Результатов: 439

"Бог послал нам хороших людей": Жительница ДНР в подвале дома в Авдеевке готовит горячую еду для соседей

Представители молодёжного крыла Народного фронта встретились с жителями Авдеевки, пострадавшими от агрессии Вооружённых сил Украины (ВСУ). Среди них женщина по имени Лидия — в подвале одного из домов она готовит горячую еду для соседей. life.ru »

2024-3-21 14:13

Изобретатель Потапов послал на СВО прибор для подрыва минных полей на расстоянии

В зону проведения специальной военной операции отправилось новейшее устройство, позволяющее осуществлять детонацию заминированных участков на расстоянии до пяти километров. Технический директор конструкторского бюро АО «НПП» Артем Потапов рассказал, как работает его детище и что о приборе говорят российские бойцы. ridus.ru »

2024-3-19 13:19

Дмитрий Медведев послал ЕС в ответ на требование о возврате золота Румынии

Зампред российского Совбеза Дмитрий Медведев в резкой форме прокомментировал недавнее требование Румынии к РФ о возвращении ей вывезенного из страны золота. versia.ru »

2024-3-15 14:20

"Сбавить тон": Байден послал Восточной Европе неожиданный сигнал, заявили в США

Президент США Джо Байден своей поддержкой кандидатуры премьер-министра Нидерландов Марка Рютте на пост генсека НАТО послал сигнал Восточной Европе. Об этом пишет старший редактор журнала American Conservative Сумантра Майтра. life.ru »

2024-2-25 09:33

Политика: Илья Муромец послал комплексный сигнал Западу

Полет Владимира Путина на модернизированном ракетоносце Ту-160М продемонстрировал всему миру, что Россия, несмотря на санкции, модернизирует и строит новые образцы стратегической авиации, укрепляя свой технологический и военный суверенитет, считают опрошенные газетой ВЗГЛЯД эксперты. vz.ru »

2024-2-23 21:40

Песков: Путин в интервью послал месседж для международной аудитории

Президент России Владимир Путин своим интервью с американским журналистом Такером Карлсоном посылает месседж международной аудитории, в том числе в США и Европе, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в интервью программе Москва. vz.ru »

2024-2-11 15:05

Своевольный Техас «послал» Байдена и получил поддержку от других штатов

Ситуация с мигрантами, которую бездействием обострил действующий президент США Джо Байден, постепенно выходит из-под контроля. 5-tv.ru »

2024-1-27 01:59

Теннисист Андрей Рублёв послал болельщика и вылетел с Australian Open

Российский теннисист Андрей Рублёв не смог выйти в полуфинал Открытого чемпионата Австралии (Australian Open), проиграв в четвертьфинале итальянцу Яннику Синнеру. Матч завершился со счётом 4:6, 6:7 (5:7), 3:6. life.ru »

2024-1-23 17:40

Кличко послал «сигнал» Германии из-за критического положения ВСУ

КИЕВ, 18 января, ФедералПресс. Мэр украинской столицы Виталий Кличко потребовал дополнительной помощи от Германии из-за тяжелой обстановки на фронте. Об этом сообщает немецкое издание Bild. fedpress.ru »

2024-1-19 20:27

Трамп послал «домой к мамочке» прервавшую его выступление экоактивистку

Климатические активисты попытались сорвать выступление бывшего главы США Дональда Трампа в преддверии выборов кандидата на пост президента от Республиканской партии в штате Айова. Активисты пришли в зал, где проводилось мероприятие, с плакатом «Трамп — климатический преступник». lenta.ru »

2024-1-15 01:40

Погибший в авиакатастрофе актер незадолго до гибели послал «привет из рая»

Голливудский актер Кристиан Оливер, разбившийся в авиакатастрофе, незадолго до гибели послал «привет из рая». Соответствующий пост был опубликован в его Instagram. «Привет откуда-то из рая! К общности и любви. lenta.ru »

2024-1-6 04:33

"Мы готовы": Ким Чен Ын послал Вашингтону баллистический привет

В понедельник КНДР произвела учебный пуск межконтинентальной баллистической ракеты "Хвасон-18" в ответ на недружественные действия Вашингтона и Сеула. За процессом наблюдал лидер республики Ким Чен Ын, сообщило Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК) со ссылкой на данные военных. life.ru »

2023-12-19 03:09

В Венгрии осудили статью о том, как Шольц якобы послал Орбана за кофе

Материал Politico о том, как канцлер Германии Олаф Шольц якобы отправил за кофе премьер-министра Венгрии Виктора Орбана, пока другие страны Евросоюза голосовали за начало переговоров с Украиной о её вступлении в ЕС, — это бульварная статья. life.ru »

2023-12-16 04:32

Шольц послал Орбана за кофе

Венгрия выступала против переговоров с Украиной о ее членстве в ЕС. После долгой дискуссии премьеру страны предложили сделать перерыв, тот вышел, и решение приняли без него. Шольц использовал «старый трюк». kapital-rus.ru »

2023-12-15 11:48

Филипп Киркоров послал журналистку после вопроса об очередной пластике

Киркоров вновь не стал подбирать слов в общении с журналисткой. Вопрос о пластике, на который он не захотел отвечать, привел к тому, что артист повел себя по-хамски. versia.ru »

2023-12-14 16:06

Киркоров послал журналистку после вопроса о пластике лица

Российский эстрадный певец Филипп Киркоров послал журналистку после того, как она задала ему вопрос, касающийся пластики лица. Исполнитель появился на светском мероприятии и начал отвечать на вопросы представителей СМИ — в какой-то момент он услышал вопрос о хирургическом вмешательстве, выругался и удалился. lenta.ru »

2023-12-14 15:03

Певец Киркоров послал журналистку после просьбы развеять слухи о новой пластике

Народный артист России Филипп Киркоров послал журналистку после вопроса о пластических операциях, пишет Super nsn.fm »

2023-12-14 13:34

Возможности на исходе: Байден послал Киеву тревожный сигнал

Возможности Соединённых Штатов в вопросе финансирования киевского режима быстро подходят к концу. Такое признание сделал американский лидер Джозеф Байден, выступая на пресс-конференции по завершении переговоров с Владимиром Зеленским. life.ru »

2023-12-13 01:58

Маск послал пригрозивших прекратить сотрудничество с Х рекламодателей

CNBC сообщил, что американский бизнесмен, владелец социальной сети Х Илон Маск предложил крупным рекламодателям, которые пытаются шантажировать компанию отказом от размещения рекламы, просто не сотрудничать с ней social.mk.ru »

2023-11-30 10:16

Маск послал угрожавших отказаться от сотрудничества с X рекламодателей

Миллиардер, владелец социальной сети Х (бывшая Twitter) Илон Маск предложил крупным рекламодателям, которые пытаются шантажировать компанию отказом от рекламы, не сотрудничать с ней. В разговоре на конференции DealBook Summit, которую проводит The New York Times, он оскорбил таких рекламодателей и их руководство. lenta.ru »

2023-11-30 09:48

Илон Маск послал «на три буквы» рекламодателей, покинувших X

Американский миллиардер Илон Маск прилюдно послал «на три буквы» рекламодателей, покинувших его социальную сеть X (бывший Twitter) за антисемитский контент.

ridus.ru »

2023-11-30 06:39

Илон Маск послал "на три буквы" рекламодателей, покинувших X

Американский миллиардер Илон Маск прилюдно послал "на три буквы" рекламодателей, покинувших его социальную сеть X (бывший Twitter) за антисемитский контент.

ridus.ru »

2023-11-30 06:39

Маск послал попытавшиеся шантажировать его рекламой в Х компании

Американский миллиардер Илон Маск заявил, что не пойдет на поводу у компаний, которые пытаются шантажировать его рекламой и деньгами. Комментируя отказ ряда компаний от рекламы в соцсети X (ранее Twitter, заблокирована в России), Маск заявил: «Не рекламируйте». vz.ru »

2023-11-30 06:13

Экс-глава МИД Австрии Кнайсль: Путин послал россиянам сигнал об уверенности в перспективах

Российский лидер Владимир Путин в ходе выступления на Восточном экономическом форуме (ВЭФ) послал россиянам сигнал об уверенности в перспективах, заявила экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль. По ее словам, это было уверенное послание различным представителям общества, при этом немалая часть была посвящена тем, кто покинул Россию, передает ТАСС«Смысл выступления в том, чтобы приободрить общество, бизнес. vz.ru »

2023-9-12 14:04

Кнайсль считает, что Путин на ВЭФ послал россиянам сигнал об уверенности в перспективах

Экс-глава МИД Австрии отметила, что немалая часть выступления президента была посвящена тем, кто покинул Россию tass.ru »

2023-9-12 12:40

Замглавы МИД Украины послал «к черту» немецкого депутата за критику кассетных бомб

В МИД Украины резко отреагировали на заявление депутата Бундестага Ральфа Штегнера, который раскритиковал решение США поставить Киеву кассетные боеприпасы.... rosbalt.ru »

2023-7-9 13:51

Замглавы МИД Украины Мельник послал к черту депутата Бундестага Стенгера

Бывший украинский посол в Германии Андрей Мельник, который стал заместителем министра иностранных дел Украины, послал к черту депутата Бундестага Ральфа Стенгера, выступившего против передачи Киеву кассетных боеприпасов. vz.ru »

2023-7-9 01:28

Мельник послал «к черту» немецкого депутата из-за критики кассетных бомб

Заместитель главы Министерства иностранных дел Украины Андрей Мельник послал «к черту» немецкого депутата Ральфа Стенгера и других политиков Германии, которые выступили против поставок Украине кассетных боеприпасов. tvzvezda.ru »

2023-7-8 23:04

Лукашенко заявил, что послал на хрен предлагавшую переговоры украинскую делегацию

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в эфире телеканала «Россия 1» заявил, что отказал делегации Украины, которая предлагала провести мирные переговоры в Стамбуле nsn.fm »

2023-6-14 18:22

Лукашенко «послал на хрен» украинскую делегацию

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что «послал на хрен» украинскую делегацию из-за предложения по проведению переговоров в Стамбуле. «Ведем переговоры, вроде бы нормально, узнали американцы, пошли какие-то трения, они нам предлагают: "Давайте следующий раз в Стамбуле". Да пошли вы на хрен», — сказал он. lenta.ru »

2023-6-14 13:28

Глава СВР послал англосаксов к их «старому приятелю дьяволу»

Директор Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин посоветовал англосаксам заняться внутренними вопросами, а лучше убираться к их «старому приятелю, к дьяволу». Об этом он заявил на международной встрече высоких представителей по безопасности. lenta.ru »

2023-5-24 11:29

СМИ: Путин отправкой Ту-95 на Тихий океан послал Западу сигнал по Украине

Присутствие стратегических бомбардировщиков Ту-95МС в Тихоокеанском регионе является предупреждением президента РФ Владимира Путина Западу по поводу ситуации на Украине nsn.fm »

2023-4-18 19:06

Мадуро послал к черту представителя Госдепа из-за угрозы ужесточить санкции

Президент Венесуэлы Николас Мадуро резко отреагировал на опубликованные в СМИ угрозы правительства США усилить санкции против республики nsn.fm »

2023-4-14 06:51

Мадуро послал к черту представителя Госдепа в ответ на санкционные угрозы США

Президент Венесуэлы заявил, что его страна не боится давления со стороны Соединенных Штатов tass.ru »

2023-4-14 05:03

Мадуро послал к чёрту американских дипломатов

Президент Венесуэлы Николас Мадуро резко отреагировал на угрозу американского правительства усилить санкции против его страны. Политик предложил представителю Госдепа США отправиться к чёрту. life.ru »

2023-4-14 04:38

Мадуро послал к черту представителя Госдепа США, угрожавшего санкциями

Ранее в ведомстве заявили, что США могут ужесточить санкции против Венесуэлы в случае неудачи диалога с оппозицией. aif.ru »

2023-4-14 03:17

Мадуро послал к черту представителя США

Президент Венесуэлы Николас Мадуро недипломатично высказался в адрес представителя Госдепартамента США. Он отверг обещания правительства США усилить санкции против его страны в случае отсутствия прогресса в диалоге с несистемной оппозицией. lenta.ru »

2023-4-14 02:28

Подозреваемый в расстреле детей в Казани Галявиев нецензурно послал всех на суде

В зале идут прения. Возможно, уже сегодня, 10 апреля, вероятному преступнику будет вынесен приговор. 5-tv.ru »

2023-4-10 11:47

Замглавы МИД Украины Мельник послал к чёрту призвавших к миру немецких политиков

Призыв немецких социал-демократов к канцлеру Германии Олафу Шольцу помочь с достижением мира на Украине встретил негативную реакцию со стороны замглавы украинского МИД Андрея Мельника, который послал политиков к чёрту. life.ru »

2023-4-3 19:59