Результатов: 16

Полная блогерша рассмешила фанатов пародией на пошлую тренировку модели

Австралийская полная блогерша Селеста Барбер, известная своими пародиями на фото и видео мировых знаменитостей, повторила откровенный ролик модели Хиларии Болдуин и рассмешила фанатов. Юзерша повторила пошлые, по ее мнению, движения тренера по йоге, которая выполняла тренировку в облегающей белой майке и легинсах. lenta.ru »

2023-5-29 04:02

Россиянка написала заявление на полицейского за пошлую шутку о ее 13-летней дочери

Сотрудника полиции из Мордовии проверяют за адресованную 13-летней девочке фразу: «Вау, что это за стриптиз» social.mk.ru »

2022-8-19 14:39

Победитель шоу «Голос» назвал самую пошлую программу на российском телевидении

Победитель четвертого сезона шоу «Голос» иеромонах Фотий (настоящее имя — Виталий Мочалов) назвал Comedy Club самой пошлой программой на российском телевидении. Иеромонах также рассказал о своих телевизионных предпочтениях. lenta.ru »

2022-7-28 17:54

Женщина купила одежду для офиса и разглядела на ней пошлую фразу

Австралийская писательница и журналистка купила деловую одежду в интернете и впоследствии разглядела на ней пошлые слова. По словам женщины, позже во время примерки она обнаружила, что на полосах рубашки напечатана неприличная фраза I Only Go To First Base («сексуально возбудить человека» на сленге). lenta.ru »

2022-5-23 21:35

Ширвиндт отпустил пошлую шутку про Госдуму во время ухода из Театра сатиры

Актер и театральный режиссер Александр Ширвиндт встретился с труппой Театра сатиры, пост художественного руководителя которого покидает, обсудив возможность стать президентом заведения. Во время беседы с артистами он отпустил пошлую шутку про Госдуму России и фаршированного гуся. lenta.ru »

2021-10-14 09:26

Клиентка сделала пошлую опечатку в СМС, из-за которой она каждый раз краснела, увидев сантехника

Эта история так и могла бы остаться исключительно между заказчицей и сантехником. Но специалиста так рассмешила ситуация, что теперь о ней знают тысячи. life.ru »

2021-9-27 18:25

Девушка случайно отправила пошлую картинку в семейный чат и опозорилась

Пользовательница TikTok под ником lemonss28 перепутала чат и случайно отправила пошлую картинку своим родственникам. Ситуация опозорила девушку в глазах семьи. В чате нашлась только одна родственница по имени Элизабет, которая посмеялась над неожиданным сообщением. Остальные восприняли ситуацию без юмора. lenta.ru »

2021-6-11 15:52

Вписавших пошлую фразу в официальные документы сотрудников уволили из московского суда

Слова с эротическим подтекстом были выведены в нескольких судебных актах "белыми чернилами". life.ru »

2021-4-2 14:54

Бренд Zara обругали за пошлую позу ребенка в рекламе

Покупатели возмутились новой «неподобающей» рекламной кампанией испанского производителя одежды Zara. В Instagram-аккаунте компании появились снимки маленькой девочки, демонстрирующей платье из новой линии детской одежды. lenta.ru »

2019-3-26 12:39

«Порнофильмы» и «Пошлую Молли» на «Нашествии» заменит ансамбль Александрова

Несколько музыкальных групп, отказавшихся от участия в фестивале «Нашествие», заменит ансамбль песни и пляски российской армии имени Александрова. По утверждению собеседников издания «Коммерсантъ», таким образом ведомство реагирует на демарш артистов, выступивших против «пропаганды милитаризма». lenta.ru »

2018-7-26 01:47

Еще один: болельщик из Аргентины поплатится за пошлую шутку над русской девушкой

Мужчина воспользовался наивностью болельщицы и попросил ее произнести несколько фраз непристойного содержания на испанском языке. 5-tv.ru »

2018-6-22 08:57

Еще один болельщик из Аргентины поплатится за пошлую шутку над русской девушкой

Мужчина воспользовался наивностью болельщицы и попросил ее произнести несколько фраз непристойного содержания на испанском языке. 5-tv.ru »

2018-6-22 08:57

Аргентинский фанат поплатился за пошлую выходку в адрес россиянки

Появившееся в Сети видео, запечатлевшее непристойную штуку аргентинского футбольного фаната, спровоцировало громкий скандал. Речь идет о ролике, где болельщик из южноамериканской страны просит русскую девушку повторить за ним неприличную фразу на испанском языке. ntv.ru »

2018-6-22 07:46

«Это ужасно!» -бразильский фанат осудил пошлую шутку над россиянкой

Известно, что одного из бразильцев, поглумившихся над девушкой, в Москве, уже уволили, а в отношении другого правоохранители организовали проверку. 5-tv.ru »

2018-6-22 01:38

Бразильские болельщики стали безработными за пошлую шутку над россиянкой

Фанаты сборной Бразилии, поддерживающие свою команду во время Чемпионата мира по футболу, оскорбительно отнеслись к девушке из России. Мужчин уже строго... rosbalt.ru »

2018-6-21 14:58

Робби Уильямс извинился за пошлую шутку о Spice Girls

Британский певец Робби Уильямс извинился за пошлую шутку об участницах группы Spice Girls, которую он произносил на своих ранних концертах. Артист сказал, что реплика о том, что он был в четырех певицах Spice Girls из пяти, была неудачной и расстроила мужей и друзей исполнительниц. lenta.ru »

2016-10-5 19:25