Результатов: 107

Глава World Gym посетовала на отсутствие интереса у россиян к коммерческому фитнесу

Президент Ассоциации операторов фитнес-индустрии и руководитель World Gym в России Ольга Киселева в пресс-центре НСН заявила, что в России коммерческим фитнесом занимаются лишь 4% россиян, в то время как в других странах эта цифра колеблется в пределах от 15 до 20% nsn.fm »

2024-2-9 16:07

Бывший депутат Рады Фарион посетовала на закончившиеся у нее силы

Бывший депутат Верховной Рады Ирина Фарион заявила, что у нее закончились силы после языкового скандала и возбуждения против нее уголовного дела. «Наша жизнь — это всего лишь короткое путешествие для высоких идей», — сказала Фарион, подчеркнув, что продолжит заниматься научной и медийной деятельностью. lenta.ru »

2023-11-17 10:34

Уехавшая в США 22-летняя внучка Софии Ротару посетовала на неудачи за границей

Внучка певицы Софии Ротару пожаловалась, что в этом году у неё произошло много неудач. 22-летняя Соня Евдокименко переехала в США, где занимается учёбой, работой и стремится преуспеть в модельном бизнесе. life.ru »

2023-11-1 15:34

Актриса Наталья Рудова посетовала на непристойные предложения от поклонников

Актриса Наталья Рудова посетовала на непристойные предложения от поклонников – по ее словам, мужчины часто обещают ей деньги за ужин «с продолжением» social.mk.ru »

2023-8-27 16:15

Вице-премьер Украины посетовала, что некая страна привела Путина на саммит НАТО

На саммите НАТО в Вильнюсе один из союзников Киева посадил за стол переговоров президента России Владимира Путина, что усложнило понимание условий вступления Киева в альянс, заявила вице-премьер по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Ольга Стефанишина в интервью изданию Newsweek. vz.ru »

2023-7-23 16:57

Валя Карнавал после слухов о разрыве со Стоуном посетовала на жизнь: «Собираю себя по кусочкам»

Пока блогер пытается восстановить душевное равновесие, ее возлюбленный отдыхает в Дубае. 5-tv.ru »

2023-5-20 02:40

Захарова посетовала, что Запад не проявил человеческого сочувствия в связи с убийством военкора Татарского

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Киев угрожает расправой российским журналистам при молчаливом одобрении международного сообщества. Об этом заявила представитель МИД России Мария Захарова, комментируя гибель военкора Владлена Татарского. fedpress.ru »

2023-4-3 22:06

Дженнифер Энистон посетовала, что молодежь считает юмор «Друзей» оскорбительным

Актриса уверена, что миру необходим юмор, но создавать его в современных реалиях крайне сложно. 5-tv.ru »

2023-3-31 05:45

Мать Саакашвили посетовала на похудение сына

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили продолжает терять вес из-за отравления. Об этом сообщила его мать Гиули Аласания. Она уточнила, что к настоящему времени ее сын похудел до 58 килограммов. По ее словам, из-за отравления он не может потреблять необходимый объем калорий, а динамика потери веса сохраняется. lenta.ru »

2023-3-28 16:13

«Потеряла надежду»: Муцениеце посетовала на ревность дочки из-за развода

Муцениеце пытается объяснить девочке, что ничего уже нельзя вернуть и исправить. Но шестилетней наследнице все равно больно, что ее мама и папа больше не вместе. 5-tv.ru »

2023-1-21 01:30

Вяльбе посетовала на отсутствие призовых на российских турнирах

Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе порассуждала об отсутствии призовых на российских турнирах. «В лыжных гонках будут бегать за медали», — заявила она. Специалист добавила, что если спортсмены хотят бегать только за деньги, им нужно переходить в футбол. lenta.ru »

2022-7-2 22:07

Молдавия посетовала на проблемы с выводом российских военных

Молдавия столкнулась с трудностями при выводе российских военных из Приднестровья, заявила президент Майя Санду.По ее словам, сейчас Кишинев ведет с Москвой... rosbalt.ru »

2022-1-22 01:13

Меркель посетовала на отсутствие возможности согласовать встречу в «нормандском формате»

Исполняющая обязанности канцлера Германии Ангела Меркель высказала сожаление по поводу того, что в последнее время не было встреч в «нормандском формате» на уровне руководителей министерств иностранных дел или лидеров стран. tvzvezda.ru »

2021-11-19 08:50

Ковальчук посетовала на нехватку «настоящих мужчин» после избиения отца с ребенком в Москве

Певица Юлия Ковальчук была поражена тем, как четверо мужчин в Москве избили отца, прикрывавшего маленького ребенка. Она написала в Instagram, что «настоящих мужчин почти не осталось». nation-news.ru »

2021-11-6 11:18

Гузеева вышла на связь из больницы и посетовала, что не ценила свое счастье

Госпитализированная в Коммунарку после заражения коронавирусом телеведущая Лариса Гузеева обратилась к поклонникам из больницы.По ее словам, она не знала... rosbalt.ru »

2021-10-15 14:04

«Живем как собаки»: Татьяна Лазарева посетовала на условия жизни в Бердске и усомнилась в честности выборов

Телеведущая Татьяна Лазарева решила поработать общественным наблюдателем на выборах в Бердске. По ее мнению, голосование будет сопровождаться фальсификациями... rosbalt.ru »

2021-9-18 17:59

Генпрокуратура Узбекистана посетовала на "афганские реалии"

Генпрокуратура Узбекистана удалила из своего официального Telegram-канала сообщение о военных самолетах и вертолетах Афганистана, пересекших границу 14 и 15 августа, сообщает Telegram-канал Sputnik Узбекистан. Генпрокуратура страны … vestikavkaza.ru »

2021-8-17 06:55

«Ни радости, ни удовольствия»: Варум посетовала на близкую старость

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. Российская певица Анжелика Варум высказалась на тему старости и потери красоты. Об этом она поведала в интервью СМИ. fedpress.ru »

2021-6-26 15:46

Надежда Савченко посетовала на очень низкие зарплаты украинцев, уехавших на заработки в Европу

Украинцы, уехавшие на заработки в Европу, получают очень низкие зарплаты. Бывший депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила, что украинских граждан в европейских странах оценивают очень дёшево». argumenti.ru »

2021-5-12 09:46

Российская актриса посетовала на высокую стоимость квартир в Москве

В Москве дорогая недвижимость, как и стоимость жизни в целом. Такое мнение высказала актриса из сериалов «Интерны» и «Солдаты» Светлана Пермякова. Знаменитость, недавно переехавшая в новую трехкомнатную квартиру на Кутузовском проспекте, сообщила, что ей пришлось взять ипотеку для финансирования сделки. lenta.ru »

2021-4-2 08:55

График прививок не соблюдается: ВОЗ посетовала на замедленную вакцинацию в Европе

Темпы вакцинации от коронавирусной инфекции в странах Европы остаются низкими. На это обращает внимание Всемирная организация здравоохранения в лице своего... rosbalt.ru »

2021-4-1 16:08

Хиллари Клинтон посетовала на победу России над Америкой

Издание Independent написало о том, что экс- госсекретарь Соединенных Штатов Хиллари Клинтон заявила о победе России над Америкой в «вакцинной дипломатии». mirnov.ru »

2021-3-24 15:14

Жившая в роскоши дочь россиянина посетовала на дефицит масла какао в тюрьме США

Арестованная дочь российского дальнобойщика пожаловалась на дефицит масла какао в тюрьме США. 30-летняя аферистка ведет блог под названием «Дневники Анны Делви», а также страницу в Instagram, где рассказывает о своей жизни под стражей. lenta.ru »

2021-1-19 12:25

Американка из UFC посетовала на образ «красивой мордашки» и ушла в кулачные бои

Американская девушка-боец смешанного стиля (MMA) Пэйдж Ванзант подписала контракт с промоушеном Bare Knuckle Fighting Championship (BKFC). «Всю мою карьеру меня преследует образ красивой мордашки. Мне нужно это преодолеть, доказать, что я вижу себя иначе», — подчеркнула Ванзант. lenta.ru »

2020-8-13 06:00

«Не сохранила фигуру»: обнаженная Мария Лиман посетовала на итоги самоизоляции

Модель журнала Playboy, 26-летняя уроженка Ростова, проживающая в Лондоне, не дает фанатам покоя даже в период самоизоляции. 5-tv.ru »

2020-6-12 23:34

Украина посетовала на медлительность урегулирования конфликта в Донбассе

Украинские власти «категорически не устраивает» медлительность минского процесса урегулирования вооруженного конфликта в Донбассе. Глава офиса президента Украины Андрей Ермак посетовал, что ДНР и ЛНР не выполняют «едва ли не самое важное условие для продвижения к миру» — соблюдение режима тишины. lenta.ru »

2020-6-3 15:14

Самбурская посетовала на отсутствие "сильного плеча" рядом

Российская актриса театра и кино, певица, модель, телеведущая Актриса Настасья Самбурская призналась своим подписчикам в Instagram, что рядом с ней нет достойного сильного мужчины, на которого она бы могла опереться social.mk.ru »

2020-5-28 02:26

Божена Рынска перенесла операцию и посетовала на одиночество

Божена Рынска, светский обозреватель, вдова медиаменедженера Игоря Малашенко, перенесла операцию. Она рассказала про больницу в соцсети. Ранее женщина делала ЭКО. И вот теперь настигли последствия. argumenti.ru »

2020-5-21 17:05

Возлюбленная Петросяна Татьяна Брухунова в пеньюаре посетовала на изъяны самоизоляции

Жена юмориста рассказала, как сильно она скучает по работе, маникюру и театру. Об этом она написала в своем Instagram-аккунте. nation-news.ru »

2020-5-12 08:28

Белоруссия посетовала на невозможность выхода из сферы интересов России

Белоруссия не может выйти из сферы интересов России в силу географического положения, заявил министр иностранных дел республики Владимир Макей. Он посетовал, что республику нельзя «перенести в какое-то другое, более комфортное место». lenta.ru »

2020-2-13 15:46

Российская фигуристка, сменившая гражданство, посетовала на тяжести жизни в Канаде

Фигуристка Екатерина Куракова, сменившая гражданство РФ на польское, рассказала о жизни в Канаде. Екатерина Куракова в 2018 году начала тренироваться в группе канадского специалиста Брайана Орсера. argumenti.ru »

2020-2-5 08:31

Россиянка посетовала на дискриминацию в магазинах

Жительница Москвы Тина Георгиевская посетовала на проблему, с которой ее мать Надежда Полетаева сталкивается на входе в магазины. Дело в том, что у пожилой женщины установлен кардиостимулятор, поэтому проход через рамки может привести к сбою настроек кардиостимулятора, а, следовательно, к угрозе здоровья и жизни. lenta.ru »

2019-12-12 05:48

Волочкова посетовала на критику злопыхателей, обвинивших ее в алкоголизме

Балерина Анастасия Волочкова и вино — неразрывные понятия. Часто артистку заставали в сильном алкогольном опьянении и обвиняли в распущенности. В интервью она поспешила ответить на критику хейтеров своими заповедями о позитивном настрое. nation-news.ru »

2019-10-31 10:30

Винер-Усманова посетовала на проблему устройства тренеров на работу в учебные заведения

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики отметила, что не разработан профессиональный стандарт тренера - преподавателя tass.ru »

2019-10-10 19:31

Любовь Толкалина посетовала, что телеведущий Джон Уоррен использовал ее

Актриса театра и кино Любовь Толкалина раскрыла правду об отношениях с британским телеведущим Джоном Уорреном. Как считает актриса, видимо, Джону зачем-то нужно было использовать ее имя. argumenti.ru »

2019-10-10 14:33