Результатов: 341

Мединский раскрыл, откуда пошло слово "идиот" и как оно связано с бойкотом выборов

Помощник президента России Владимир Мединский принял участие в голосовании на одном из избирательных участков в Москве. В своём телеграм-канале он посоветовал россиянам непременно исполнить гражданский долг, а также рассказал, откуда пошло слово "идиот" и как оно связано с электоральной активностью. life.ru »

2024-3-15 15:54

Время пошло: как «Формула-1» сменила девушек с секундомером на миллионные контракты

Прежде, чем пилоты сорвутся со старта на первом этапе нового сезона «Формулы-1» в Бахрейне, телезрители несколько раз увидят логотип Rolex — официального хронометриста гоночной серии. Время — важнейшая составляющая, и в гонках отмерять его нужно с королевской точностью. forbes.ru »

2024-3-1 17:47

"Всё пошло не по плану": Умер автор фотоколлекции о провинциальной России Дмитрий Марков

В Псковской области скончался известный фотограф-документалист Дмитрий Марков. Автору сотен снимков о российской провинции был всего 41 год. Причины смерти Маркова неизвестны, сообщил телеграм-канал "Псковская губерния" со ссылкой на знакомых мужчины. life.ru »

2024-2-17 21:40

В мире: Новое правительство Польши пошло против бога

Польша лишается одной самых фундаментальных скреп, которая еще недавно для этой страны была совершенно незыблемой веры в бога. И способствовать уничтожению религиозности начало новое правительство Польской Республики. vz.ru »

2024-1-13 22:10

Футболист "Пари НН" Севикян рассказал, что собрание с Романцевым пошло команде на пользу

В декабре гендиректор нижегородского клуба Давид Мелик-Гусейнов сообщил, что Романцев согласился принять приглашение на роль советника клуба tass.ru »

2024-1-9 18:02

Дело пошло на клад. В 2023 году археологи нашли в Москве тысячи древностей

В столице продолжают находить артефакты прош­лого там, где сейчас идут стройки и археологические раскопки. В этом году археологи «перелопатили» почти 10 тыс. квадратных метров земли. И не зря. aif.ru »

2023-12-20 06:58

Всё пошло не по плану: Россиянин заказал подругу, которая угрожала рассказать полиции о его наркобизнесе

Директор управляющей компании из Хабаровска нанял киллера для убийства собственной подруги. Женщина угрожала рассказать полиции, что тот замешан в наркобизнесе. По данным SHOT, речь идёт о 44-летнем главе УК "Умный дом" Сергее Романове. life.ru »

2023-12-9 10:18

Постпредство РФ: Европарламент подтвердил, что с санкциями ЕС "что-то пошло не так"

ЕП ранее признал, что европейские компании повсеместно обходят ограничительные меры в отношении России tass.ru »

2023-11-10 23:06

Белый дом утверждает, что прекращение огня в Газе пошло бы на пользу только ХАМАС

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби отверг повторные призывы к прекращению огня в секторе tass.ru »

2023-10-30 22:56

Белый дом: прекращение огня в секторе Газа пошло бы на пользу только ХАМАС

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби подчеркнул, что США "продолжат обеспечивать Израиль инструментами и возможностями для самозащиты" tass.ru »

2023-10-24 20:41

Еще не больна, но уже на грани: что пошло не так в экономике Германии

Экономика Германии еще не больна, но уже на грани, заявил на днях генеральный директор Deutsche Bank Кристиан Сьюинг. «Существуют структурные слабости, которые сдерживают нашу экономику и мешают ей развивать свой огромный потенциал. ridus.ru »

2023-9-22 19:44

"Всё пошло не так": Карпин назвал виновного в разгромном поражении "Ростова"

Главный тренер футбольного клуба "Ростов" Валерий Карпин заявил, что сам виноват в разгромном поражении в матче РПЛ против самарских "Крыльев Советов". Так он ответил на вопрос одного из журналистов на пресс-конференции после игры. life.ru »

2023-8-6 21:55

Протезирование украинцев пошло на десятки тысяч и достигло масштабов Первой мировой войны

В Wall Street Journal, вольно или невольно, проболтались о масштабе проблемы с украинскими инвалидами. Ссылаясь на данные международной благотворительной организации Health For Ukrainian People (HOUP Foundation) и германской компании Ottobock – мирового лидера в производстве протезов, с весны прошлого года до 50 000 украинцев остались без одной или нескольких конечностей. versia.ru »

2023-8-2 17:21

Жаркое лето пошло на пользу британской торговле

Самый жаркий июнь в Великобритании за всю историю наблюдений помог поднять розничные продажи на все - от еды до мебели. Объем товаров, проданных в магазинах и онлайн, за месяц вырос на 0,7% после повышения на 0,1% в мае, сообщило в пятницу Управление национальной статистики. ridus.ru »

2023-7-21 19:21

Первый секс-чемпионат в истории обернулся катастрофой. Зачем его затеяли, кто представлял Россию и что пошло не так?

8 июня в Швеции должен был начаться первый в истории чемпионат Европы по сексу, проводимый под эгидой Шведской секс-федерации. Впрочем, история вокруг этих соревнований обернулась грандиозным скандалом. lenta.ru »

2023-6-15 00:03

«Все с Украиной кончено»: американцы начали понимать, что контрнаступление ВСУ пошло не по плану

Американские пользователи сети Интернет не оставили без внимания ситуацию с анонсированным киевским режимом наступлением ВСУ. riafan.ru »

2023-5-22 17:15

Батя-хомяк решил обучить ребенка кататься на колесе, но все пошло не по плану

Есть папы, а есть бати. Папы учат ловить рыбу и как починить сломанную дверцу кухонного шкафа. А бати учат выживанию в экстремальных условиях с малых лет, как хомяк с этого видео.

ridus.ru »

2023-5-7 17:18

«Все пошло не так»: сооснователь Twitter раскритиковал сделку с Илоном Маском

Сооснователь Twitter Джек Дорси раскритиковал сделку по продаже соцсети Илону Маску и действия бизнесмена на посту ее главы. «Все пошло не так», — написал Дорси в созданной им соцсети Bluesky. В то же время он отметил, что Twitter «не смог бы существовать как публичная компания» forbes.ru »

2023-4-30 15:27

Пошло звучащее на русском название британского бренда рассмешило покупателей

Британский бренд модной одежды Sosala рассмешил своим названием покупателей. Марка разместила в соцсетях видеоролик, в котором были запечатлены модели в спортивных оверсайз-костюмах розовых и лавандовых цветов. lenta.ru »

2023-4-24 15:53

Популярная певица описала российских звезд на ММКФ фразой «пошло и безвкусно»

Популярная российская певица Виктория Цыганова описала наряды российских звезд на Московском международном кинофестивале (ММКФ) фразой «пошло и безвкусно». Комментируя внешний вид актрис Настасьи Самбурской, Анны Хилькевич, блогера Иды Галич и певицы Жасмин, исполнительница заявила, что они выглядят примитивно. lenta.ru »

2023-4-22 16:43

«Потом поймаю»: кошка решила порыбачить в аквариуме, но что-то пошло не так

Котейка из этого видео захотела съесть на обед свежую рыбку вместо надоевшего сухого корма и решила, что сможет поймать ее в домашнем аквариуме. К сожалению, киса не подумала о том, что аквариум слишком большой и глубокий, и она не сможет даже дотянуться рыбок. ridus.ru »

2023-4-9 18:20

«Что-то пошло не так»: Хазин поведал об ускорившемся процессе ликвидации Европы

События, происходящие в странах Западной Европы, являются свидетельством активизации противостояния мировых либеральных элит. riafan.ru »

2023-3-28 12:15

Руководство Wildberries пошло навстречу протестующим после вмешательства полиции в ситуацию

Руководство маркетплейса Wildberries пошло навстречу протестующим после того, как в ситуацию вмешались сотрудники полиции. Представители готовы провести встречу в онлайн формате. riafan.ru »

2023-3-14 16:54

Банкротство «Ф Логистик» пошло по лекалам выгодного фиаско основателя JFC Владимира Кехмана

В конце прошлого года арбитраж признал банкротом фирму «Ф Логистик», после чего началась настоящая битва за «наследство» в 4 миллиарда. Отметим, в этой истории явно или косвенно замешаны известные бизнесмены Вадим Саяпин, Максим Саяпин и Владимир Кехман, японские, голландские, датские, ирландские партнеры и просто бананы. versia.ru »

2023-2-18 17:29

Слуцкий - о дискуссии по танкам для Украины: евроатлантическое единство опять пошло по швам

Дискуссия о передаче Украине германских танков Leopard -2 продемонстрировала истинную цену единства Европы, считает глава думского комитета по международным делам Леонид Слуцкий. argumenti.ru »

2023-1-21 20:17

«Сюрприз!»: котёнок хотел напугать пса, но что-то пошло не так

Кошки - отличные мастера маскировки, способные обыграть в прятки кого угодно. Этим никого не удивишь, ведь предки наших пушистиков отличные охотники, способные часами скрываться от глаз будущей жертвы. ridus.ru »

2022-12-18 12:58

Лепс объяснил выходку на сцене проблемами со здоровьем: «Не все пошло по плану»

Знаменитый певец напугал поклонников своим поведением. Что заставило Лепса остановить концерт и убежать за кулисы? 5-tv.ru »

2022-12-5 16:17

"Не всё пошло по плану": Лепс обратился к фанатам после выходки на концерте

Российский певец Григорий Лепс обратился к поклонникам после инцидента на концерте в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге, где он бросил микрофон и очки, а затем покинул сцену. Артист отметил, что во время того выступления были проблемы, а также он не очень хорошо себя чувствовал. life.ru »

2022-12-4 04:08

Подключился: кот попытался заглушить громкую игрушку, но что-то пошло не так

На видео сняли кота, которого, очевидно, очень взбесила громкая игрушка, и он решил побороться с ней нетривиальным путём. Котейка просто сел на неё, но вместо желаемого спокойствия, наоборот, лишь ещё больше завёлся. ridus.ru »

2022-12-3 16:32

Монтян: удушение Западом российской экономики окончательно пошло не по плану

Страны Запада, пытаясь с помощью собственных экономических инструментов оказать максимальное давление на российскую экономику, добились лишь абсолютно противоположного эффекта. riafan.ru »

2022-11-23 16:09

Что-то пошло не так: США решили смягчить условия по предельной цене на нефть РФ

Американским властям захотелось, как в неприличной пословице, и санкции против Москвы ввести, и поставок не лишиться. 5-tv.ru »

2022-10-27 05:29

«Все пошло наперекосяк»: США обескуражены действиями Саудовской Аравии в пользу России

По данным New York Times, в администрации американского президента возмущены «октябрьским сюрпризом» Саудовской Аравии о сокращении странами ОПЕК+ добычи нефти. Источник издания сообщил, что во время ближневосточного турне президент США Джо Байден и принц Мухаммед бен Салман заключили «секретную» сделку по увеличению добычи нефти. tvzvezda.ru »

2022-10-26 17:21