Результатов: 536

Трамп посетовал на отсутствие наплыва в США мигрантов из «хороших» стран

Бывший американский лидер Дональд Трамп заметил, что в США в основном переезжают выходцы из африканских, азиатских, ближневосточных и латиноамериканских стран, а не из «хороших» государств, вроде Дании, Швейцарии и Норвегии. versia.ru »

2024-4-8 12:30

Кулеба посетовал на замечания от Берлина после комментариев о Taurus

Глава внешнеполитического ведомства Украины Дмитрий Кулеба заявил, что каждый раз, когда он комментирует возможность поставок Киеву немецких ракет Taurus, получает «раздражённые замечания» от представителей ФРГ. versia.ru »

2024-3-26 10:27

Глава МИД Британии посетовал на задержки с доставкой помощи в Газу из-за действий Израиля

Это ведет к ухудшению гуманитарной ситуации в анклаве, считает Дэвид Кэмерон tass.ru »

2024-3-22 13:50

«Серьезные просчеты»: экс-генерал ВСУ посетовал на работу украинской разведки

Спецслужбы Украины не выполняют должным образом свои задачи, что только усугубляет положение боевиков на поле боя. 5-tv.ru »

2024-3-10 22:37

Представитель Белого дома Кирби посетовал на смещение оборонительных линий ВСУ в неправильном направлении

Оборонительные линии вооруженных сил Украины смещаются в неправильном направлении в связи с продвижением России на запад с территории Донбасса, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби. vz.ru »

2024-3-6 02:56

Бывший президент Молдавии посетовал на оказываемую поддержку США вместо России

Экс-президент Молдавии, председатель Социалистической партии Игорь Додон заявил, что действующее руководство республики решило встать на сторону США в противостоянии России. life.ru »

2024-2-11 21:18

Байден посетовал на отчаянное положение Украины и отказался идти на уступки республиканцам

Украина находится в отчаянном положении, заявил президент США Джо Байден, добавив, что не готов идти на уступки Республиканской партии США ради выработки отдельных законопроектов о помощи Украине и Израилю. vz.ru »

2024-2-7 23:59

Буданов посетовал на принудительно мобилизованных украинцев: КПД почти нулевой

Начальник Главного управления разведки Минобороны Украины признал, что мужчины призывного возраста массово уклоняются от службы. rosbalt.ru »

2024-1-30 14:36

Комик Руслан Белый посетовал на отсутствие заработка в России

Стендап-комик Руслан Белый (признан иноагентом), уехавший из России в Испанию, в подкасте Laika Pro о положении дел после отъезда из родной страны nsn.fm »

2024-1-25 19:25

Генсек ООН Гутерриш посетовал на недостаточную борьбу с бедностью в мире

Прогресс в снижении бедности и голода во всём мире замедлился, а в ряде стран и вовсе пошёл вспять, сообщил генсек ООН Антониу Гутерриш в ходе Всемирного экономического форума (ВЭФ) в Давосе. versia.ru »

2024-1-17 16:21

Патриарх Кирилл посетовал, что Запад теряет веру и христианство

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в своей проповеди после рождественской вечерни в храме Христа Спасителя рассказал верующим, чем отличается духовная жизнь верующих в России и на Западе social.mk.ru »

2024-1-8 01:12

Зеленский посетовал на сконцентрировавшихся на внутренних проблемах страны жителей Украины

Если жители Украины продолжат концентрироваться на внутренней политике, то придется забыть о контрнаступательных действиях вооруженных сил, заявил украинский президент Владимир Зеленский. Зеленский сказал, что если концентрироваться на внутренней политике, необходимо «объявить выборы», изменив конституцию. vz.ru »

2024-1-2 01:26

Офицер ВСУ Губаренко посетовал на украинское законодательство из-за лазеек для отказавшихся выполнять приказы солдат

Уголовный кодекс Украины не работает, когда требуется привлечь к ответственности солдата за невыполнение приказа, заявил командир второго механизированного батальона отдельной президентской бригады вооруженных сил Украины Игорь Губаренко. vz.ru »

2023-12-24 05:53

Военнопленный ВСУ посетовал на нежелание Украины обменивать раненых бойцов

Власти Украины не стремятся обменивать раненых военнопленных, поскольку не хотят помогать тяжело пострадавшим военным. Об этом заявил пленный раненый боец Вооруженных сил республики (ВСУ) Валерий Вавко. lenta.ru »

2023-11-17 10:10

Звезда «Наследников» посетовал на обрушившуюся на него славу после 60 лет работы

Британский актер Брайан Кокс пожаловался на славу, обрушившуюся на него после 60 лет работы. Звезда сериала «Наследники» посетовал на то, что именно из-за данного проекта к нему пришла популярность, которая помешала его частной жизни. lenta.ru »

2023-10-19 17:00

Лукашенко посетовал на непартнерское поведение Армении

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Армения не всегда ведет себя по-партнерски. Об этом он сказал на заседании Совета глав стран Союза независимых государств. По словам Лукашенко, «не всегда по-партнерски ведет себя, к сожалению, Армения». lenta.ru »

2023-10-13 12:15

Премьер Черногории посетовал на безделье посла и его одиночество

Премьер-министр Черногории Дритан Абазович посетовал на безделье оставшегося одного в России посла республики. Политик рассказал, что Подгорица провозгласила персонами нон грата всех дипломатов России. lenta.ru »

2023-10-4 15:28

Кремль посетовал на "одурманенную русоненавистничеством" общественность на Западе

Президент России Владимир Путин даст интервью западным СМИ, когда для этого настанет подходящий момент. Об этом сообщил журналистам в понедельник, 25 сентября, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-9-25 13:04

Пашинян посетовал на переживаемые Арменией страдания

Премьер-министр Армении Никол Пашинян по случаю Дня независимости обратился к соотечественникам и посетовал на переживаемые страной тяготы. По словам главы правительства, народ республики живет в трудные времена и испытывает «невыразимые физические и психологические страдания». lenta.ru »

2023-9-21 16:08

Шольц посетовал на неудовлетворительный рост экономики Германии

Экономика ФРГ на сегодняшний день переживает не лучшие времена, особенно из-за своей зависимости от экспорта. Такое мнение высказал канцлер Германии Олаф Шольц. versia.ru »

2023-8-27 11:40

Шольц посетовал на рост экономики в ФРГ

Канцлер ФРГ Олаф Шольц посетовал на рост экономики в стране. По его словам, текущий рост экономики неудовлетворителен, Германия ощущает на себе основную тяжесть ослабления мировой экономики из-за своей зависимости от экспорта. lenta.ru »

2023-8-27 09:41

Путин посетовал, что россияне едят недостаточно рыбы

Президент РФ Владимир Путин в ходе правительственного совещания посетовал, что сограждане употребляют недостаточное количество рыбы — практически на шесть килограммов в год меньше, чем рекомендовано Минздравом. life.ru »

2023-8-16 18:05

Макрон посетовал на роль России в международном сообществе

Президент Франции Эммануэль Макрон посетовал на роль России, которая якобы дестабилизирует ситуацию в Африке. Помимо этого, политик обвинил Россию в расшатывании обстановки в регионе с помощью наемной армии. lenta.ru »

2023-6-23 11:53

Режиссер Константин Богомолов посетовал на «отсутствие кайфа» при постановке балета

Режиссер Константин Богомолов во время общения с журналистами в рамках Петербургского международного экономического форума объяснил, почему больше не намерен ставить балет. riafan.ru »

2023-6-17 10:42

Арнольд Шварценеггер посетовал на невозможность стать президентом США из-за происхождения

Голливудский актер и политик Арнольд Шварценеггер рассказал, что хочет стать кандидатом в президенты. В то же время артист подчеркнул, что он не имеет права на это. Об этом сообщает People. riafan.ru »

2023-6-16 02:17

Губернатор Флориды Рон Десантис посетовал на низкий моральный дух американских солдат

Армия Соединенных Штатов сегодня качественно значительно уступает прежней армии. Об этом заявил губернатор Флориды Рон Десантис, который когда-то проходил службу в ВМС США. riafan.ru »

2023-5-31 15:32

Украинский генерал посетовал на использование россиянами GPS-приложения с координатами ВСУ

Российские военные активно используют GPS-приложение для координации атак на позиции украинских солдат, сообщил командующий сухопутных войск ВСУ генерал-полковник Александр Сырский. life.ru »

2023-4-25 19:18

Спикер Палаты представителей Маккарти посетовал на необходимость тратить 17,5% налогов в США на проценты по госдолгу

Если не изменить ситуацию с госдолгом США, то в следующие десять лет на погашение процентов по нему придется тратить 17,5% собираемых в стране налогов, заявил спикер Палаты представителей Конгресса США Кевин Маккарти. vz.ru »

2023-4-23 23:22

«Уходят наши ровесники»: Вадим Манукян посетовал, что Эдуард Багиров так рано и внезапно скончался

В возрасте 47 лет ушел из жизни писатель Эдуард Багиров. Известно, что он был госпитализирован с желудочно-кишечным кровотечением 1-го апреля. Тогда его сразу положили в одну из столичных клиник. Оставшиеся несколько дней он провел в коме. riafan.ru »

2023-4-13 20:28

Тренер клуба РПЛ посетовал на нехватку в России одной чешской вещи

Главный тренер футбольного клуба "Оренбург" чех Марцел Личка заявил, что ему в России не хватает хорошего пива за ужином. Слова специалиста приводит Sport24. life.ru »

2023-4-11 04:16

Тренер посетовал на нехватку конкурентов для Большунова в России

Старший тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко посетовал на нехватку конкурентов для трехкратного олимпийского чемпиона Александра Большунова. «В некоторых гонках этого сезона Большунову не хватало конкуренции. lenta.ru »

2023-4-10 13:27

Моравецкий посетовал на снижение аппетита ЕС к новым санкциям против России

Польский премьер-министр Матеуш Моравецкий посетовал на снижение аппетита Евросоюза к новым антироссийским санкциям. Негодование по этому поводу он выразил в интервью RMF FM. life.ru »

2023-3-25 18:48

Зеленский посетовал, что Китай не ответил на его "мирный план"

Власти Китая пока не дали ответ президенту Украины Владимиру Зеленскому на его предложение присоединиться к киевскому "мирному плану". Об этом он заявил во время совместной пресс-конференции с премьер-министром Японии Фумио Кисидой, передаёт Reuters. life.ru »

2023-3-22 22:59

Путин посетовал на дефицит высококлассных специалистов в российском ОПК

В России не хватает высококлассных специалистов в ОПК, уровень зарплаты должен стать привлекательным для предприятий подобного рода. С таким заявлением... rosbalt.ru »

2023-3-14 17:15

Американский сенатор посетовал, что США не защищены от российских ракет

США нечем защищаться от нового вооружения России. Такое заявление сделал сенатор от штата Миссисипи, член сенатского комитета по делам вооружённых сил Роджер Уикер во время слушаний в американском Конгрессе. life.ru »

2023-3-10 07:32

Британский министр обороны посетовал на устаревшее вооружение у армии королевства

По словам Бена Уоллеса, британские сухопутные войска напоминают дорогое вино, "которое испортилось примерно 15 лет назад" tass.ru »

2023-3-6 21:25

Кинорежиссер Герман посетовал на нехватку талантливых сценаристов

Нейросети не смогут создать уникальный продукт, но подражать ему с большей или меньшей долей убедительности вполне способны, сказал НСН Алексей Герман. nsn.fm »

2023-3-6 19:00

Вучич посетовал на проблемы для Сербии из-за бескомпромиссности Путина и Байдена в ситуации вокруг Украины

Президенты России и США Владимир Путин и Джо Байден в своих последних выступлениях продемонстрировали бескомпромиссность по поводу ситуации вокруг Украины, это усложнит положение Сербии, заявил сербский лидер Александр Вучич. vz.ru »

2023-2-22 06:44

Зеленский посетовал, что британцы не разбомбили дом Берлускони и не убили его родственников

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский упрекнул экс-премьера Италии Сильвио Берлускони в том, что британцы с американцами не разбомбили его дом и не убили его родственников во время Второй мировой войны. fedpress.ru »

2023-2-22 02:20

Шольц посетовал на отсутствие единства в Германии

В ФРГ нет единства по вопросам помощи Украине и санкционной политике против России, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. По его словам, в ФРГ самые ярые сторонники усиления санкционного давления на Россию и наращивания поставок оружия на Украину вынуждены признать, что подобные решения должны приниматься коллективно. lenta.ru »

2023-2-17 17:07

Зеленский посетовал на слишком прочные связи России с Германией и Францией

Президент Украины Владимир Зеленский посетовал на слишком прочные исторические связи России с Германией и Францией. В интервью газете Le Figaro он объяснил, что их истоки лежат в XX веке. life.ru »

2023-2-9 22:03

Лавров посетовал на то, что, куда бы он ни поехал с визитом, Запад начинает оказывать давление на эту страну

Глава российского МИД Сергей Лавров в ходе своего посещения африканского Королевства Эсватини посетовал на то, что куда бы он ни отправился с визитом, «западные друзья» начинают оказывать давление на принимающую сторону. argumenti.ru »

2023-1-24 16:29

«Пишут, что меня надо отправить служить»: Шаляпин посетовал на зависть мужчин

Артист часто сталкивается с критикой и осуждением. Но все равно продолжает делиться подробностями своей личной жизни. 5-tv.ru »

2023-1-21 10:03

Призер Олимпиады Ивлиев посетовал, что многие до сих пор не знают про шорт-трек

Спортсмен отметил, что росту популярности вида спорта могла бы поспособствовать коллаборация с фигуристами tass.ru »

2023-1-20 17:23

Макрон посетовал на отсутствие телефонных разговоров с Путиным

Президент Франции Эммануэль Макрон сообщил, что в последние недели не беседовал по телефону с российским коллегой Владимиром Путиным, выразив сожаление по этому поводу. versia.ru »

2023-1-19 15:17

Президент Франции Макрон посетовал, что «в последние недели» у него не было переговоров с Путиным

Французский президент Эммануэль Макрон посетовал на то, что «в последние недели» у него не было переговоров с главой Российской Федерации Владимиром Путиным. Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2023-1-19 14:54

Билл Гейтс посетовал, что на его памяти так беспокойно было в прошлый раз в 1960-е

Основатель компании Microsoft, а ныне видный филантроп и инвестор Билл Гейтс заявил в своем блоге, что сравнил бы сегодняшние дни по отсутствию ощущения стабильности разве что с периодом более чем полувековой давности social.mk.ru »

2022-12-21 15:03