Результатов: 1276

Россиянин скончался при применении спецсредств полицейскими: пошла пена, затих

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области сообщили о начале проведения проверки по факту смерти мужчины, при попытке его задержания сотрудниками правоохранительных органов incident.mk.ru »

2024-4-17 19:50

Подготовка к пересадке лётчиков ВСУ на F-16 пошла насмарку после удара России по ключевому аэродрому

Российская армия ударила по военному аэродрому, расположенному в пригороде Староконстантинова в Хмельницкой области Украины, гдё лётчики ждут вожделенные американские истребители F-16. Об этом рассказал глава подпольного движения в Николаеве Сергей Лебедев со ссылкой на слова своих соратников. life.ru »

2024-4-16 08:25

Большая вода пошла по Уралу: карта паводка от Парижа до Ильинки

Апрель начался напряженно для челябинцев, тюменцев и курганцев. В этих регионах проводится эвакуация, порой людей приходится заставлять собирать вещи и спасаться от стихии. Если челябинские села опасный период уже пережили, то зауральским деревням не миновать подтоплений из-за половодья Тобола, а на юге Тюменской области вот-вот разольется Ишим. fedpress.ru »

2024-4-13 03:00

Россиянка пошла выносить мусор и оказалась в больнице с рассеченной головой

Портал E1.ru сообщил, что в Екатеринбурге девушка отправилась выносить мусор и оказалась в больнице с рассеченной головой incident.mk.ru »

2024-4-8 08:47

Россиянка пошла выносить мусор и оказалась в больнице с рассеченной головой

В Екатеринбурге девушка пошла выносить мусор и оказалась в больнице с рассеченной головой. Об этом стало известно уральскому порталу Е1. ru. По сведениям издания, все произошло накануне в 26-этажном доме в переулке Сызранском. lenta.ru »

2024-4-8 08:31

Пытаясь привлечь внимание к нехватке униформы, полиция Баварии пошла на крайние меры

Баварские полицейские сняли и выложили в Youtube ролик, где они экипированы формой только наполовину. У блюстителей порядка не хватает брюк. social.mk.ru »

2024-4-5 05:34

Девушка рассказала, на какую хитрость пошла, чтобы спастись из захваченного "Крокуса"

Одна из пострадавших при теракте в "Крокусе", чтобы выжить, была вынуждена притвориться мёртвой. По её словам, кто-то из нападавших открыл огонь по группе людей — и девушка успела сообразить, как остаться в живых: для этого она притворилась погибшей. life.ru »

2024-3-23 04:31

Российская пенсионерка пошла за пирожными и забыла в магазине миллион рублей

В Томске 65-летняя местная жительница пошла в магазин за пирожными и забыла в нем пакет, в котором было более 1,4 миллиона рублей. Деньги обнаружила другая покупательница, которая и обратилась в полицию. lenta.ru »

2024-3-15 07:17

Растущая Луна 11–25 марта: Что нельзя делать до полнолуния в Весах, чтобы жизнь не пошла по одному месту

За эти две недели вместе с календарными днями будут сменяться и лунные сутки. Удачно вышло, что 11 марта — начало месяца по лунному календарю. Каких запретов стоит придерживаться до полнолуния в знаке зодиака Весы, чтобы не навлечь на себя беду, — в материале Life.ru. life.ru »

2024-3-12 18:00

Растущая Луна 11–25 марта: что нельзя делать до полнолуния в Весах, чтобы жизнь не пошла по одному месту

За эти две недели вместе с календарными днями будут сменяться и лунные сутки. Удачно вышло, что 11 марта — начало месяца по лунному календарю. Каких запретов стоит придерживаться до полнолуния в знаке зодиака Весы, чтобы не навлечь на себя беду, — в материале Life.ru. life.ru »

2024-3-11 18:00

Парализованная россиянка пошла благодаря экзоскелету и попала на видео

Парализованная пациентка Пряжинской Центральной республиканской больницы Юлия начала ходить благодаря экзоскелету. Видео, где которого россиянка смогла сделать несколько шагов, опубликовал в своем Telegram-канале глава Карелии Артур Парфенчиков. lenta.ru »

2024-2-28 18:20

В Москве свингер-вечеринка пошла не по плану и закончилась массовым задержанием

В московском районе Строгино свингер-вечеринка пошла не по плану и закончилась массовым задержанием. Как сообщает SHOT, в отделение полиции отправились десятки человек. life.ru »

2024-2-26 13:48

Заболеваемость ОРВИ и гриппом в УрФО пошла на спад

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 февраля, ФедералПресс. В регионах УрФО снижается заболеваемость гриппом и ОРВИ. Число больных сократилось на 11,5 % по сравнению с предыдущей неделей. Выявлено чуть более 117 тысяч случаев. fedpress.ru »

2024-2-20 15:48

«Дай ему сил»: презентованная росгвардейцам песня ST пошла в народ после выступления в зоне СВО

Рэпер ST приехал в зону СВО и впервые исполнил песню о герое, ставшем примером мужества и отваги для всей страны. Как росгвардейцы приняли артиста, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-2-12 16:45

Путин: Россия добровольно пошла на развал СССР ради сотрудничества с Западом

В 1991 году Россия добровольно пошла на развал Советского Союза, предполагая, что это будет предложением к союзничеству и сотрудничеству с Западом. Такое заявление в беседе с бывшим ведущим Fox News Такером Карлсоном сделал российский лидер Владимир Путин. life.ru »

2024-2-9 06:39

HBO пошла на поводу у украинцев и заменит Биковича в продолжении "Белого лотоса"

Американская телекомпания HBO подыскала замену сербскому актёру Милошу Биковичу, который исполнял роль русского тренера в сериале "Белый лотос". В третьем сезоне картины его место займёт болгарский артист Джулиан Костов, сообщил портал Deadline. life.ru »

2024-2-7 05:01

"Скончавшаяся" пенсионерка выбралась из гроба и пошла готовить еду

В китайской провинции Гуанси 95-летняя Ли Сюфэн напугала своих соседей после того, как они обнаружили, что через шесть дней после ее смерти она отправилась на кухню готовить еду social.mk.ru »

2024-2-6 15:38

Садальский объяснил эмиграцию Пугачевой словами "пошла поперек себя"

Заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский, известный по картинам «Место встречи изменить нельзя» и «О бедном гусаре замолвите слово», объяснил эмиграцию Аллы Пугачевой словами "пошла поперек себя" social.mk.ru »

2024-2-6 13:25

Оппозиция Молдавии заявила, что республика пошла на разрыв с СНГ, чтобы понравиться Западу

Как отметили в Партии социалистов, "спектакль с разрывом соглашений в рамках СНГ имеет одну-единственную причину" tass.ru »

2024-1-25 19:36

Волочкова раскрыла предательство Ивлеевой, из-за которого она не пошла на "голую вечеринку"

Балерина Анастасия Волочкова рассказала, что получила приглашение на "голую вечеринку" Насти Ивлеевой, из-за участия в которой в скандал угодили российские звёзды, в том числе Филипп Киркоров, Лолита Милявская, Дима Билан и Глюкоза. life.ru »

2024-1-17 17:44

«Предательница!»: Волочкова рассказала, почему не пошла на «голую вечеринку» Ивлеевой

Балерина Анастасия Волочкова в пресс-центре НСН назвала блогершу Настю Ивлееву предательницей. nsn.fm »

2024-1-17 15:56

Женщина пошла в свингер-клуб и наткнулась на оргию с участием 13 человек

Жительница Канады отправилась в свингер-клуб с друзьями и наткнулась на оргию, которую устроили сразу 13 человек. Сара из Торонто десять лет не занималась сексом, так как стеснялась своей фигуры. Когда ей было за 30, она стала посещать секс-клубы, чтобы избавиться от комплексов. lenta.ru »

2024-1-17 05:31

«Пошла на свидание в подвал»: появились подробности о москвичке, тело которой нашли в строительном мешке

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. Утром 12 января на востоке Москвы нашли тело женщины с признаками насильственной смерти. Выяснилось, что накануне она отправилась на свидание с мужчиной, с которым познакомилась на сайте знакомств. fedpress.ru »

2024-1-13 19:03

Солдаты ВСУ саботируют приказы командиров

«Честно, уже спасибо Богу, все хорошо. Ну, 20 процентов легких пораженных. Легкие восстанавливаются, диски повпихивали назад. Диски повылетали со спины. . . Уже массажи прошел, уже хожу. Там получилось, короче, все в отказ пошли, даже водители отказались завозить пацанам жрачку, ротацию делать», - заявил один из раненых. kapital-rus.ru »

2024-1-2 09:30

Королева Дании неожиданно объявила об отречении от престола: пошла по пути Ельцина

Королева Дании Маргрете II совершенно в духе предновогодней отставки Ельцина незадолго до наступления Нового года объявила, что она собирается отречься от престола после 52 лет пребывания на троне social.mk.ru »

2024-1-1 09:16

Ида Галич объяснила, почему не пошла на "голую" вечеринку Ивлеевой

Некоторые известные личности были приглашены на «голую» вечеринку блогера Анастасии Ивлеевой в ночной клуб «Мутабор», но не пошли туда, в итоге избежав попадания в скандал social.mk.ru »

2023-12-29 10:08

"Поплакала — и пошла дальше": Валиева рассказала, как справляется с неудачами в спорте

Фигуристка Камила Валиева призналась, что её усилия во время выступлений не всегда замечают. Об этом спортсменка рассказала, комментируя своё выступление на этапе Гран-при России в Казани, где она заняла четвёртое место. life.ru »

2023-12-28 15:33

ОБСЕ пошла навстречу России и убрала из бюджета упоминание конфликта на Украине

Из сметы бюджета ОБСЕ на 2024 год убрано упоминание «войны на Украине». О том, что западные страны пошли навстречу России, рассказал постпред России при ОБСЕ Александр Лукашевич. lenta.ru »

2023-12-25 01:15

Если диета пошла не по плану: как питаться после неправильного похудения

Хотя здоровое похудение без экстремальных диет становится все более популярным, многие все еще серьезно ограничивают свой рацион ради того, чтобы как можно быстрее избавиться от пары сантиметров на талии. ridus.ru »

2023-12-24 18:15

«Администрация не пошла навстречу» Аэропорт Пекина отказался принимать рейсы компании «Россия» до выполнения требований

Пекинский аэропорт Дасин отказался принимать и обслуживать рейсы авиакомпании «Россия», которая входит в группу «Аэрофлот», до выполнения дополнительных требований, об этом он уведомил перевозчика 15 декабря. lenta.ru »

2023-12-21 02:28

Женщина пошла посмотреть на гирлянды и получила фатальный удар током

Кармелла Туонг отправилась в центр Дапитан-Сити с племянником. Наслаждаясь иллюминацией, филиппинка присела на металлическое заграждение возле здания городского совета, за которым стояли рождественские декорации. lenta.ru »

2023-12-20 21:02

Заведующая детским садом фиктивно трудоустроила двух человек и пошла под суд

В Иркутской области суд рассмотрит дело заведующей детским садом о мошенничестве. С 2021 года по август 2023-го обвиняемая фиктивно трудоустроила в учреждение двух человек на должности музыкального работника и инструктора по физической культуре. lenta.ru »

2023-12-15 20:59

Карьера пошла на спад: куда пропала звезда сериала «Бедная Настя» Елена Корикова

Миловидная красавица с первых ролей получила от зрителей прозвище «русская Мерилин Монро», но оправдала его лишь отчасти. 5-tv.ru »

2023-12-10 08:20