Результатов: 619

Туск назвал единство Запада по Украине единственным своим посланием для России

Премьер-министр Польши призвал спикера Палаты представителей Конгресса Майка Джонсона вынести законопроект со средствами для Киева на голосование tass.ru »

2024-3-13 02:49

Посетителей нескольких кинотеатров вывели из залов перед президентским посланием

Региональные российские СМИ сообщают, что при трансляции послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию в ряде городов не обошлось без происшествий.

ridus.ru »

2024-2-29 13:25

Депутат Госдумы от Кубани нашел, над чем вдоволь посмеяться перед посланием Путина

КРАСНОДАР, 29 февраля, ФедералПресс. В социальных сетях завирусилась фотография, на которой депутат Госдумы Сергей Алтухов над чем-то заразительно смеется. Снимок сделан с трансляции послания президента России Владимира Путина. fedpress.ru »

2024-2-29 12:09

В Гостином дворе перед посланием Путина заметили военных

В Гостином дворе перед посланием президента России Владимира Путина Федеральному собранию заметили военных. Об этом сообщается в Telegram-канале Ria_Kremlinpool, который ведут журналисты кремлевского пула. lenta.ru »

2024-2-29 10:30

В Госдуме показали дрон ВСУ с взрывчаткой и посланием «москалям»

Депутат Госдумы Александр Хинштейн показал обезвреженный в Брянской области украинский беспилотный летательный аппарат. Речь идет о небольшом дроне, к корпусу которого желтой лентой было привязано взрывчатое вещество и поражающие элементы. lenta.ru »

2024-2-29 09:15

Движение в центре Москвы будет временно закрыто в связи с Посланием Путина

В четверг, 29 февраля, в центре Москвы перекроют движение транспорта в связи с ежегодным Посланием президента РФ Федеральному собранию. Об этом сообщается в телеграм-канале столичного Дептранса. life.ru »

2024-2-28 20:19

Движение на нескольких улицах в центре Москвы закроют в связи с посланием президента РФ

Автомобилистам рекомендуется строить маршрут заранее и использовать городской транспорт для поездок в центр tass.ru »

2024-2-28 19:37

Путин обратится с посланием к Федеральному собранию завтра в полдень

Президент России Владимир Путин выступит с посланием Федеральному собранию РФ завтра в полдень, дополнительные подробности будут сказаны завтра. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в ходе брифинга с журналистами. tvzvezda.ru »

2024-2-28 12:14

Путин продолжает работу над посланием Федеральному собранию РФ

О том, какие темы будет затрагивать президент и где будет оглашаться послание, Кремль сообщит 29 февраля tass.ru »

2024-2-28 12:06

Фейковое видео «падения метеорита» под Челябинском оказалось посланием о выборах

ЧЕЛЯБИНСК, 28 февраля, ФедералПресс. Телеграм-канал Readovka опубликовал видеоролик, на котором по небу над улицей Энтузиастов в центре Челябинска якобы пролетает некое небесное тело. Региональные власти опровергли падение метеорита на Южном Урале. fedpress.ru »

2024-2-28 07:58

29 февраля Владимир Путин обратится с посланием к Федеральному собранию

Пресс-служба Кремля официально объявила дату послания президента Владимира Путина Федеральному собранию. Она совпала с той, которую ранее прогнозировали СМИ. versia.ru »

2024-2-20 10:59

В Кремле заявили, что Путин выступит с посланием к Федеральному собранию 29 февраля

Президент Владимир Путин огласит послание Федеральному собранию в четверг, 29 февраля. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

ridus.ru »

2024-2-20 10:35

Путин обратится к Федеральному собранию с ежегодным посланием 29 февраля

Президент РФ Владимир Путин огласит Послание Федеральному собранию в четверг, 29 февраля. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля. life.ru »

2024-2-20 10:06

Кремль анонсировал дату выступления Путина с посланием к Федеральному собранию

Президент России Владимир Путин обратится с посланием к Федеральному собранию 29 февраля, сообщили в Кремле. Каких-либо подробностей о предстоящем обращении не приводится. Послание главы государства Федеральному собранию является ежегодным, в 2023-м году оно состоялось 21 февраля. lenta.ru »

2024-2-20 10:04

"Не разрушен я": Киркоров выложил фото из разрушенного ДК в Горловке с трогательным посланием

Филипп Киркоров впервые прокомментировал свою недавнюю поездку в Донецкую Народную Республику (ДНР). В одной из социальных сетей артист опубликовал фото из Дворца культуры "Шахтёр" в Горловке, где он впервые исполнил свой хит "Атлантида". life.ru »

2024-2-14 16:33

В Евросовете назвали выделение помощи Украине посланием США

Одобрение финансирования Украины в размере 50 миллиардов евро является сигналом Европейского союза (ЕС) не только Киеву, но и Вашингтону, заявил глава Евросовета Шарль Мишель. Он также назвал решение об одобрении помощи демонстрацией европейскому обществу единства союза и того, что Россия не запугала его. lenta.ru »

2024-2-1 22:51

Турецкое издание Hurriyet назвало нападение на церковь в Стамбуле посланием христианам на Западе

Вооруженное нападение на католическую церковь в Стамбуле было посланием христианскому западному миру, пишет турецкая газета Hurriyet. Издание заявляет, что выбор церкви Санта-Мария для убийства имеет смысл с точки зрения послания христианскому западному миру, ввиду того, что действовали профессионалы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-30 14:14

СМИ: нападение на церковь в Стамбуле было посланием христианскому миру

Вооруженное нападение на католическую церковь в Стамбуле было «посланием христианскому западному миру», сообщает газета Hürriyet.

ridus.ru »

2024-1-29 08:16

Песков: Путин работает над новым посланием Федеральному собранию

Президент России Владимир Путин активно работает над новым посланием Федеральному собранию. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков во время общения с журналистами в пятницу. ridus.ru »

2024-1-12 13:30

Байден захотел выступить с Посланием о положении страны в конгрессе

Американский президент Джозеф Байден принял предложение спикера палаты представителей конгресса США Майка Джонсона выступить с посланием о ситуации в стране. Выступление должно пройти 7 марта, Байден отметил, что ожидает своего выступления «с нетерпением», передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-6 21:31

Мать погибшего в Марьинке солдата передала камень с его посланием сослуживцам

Мать погибшего при освобождении Марьинки военнослужащего Романа Рудакова передала камень с его последним посланием 103-му мотострелковому полку 150-й дивизии, где проходил службу ее сын. К ней обратились сослуживцы Романа из Батайска, сейчас камень находится на реставрации в Ростове-на-Дону, после этого его установят как памятник на территории воинской части, передает RT. vz.ru »

2023-12-21 14:33

Камень с предсмертным посланием русского солдата вывезли из Марьинки в Ростов-на-Дону

Камень из Марьинки, на котором погибший боец ВС РФ Роман Рудаков оставил своё последнее послание, попросив позаботиться о его семье, передан в одну из воинских частей Ростова-на-Дону. Об этом сообщает телеканал RT со ссылкой на члена общественного движения "Оплот". life.ru »

2023-12-19 17:48

Командир Ахмата: Съезд Единой России стал важным посланием Западу

В ходе съезда Единой России чаще обычного звучали тезисы про суверенитет России политический, экономический, технологический, ментальный. Глава государства Владимир Путин в своей речи также обозначил внешние вызовы для России и ответы на них, сказали газете ВГЛЯД депутат Госдумы Елена Цунаева и командир Ахмата Апти Алаудинов. vz.ru »

2023-12-17 20:30

Василий Голубев выступил с инвестиционным посланием

Губернатор Ростовской области Василий Голубев выступил с инвестиционным посланием. Глава региона рассказал о состоянии экономики и инвестиционной привлекательности региона. «ФедералПресс» собрал главные тезисы выступления. fedpress.ru »

2023-12-6 18:27

В Екатеринбурге заложили капсулу времени с посланием потомкам: вскроют в 2073 году

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 ноября, ФедералПресс. В Екатеринбурге в исторический день рождения города заложили капсулу времени, которую вскроют в 2073 году. Она содержит послание потомкам, а также многочисленные информационные носители, на них собраны основные сведения из жизни региона. Всего капсула содержит 28 различных предметов. fedpress.ru »

2023-11-18 12:21

Александр Моор выступит с посланием Тюменской облдуме

ТЮМЕНЬ, 17 ноября, ФедералПресс. На следующей неделе глава региона обратится с посланием к Тюменской облдуме. Александр Моор расскажет парламентариям о положении дел в области. fedpress.ru »

2023-11-17 12:00

В Приморье выловили бутылку с посланием от участников кругосветки

Согласно информации, полученной из пресс-службы национального парка "Земля леопарда", послание в бутылке от участников кругосветного плавания с российского судна "Пилигрим" доставлено к берегам Дальневосточного морского заповедника в Приморском крае social.mk.ru »

2023-10-25 07:30

Пашинян выступил с посланием, упомянув деятельность российских миротворцев

Премьер-министр Армении Никол Пашинян выступил с посланием к нации. Он заявил, что необходимо дополнить инструменты внутренней и внешней безопасности страны, поскольку сейчас они неэффективны.

ridus.ru »

2023-9-24 12:13

Файзуллин заложил капсулу с посланием в опору автомобильного моста в Петербурге

Министр строительства и ЖКХ России отметил, что развитие инфраструктуры в городе позволит принимать больше туристов tass.ru »

2023-6-15 11:42

Вучич обратится к сербам со срочным посланием из-за ситуации в Косово

Президент Сербии Александр Вучич вечером 29 мая обратится к гражданам со срочным посланием из-за ситуации на севере Косово и Метохии, сообщают СМИ со ссылкой на администрацию главы государства nsn.fm »

2023-5-30 20:30

Шольц назвал обучение украинских пилотов на F-16 «посланием для России»

Программы союзников США по подготовке украинских пилотов на F-16 были сигналом для РФ, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. По его словам, это послание Москве о том, что ей не следует «надеяться на успех во вторжении на Украину», даже если она рассчитывает на затяжной конфликт, сообщает Reuters. tvzvezda.ru »

2023-5-21 05:12

В российском городе во время ремонта театра нашли письмо с посланием потомкам

В Приморье во время ремонта здания Театра молодежи нашли письмо с посланием потомкам, которое было написано в октябре 1998 года. Как уточняет KP.RU, строители нашли замурованную капсулу с письмом в фойе театра в том месте, где раньше на постаменте стоял бюст Владимира Ленина, а затем — макет здания театра. lenta.ru »

2023-5-16 10:02

В Перми жители расписали сотни аварийных домов акростихами с посланием к мэру

Жители Перми придумали нестандартный способ призвать мэра города Алексея Демкина снести ветхие дома, которые должны быть демонтированы в рамках нацпроекта. Администрация не реагирует на жалобы, и население подозревает, что вопрос может быть обусловлен возможной связью Демкина и одной из строительных компаний. versia.ru »

2023-5-8 13:51

"За жизнь!": Участникам спецоперации отправят гитары с личным посланием от Буйнова

Волонтёры "Народного фронта" передадут участникам спецоперации на Украине десять гитар, подписанные певцом Александром Буйновым. Об этом сообщает РИА ФАН. life.ru »

2023-4-19 14:39