Результатов: 10

Российский физрук выбил зубы неудачно пошутившему младшекласснику

В школе № 247 в Красносельском районе Санкт-Петербурга учитель физической культуры выбил зубы младшекласснику за неудачную шутку incident.mk.ru »

2024-3-6 13:26

«Дядя, ты дурак?»: Виторган ответил Шнурову, пошутившему про его сына от Собчак

Скандал между Ксенией Собчак и Сергеем Шнуровым после выхода провокационной композиции «Ленинграда» набирает обороты. На сей раз высказался экс-супруг... rosbalt.ru »

2022-2-2 13:05

В Казахстане полиция пришла к пошутившему про стрельбу в школах студенту

В Кокшетау полиция пришла к 17-летнему студенту одного из местных колледжей после того, как он выложил в TikTok шуточное видео про стрельбу школах. В частности, в ролике он заявил, что в Казахстане еще не было ни одного случая стрельбы в учебных заведениях, и отметил, что это «выглядит, как работа» для него. lenta.ru »

2021-12-18 14:32

Соловьёв припомнил пошутившему про русских комику Мирзализаде мечту о российском гражданстве

Стендапер ничем не отличается от других иностранцев, нарушивших закон в России. Так, если бы его выслали за пределы страны из-за кражи, то "никто бы не удивился", указал журналист. life.ru »

2021-8-31 22:20

Сюткин пообещал публично отомстить пошутившему про его возраст Шнурову

Певец Валерий Сюткин пообещал публично отомстить фронтмену группы «Ленинград» Сергею Шнурову, пошутившему в «Вечернем Урганте» про возраст коллеги. В эфире шоу на Первом канале Шнуров признался, что считает Сюткина замечательным человеком, оставляющим за собой много песка. lenta.ru »

2019-12-30 14:00

Пошутившему про бомбу в аэропорту Таллина испанцу дали условный срок

В аэропорту Таллина в субботу, 27 августа, задержали гражданина Испании Дамиана Рубиладеса Карраско за шутку о заложенной в его багаже бомбе, пишет РИА Новости со ссылкой на газету Postimees. tvzvezda.ru »

2016-8-28 02:37

Пошутившему про бомбу в аэропорту Таллина грозит пятилетний срок

Утром 27 августа из аэропорта Таллина были эвакуированы около двухсот человек. Причиной послужило сообщение о бомбе: один из пассажиров заявил о взрывчатке в его багаже. vesti.ru »

2016-8-27 10:28

Кадыров ответил британскому комику, пошутившему над поиском пропавшей кошки

Глава Чечни Рамзан Кадыров ответил английскому комику Джону Оливеру, который накануне в Instagram пошутил над пропавшей кошкой Кадырова. Чеченский лидер опубликовал обработанный в фотошопе снимок телеведущего - на Оливере нарисовали майку с изображением Путина. tvzvezda.ru »

2016-5-24 16:34