Результатов: 40

VK Fest проверят на «пропаганду пошлости»

В прокуратуру поступило обращение главы «Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией» Виталия Бородина с просьбой проверить организаторов VK Fest. Кроме того, деятель поднял вопрос об ограничении концертной деятельности некоторых популярных исполнителей. versia.ru »

2023-7-7 18:54

В школах штата Юта запретили Библию из-за «пошлости и насилия»

Из школьных библиотек в американском штате Юта изъяли Библию из-за содержащихся в ней «пошлости и насилия». Проверку провели из-за закона, запрещающего порнографические и непристойные книги в школах. versia.ru »

2023-6-3 21:16

В школах американского штата Юта запретили Библию из-за пошлости и насилия

В штате Юта из библиотек начальных и средних школ изъяли Библию из-за того, что на ее страницах много «пошлости и насилия». Об этом сообщает BBC. riafan.ru »

2023-6-4 20:45

В школах американского штата запретили Библию из-за пошлости и насилия

Школьный округ в американском штате Юта решил изъять из библиотек начальных и средних школ Библию из-за содержащихся в ней «пошлости и насилия». На этот шаг руководство округа решилось после жалобы одного из родителей, что в Библии короля Якова присутствуют материалы, неподходящие для детей. lenta.ru »

2023-6-3 18:53

Шукшина о признании Бузовой в любви к большим размерам: «Вакханалия пошлости!»

Под удар знаменитой актрисы поющая ведущая попала после своего выступления на фестивале VK Fest. Знаменитость тщательно готовилась к выходу на сцену. Оценили не все. 5-tv.ru »

2022-7-28 02:02

Блогерша заказала платье в интернете и удивилась его пошлости

Приобретенное в интернет-магазине Amazon платье вызвало у блогерши недоумение во время его примерки. На размещенных в сети кадрах пользовательница с никнеймом girlfriendxoxoxo объяснила, что захотела купить классическое черное платье, которое она могла бы надевать на вечеринки и светские мероприятия. lenta.ru »

2022-1-12 01:31

«Халтура», «торжество пошлости» и «декорации дешевого борделя»: музыкальный критик Журавлев разнес гастроли Анны Нетребко

Музыкальный критик Вадим Журавлев поделился впечатлениями о гастрольном концерте Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова в Воронеже, который его глубоко разочаровал.Журавлева,... rosbalt.ru »

2021-10-1 12:39

Успенская снялась в откровенном наряде, но даже фанаты испугались такой пошлости от 67-летней звезды

Артистка не собирается отказываться от сексуальных фото, несмотря на возраст, но не все эксперименты поклонники готовы принимать на ура. life.ru »

2021-6-25 17:50

Женщина разглядела принт на купленных в магазине носках и удивилась его пошлости

Женщина случайно купила носки с неприличным принтом, который ее рассмешил. По информации издания, покупательница приобрела пару темно-синих носков с изображением верблюда за три доллара (219 рублей) в магазине Kmart. lenta.ru »

2021-3-30 11:30

Константин Богомолов, Картина о пошлости и убожестве зла

Вглядываться в зло нужно. Не для постижения его глубины. А для понимания его убожества и повседневности. Чтобы в жизни уметь разглядеть его — не являющееся в демоническом образе, а мимикрируещее под простачка... echo.msk.ru »

2021-3-23 13:29

Кусок эфира, Ирина Петровская: В Жванецком абсолютно не было никакой пошлости

Чем старше он становился, тем более грустными и философскими становились его тексты. Было видно, что он если не совсем утратил способность просто радоваться и фонтанировать, то, безусловно, был полон, наверное, самых печальных дум. echo.msk.ru »

2020-11-7 18:51

«Протестую против пошлости»: Милонов раскритиковал костюмы коронавируса на Хэллоуин

Депутат Госдумы Виталий Милонов раскритиковал сообщения о костюмах коронавируса на Хэллоуин social.mk.ru »

2020-10-31 06:53

Поверх барьеров с Иваном Толстым. Пушкин без пошлости

190 лет назад Пушкин в Болдино закончил "Евения Онегина". Передача посвящена забытым сочинениям богатой русской пушкинистики - книгам князя Святополк-Мирского, до сих пор не переведенным с английского, и "Евгению Онегину" Сергея Прокофьева, не увидевшему сцены при жизни композитора. svoboda.org »

2020-9-27 12:05

«Сатира без грубости и пошлости». «Двойник Путина» из Comedy Club оценил пародию Галкина

Артист и резидент Comedy Club Дмитрий Грачев в эфире НСН отметил, что в образе Путина пародист Галкин чувствует себя более уверенно. nsn.fm »

2020-5-29 17:07

Хореограф группы Тутберидзе: Туктамышева перешла грань пошлости

Хореограф Алексей Железняков, входящий в группу Этери Тутберидзе, критически высказался о показательном выступлении фигуристки Елизаветы Туктамышевой в 2019 году, в рамках которого спортсменка продемонстрировала номер с раздеванием. Читать далее russian.rt.com »

2020-1-10 18:30

Харламов ответил Витасу на обвинения в пошлости

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Витас отреагировал на пошлое видео со своим участием, опубликованное в Instagram Харламова. Юморист заявил, что ничего зазорного в своих действиях не видит. fedpress.ru »

2019-4-23 13:41

Клинцевич заявил, что внешняя политика США скатилась к «откровенной пошлости»

Первый заместитель председателя комитета по обороне и безопасности Совета Федерации Франц Клинцевич прокомментировал расширение санкционного списка США в отношении России. riafan.ru »

2019-3-15 21:46

Путин потребовал оградить акции в честь Дня Победы от формализма и пошлости

Президент отметил, что Великая Отечественная война занимает особое место в истории каждой семьи. Президент РФ Владимир Путин потребовал, чтобы везде местные власти знали, что необходимо каждому ветерану Великой Отечественной войны, который проживает в их районе. Читать далее... life.ru »

2018-12-12 13:56

Обществу предложили объединиться в борьбе против пошлости

Россиян утомила вызывающая пошлость шоу-бизнеса и бесчисленные шоу на ТВ, ведущие которых беспардонно копошатся в грязном белье известных людей. Общественность решила бороться с этим злом. argumenti.ru »

2018-9-23 22:56

Участники форума «Права потребителей» поспорили о пользе пошлости в рекламе

Подавляющее большинство сегодняшней рекламы — образец пошлости, примитивности и штампов, подаваемое назидательным тоном, даже с элементами шантажа. Такое мнение высказано на одной из дискуссий форума, прошедшего в рамках ежегодной премии «Права потребителей и качество обслуживания». lenta.ru »

2018-9-21 20:14

Пророчества против пошлости

«Пройдут годы, и другие идеи Лимонова станут понятными, близкими и неизбежными для реализации. Мы сейчас не будем их перечислять. Не время. И вот этого не понимает журналист Дудь. Он, Дудь, хорош в своём аквариуме. russian.rt.com »

2018-8-30 12:57

Болельщика из Аргентины накажут за то, что уговорил россиянку повторять пошлости

Аргентинские власти попросили Россию наказать своего гражданина, прибывшего на ЧМ-2018, который уговорил россиянку произнести на испанском оскорбительную фразу. Теат сборной Аргентины хватался в социальных сетях видеороликом, в котором обучает молодую россиянку непристойным фразам на испанском, которого она не знает. life.ru »

2018-6-22 09:12

В «Амкаре» заявили, что не будут соревноваться с Уткиным в хамстве и пошлости

Руководитель пресс-службы пермского «Амкара» Александр Королёв заявил, что клуб не намерен реагировать на резкие высказывания известного футбольного комментатора Василия Уткина.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-3 00:35

Режиссер "Матильды" в ответ на критику РПЦ заявил, что его впервые обвиняют в пошлости

В РПЦ назвали фильм Алексея Учителя "Матильда" "апофеозом пошлости". Режиссер заявил, что ему приходится мириться с разными точками зрения своих зрителей. dp.ru »

2017-5-4 21:30

Режиссер Учитель поблагодарил митрополита Илариона за обвинение в пошлости

Режиссер Алексей Учитель поблагодарил за отзыв на фильм «Матильда» митрополита Илариона, обвинившего картину в пошлости social.mk.ru »

2017-5-5 15:48

Митрополит Иларион: Фильм "Матильда" - апофеоз пошлости

Председатель Отдела внешних церковных связей Митрополит Иларион в эфире программы «Церковь и мир», в частности, сказал о фильме Алексея Учителя «Матильда»: «У церкви есть позиция, которая неоднократно оглашалась. Приближается 100-летие со дня тра ... regions.ru »

2017-5-3 14:37