Результатов: 24

Министр спорта РФ: Спортсменам стоит «быть поскромнее» с зарплатами, а премии получать «за забитые голы»

Ведущим российским спортсменам следует установить минимальную зарплату, а остальные доходы заложить в премиальные, что поможет футболистам и баскетболистам... rosbalt.ru »

2022-3-30 13:44

«Вели бы себя поскромнее»: фанаты шоу «Маска» засыпали ведущую Тодоренко гневными комментариями

Телеведущая Регина Тодоренко подверглась жесткой критике подписчиков после скандала с певицей Мариной Кравец на шоу «Маска». Фанаты оставили оскорбительные комментарии в Instagram. riafan.ru »

2021-3-30 08:59

«Поскромнее воровать надо»: петербуржцы разочарованы елкой на Дворцовой площади за 10 млн рублей (фото)

Петербуржцев не впечатлила главная елка города, установленная на Дворцовой площади. Горожан смутили внешний вид новогоднего символа и ее стоимость. Привезенное... rosbalt.ru »

2020-12-10 13:18

Историк моды посоветовал чиновницам ходить к ветеранам в нарядах поскромнее

Александр Васильев предположил, что на женщинах были шубы из искусственного меха, экомеха, который сейчас в моде.Читать далее... life.ru »

2020-2-1 20:58

«Американцам нужно быть поскромнее»: как США пытаются разработать боевых наземных роботов

Национальный консорциум США в области передовых военно-транспортных технологий сообщил, что для участия в новом этапе разработки безэкипажной боевой машины отобраны три компании. Речь идёт о General Dynamics Land Systems, QinetiQ NA и Textron. russian.rt.com »

2019-11-4 08:00

14-летняя школьница набрала 11 млн подписчиков. Мама просит её быть поскромнее

Даниэль Кон переехала в Лос-Анджелес, чтобы покорить Голливуд. Начало положено: у неё есть армия поклонников (и хейтеров) в соцсетях. За внешним видом школьницы пытается следить мама, но у популярности свои правила. life.ru »

2018-10-14 13:15

Поскромнее надо быть, посоветовал президент топ-менеджерам

На Большой пресс-конференции Владимиру Путину задали вопрос о, порой, показной роскоши элиты - ряда крупных чиновников и руководителей известных госкомпаний. В частности, о том, что они строят, например, очень дорогие особняки. vesti.ru »

2016-12-23 15:35

Путин посоветовал Сечину быть поскромнее с премиями и недвижимостью

Президент Владимир Путин согласен, что руководителям корпораций с госучастием следует «быть поскромнее» и с недвижимостью, и с премиями. Так на большой пресс-конференции он ответил на вопрос, почему он говорит одно, а в реальности происходит другое – например, он советует руководителям госкомпаний быть скромнее, а главный исполнительный директор «Роснефти» Игорь Сечин, например, строит роскошный дом в Барвихе, а потом судится с «Ведомостями» за публикацию об этом. vedomosti.ru »

2016-12-23 15:34

Владимир Путин призвал глав компаний с госучастием быть поскромнее

Президент РФ Владимир Путин призвал глав компаний с госучастием быть скромнее, передаёт специальный корреспондент НСН с большой пресс-конференции. «Я согласен с вами, поскромнее надо быть! Я много раз об этом был, надеюсь, что они это услышат. nsn.fm »

2016-12-23 15:25

Путин посоветовал чиновникам и сотрудникам госкомпаний быть поскромнее

Президент РФ Владимир Путин посоветовал сотрудникам госкомпаний быть поскромнее со строительством "вызывающих" объектов недвижимости. news.yandex.ru »

2016-12-23 15:23

«Поскромнее надо быть»: Путин о российских чиновниках

Владимир Путин посоветовал российским чиновникам быть скромнее. Об этом президент России Владимир Путин заявил в ходе ежегодной большой пресс-конференции. В беседе с журналистами он также затронул темы состояния российской экономики, дипломатических связей Москвы и Вашингтона, допингового скандала и хакерских атак. russian.rt.com »

2016-12-23 15:20

Без цветов 1 сентября не обойтись, но букеты могли бы быть поскромнее

1 сентября – это особый праздник, и в первую очередь для первоклашек и для выпускников школ. Без цветов, которые дети дарят учителям, его представить очень трудно. Конечно, не очень здорово, когда в этот день начинается негласное соревнование на са ... regions.ru »

2016-8-31 17:07

"Будет поскромнее". Тюменская область не потратит ни копейки на празднование Дня Победы

В Тюмени из-за паводка пришлось сменить площадку для запуска фейерверка в День Победы. Вода подступила к зоне отдыха Заречных микрорайонов, поэтому площадку перенесли на территорию бывшего Фанерного комбината - на улицу Береговую, 109. ura.ru »

2016-5-5 12:14