Результатов: 366

Захарова пошутила над Байденом, который думает, что выглядит на 40

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала слова 81-летнего президента США Джо Байдена, который заявил, что выглядит на 40 лет. В беседе с обозревателем kp.ru Александром Гамовым она сказала, что к такому могло привести только отсутствие зеркал в Белом доме. life.ru »

2024-3-30 21:02

Крымчанка пошутила про зеленку на избирательном участке и пожалела

Жительница Севастополя получила предостережение от центра по борьбе с экстремизмом за шутку про зеленку во время выборов social.mk.ru »

2024-3-19 13:37

Ивлеева пошутила о «голой вечеринке» на выборах президента

Российская блогерша и телеведущая Анастасия Ивлеева проголосовала на выборах президента России. Звезда поделилась фото с избирательного участка в своем Telegram-канале и пошутила про «голую вечеринку». lenta.ru »

2024-3-16 20:06

"Быстро находят только "Новичок": Захарова пошутила над поисками "пропавшей" принцессы в Лондоне

Великобритания может оперативно находить только вещество "Новичок" и "руку Москвы". Такое мнение выразила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя ситуацию вокруг принцессы Уэльской Кейт Миддлтон, которую якобы активно ищут. life.ru »

2024-3-15 13:19

Певица Лолита пошутила, что в последнее время работает за еду

Участница «голой вечеринки» певица Лолита пошутила, что в последнее время работает за еду. Об этом она сообщила, комментируя информацию о том, что станет ведущей премии «Муз-ТВ 2024. Возвращение». ridus.ru »

2024-3-13 15:54

Команда КВН пошутила над главой региона России и записала видео с извинениями

В Башкирии участники школьной команды КВН в одном из выступлений пошутили над главой региона Радием Хабировым, чье изображение помещено на обертке плитки шоколада. После этого команду дисквалифицировали за несогласованный номер, а ее участники записали видео с извинениями. lenta.ru »

2024-3-13 10:39

Захарова пошутила над главой МИД Молдавии из-за слов о снятии запрета на въезд в Россию

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова в ходе брифинга сыронизировала над высказыванием главы МИД Модавии Михаем Попшоем, который заявил, что ему интересно, будет ли отменен введенный в отношении него запрет на въезд в РФ. vz.ru »

2024-1-31 15:43

Мария Захарова пошутила над сменой западных лозунгов в отношении России

На случившееся резкое изменение лозунгов в отношении РФ со стороны западных политиков обратила внимание официальный представитель российского МИД Мария Захарова. versia.ru »

2024-1-20 14:26

Лолита пошутила о заработке на OnlyFans после отмены концертов

Певица Лолита Милявская пошутила, что после отмены ее концертов будет зарабатывать на своих интимных фотографиях, публикуя их на профильной платформе OnlyFans nsn.fm »

2024-1-16 14:47

Лолита пошутила о заработке на OnlyFans после отмены концертов

Российская певица Лолита Милявская пошутила, что станет зарабатывать, создавая материалы для взрослых и публикуя их на платформе OnlyFans, после потери миллионов рублей и отмены концертов на фоне ее участия в голой вечеринке блогерши Анастасии Ивлеевой. lenta.ru »

2024-1-16 14:43

Захарова пошутила об усилении охраны энергообъектов США после слов Байдена о помощи Киеву

Американский президент ранее заявил, что если "республиканцы не будут финансировать Украину, им придется дорого заплатить за это" tass.ru »

2024-1-14 14:48

Захарова пошутила о том, где Байдену найти денег на Украину

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова с юмором ответила на вопрос журналиста «Рейтер» о возможных способах поиска средств администрацией президента США Джо Байдена для помощи киевскому режиму. fedpress.ru »

2023-12-6 15:02

Бузова пошутила про пришедшего на ее концерт Даву

Бывший возлюбленный телеведущей и певицы Ольги Бузовой, блогер и рэпер Давид Манукян, более известный как Дава, был замечен на ее концерте в субботу, 25 ноября. Блогер был в толпе зрителей с огромной корзиной розовых и красных роз и подпевал композициям. Букет попросили вынести Бузовой на сцену. lenta.ru »

2023-11-26 07:47

Мария Захарова пошутила над требованием Польши в адрес Украины об обязательной эксгумации

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова не оставила без внимания условие, выдвинутое польской стороной Украине относительно вступления страны в Евросоюз. versia.ru »

2023-11-8 16:55

Захарова пошутила над просьбой жены Зеленского к Google

Официальный представитель МИД России Мария Захарова с иронией отреагировала на просьбу жены президента Украины Елены Зеленской, попросившей Google отображать Крым украинским для всех пользователей карт поисковика. vz.ru »

2023-10-20 15:01

Захарова пошутила над словами Байдена о его израильском происхождении

Представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова отреагировала на слова американского президента Джо Байдена о том, что он родился в Израиле. «Только что Байден заявил, что он родился в Израиле. vz.ru »

2023-10-18 20:29

"857 ударов, упс": Сестра Роналду пошутила над наказанием брата поркой за поцелуй в Иране

Сестра португальского форварда саудовского клуба "Аль-Наср" Криштиану Роналду Катя Авейру высмеяла в соцсетях возможные удары брата плетью за поцелуй иранской художницы-инвалида. Комментируя матч, где футболист сделал дубль против Словакии в отборе на Евро-2024, она не смогла пройти мимо того факта, что теперь на счету игрока уже 857 забитых мячей. life.ru »

2023-10-15 22:14

Сестра Роналду пошутила над возможным наказанием футболиста ударами плетью в Иране

Сестра Криштиану Роналду - нападающего сборной Португалии, Катя Авейру, пошутила насчет возможных ударов плетью из-за поведения своего брата в Иране social.mk.ru »

2023-10-16 20:42

Захарова после общения Лаврова со СМИ пошутила об изоляции

Официальный представитель МИД Мария Захарова пошутила про изоляцию от прессы после общения министра иностранных дел России Сергея Лаврова с представителями СМИ. Общение Лаврова с представителями СМИ продлилось более часа. vz.ru »

2023-9-23 21:55

Захарова пошутила об «изоляции» России

Официальный представитель МИД России Мария Захарова пошутила про «изоляцию» от прессы после общения министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова с представителями СМИ, которое продлилось более часа. «Мы должны продолжить изоляцию и изолируемся от вас. Всем спасибо», — сказала дипломат. lenta.ru »

2023-9-23 21:30

Захарова после более часа общения Лаврова со СМИ пошутила об "изоляции" РФ

Глава МИД РФ Сергей Лавров, отвечая на вопросы западных журналистов о том, что якобы российская делегация на сессии Генеральной Ассамблеи ООН была в изоляции, опроверг это предположение и указал, что не скучал на сессии, "поскольку здесь есть чем заниматься" tass.ru »

2023-9-23 21:21

Косторная пошутила, что готова выступать в трех дисциплинах фигурного катания

В 2020 году фигуристка выиграла чемпионат Европы как одиночница, а в 2023 году перешла в парное катание tass.ru »

2023-9-16 18:03

Собчак пошутила над Моргенштерном после его обращения к ней

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак отреагировала на обращение к ней рэпера Алишера Моргенштерна (внесен Минюстом в реестр иноагентов). Ранее артист согласился на повторное интервью у нее, подчеркнув, что у него есть несколько условий относительно этой беседы. lenta.ru »

2023-9-12 18:47

Захарова пошутила над желанием Шольца поговорить с Путиным

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала желание канцлера Германии Олафа Шольца провести телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным. «Неужели Шольц готов рассказать, кто подорвал "Северные потоки"?» — сыронизировала Захарова. lenta.ru »

2023-6-10 14:20

Захарова пошутила о поимке российского медведя-шпиона в Вашингтоне

Официальный представитель МИД России Мария Захарова пошутила о попытке поймать российского шпиона-медведя в Вашингтоне. Ранее полиция штата сообщила, что животное затаилось на дереве в пяти километрах от Белого дома. lenta.ru »

2023-6-10 21:39

Захарова пошутила, что за убийство Сусанина Россия может потребовать половину Польши

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала заявления замглавы МИД Польши Аркадиуша Мулярчика, который сообщил, что Варшава начала подсчитывать ущерб, нанесенный СССР во время и после Второй мировой войны. tvzvezda.ru »

2023-5-22 16:50

Героиня американского ситкома «Гриффины» заговорила по-русски и пошутила про Новосибирск

Героиня американского ситкома «Гриффины» Мэг Гриффин произнесла фразу на русском языке и упомянула в ней Новосибирск. riafan.ru »

2023-5-7 10:23

Захарова пошутила о "падении спутника NASA" над Киевом

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова пошутила о заявлении властей Киева насчёт того, что якобы яркая вспышка над столицей Украины была вызвана падением космического спутника NASA. Российский дипломат увидела в этом происки "метрополии". life.ru »

2023-4-20 05:14

Покинувшая Россию Алла Пугачева пошутила про эмиграцию своих детей в Израиль

Эстрадная певица Алпа Пугачева пошутила про эмиграцию своих младших детей в Израиль. Артистка опубликовала видео с танцами дочери и сына, подписав его: «Куда уходит детство? В какие города? Оказывается, в Израиль». lenta.ru »

2023-4-3 12:59

Захарова пошутила, что Запад в теракте на «Северных потоках» может обвинить дельфина-подрывника

Захарова обвинила США в использовании «управляемых утечек» после публикации о возможной причастности Украины к подрыву «Северных потоков». Она также поиронизировала над возможными дальнейшими выводами Запада. versia.ru »

2023-3-8 15:33

Захарова пошутила о "нападении покемонов" на администрацию Байдена

Российская тема гражданам США весьма поднадоела, поэтому они так активно обсуждают тему НЛО. Такое мнение выразила в среду официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своей авторской программе на радио Sputnik. life.ru »

2023-2-15 10:42

Дженнифер Лопес пошутила над ставшим мемом Беном Аффлеком

Исполнительница Дженнифер Лопес пошутила над ставшим мемом мужем, актером Беном Аффлеком, фото которого стали вирусными из-за выражения лица артиста на церемонии вручения премии «Грэмми». В своем твите Лопес пошутила, что невозмутимый взгляд Аффлека — это его «счастливое лицо». lenta.ru »

2023-2-10 14:22

Стендаперша пошутила перед удалением органа и попросила фанатов сдавать анализы

51-летняя американская стендаперша Лони Лав призвала молиться в операционных после того, как перенесла удаление желчного пузыря. Она также попросила фанатов не забывать вовремя ходить к врачу и сдавать анализы. lenta.ru »

2023-2-3 20:05

Зампред ЦБ пошутила, что хранит деньги в банках, но не трёхлитровых

Первый заместитель председателя Центробанка РФ Ксения Юдаева призналась, что очень ограничена в выборе способов хранения сбережений. Она пошутила, что использует для этих целей коммерческие банки, а не трёхлитровые. life.ru »

2023-2-3 22:01

Дакота Джонсон пошутила над обвиненным в каннибализме Арми Хаммером

Актриса Дакота Джонсон пошутила над обвиненной в каннибализме звездой фильма «Назови меня своим именем» Арми Хаммером. «Лука попросил меня сыграть роль персика, но наши графики не совпали. И слава богу, потому что тогда я была бы еще одной женщиной, которую пытался съесть Арми Хаммер», — сказала она. lenta.ru »

2023-1-20 15:49

Захарова пошутила над задержанием Греты Тунберг в Германии

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова высмеяла задержание экоактивистки Греты Тунберг на митинге в Германии. fedpress.ru »

2023-1-17 19:12

Захарова пошутила о найденных в «экзотических местах» Байдена документах

Официальный представитель МИД РФ поинтересовалась, что американский лидер делает с бумагами, если каждый раз находят в столь «экзотических местах». 5-tv.ru »

2023-1-15 23:40

Беременная Ольга Орлова пошутила об отказе супруга носить обручальное кольцо

Ольга Орлова длительное время скрывала своего супруга Валерия от публики. Как оказалось, решение телеведущей имело свои причины, ведь после демонстрации возлюбленного к ней начали приходить неудобные вопросы. riafan.ru »

2023-1-8 23:02

Журналистка Ксения Собчак пошутила про появление SHAMAN на Первом канале в Новый год

Певец SHAMAN снялся в праздничной передаче «Новогодняя ночь на Первом», вышедшей в эфир главного вещателя страны сразу после речи президента Владимира Путина. На его появление там отреагировала журналистка Ксения Собчак. riafan.ru »

2023-1-1 13:39

Кристина Асмус после скандала из-за "обоссанного" дома пошутила про оплату коммуналки

Бывшая жена Гарика Харламова никак не может закрыть тему финансов. В своих соцсетях Кристина Асмус пошутила, что у неё хватает денег на репетиторов дочери и даже предложила оплатить некоторым подписчикам коммуналку. life.ru »

2022-12-13 17:26

Валентина Матвиенко пошутила про Кудрина и «Яндекс»

Матвиенко выразила надежду на то, что заявления Совфеда теперь чаще можно будет наблюдать в топе поисковика. тем самым она косвенно подтвердила переход Кудрина в «Яндекс». versia.ru »

2022-11-30 11:55