Результатов: 159

Премьер Эстонии призвала поскорее лишить россиян избирательных прав

Эстонии необходимо как можно скорее изменить конституцию и лишить россиян и белорусов избирательных прав, считает премьер-министр республики Кая Каллас nsn.fm »

2024-2-28 21:33

Медик ВСУ: «Молюсь, чтобы раненые украинцы поскорее скончались»

КИЕВ, 26 февраля, ФедералПресс. Военный медик из Новой Зеландии, которая пошла помогать бойцам ВСУ, призналась, что молится о том, чтобы они поскорее скончались. Об этом сообщает радиостанция RNZ. fedpress.ru »

2024-2-26 20:32

Эксперт по недвижимости посоветовала поскорее покупать жилье: «Можно упустить хорошие цены»

В конце года и после новогодних праздников не все решаются на покупку или продажу жилья. Стоит ли сейчас совершать сделки с недвижимостью или нужно отложить их до лучших времен, «ФедералПресс» рассказала президент объединения риелторов Тюменской области Светлана Бабушкина: fedpress.ru »

2023-12-7 06:20

Принц Уильям и Карл III борются за корону. Наследник хочет поскорее занять британский трон и плетет интриги против отца

Может показаться, что наследник британского престола принц Уильям — едва ли не самый скучный член королевской семьи. Судя по новой книге журналиста Омида Скоби, это обманчивое впечатление. За кулисами Уильям — беспощадный тиран, который готов на все, чтобы поскорее занять трон. lenta.ru »

2023-12-6 21:06

«Хотел уйти поскорее к Нине»: как Леонид Куравлев провел последние месяцы жизни

После кончины жены знаменитый артист вел замкнутый образ жизни и только со стороны казался жизнерадостным. 5-tv.ru »

2023-12-3 06:36

5 абсурдных образов с Венецианского фестиваля 2023, которые хочется поскорее забыть, но не получится

В этом году 80-й Венецианский кинофестиваль был настоящим разочарованием с точки зрения моды. Большинство звёзд пришли на красную дорожку в скучных нарядах, не вызывающих интереса. Но даже среди них можно найти... что-то ещё хуже. life.ru »

2023-9-5 17:00

5 признаков, что пора разводиться, или как поскорее слезть с дохлой лошади

Не все браки счастливы, и порой развод — это единственный выход. Однако как понять, что отношения уже давно закончились и пора двигаться дальше? Делимся пятью признаками, которые кричат, что пора идти в загс, но с обратной целью. life.ru »

2023-9-1 19:00

Украинские военнопленные попросили Зеленского поскорее обменять их

Украинские военнопленные обратились к президенту страны Владимиру Зеленскому с просьбой ускорить процесс обмена. По словам военнослужащих, они находятся в плену больше года, однако их не спешат обменивать, даже тех, кто получил тяжелые ранения. lenta.ru »

2023-4-25 01:13

Белый дом призвал Венгрию и Турцию поскорее дать добро на прием в НАТО Финляндии и Швеции

По словам помощника главы администрации США по национальной безопасности Джейка Салливана, прием этих двух стран в НАТО "укрепит альянс и будет способствовать обеспечению европейской безопасности" tass.ru »

2023-3-17 21:09

Медведев: нужно поскорее внести в ГД законопроект о порядке въезда и выезда иностранцев

Пушкинский музей рассчитывает на участие в фестивале и испанских музыкантов, поскольку особое внимание к "Декабрьским вечерам" уделено со стороны посла Испании в РФ tass.ru »

2023-2-7 13:36

Желание поскорее сместить министра обороны Алексея Резникова сыграло с его недоброжелателем злую шутку

Вероятно, для того, чтобы Резников не усомнился, что его время пришло, и слишком долго не раздумывал над предложением перейти в Минюст (или ещё куда-нибудь, куда скажут), давление на него решили усилить, выпустив в информационное пространство бывшую супругу депутата Рады от «Батькивщины» Сергея Власенко Наталью Окунскую. versia.ru »

2023-2-6 17:37

В Кремле посоветовали Зеленскому поскорее осознать, что Путин и Россия "есть и будут"

Чем раньше киевский режим проявит готовность учитывать требования Москвы, тем будет лучше для самой Украины. Такое заявление озвучил журналистам в четверг пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2023-1-19 13:11

Жителей Ростова быстро выселили из квартир после их требований дать поскорее отопление

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 17 января, ФедералПресс. Жители многоквартирного дома решили с помощью скандала добиться работы южных чиновников. После того как они стали активно жаловаться депутатам и журналистам, их вопрос моментально решили – выселением. fedpress.ru »

2023-1-17 15:57

В Белом доме пообещали поскорее освободить Уилана

Представитель Белого дома Джон Кирби заявил, что администрация президента США Джо Байдена сделает все для того, чтобы добиться освобождения американца Пола Уилана, осужденного в России за шпионаж. 8 декабря в Абу-Даби прошла процедура обмена американской баскетболистки Бриттни Грайнер на россиянина Виктора Бута. lenta.ru »

2022-12-8 20:15

Блогер Некоглай попросил суд поскорее отправить его в Молдавию

Блогер Некоглай (настоящее имя — Николай Лебедев), опубликовавший пародию на российского военного, попросил на слушаниях в Мосгорсуде поскорее депортировать его в Молдавию. Подсудимый заявил, что хочет домой. lenta.ru »

2022-11-11 15:47

10 самых странных детских привычек, о которых, повзрослев, захотелось поскорее забыть

Воспитание накладывает самые странные отпечатки. Взрослеем, не подозревая, что обычные для нас вещи — сумасшествие для всего остального мира и встреча с реальностью — боль. Собрали 10 примеров. life.ru »

2022-11-6 10:00

Стремоусов сообщил о желании жителей Херсонской области поскорее провести референдум

Население Херсонской области хочет, чтобы референдум о присоединении к России прошел как можно раньше. Об этом заявил заместитель руководителя региона Кирилл Стремоусов. riafan.ru »

2022-9-20 19:09

Макрон призвал Путина поскорее прекратить спецоперацию на Украине

Президент Франции Эммануэль Макрон призвал российского коллегу Владимира Путина в ближайшее время остановить спецоперацию на территории Украины. Политики... rosbalt.ru »

2022-9-12 23:58

Кулеба призвал «немецкого друга» Украины поскорее поставить тяжелое вооружение

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба рассказал о переговорах со своей немецкой коллегой Анналеной Бербок, которые состоялись в Киеве. По словам дипломата,... rosbalt.ru »

2022-9-11 12:39

Польша призвала ЕС поскорее дать Киеву денег

Варшава, 9 сентября. Правительство Польши призывает Еврокомиссию как можно скорее выделить Киеву 9 млрд евро обещанной макрофинансовой помощи. Об этом заявил премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий после встречи с Владимиром Зеленским и президентом Латвии Эгилсом Левитсом. riafan.ru »

2022-9-9 20:12

Шольц пообещал поскорее ввести верхний предел цен на электроэнергию в Германии

В Германии в самое ближайшее время будет введён верхний предел цен на электроэнергию. С таким обещанием выступил канцлер страны Олаф Шольц. life.ru »

2022-9-4 18:03

«Провернуть это дело поскорее»: Кремль определил дату референдумов в ДНР и ЛНР

Об этом пишет «Верстка» со ссылкой на источники. 14 сентября представляется Кремлю «нейтральной датой» - середина месяца и середина недели после Единого дня голосования в России. По словам источников, в администрации президента хотят «провернуть это поскорее», так как военная операция «застопорилась» - нет продвижений ни на фронте, ни в идеологическом плане. kapital-rus.ru »

2022-8-26 13:04

Откажитесь от них поскорее: 7 коварных привычек в еде, приближающих старение

Пища не только наполняет нас силой и энергией, но и влияет в целом на организм. Если хотите продлить молодость и остаться здоровым как можно дольше, скорее исключите эти вредные пищевые привычки. life.ru »

2022-8-23 11:10

Зеленский попросил ЕС поскорее направить Украине новую финансовую помощь

Президент Украины Владимир Зеленский обсудил с главой Евросовета Шарлем Мишелем финансовую поддержку со стороны ЕС. Киев ожидает, что Евросоюз как можно... rosbalt.ru »

2022-8-7 19:59

В Германии призвали Канаду поскорее решить вопрос с турбиной для "Северного потока"

Глава Минэкономики Германии Роберт Хабек призвал Канаду решить вопрос с доставкой турбины для газопровода "Северный поток" до начала профилактических работ на этой магистрали. Его слова приводит агентство Bloomberg. life.ru »

2022-7-7 12:45

10 очаровательных фото питомцев, которые в ужасе от грозы, и их хочется поскорее обнять

Изначально человек приручал животных, чтобы они его защищали. Но некоторые питомцы с этим не очень справляются, особенно во время грозы — людям самим приходится защищать любимцев. Собрали 10 примеров. life.ru »

2022-7-5 16:35

США призвали поскорее урегулировать разногласия между Турцией, Швецией и Финляндией

США призывают к скорейшему урегулированию разногласий между Анкарой, Стокгольмом и Хельсинки по поводу приема Финляндии и Швеции в НАТО. Как передает ТАСС,... rosbalt.ru »

2022-6-23 23:25

Британия попросила США поскорее одобрить поставки РСЗО на Украину

Правительство Великобритании призвало США одобрить поставки Украине реактивных систем залпового огня (РСЗО) и подписать в течение нескольких недель необходимые... rosbalt.ru »

2022-6-2 16:47

Эрдоган захотел поскорее провести телефонные переговоры с Путиным и Зеленским

Президент Турции Реджеп Эрдоган намерен в ближайшие дни провести телефонные переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным и украинским лидером Владимиром Зеленским. Турецкое руководство также добивается очной встречи глав государств. versia.ru »

2022-4-22 14:55

«Бумага – это повод!»: Сергей Миронов призвал поскорее отменить ЕГЭ

ЕГЭ нанес огромный урон российскому образованию и привел к социальному расслоению среди школьников, сказал в эфире НСН лидер СРЗП. nsn.fm »

2022-4-8 19:02

Кадыров: из Грозного «с неимоверным желанием поскорее добраться до Украины» отправилась новая колонна чеченских добровольцев

Из города Грозного «с неимоверным желанием поскорее добраться до Украины» отправилась новая колонна чеченских добровольцев. Об этом в своем Telegram-канале проинформировал глава Чечни Рамзан Кадыров. argumenti.ru »

2022-3-22 10:24

Посол США в Москве призвал американцев поскорее уехать из РФ

Американский посол в Москве Джон Салливан призвал граждан США уже сейчас покинуть Россию или задуматься об этом, спланировав возможный отъезд. Как передает... rosbalt.ru »

2022-3-9 16:48

АВС: Вашингтон призвал Зеленского поскорее уехать во Львов

Власти Соединённых Штатов Америки порекомендовали президенту Украины Владимиру Зеленскому в короткий срок перебраться из Киева во Львов. Такое сообщение появилось на сайте телекомпании АВС без указания источника своей информации. argumenti.ru »

2022-2-22 10:59

День всех разочарованных: 5 звёздных пар, которые хочется вычеркнуть из истории и поскорее забыть

14 февраля — худший день в году для тех, кто не нашёл свою половинку. Если вы находитесь в такой ситуации, у нас есть спасение. Вспоминаем пары, глядя на которые можно лишь порадоваться одиночеству. life.ru »

2022-2-14 10:45

Пять вещей с негативной энергией в доме, от которых лучше поскорее избавиться

Такие предметы чаще всего не несут никакой пользы, а только захламляют пространство, а потому большой утратой не будут. life.ru »

2021-11-28 15:29

"Перед холодной зимой": Премьер Баварии призвал поскорее запустить "Северный поток – 2"

Как отмечает глава региона, нужен рациональный подход к энергетике. При отказе от АЭС и угля требуется альтернатива. life.ru »

2021-11-7 04:16

Овдовевший Шаляпин нашел способ поскорее забыть жену

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Жена российского артиста Прохора Шаляпина скончалась от коронавируса спустя три месяца после свадьбы. Безутешный вдовец нашел способ поскорее оправиться от боли утраты и отправился на гастроли. fedpress.ru »

2021-10-19 01:07