Результатов: 179

"Отстань, старушка, я в печали": В ЛДПР пошутили о гайдаевских мотивах в судьбе Макрона

Эмманюэль Макрон намеревался войти в историю Франции в качестве великого президента, однако лишь завёл страну в тупик. Об этом заявил вице-спикер Госдумы Борис Чернышов (ЛДПР) в интервью ведущей телеканала "360" Аксинье Гурьяновой. life.ru »

2024-4-9 16:05

Во Франции пошутили про подготовку Макрона к драке с Путиным

Глава французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо пошутил, что президент страны Эммануэль Макрон ходит на тренировки по боксу, чтобы подраться с главой России Владимиром Путиным. lenta.ru »

2024-3-21 04:45

Комики цинично пошутили над челябинкой, которой сломали нос в баре

ЧЕЛЯБИНСК, 12 марта, ФедералПресс. Участницы популярного юмористического ютуб-шоу «Женский форум» на концерте в Челябинске высмеяли сотрудницу Bla bla bar, которой мужчина сломал нос 8 марта. «Слава Богу, не нам», – прокомментировали комики. fedpress.ru »

2024-3-12 14:00

В США пошутили о возможной дружбе Техаса с Россией

Ветеран Вооруженных сил США Ноктис Дрейвен пошутил о дружбе Техаса, вступившего в конфликт с федеральными властями, с Россией. «Если бы я был во главе Техаса, я бы принял Россию с распростертыми объятиями. lenta.ru »

2024-1-27 21:44

«Прибалтика и Саксония»: На Западе пошутили про новогодние желания Путина

Об этом сообщает Telegram-канал «Путин в Telegram». В немецком шоу совместили кадры с акции «Елка желаний», на которой Путин снимал открытки с пожеланиями детей с новогодней елки, с кадрами открытки, на которой якобы сам президент изобразил собственные мечты. kapital-rus.ru »

2023-12-22 15:32

Туристы пошутили о бомбе в багаже, вызвали хаос в аэропорту и были депортированы

Двое британских туристов пошутили о бомбе в багаже во время регистрации на рейс и вызвали хаос в аэропорту. Инцидент вынудил авиакомпанию обратиться к правоохранителям, путешественников задержали для допроса. lenta.ru »

2023-11-27 18:32

В МИД РФ пошутили над желанием Зеленского созвониться с Трампом

Мария Захарова предположила, как может выглядеть диалог Зеленского и Трампа. «Дональд, это я, Владимир. Нет, не твой друг. А друг Байдена», - такими будут первые слова Зеленского. А затем он начнет просить деньги, как делал раньше, и Вашингтон не отказывал, сообщил Telegram-канале Захаровой. kapital-rus.ru »

2023-11-13 09:40

Спасатели пошутили пожар в ресторане в парке «Зарядье»

Пожарные подразделения Москвы оперативно справились с огнем на территории столичного парка «Зарядье» 28 мая. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по г. Москве, информация по адресу ул. Варварка, 6 о возгорании поступила в 10:14. tvzvezda.ru »

2023-5-28 11:24

Во Франции пошутили про Макрона на встрече с Си Цзиньпином

Лидер французской партии «Народный республиканский союз» Франсуа Асселино в Twitter высмеял неудобную позу президента страны Эммануэля Макрона во время встречи с председателем КНР Си Цзиньпином и главой Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен. lenta.ru »

2023-4-8 22:27

"Надо отрабатывать": Путин и Лукашенко пошутили про свои зарплаты

Президент России Владимир Путин и его белорусский коллега Александр Лукашенко начали свою встречу в Москве с шутки про зарплату. После дружеских объятий и рукопожатия высокопоставленный гость столицы с иронией упрекнул подчинённых Путина в том, что российский лидер "уставший". life.ru »

2023-4-6 21:01

Сечин и Ушаков пошутили о помощи Трампу, которому в США грозит арест

Информация о возможном аресте экс-президента США Дональда Трампа не обсуждалась в ходе переговоров российского лидера Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина во вторник. Об этом корреспонденту Лайфа сообщил помощник президента России по международным делам Юрий Ушаков. life.ru »

2023-3-21 17:29

В МИД России пошутили о рождении нового мема про ЕС и секс

Официальный представитель МИД России Мария Захарова пошутила о рождении нового мема. Так она прокомментировала напоминание министра Сергея Лаврова про фразу госсекретаря Виктории Нуланд «Fuck the EU». lenta.ru »

2022-9-25 00:13

Участники КВН пошутили над Ургантом в первом же выпуске программы

Первый выпуск «Встречи выпускников» КВН не обошелся без шуток про телеведущего Ивана Урганта. Об этом сообщает «Царьград». riafan.ru »

2022-9-3 06:40

В турецком клубе «Адана Демирспор» пошутили насчет низкого спроса на футболки с фамилией Дзюбы

Президент футбольного клуба «Адана Демирспор», куда перешел экс-форвард «Зенита» Артем Дзюба, с иронией намекнул на невысокий спрос на футболки с фамилией российского нападающего. versia.ru »

2022-8-20 11:46

На «Первом канале» пошутили про стол переговоров на встрече Путина и Макрона (видео)

Телеведущий «Первого канала» Иван Ургант пошутил про длинный стол в Кремле, за которым провели переговоры президент России Владимир Путин и лидер Франции... rosbalt.ru »

2022-2-9 21:30

В России пошутили о «двух правилах» США

Первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский пошутил о «двух правилах» США после того, как пресс-секретарь Госдепа Нед Прайс бездоказательно заявил о том, что Россия якобы планирует снять «фейковое» видео украинского нападения. lenta.ru »

2022-2-4 05:54

В Госдепе США пошутили о прокачке водки по «Северному потоку-2»

Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд пошутила о прокачке водки по газопроводу «Северный поток-2». Во время пресс-конференции журналист Мэтт Ли отметил, что газопровод готов к прокачке чего бы то ни было — «газа, оливкового масла или водки». lenta.ru »

2022-1-28 23:46

Лавров и президент Швейцарии пошутили над медлительностью журналистов во время рукопожатия

Медлительность журналистов, освещавших встречу главы МИД России Сергея Лаврова и президента Швейцарии Иньяцио Кассиса, стала поводом для шуток. riafan.ru »

2022-1-21 19:53

В Раде пошутили про полет британских самолетов на Украину в обход Германии

Депутат Верховной Рады от фракции «Европейская солидарность» Алексей Гончаренко объяснил, что курс для поставок британского вооружения на Украину мимо Германии связан с российским газопроводом. «Самолеты летели мимо, чтобы не сорваться и случайно не разбомбить "Северный Поток-2" по пути», — пошутил он. lenta.ru »

2022-1-19 03:36

В Раде надели футболки с марихуаной и пошутили про госпереворот на Украине

Депутаты Верховной Рады Ирина Геращенко и Виктория Сюмар сфотографировались вместе в футболках с изображением, похожим на марихуану, и пошутили про планируемый на Украине госпереворот. При этом одна из парламентариев подчеркнула, что к нему они готовятся вместе с бизнесменом Ринатом Ахметовым. lenta.ru »

2021-11-26 14:58

В МИД России пошутили про слова о симпатичной переводчице на встрече с Трампом

Источник в Министерстве иностранных дел (МИД) России пошутил, что если американская делегация обращает внимание на внешность переводчицы, то МИД России теперь становится ясно, «о чем думают члены делегаций США на переговорах с русскими». lenta.ru »

2021-9-28 19:42

Пошутили: Киев призвал не считать серьёзной идею размещения ПВО США на Украине

Заявления заместителя главы правительства Украины Алексея Резникова о размещении на территории республики средств противовоздушной обороны США пока не надо расценивать всерьез и считать официальной точной зрения Киева nsn.fm »

2021-8-11 17:12

"И пошутили, и посмеялись": Директор МакSим рассказала о первом разговоре по видеосвязи с певицей

Звезда, которая почти месяц провела на ИВЛ, смогла пообщаться со своей представительницей, правда, пока только с помощью врачей. life.ru »

2021-8-3 16:05

На Украине пошутили над затоплением Крыма

На Украине пошутили над затоплением нескольких районов Крыма из-за мощного циклона. Секретарь Совета национальной безопасности и обороны страны Алексей Данилов посчитал, что теперь местные жители не знают, что делать с водой, которую они долго просили. Его слова приводит RT. lenta.ru »

2021-6-19 11:32

В СНБО Украины пошутили о подтоплениях в Крыму

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов во время брифинга по итогам заседания Совбеза прокомментировал обстановку в Крыму на фоне серьезных затоплений nsn.fm »

2021-6-19 02:53

В Совбезе Украины пошутили над ситуацией с наводнениями в Крыму

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов пошутил над ситуацией в Крыму с наводнениями в Керчи и Ялте incident.mk.ru »

2021-6-19 23:19

Британцы пошутили над старостью Байдена после нарушения королевского протокола

Читатели одного из британских изданий высмеяли американского президента Джо Байдена после того, как лидер США нарушил королевский протокол во время саммита G7. riafan.ru »

2021-6-13 19:32

«Филиппа на этом фото нет»: подписчики пошутили над «обновленной» Бузовой

МОСКВА, 4 мая, ФедералПресс. Российская певица Ольга Бузова опубликовала в соцсети новую фотографию. Она показала, что подстриглась и спросила у подписчиков, заметили ли они изменения. Но в комментариях пошутили про Филиппа Киркорова. fedpress.ru »

2021-5-4 14:27

В США пошутили про "реальную" причину звонка Байдена Путину

Президент США Джо Байден позвонил российскому лидеру Владимиру Путину, чтобы попросить вернуть ключи от Белого дома. Такую шутку рассказал американский сатирик Энди Боровиц. nation-news.ru »

2021-4-15 10:04

В МИД России пошутили про вакцины в День смеха

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. 1 апреля традиционно отмечается День смеха. МИД России решил не оставаться в стороне и разместил в интернете пародию на мем с котами «Наташа, мы все уронили». Пошутили дипломаты в Телеграм-канале. fedpress.ru »

2021-4-1 09:45

Видео дня, В передаче КВН на «Первом канале» пошутили про отравление Алексея Навального [Видео]

По сюжету, новый член команды, которого называют новичком, бьет по голове капитана и занимает его место... echo.msk.ru »

2020-12-14 13:53

Мишустин и Лукашенко пошутили про «менее вирулентный» коронавирус в Белоруссии и обнялись

Президент Белоруссии Александр Лукашенко и премьер-министр России Михаил Мишустин встретились сегодня во Дворце независимости в Минске. Представители... rosbalt.ru »

2020-7-17 22:40

Мишустин и Лукашенко пошутили про «менее заразный» коронавирус в Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко и премьер-министр России Михаил Мишустин на встрече в Минске затронули тему коронавируса. Политики в шутку отметили, что в республике он менее заразен. При этом Лукашенко добавил, что Мишустину повезло переболеть вирусом, ведь теперь у него есть иммунитет. lenta.ru »

2020-7-17 22:38

Лукашенко и Мишустин пошутили, что коронавирус в Белоруссии "менее заразный"

Президент Белоруссии и премьер-министр России были без защитных масок. Они пожали друг другу руки и обнялись tass.ru »

2020-7-17 21:09

В ООН пошутили по поводу розыгрыша российских пранкеров от имени генсека

Официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик отказался комментировать розыгрыш российских пранкеров, которые в телефонном разговоре с президентом Польши Анджеем Дудой выдали себя за генсека ООН Антониу Гутерриша. vz.ru »

2020-7-15 21:13

В «Зените» пошутили про имитацию полового акта Дзюбы и Азмуна и судьбу «Спартака»

Гендиректор санкт-петербургского «Зенита» Александр Медведев прокомментировал критику относительно поведения нападающих команды Артёма Дзюбы и Сердара Азмуна, предложив это считать намеком на будущее «Спартака» в кубковом матче. versia.ru »

2020-7-8 10:47

Пошутили? Не рано ли мы начали оплакивать развод Асмус и Харламова

Новость о разводе Харламова и Асмус шокировала всех, но еще больше шума наделала информация о том, что расставание звезд — это всего лишь розыгрыш. Кто распространил этот слух и как к нему отнеслись Кристина и Гарик, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2020-6-25 14:02

В «Локомотиве» пошутили насчёт возможного трансфера Линкольна из «Фламенго»

В пресс-службе московского «Локомотива» опубликовали шутливый пост в связи со слухами о приобретении молодого форварда бразильского «Фламенго».
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-5 09:54