Результатов: 26

Путин посидел за рулём нового троллейбуса, который производят на Урале

Российский лидер Владимир Путин прибыл на завод "Уральские локомотивы" в Верхней Пышме Свердловской области. На этом крупном предприятии производили знаменитые "Ласточки", а теперь — новейшие "Финисты". life.ru »

2024-2-16 21:43

Зеленский посидел в кресле истребителя F-16 во время визита в Данию

Президент Украины Владимир Зеленский посидел в кресле пилота истребителя F-16 во время визита в Данию. На снимке Зеленский сидит в самолете с премьер-министром страны Мэтте Фредериксен. lenta.ru »

2023-8-20 20:48

Зеленский посидел с премьером Дании в кабине истребителя F-16

Дания готова отправить Киеву 19 истребителей F-16. В честь этого радостные президент Украины Владимир Зеленский и датский премьер-министр Метте Фредериксен вместе посидели в кабине. life.ru »

2023-8-20 20:10

Зеленский расписался на ракете, посидел в самолёте и поиграл на 3D-тренажёре

Президент Незалежной Владимир Зеленский в день воздушных сил ВСУ написал на ракете французского производства SCALP, являющейся аналогом Storm Shadow, надпись "Слава Украине". Фотографии он опубликовал в телеграм-канале. life.ru »

2023-8-6 18:12

Посидел и хватит: Зачем Михаил Ефремов просится на принудительные работы

Пьяница и лихач Михаил Ефремов, получивший семь с половиной лет колонии за гибель человека в ДТП, просит суд в Белгородской области заменить наказание на принудительные работы. Какие у него шансы? life.ru »

2023-1-25 10:45

«Даже не посидел на дорожку»: Соловьев язвительно высказался от отъезде Чубайса из России

Телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал уход Анатолия Чубайса с должности специального представителя президента РФ по вопросам устойчивого развития... rosbalt.ru »

2022-3-23 16:45

Мужчина несколько часов посидел с племянником и вызвал полицию

29-летний мужчина провел несколько часов с семилетним сыном сестры и пожаловался на то, что в итоге был вынужден вызвать полицию. Он поделился своей историей на Reddit, однако в комментариях к посту многие пользователи раскритиковали его поступок: они посоветовали герою истории повзрослеть и назвали его эгоистом. lenta.ru »

2021-9-21 08:41

Россиянин посидел без штанов на памятнике героям войны и попал на видео

В Новороссийске пьяный мужчина осквернил памятник героям Великой Отечественной войны «Малая земля». На кадрах, опубликованных в соцсетях, видно, как он садится на монумент без штанов, после чего разбивает об него несколько бутылок. lenta.ru »

2021-5-23 06:43

Ким Чен Ын посидел в автобусе

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын посидел в автобусе — он таким образом проверил образец нового пассажирского транспорта, сообщает ЦТАК. Государственное информагентство сообщило, что глава КНДР поручил «произвести пассажирские автобусы в большом количестве, совместимые с украшением города и удобные использованию народа». lenta.ru »

2021-3-26 16:12

Золотые варежки: как сенатор Берни Сандерс посидел на стуле, стал мемом и сделал коллекцию одежды

Фотография с инаугурации президента США, на которой сенатор Берни Сандерс сидит на стуле в одиночестве, скрестив руки в вязаных варежках и закинув ногу на ногу, стала новым растиражированным мемом в соцсетях. forbes.ru »

2021-1-28 20:35

"Хотел подарить отцу молодость". Киркоров посидел на руках у 88-летнего отца

Российский певец Филипп Киркоров спустя 50 лет воссоздал снимок, на котором он в трехлетнем возрасте позирует на руках у 38-летнего отца Бедроса Киркорова.  gordonua.com »

2020-6-2 16:23

Посидел в карантине — теперь постой в очереди: европейцы привыкают к новой реальности

Жителям многих стран Европы приходится адаптироваться к новым требованиям социального дистанцирования даже после поэтапного смягчения карантинных мер. Теперь покупателям приходится ждать в очередях на улице перед магазинами, в метро и спортзалах резервируют пустые места, которые запрещено занимать из соображений безопасности, а в общественном транспорте проверяют не только билеты, но и наличие масок, передаёт Euronews. russian.rt.com »

2020-5-13 11:31

Посидел за штурвалом самолёта. Компания "Ил" исполнила мечту 6-летнего мальчика

Ребёнку посчастливилось побывать в кабине Ил-76МД-М, который сейчас проходит испытания. Компания "Ил" перед Новым годом исполнила мечту 6-летнего мальчика, мечтавшего посидеть за штурвалом самолёта. life.ru »

2018-12-30 19:03

Сухогруз с ячменем посидел на мели в Астраханской области

Сухогруз "Сормово-2", направлявшийся в Амирабад (Иран) с ячменем, сел на мель сегодня днем в районе восьмого километра Волго-Каспийского морского судоходного канала. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Астраханской области. … vestikavkaza.ru »

2018-10-19 21:36

Артюхов в Новом Уренгое встретился с летчиком-легендой и посидел за рулем автобуса

Врио губернатора Ямала Дмитрий Артюхов провел День знаний в Новом Уренгое, где, как известно, он провел свои школьные годы znak.com »

2018-9-3 09:19

В Англии Трамп посидел в кресле Черчилля и дал указания королеве

Кого будет представлять президент Трамп на саммите в Хельсинки: весь Запад или только Соединенные Штаты, или самого себя? Свои приоритеты на переговорах с Путиным Трамп расставлял в присутствии британского премьер-министра Терезы Мэй. vesti.ru »

2018-7-14 12:30

Посидел на диване: Ройзман заинтересовался обвиненным в педофилии тренером

«Следователям кажется, что на весах две равные позиции. На одной — жизнь и судьба человека, на другой — премия за полгода. Тысяч сто против свободы человека», — говорит адвокат. ridus.ru »

2018-3-19 15:11

Игривый слон посидел на коленях туристки

В Таиланде игривый слоненок сел на колени к туристке, погладившей его хобот. Любвеобильное животное повалило смеющуюся путешественницу в грязь, полежало на ней и посидело на ее коленях. «Это был самый волшебный и счастливый момент в моей жизни, он буквально разделил ее на до и после», — призналась девушка. lenta.ru »

2018-3-16 14:07

Нищук посидел с Максаковой в кафе, но предложения не сделал

39-летняя оперная дива, которая покинула Россию и теперь пытается прижиться на новой родине, Мария Максакова, после розыгрыша пранкеров, пообщалась c министром культуры Украины Евгением Нищуком. vesti.ru »

2017-7-2 12:21

Асад посетил российскую базу Хмеймим и посидел в кабине Су-35

Президент Сирии Башар Асад посетил базу российских воздушно-космических сил Хмеймим в провинции Латакия. Соответствующую видеозапись публикует RT. На ней глава страны также поднимается в кабину истребителя Су-35. lenta.ru »

2017-6-28 17:04