Результатов: 138

Церемониться не будем: Захарова послала пособникам Киева тревожный сигнал

Мария Захарова ответила на слова Эммануюля Макрона о якобы "угрожающем" тоне глав Минобороны РФ Сергея Шойгу при обсуждении теракта в "Крокус сити холле" с французским коллегой Себастьяном Лекорню. life.ru »

2024-4-5 02:30

В мире: Варшава послала силовиков к фермерам после воззвания к Путину

Власти Польши наконец-то вмешались в ситуацию на границе с Украиной, хотя еще недавно наблюдали за ней чуть ли не со злорадством. Разгонять польских фермеров посланы силовики, но не для того, чтобы обеспечить функционирование обещанного Киеву общего рынка с ЕС. vz.ru »

2024-2-23 23:15

Нетрезвая Волочкова послала журналиста по прилете в Москву

Балерина Анастасия Волочкова, будучи в нетрезвом состоянии, послала журналиста в аэропорту Москвы после прилета с Мальдив. Танцовщица передвигалась в окружении охранников, которые светили фонарями в репортеров, мешая им работать. lenta.ru »

2024-1-17 21:09

В России девочка послала Путину письмо с новогодним желанием и оказалась в Чечне

Девочка из города Камызяка Астраханской области отправила письмо с новогодним желанием президенту России Владимиру Путину и оказалась в Чечне, сообщает чеченское министерство по национальной политике, внешним связям, печати и информации. lenta.ru »

2023-12-28 15:45

Балерина Анастасия Волочкова на фоне православного храма послала недоброжелателей на три буквы

Прохор Шаляпин выложил в свои социальные сети совместное видео с балериной Анастасией Волочковой. В нем Анастасия, никого не стесняясь, на фоне церкви послала всех завистников далеко и надолго. riafan.ru »

2023-6-16 07:25

«Не лезьте в мой бокал!» — Волочкова послала всех на три буквы за вопрос об алкоголе

Пару дней назад звезда публично заявила, что навсегда бросила пить, затем выложила фото с бокалом в руке. Как она это объяснила? 5-tv.ru »

2023-6-8 12:49

Вопрос переговоров: РФ послала ясный сигнал не только Зеленскому, но и Вашингтону

Российская Федерация готова к проведению дипломатического процесса для решения украинского кризиса на своих условиях, но полностью отвергает так называемую «формулу мира», которая была предложена президентом Украины Владимиром Зеленским. riafan.ru »

2023-6-4 13:27

НАТО послала Путину важный сигнал по Украине

МОСКВА, 25 мая, ФедералПресс. Североатлантический альянс решил пригрозить России, проведя масштабные военные учения Air Defender-2023, призванные продемонстрировать российскому лидеру Владимиру Путину высокую боеготовность НАТО. Об этом сообщает немецкое издание Bild. fedpress.ru »

2023-5-25 03:57

Global Times: Россия послала важный сигнал США по Украине

Решение российского президента Владимира Путина разместить ядерное оружие в Белоруссии стало сигналом для Соединенных Штатов по украинскому конфликту. Об этом пишет газета Global Times. Согласно статье , Москва подобным действием стремится показать, что если Вашингтон и западные страны продолжат вмешиваться в украинский конфликт или поставлять оружие массового поражения, то Российская Федерация будет и дальше принимать контрмеры. tvzvezda.ru »

2023-3-28 17:31

Ситуация осложняется: РФ послала США четкий сигнал своим решением по ДСНВ

Решение России о приостановке участия в Договоре по сокращению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ) продиктовано исключительно внешнеполитическими соображениями. riafan.ru »

2023-2-24 15:04

Рэперша Карди Би послала к чёрту ответственных за цены на продукты в США

Известная американская рэп-исполнительница Карди Би не смогла обойти стороной проблему роста цен на продукты в магазинах США и в не самой цензурной форме прокомментировала ситуацию в своих соцсетях. life.ru »

2023-1-12 18:02

Вика Цыганова послала подравшегося у бара Григория Лепса исправляться на фронт

Народный артист РФ подрался с посетителем питейного заведения в Петербурге и, предположительно, сломал ему нос. Возбуждено уголовное дело. 5-tv.ru »

2022-12-6 07:12

Депутат Госдумы Фёдоров заявил, что Россия послала НАТО сигнал о ядерном оружии специально

Евгений Фёдоров поделился мнением, с какой целью президент РФ Владимир Путин на днях напомнил Западу о ядерном оружии. "Это единственное, что пугает США", "Карибский кризис" - в наших интересах, потому что мы должны сформировать угрозу территории США в виде ядерной неделимой безопасности - равную угрозу. argumenti.ru »

2022-10-1 14:46

FT: Россия послала сигнал Shell, что не согласится с ее ролью инвестора-призрака

Как пишет газета, указ о смене оператора проекта "Сахалин-2" в меньшей степени касается японских компаний, которые уже дали понять, что намерены остаться в нем tass.ru »

2022-7-1 21:50

Запашный рассказал, как юная артистка "послала по адресу" чешское ТВ из-за русофобии

Цирковая артистка из России отказалась публично осуждать "Операцию Z" на Украине ради того, чтобы принять участие в чешском телешоу. По словам директора Большого московского цирка Эдгара Запашного, ей всего 15 лет. life.ru »

2022-5-31 18:05

Захарова: Микронезия послала ноту о разрыве дипломатических отношений с Россией

Запад откликнулся на призыв президента Зеленского о действенной помощи, указала дипломат. Решение о разрыве связано с защитой Микронезией неонацизма на Украине и поддержкой нацистского режима в Киеве. life.ru »

2022-2-26 14:14

Россия послала сигнал Украине назначением Грызлова послом в Белоруссию - эксперт

Москва разочаровалась в Минских соглашениях и собралась освобождать Незалежную от "американской оккупации" utro.ru »

2022-1-14 17:16

Волочкова послала известного комика и обматерила Большой театр: «Я — феномен»

Скандально известная балерина пришла на YouTube-шоу «Бар в большом городе» и, судя по всему, решила навсегда запомниться его зрителям. 5-tv.ru »

2021-12-14 21:21

Волочкова послала известного комика и обругала Большой театр

Российская балерина Анастасия Волочкова посетила шоу «Бар в большом городе», в ходе которого послала известного стендап-комика Владимира Бухарова и обругала Большой театр. Об этом пишет Starhit. Отмечается, что Волочкова вела себя чересчур вызывающе, не давая остальным гостям программы сказать ни слова. lenta.ru »

2021-12-13 16:20

N + 1, Уж послала так послала. Что биологи шлют друг другу, как пакуют и чем при этом рискуют

В современном мире большинство исследований делаются вскладчину: времена ученых-одиночек прошли и большинство серьезных открытий невозможны без коллективного труда... echo.msk.ru »

2021-11-17 10:33

Россия послала два ядерных бомбардировщика в Белоруссию после обвинений в адрес Путина

Об этом сообщает РИА Новости. Два бомбардировщика Ту-22м3 ВКС России, которые переносят ядерное оружие, проверили боевые расчеты на дежурстве Единой региональной системы ПВО Союзного государства, отметили в пресс-службе Минобороны. kapital-rus.ru »

2021-11-11 10:00

«Это худшая страна для эмиграции»: сестра Сенцова «послала» Украину и собралась в Россию

Двоюродная сестра режиссера Олега Сенцова нецензурно обругала Украину и заявила, что уедет из страны. Гражданство Украины она получила в мае 2019 года... rosbalt.ru »

2021-9-22 06:40

Политолог Скориков: Россия послала Молдавии два сигнала на встрече Козака и Санду

Замглавы Администрации президента России Дмитрий Козак отправил два важный сигнал Кишиневу и президенту Молдавии Майе Санду лично, заявил политолог и эксперт по СНГ Иван Скориков. riafan.ru »

2021-8-12 18:06

Украинскую провокаторшу послали в "Бандерштадт"

Жительница Харькова рассказала о своем конфликте с сотрудницей местного магазина. После требования говорить по-украински русскоязычная продавщица отказалась обслуживать клиентку и послала покупательницу "в Бандерштадт". vesti.ru »

2021-7-25 16:34

На Украине считают, что Меркель вежливо «послала» Зеленского с СП-2

Депутат Верховной рады Украины от фракции «Оппозиционная платформа - За жизнь» Вадим Рабинович на своей странице в Facebook написал, что канцлер Германии Ангела Меркель является воспитанной женщиной, поэтому она вежливо «послала» украинского президента Владимира Зеленского с обсуждением вопроса по строительству газового проекта «Северный поток-2». kapital-rus.ru »

2021-7-14 13:02

В Раде заявили, что Меркель вежливо послала Зеленского с «Северным потоком — 2»

12 июля президент Украины на совместном брифинге с канцлером Германии заявил, что вопрос строительства газопровода надо обсуждать в «нормандском формате». 5-tv.ru »

2021-7-14 10:46

В Раде рассказали, как Меркель "вежливо послала" Зеленского с "Северным потоком – 2"

Там также напомнили, что ФРГ и Франция не намерены обсуждать тему газа вместе с Минскими соглашениями. life.ru »

2021-7-14 04:36

Украина послала Украине и Польше газовое китайское предупреждение

Советник главы «Нафтогаза» Елена Зеркаль оказалась взволнована решением «Газпрома», который наотрез отказался от бронирования дополнительных мощностей через территорию Украины и Польши. Она утверждает, что данный ход намекает на нежелание Российской Федерации использовать украинскую «трубу» после запуска газопровода «Северный поток-2». oko-planet.su »

2021-7-10 20:37

Внучка случайно послала бабушке своё голое фото, которое не сравнится с тем, что она увидела в ответ

Девушка сделала пикантный кадр, явно не предназначавшийся для её родственников. Но реакция старушки оказалась выше всяких похвал. life.ru »

2021-6-26 16:00

Россия послала Америке однозначный сигнал в отношении Китая

Разорвать экономические отношения между Россией и Китаем Америке не под силу, предпринимаемые США полумеры не влияют на общую картину мира, считает политолог Кость Бондаренко. riafan.ru »

2021-6-6 23:15

Немецкая разведка послала сигнал России на Севере

Немецкая разведка расширила активность на Севере, чтобы послать сигнал России. Таким мнением поделился старший научный сотрудник Института Фритьофа Нансена и Центра Крайнего Севера Андреас Эстхаген. lenta.ru »

2021-6-5 18:22

Соболь послала Западу сигнал о готовности занять место Навального

Испанское издание El Pais разместило комментарий Любови Соболь о происходящих в России событиях на фоне судебного процесса по признанию структур Алексея Навального экстремистскими. nation-news.ru »

2021-5-4 13:35

«Это просто за гранью»: Чурикова послала Проклову на исповедь после скандального признания на ТВ

Народная артистка СССР Инна Чурикова пополнила список российских знаменистостей, упрекнувших актрису Елену Проклову в излишней откровенности после ее шокирующего... rosbalt.ru »

2021-4-30 11:03

Муцениеце отказалась здороваться с Карпович и послала ее

Актриса Агата Муцениеце высказалась об отношениях бывшего мужа, актера Павла Прилучного, и звезды сериала «Папины дочки» Мирославы Карпович. На вопрос ведущей о том, рассматривает ли она возможность простить Прилучного, если тот захочет вернуться к ней, актриса ответила отрицательно. lenta.ru »

2021-4-23 12:53