Результатов: 35

Возмутительная пошлость: почему Ирина Муравьева была недовольна одной из главных ролей в жизни

Не всем актерам, принимавшим участие в съемках, пришелся по душе сюжет фильма. Если внимательно смотреть картину, то становится ясно, что не так в психологии их героев. 5-tv.ru »

2024-2-8 10:50

Захарова заявила, что творчество Добронравова убавило в людях пошлость и равнодушие

Смерть советского и российского поэта-песенника Николая Добронравова стала великой потерей. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Дипломат считает, что благодаря его творчеству в людях стало меньше пошлости и равнодушия. life.ru »

2023-9-17 15:02

Певица Вика Цыганова раскритиковала российских звезд на ММКФ за пошлость и безвкусицу

Известная российская певица Вика Цыганова раскритиковала российских знаменитостей за их наряды на Московском международном кинофестивале (ММКФ). Исполнительница оценила внешний вид звезд фразой «пошло и безвкусно», пишет интернет-издание «СтарХит». riafan.ru »

2023-4-22 20:11

Иеромонах Фотий раскритиковал Comedy Club за лишнюю пошлость

Звезда вокального проекта «Гoлoс», иеромонах Фотий в рамках шоу «Откройте, Давид!» заявил, что одна из самых популярных программ на телеканале ТНТ Comedy Club является излишне пошлой. riafan.ru »

2022-7-28 15:34

«Пошлость ради пошлости». Отзывы на сериал «Мне плевать, кто вы»

На телеканале ТНТ стартовал новый сериал о проблемах молодого поколения — «Мне плевать, кто вы». Мы собрали для вас отзывы зрителей о комедии. aif.ru »

2022-1-11 16:51

Алексей Макаркин, «Пошлость есть один из концов в человеческой судьбе»

История с изучением тематики ада в Институте философии показывает, как легко натравить на умников простых и в жизни в основном незлых людей - пока их не портит квартирный и смежные с ним материальные вопросы... echo.msk.ru »

2021-12-30 19:52

Девушка обнаружила пошлость в своей новой татуировке и устыдилась

Жительница Ливерпуля, Англия, неожиданно обнаружила пошлый рисунок в своей новой татуировке после сеанса. По задумке девушки, мастер должен был изобразить на ее руке силуэты мужского и женского лиц, которые сливаются в поцелуе, однако из-за неудачной реализации конечный рисунок напомнил ягодицы человека. lenta.ru »

2021-12-23 20:02

Пошлость, хамство, авось: иностранцы пожаловались на непонятные русские слова

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Некоторые русские слова настолько уникальны, что их нельзя перевести на иностранный. Медиа составили список подобных фраз. fedpress.ru »

2021-10-3 17:02

Девушка сделала тату и была пристыжена родителями за ее пошлость

Блогерша сделала татуировку и позже разглядела в ней пошлый смысл. На размещенных в сети кадрах Мария (Maria) продемонстрировала свое старое тату, которое она сделала в 18 лет. Девушка набила на ягодице надпись keep going («не останавливайся»). lenta.ru »

2021-8-9 13:39

«Провинциальная пошлость!» Архитектор оценил «дворец» начальника ГИБДД

Борис Уборевич-Боровский уверен, что в дизайн дома вложено много денег, но в результате получилась полнейшая безвкусица. nsn.fm »

2021-7-20 18:16

«Какая пошлость»: Волочкова решила сдать квартиру в центре Петербурга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 июня, ФедералПресс. Балерина Анастасия Волочкова любит подчеркивать, что ее окружает только роскошь. У звезды есть дорогие квартиры в двух столицах и загородный дом. В «Инстаграме» Волочкова внезапно разместила объявление о том, что апартаменты в Петербурге она решила сдавать. fedpress.ru »

2021-6-13 06:32

«Пошлость зашкаливает»: подписчики прокомментировали Рудковскую с щеткой для пыли у Porsche

«Пошлость зашкаливает»: подписчики прокомментировали Рудковскую с щеткой для пыли у Porsche social.mk.ru »

2021-6-4 06:31

«Ужасная пошлость!» Боярский не желает видеть «Музей мата» в Петербурге

Россия – страна мата, поэтому лучше создать музей тишины, в котором мата не будет, считает народный артист РСФСР Михаил Боярский. nsn.fm »

2021-5-25 17:56

Пошлость невыносимая. Первый канал прервал прямую трансляцию финала молодежного чемпионата мира, не отдав должное ни победителям, ни побежденным

Первый канал прервал прямую трансляцию финала молодежного чемпионата мира, не отдав должное ни победителям, ни побежденным novayagazeta.ru »

2020-1-6 11:13

Пошлость невыносимая. Первый канал прервал трансляцию финала молодежного ЧМ по хоккею, не отдав должное ни победителям, ни побежденным

Первый канал прервал прямую трансляцию финала молодежного чемпионата мира, не отдав должное ни победителям, ни побежденным novayagazeta.ru »

2020-1-8 11:13

В шутках Comedy Woman нашли оправдание фашизма, глумление и пошлость

Шутки телешоу Comedy Woman прошли психолого-лингвистическую экспертизу, которая пришла к неутешительным выводам о содержании в них пошлости, глумления над российскими ценностями и реабилитацию фашизма. lenta.ru »

2019-2-23 12:51

Расплата за пошлость: Роман Носиков о конце «лучшего в Европе» финского образования

Успеваемость в Суоми валится вниз, система оценок не выработана, на учителях экономят и не платят им за работу, педагоги завалены бюрократической работой, в школьном образовании все резче социальное расслоение, а мотивация учеников упала. riafan.ru »

2018-10-2 08:59

Котова объяснила, как отличить пошлость от эротики на примере фото без трусов

Бывшая "мисс Россия" Татьяна Котова опубликовала откровенное фото и тут же получила в свой адрес шквал критики — подписчики обвиняли её в том, что она не надела нижнее бельё. Позже Котова ответила своим хейтерам и показала, как организовываются подобные съёмки. life.ru »

2018-7-31 11:39

«Он не мог сказать такую пошлость! » — литературовед о бранном стихотворении, которое школьница приписала Маяковскому

В социальных сетях и на местном телевидении были опубликованы кадры с урока литературы, на которых одиннадцатиклассница читает бранные стихи, заявляя, что их автор — Владимир Маяковский. 5-tv.ru »

2018-2-9 12:10

Театр и пошлость несовместимы

Верный зритель Московского театра на Таганке, не пропускающий ни одной премьеры, мягко говоря, был не в восторге от зрелища под названием «Треугольник» в постановке режиссера Павла Урсула. На легендарной сцене, которая была на передовой политической и духовной жизни страны, стоит кровать, вокруг которой в красных семейных трусах бегает питерский актер Олег Чернов, а в красном пеньюаре танцует эротический номер малоизвестная актриса Оксана Скакун. vm.ru »

2017-12-25 19:03

«На самом деле», ужасная пошлость

На экране возникло лицо Дмитрия Шепелева: глаза честные-честные, печальные. "Я сам пережил потерю, вернулся к жизни и готов помочь другим", - что-то в этом роде сказал. Наезд камерой. Глаза крупным планом. vm.ru »

2017-7-24 20:31

Мнения: Дмитрий Ольшаньский: Молодость, а не молодежь

Как известно, в русском языке есть великое непереводимое слово poshlost. Как можно было бы объяснить, что оно значит на примере молодого человека в политике? Можно царапать гвоздем по стеклу, можно включать дрель в семь утра, а можно рассказывать удивительные истории про так называемую «молодежь», у которой, мол, «нет будущего в этой стране», которую «не хотят услышать взрослые», и поэтому она вот-вот устроит что-то грандиозное. vz.ru »

2017-6-20 18:05

Это пошлость – а вполне возможно, и часть информационной компании по дискредитации Церкви

Это не что иное, как ситуативный маркетинг. Выбран яркий информационный повод, касающийся большинства людей – Пасха. Думаю, символикой православного христианства могут быть оформлены только церковные изделия, которые обычно продают в церковных лав ... regions.ru »

2017-4-18 10:09

Пошлость для влюбленных

Все-таки как мы все умеем извратить. На заре 90-х мы радостно переняли западный праздник день Святого Валентина, переименовали его в День всех влюбленных и теперь каждый год, 14 февраля, с упоением его отмечаем. vm.ru »

2017-2-12 15:37