Результатов: 1920

Галкин пошутил про «голую вечеринку»

Известный российский юморист Максим Галкин (внесен Минюстом в реестр иноагентов) не отменил тур по Израилю с юмористическими концертами в связи с терактом в «Крокус Сити Холле». В своем выступлении он проигнорировал тему теракта. lenta.ru »

2024-3-26 16:53

Пассажир рейса в Москву пошутил о бомбе и подставил друга

Пассажир самолета, следовавшего из Санкт-Петербурга в Москву, неудачно пошутил о бомбе и подставил своего друга. Уточняется, что инцидент произошел в петербургском аэропорту. Мужчины проходили досмотр, когда один из них сказал сотрудникам службы безопасности, что в сумке его друга бомба. lenta.ru »

2024-3-22 18:02

Парень пошутил об экс-подруге на свидании и столкнулся с неприятным последствием

Пользователь Reddit поделился историей о том, как он пошутил об экс-подруге на свидании вслепую и столкнулся с неожиданной реакцией. Многие комментаторы посчитали историю забавной, но отметили, что неправильно плохо говорить о бывших партнерах. lenta.ru »

2024-3-21 06:28

Путин на встрече с молодежью пошутил, что хотел бы прическу с дредами

Президент РФ Владимир Путин на встрече с молодежью в рамках фестиваля в Сириусе прокомментировал прическу одного из участников беседы nsn.fm »

2024-3-10 15:59

Путин на встрече со студентами пошутил, что хотел бы причёску с дредами

Президент РФ Владимир Путин на встрече с участниками Всемирного фестиваля молодёжи в "Сириусе" пошутил, что тоже хотел бы причёску с дредами. Этот фрагмент вошёл в передачу "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1". life.ru »

2024-3-10 15:24

Путин на встрече с молодежью пошутил, что тоже хотел бы прическу с дредами

Президент посетил Всемирный фестиваль молодежи, где пообщался с участниками и выступил на церемонии закрытия tass.ru »

2024-3-10 14:50

Президент США Джо Байден пошутил, что хотел бы страдать от умственного расстройства

Президент США Джо Байден после выступления с ежегодным посланием О положении страны в шутку сказал, что хотел бы страдать от умственного расстройства, сообщила газета The New York Times. Байден признался, что хотел бы, чтобы у него было когнитивное нарушение во время продолжительной беседы с законодателями, из чего конгрессмен-демократ Джерри Надлер сделал вывод, что состояние президента США не вызывает опасений, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-8 10:48

Путин пошутил про Грефа и умную колонку

Президент России Владимир Путин пошутил, отвечая на вопрос об использовании голосовых помощников на базе искусственного интеллекта. По словам главы государства, ему не нужны умные колонки Сбера, так как руководитель Сбербанка Герман Греф всегда на связи. lenta.ru »

2024-3-7 09:25

Путин пошутил, что ему не нужна умная колонка Сбера, поскольку всегда на связи Греф

Президент России Владимир Путин на встрече с участниками Всемирного фестиваля молодежи в Сочи пошутил, что ему не нужна умная колонка от Сбера, поскольку глава этой компании Герман Греф всегда на связи. vz.ru »

2024-3-7 22:38

"Мотыльки и червячки": Путин пошутил про "еду будущего" у стран Запада

Президент РФ Владимир Путин пошутил, что в России под "едой будущего" понимают хлеб и булочки, в то время как на Западе представляют насекомых. Об этом глава государства заявил, открывая по видеосвязи завод глубокой переработки масличных культур в Белгородской области. life.ru »

2024-3-5 19:34

Басков пошутил над новым образом Киркорова

Народный артист России Николай Басков пошутил над новым образом своего коллеги, певца Филиппа Киркорова. Басков обратил внимание на новый цвет волос Киркорова. «Ты теперь можешь петь мою песню: "Натуральный седой. lenta.ru »

2024-2-27 16:19

"Натуральный седой": Басков на публике пошутил про образ Киркорова

Российский певец Николай Басков пошутил про образ коллеги по цеху Филиппа Киркорова в эфире музыкального шоу "Конфетка" на телеканале ТНТ. Артист обратил внимание на окрашенные в пепельный цвет волосы поп-короля и предложил ему перепеть его песню "Натуральный блондин", но с одним условием. life.ru »

2024-2-27 14:35

Мантуров пошутил над заявлениями Запада о сборке вооружения в РФ из стиральных машин

Вице-премьер - глава Минпромторга отметил, что не нужно переубеждать западные страны tass.ru »

2024-2-26 21:27

Путин пошутил про диктатуру и назвал себя «единственным гарантом»

Президент России Владимир Путин заявил о «диктатуре» на форуме Агентства стратегических инициатив (АСИ) и назвал себя в этой ситуации «единственным гарантом». «Вот видите, как у нас — диктатура фактически. lenta.ru »

2024-2-20 20:41

Представитель СК Камчатки пошутил про избитую женщину: каковы последствия

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 19 февраля, ФедералПресс. Официальный представитель СУ СК России по Камчатскому краю пошутил над уголовным делом, расследованием которого занимается ведомство. Видео, которое не предназначалось для общественности, утекло в Сеть. fedpress.ru »

2024-2-19 06:44

Пресс-секретарь СК российского региона грубо пошутил и попал под проверку

В Камчатском крае пресс-секретарь Следственного комитета неудачно пошутил и попал под проверку. Внимание на ситуацию обратил Telegram-канал Baza. После официального доклада сотрудник СК по фамилии Пузырев решил высказать свое мнение об обвиняемом, который нанес телесные повреждения потерпевшей, в ироничной форме. lenta.ru »

2024-2-18 13:43

Глава Минюста Украины пошутил, что ВСУ нужны не только "блондины арийской внешности"

По словам Дениса Малюськи, в ВСУ можно мобилизовать украинцев, которые находятся в местах лишения свободы, а также тех граждан, которые уже отбыли свои сроки наказания, но не подлежат мобилизации по законодательству страны tass.ru »

2024-2-16 21:43

Белый дом пошутил над разбитым сердцем противника помощи Украине и получил ответ

Администрация президента США Джо Байдена пошутила над спикером Палаты представителей Майком Джонсоном в день святого Валентина на тему закона о помощи Украине и была высмеяна в ответ комментаторами. Белый дом опубликовал в X открытку с изображением Джонсона и строчкой «Пограничная сделка развалилась из-за тебя». lenta.ru »

2024-2-15 10:28

Путин пошутил об одной способности русского человека

Президент России Владимир Путин пошутил об одной способности русского человека — способности пить даже с дрожащими руками. Об этом он заявил на пленарном заседании Форума «Технологии будущего», видео с цитатой главы государства опубликовал в своем Telegram-канале журналист Павел Зарубин. lenta.ru »

2024-2-14 18:46

Такер Карлсон пошутил в ответ на новый вопрос об интервью с Путиным

Американский журналист Такер Карлсон не подтвердил и не опроверг информацию о том, что его интервью с президентом России Владимиром Путиным уже записано. «Мы еще не сделали интервью. Разве у нас будет интервью?» — пошутил Карлсон и засмеялся в ответ на вопросы представителей СМИ. lenta.ru »

2024-2-7 11:25

Такер Карлсон пошутил по поводу интервью с Путиным

Журналист Такер Карлсон, анонсировавший скорое интервью с российским президентом Владимиром Путиным, в шутку заявил, что ничего не знает о нем. «С кем? Что-то очень знакомое, но я не могу ничего сказать [о Владимире Путине]», — ответил на вопрос Карлсон и рассмеялся. lenta.ru »

2024-2-7 00:45

Путин пошутил про известный жест для желающих краха России

Президент России Владимир Путин пошутил про известный жест, который ему хотелось бы показать тем, кто желает краха стране. Об этом сообщает ТАСС. Путин отметил, что за последние два года российская экономика продемонстрировала устойчивость, выдержала беспрецедентное внешнее давление. lenta.ru »

2024-2-2 18:42

"Вам виднее": Shaman пошутил на вопрос о наличии "запрещёнки" в его клипе "Я русский"

Певец Shaman (настоящее имя Ярослав Дронов) сообщил Лайфу, что не в курсе проверок МВД из-за клипа "Я русский", информация о которых ранее появилась в Сети. Он только прилетел с гастролей из Новосибирска и уже отправляется на новые гастроли, сотрудники силовых органов с ним не связывались. life.ru »

2024-1-31 17:51

Владимир Путин пошутил над министром финансов Силуановым

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин во время совещания по развитию Санкт-Петербурга отпустил остроту в сторону министра финансов Антона Силуанова, когда последний задал вопрос о деньгах. fedpress.ru »

2024-1-28 16:35

Путин пошутил над Силуановым из-за вопроса о деньгах

Президент России Владимир Путин пошутил над министром финансов Антоном Силуановым в ходе совещания по развитию Санкт-Петербурга. На закрытой части встречи Силуанов обратил к Путину с вопросом: «Можно про деньги?» «Да, про деньги, пожалуйста. lenta.ru »

2024-1-28 15:48

Путин пошутил по поводу размеров Монако

На совещании по развитию Калининградской области президенту РФ Владимиру Путину доложили, что Музей Мирового океана в Калининграде будет «больше, чем в Монако». Комментируя это сравнение, глава государства в шутку заметил, что упомянутое княжество - само по себе не велико. ridus.ru »

2024-1-26 19:35

Пассажир пошутил в чате о взрыве самолета и нарвался на многомиллионный штраф

18-летний шахматный гений из Великобритании перед полетом пошутил в Snapchat о взрыве самолета, угодил в полицию и нарвался на многомиллионный штраф. Инцидент произошел на рейсе EasyJet из Великобритании в Испанию еще в 2022 году, однако обвинения нарушителю были выдвинуты только сейчас. lenta.ru »

2024-1-23 16:03

Медведев пошутил об отказе США возвращать Аляску: Теперь война неизбежна

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев отреагировал на заявление представителя госдепартамента США о том, что РФ не сможет вернуть себе... rosbalt.ru »

2024-1-23 10:21

«Теперь война неизбежна». Медведев пошутил над заявлением Госдепа США о том, что Россия не получит назад Аляску

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев после слов представителя американского госдепа о том, что Россия не получит назад Аляску, проданную США в XIX веке, пошутил, что война неизбежна. «Ну вот и все. lenta.ru »

2024-1-23 02:29

Медведев пошутил про войну за Аляску

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев прокомментировал слова представителя Госдепа о том, что Россия не получит обратно Аляску словами теперь война неизбежна. «По словам представителя госдепартамента, Россия не получит назад Аляску, проданную США в XIX веке. vz.ru »

2024-1-23 00:29

Дмитрий Медведев пошутил о территориальных претензиях Владимира Зеленского

Зампред российского Совбеза Дмитрий Медведев призвал президента Украины Владимира Зеленского остановиться в процессе выпуска указов о присоединении территорий. versia.ru »

2024-1-22 16:06

«Деньги есть?»: Путин пошутил над главой Минпромторга Мантуровым

Президент РФ Владимир Путин в ходе совещания с членами правительства РФ в режиме ВКС поинтересовался у главы Минпромторга РФ Дениса Мантурова, есть ли у ведомства деньги на необходимые в Чукотском автономном округе машины для транспортировки населения через Анадырский залив nsn.fm »

2024-1-17 16:49

Путин пошутил о месте Дегтярева в иерархии «после Господа»

Президент РФ Владимир Путин в ходе общения с бизнесменами пошутил, что хабаровский губернатор Михаил Дегтярев занимает в иерархии место, следующее после Господа nsn.fm »

2024-1-11 13:46

«Следующий после Господа»: Путин пошутил о месте хабаровского губернатора Дегтярева

Птицефабрика в регионе сумела сотворить настоящее чудо, как отмечается, не без помощи Михаила Владимировича. 5-tv.ru »

2024-1-11 12:51

«Следующий за Господом»: Путин пошутил о месте губернатора Дегтярева

Президент России Владимир Путин во время встречи с предпринимателями в Хабаровске пошутил, что местный губернатор Михаил Дегтярев занимает весьма высокое место в иерархии, являясь, по сути, следующим после Господа Бога. ridus.ru »

2024-1-11 11:06