремистской организацией и запрещен в России) в настоящее время ничего не угрожает, заявил правозащитник Алексей Мельников. lenta.ru »

2023-1-17 22:22

Посетивший Грузию россиянин раскрыл истинное отношение местных к русским

Отечественный турист, посетивший Грузию, рассказал об истинном отношении местных жителей к русским. По словам автора публикации, грузины одинаково хорошо относятся ко всем иностранным туристам, включая россиян. lenta.ru »

2023-1-13 05:30

Посетивший Херсон замгенсека ООН нарушил пересечение границы России

Заместитель генерального секретаря ООН Мартин Гриффитс, который ранее посетил Херсон, нарушил порядок пересечения государственной границы России. Об этом сообщил врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо. lenta.ru »

2022-12-13 22:53

Посетивший Киргизию россиянин рассказал о жизни переехавших в республику соотечественников

Посетивший Киргизию российский журналист Игорь Елков рассказал, как складывается жизнь у переехавших в республику соотечественников. riafan.ru »

2022-11-17 15:35

Посетивший Донбасс француз Боке заявил о причастности СБУ к покушению на его убийство

Бывший французский военный Адриан Боке, освещавший события в Донбассе, подвергся нападению неизвестных в Стамбуле. Мужчина заявил, что покушение на его убийство организовали агенты Службы безопасности Украины. Об этом сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2022-10-3 18:59

Посетивший Бангладеш журналист Зотов назвал страну идеальным местом отдыха для россиян

Многие граждане России практически ничего не знают о Бангладеш, однако это государство в Южной Азии может стать идеальным местом для отдыха, заявил журналист Георгий Зотов. riafan.ru »

2022-9-29 11:25

Посетивший Таиланд россиянин рассказал о вечеринках с обнаженкой и наркотиками

Российский путешественник, репортер Игорь Ротарь посетил Таиланд и рассказал о местных вечеринках с обнаженкой и наркотиками, пользующихся популярностью у туристов. По словам журналиста, кто-то приезжает в страну, чтобы пройти ретрит в монастыре, а другие пускаются в разгул, становясь завсегдатаями баров. lenta.ru »

2022-9-15 14:18

Посетивший фестиваль «ГУЛЯЙ ГОРОД» Столярчук напомнил о значении битвы при Молодях

Глава Медиагруппы «Патриот» Николай Столярчук посетил фестиваль «ГУЛЯЙ ГОРОД», приуроченный к 450-летию победы в битве при Молодях. Руководитель холдинга напомнил о значении этого сражения. riafan.ru »

2022-7-31 19:37

Посетивший Киргизию россиянин поделился эмоциями: «Как будто прилетел с Луны»

Побывавший в Киргизии российский турист рассказал о самых популярных вопросах, которые ему задавали местные жители во время поездки economics.mk.ru »

2022-5-18 09:45

Посетивший Афганистан представитель ООН описал жизнь в стране «безнадежностью»

Верховный комиссар ООН по делам беженцев Филиппо Гранди заявил о глобальных последствиях гуманитарного кризиса в Афганистане. «Если социальные институты и экономика рухнут, мы увидим еще большие страдания, нестабильность и перемещение как внутри страны, так и за ее пределами», — добавил он. lenta.ru »

2021-9-17 23:11

«Работают по нашим бойцам снайперы»: посетивший Донбасс Зеленский заявил, что ситуация в регионе обострилась

Ранее CIT сообщил, что скопление войск России возле границы с Украиной является максимальным с 2015 года. rosbalt.ru »

2021-4-8 19:40

Эксперт ВОЗ, посетивший Ухань, призвал не доверять разведке США

Зоолог, эксперт по экологии болезней и вирусным эпидемиям Питер Дасзак, вошедший в состав Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в китайском городе... rosbalt.ru »

2021-2-10 09:55

Посетивший Россию американец объяснил силу русских

Американский драматург и журналист Тувия Тененбом в своей статье в журнале National Review рассказал о России во время пандемии, отметив, что россияне живут надеждами и чувствами, а не логикой и фактами, и в этом их сила. vz.ru »

2021-1-17 14:44

Посетивший Россию американец рассказал, в чем сила русского народа

Американский драматург и журналист Тувия Тененбом в своей статье в журнале National Review рассказал о России во время пандемии social.mk.ru »

2021-1-17 12:16

Посетивший «российских боевиков» консул оценил обвинения Белоруссии

Заявления минских властей о сговоре задержанных в Белоруссии россиян с оппозиционными политиками Сергеем Тихановским и Николаем Статкевичем являются надуманной и недействительной позицией, заявил российский консул в республике. lenta.ru »

2020-8-1 12:41

Посетивший стоматолога россиянин лишился зуба, впал в кому и умер

Росздравнадзор проверяет московскую стоматологическую клинику, по вине которой скончался уроженец Республики Тыва. 17-летний студент жаловался на острую зубную боль. Когда у него воспалилась щека, он обратился за помощью в одну из московских клиник. lenta.ru »

2019-11-5 14:07

Посетивший Тбилиси депутат Госдумы связал протесты в Грузии с Саакашвили

Парламентарий уверен, что невозможно за час собрать организованную толпу в десять тысяч человек. Депутат Госдумы Сергей Гаврилов, который присел на кресло спикера грузинского парламента, а после этого в стране началась акция протеста, заявил, что беспорядки могут быть связаны с подготовкой к возможному возвращению к власти экс-президента Михаила Саакашвили. Читать далее... life.ru »

2019-6-22 17:03

Посетивший Кокорина в СИЗО врач «Зенита» остался недоволен его формой

Отсутствием физических нагрузок для своего подопечного футболиста Александра Кокорина остался недоволен врач питерского клуба «Зенит» social.mk.ru »

2019-4-24 13:44

В Японии скончался "олимпийский дедушка", посетивший 14 летних Игр

До церемонии открытия очередной летней Олимпиады в Токио 92-летний болельщик не дожил 494 дня. В Японии на 93-м году жизни скончался знаменитый болельщик Наотоси Ямада, который посетил все летние Олимпийские игры с 1964 года и не пропустил ни одной. life.ru »

2019-3-19 12:57

Посетивший Шумахера священник рассказал о состоянии гонщика

Архиепископ Георг Генсвайн рассказал о своей последней встрече с семикратным чемпионом Формулы-1 Михаэлем Шумахером, которая состоялась в 2016 году. По его словам, Шумахер практически не изменился, лишь немного набрал вес. tvzvezda.ru »

2018-11-29 21:35

Трамп и посетивший Россию сенатор Пол сыграли в гольф

Президент США Дональд Трамп сыграл партию в гольф с сенатором конгресса США Рэндом Полом, который недавно посетил Россию. Об этом говорится в сообщении Белого дома.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-20 00:59

Американский сенатор, посетивший Россию, остался доволен своим визитом

Американский сенатор Рэнд Пол, который недавно побывал в России, высказался о своем визите. По его словам, он остался доволен поездкой, в рамках которой встретился с рядом политиков и дипломатов. argumenti.ru »

2018-8-6 18:09

Лавров: посетивший Россию сенатор США занял разумную позицию по санкциям

Глава российского внешнеполитического ведомства добавил, что считает неприемлемым факт применения рестрикций в отношении РФ tass.ru »

2018-7-30 14:37

Посетивший Россию американский сенатор призвал "сдерживать Путина"

Сенатор США Джон Нили Кеннеди после возвращения из России, где он находился с визитом в составе делегации Конгресса, заявил о необходимости "сдерживать Путина", а также о том, что политическая философия в России подобна мафии. tvc.ru »

2018-7-10 11:59

Посетивший РФ сенатор США сравнил правление Путина с мафией

Американский сенатор Джон Кеннеди, вернувшийся из поездки в Россию в составе делегации конгресменнов США, заявил, что взаимодействие с российским правительством подобно ведению дел с мафией, сообщает Североамериканское бюро НСН со ссылкой на Associated Press nsn.fm »

2018-7-10 06:58

Посетивший Москву американский сенатор заявил, что санкции не работают

Американский сенатор Рон Джонсон, ранее посетивший Россию в составе делегации США, заявил журналистам, что введенные против Москвы санкции не работают nsn.fm »

2018-7-8 10:52

Посетивший Москву американский сенатор признал бесполезность антироссийских санкций

После поездки в Россию американский сенатор Рон Джонсон признал бесполезность санкций в отношении Москвы. ntv.ru »

2018-7-8 07:50

Американский сенатор, посетивший Россию, признал неэффективность санкций

Сенатор США Рон Джонсон, ранее побывавший в России, считает, что антироссийские санкции, введенные Вашингтоном, не работают. riafan.ru »

2018-7-8 07:23

Посетивший ЧМ в России поругал британские СМИ за антироссийскую пропаганду

Британский комик и актер Том Розенталь заявил, что британским СМИ должно быть стыдно за то, что многие граждане страны не поехали в Россию на Чемпионат мира по футболу и упустили возможность отлично провести время nsn.fm »

2018-7-4 08:58

Посетивший юбилей Якушева житель Тюмени рассказал о своих впечатлениях

Телеграм-канал Повестка опубликовал пост, в котором рассказано, как накануне в Тюмени отпраздновал свой 50-летний юбилей бывший губернатор региона Владимир Якушев znak.com »

2018-6-21 15:21

Посетивший в колонии Штыбликова украинский консул заявил, что тот просит перевода в Украину для дальнейшего отбывания наказания

Украинский консул Олег Финогенов, который вместе с российским омбудсменом Татьяной Москальковой посетил в колонии в РФ украинца Дмитрия Штыбликова, рассказал о деталях встречи. gordonua.com »

2018-6-16 17:10