Результатов: 787

Политконсультант о послании Махонина: «Это не заявка на второй срок, но программное заявление»

Губернатор Дмитрий Махонин 16 апреля выступил с ежегодным посланием об итогах и планах социально-экономического развития Прикамья. В этот раз глава Пермского края отчитывался в необычном месте: представил доклад в здании недавно построенной краевой музыкальной школы. fedpress.ru »

2024-4-16 15:55

Нетаньяху заявил о послании ХАМАС о невозможности изолировать Израиль

Решением отменить визит в США делегации из высокопоставленных чиновников Израиль посылает сигнал палестинской радикальной группировке ХАМАС о невозможности изолировать страну. Об этом заявил израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху по итогам встречи с приехавшим сенатором Конгресса США Риком Скоттом. lenta.ru »

2024-3-27 16:43

Посол России сообщил о 10 тыс. поступивших в дипмиссию в Риме посланий с соболезнованиями

Алексей Парамонов отметил, что соответствующие заявления сделали президент Италии Серджо Маттареллой, председатель Совета министров этой страны Джорджа Мелони, председатель Сената Иньяцио Ла Русса, министр обороны республики Гуидо Крозетто tass.ru »

2024-3-24 23:17

Президент ЦАР в послании Путину решительным образом осудил теракт в Подмосковье

Фостен-Арканж Туадера отметил, что теракт был направлен "против миролюбивого народа Российской Федерации" tass.ru »

2024-3-23 21:53

Межзвёздный сигнал: После загадочных посланий "Вояджер" неожиданно прислал понятное сообщение

Меж тем, что именно произошло с легендарным зондом за пределами Солнечной системы, всё ещё точно не установлено. life.ru »

2024-3-21 00:47

Путин заявил, что все инициативы в послании обеспечены финансированием

Положения, которые содержатся в послании президента Федеральному собранию, масштабные, но просчитанные, и все они обеспечены финансированием, заявил Владимир Путин на встрече с доверенными лицами. «Люди, конечно, ждут отдачи, ждут реализации того, о чем мы говорим, и того, что в наших планах обозначено в качестве приоритетов», - сказал президент. tvzvezda.ru »

2024-3-20 18:45

Путин: все обозначенное в послании обеспечено финансированием

Президент Владимир Путин заявил, что все озвученные им планы во время послания Федеральному собранию обеспечены финансированием. Он сказал об этом на встрече с доверенными лицами как кандидата в президенты. news.mail.ru »

2024-3-20 15:13

Путин: Всё обозначенное в послании парламенту обеспечено финансированием

Все пункты Послания Федеральному собранию, оглашённого 29 февраля, обеспечены финансированием и должны быть выполнены. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Глава государства отметил, что граждане ждут от властей отдачи по этой теме. life.ru »

2024-3-20 13:05

Путин потребовал немедленно приступать к реализации поставленных в послании задач

Президент России Владимир Путин потребовал от правительства немедленно приступить к реализации задач и предложений, обозначенных в президентском послании. «Если в чем-то ошибаюсь, коллеги поправят, но вот сами тенденции, которые мы сейчас наблюдаем, они дают нам основания полагать, что планы, предложенные в рамках послания Федеральному собранию, они вполне реализуемы. vz.ru »

2024-3-14 17:08

Кандидат социологических наук о послании Путина: «Президент дал уникальную возможность Челябинской области»

Владимир Путин в ежегодном послании Федеральному собранию анонсировал изменения в экономике страны. Одним из основных тезисов стало предложение списать 2/3 задолженности по бюджетным кредитам субъектам РФ. fedpress.ru »

2024-3-13 14:50

Экс-начальник погранпатруля США указал на ложь в послании Байдена

Выступление президента США Джо Байдена в конгрессе с посланием «о положении союза» является «большой ложью», заявил бывший начальник пограничного патруля страны, экс-директор иммиграционной и таможенной службы Роберт Витьелло. lenta.ru »

2024-3-9 01:13

Песков рассказал о работе над озвученными Путиным на послании инициативами

Вопросы финансирования озвученных президентом России Владимиром Путиным на послании Федеральному собранию инициатив прорабатываются в правительстве. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lenta.ru »

2024-3-6 21:36

Политологи о послании Путина: «Стратегический план будущего страны»

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Послание президента страны Федеральному собранию стало по сути предвыборной программой Владимира Путина. Об этом заявили эксперты ЭИСИ в ходе круглого стола на тему «Выборы президента 2024: с какими программами кандидаты подходят к финалу избирательной кампании». fedpress.ru »

2024-3-5 12:47

Бессараб объяснила, почему Путин не сказал ни слова о пенсиях в своем послании

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Во время ежегодного послания президент России Владимир Путин не упомянул ни слова о пенсиях. Почему так произошло, «ФедералПресс» рассказала депутат Госдумы от Краснодарского края Светлана Бессараб. fedpress.ru »

2024-3-4 08:34

Планы на жизнь: о чем говорил Путин в послании Федеральному собранию в 2024 году

Гостиный двор, Москва. Раннее утро 29 февраля. В пресс-центре уже идет работа, репортеры из сотен изданий сейчас на связи с редакциями. Идет подготовка к важнейшему событию года - посланию президента России Федеральному собранию. tvzvezda.ru »

2024-3-3 19:41

Шойгу: Запад обязан услышать адресованные ему слова в Послании Путина

Запад обязан услышать адресованные ему слова президента России Владимира Путина, сказанные в ходе оглашения Послания Федеральному собранию. Об этом заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу. life.ru »

2024-3-3 15:00

Шойгу: Запад обязан услышать адресованные ему слова в послании Путина

Ранее в Кремле указали, что вопрос международной повестки в послании президента был затронут исключительно в концептуальном ключе. aif.ru »

2024-3-3 14:08

Шойгу заявил, что Запад обязан услышать адресованные ему слова в послании Путина

Министр обороны России отметил, что это не просто сигналы, а посылы, которые давно назрели tass.ru »

2024-3-3 13:56

О чем президент России Владимир Путин говорил в послании Федеральному Собранию?

29 февраля президент России Владимир Путин обратился с ежегодным посланием к Федеральному собранию. На мероприятии присутствовали депутаты Госдумы, сенаторы Совета Федерации, министры, члены ЦИК, Общественной и Счетной палат и не только. versia.ru »

2024-3-3 19:25

Политолог о послании Путина: «Есть все ответы о будущем страны»

Недавнее послание президента России Владимира Путина можно назвать некой азбукой современности, где каждый гражданин сможет найти для себя ответы на счет своего будущего и будущего страны. Об этом «ФедералПресс» рассказал заместитель генерального директора КГ «Полилог» по GR Никита Сетов: fedpress.ru »

2024-3-2 13:57

«Жизнь — самая великая ценность»: Машков о послании президента Федеральному собранию и развитии России

Владимир Путин поставил важные задачи не только перед законодателями, которые находились в зале, но и перед всеми — гражданами страны. 5-tv.ru »

2024-3-1 17:55

Политолог о послании Путина: «Нас ждет российское экономическое чудо»

Президент России Владимир Путин обратился с ежегодным посланием Федеральному собранию. В ходе своей речи президент обозначил создание новых национальных проектов и качественные изменения в экономике страны. fedpress.ru »

2024-3-1 16:57

Испугались и похвалили: западные СМИ о послании Путина Федеральному собранию

Президент России вновь приковал внимание иностранных СМИ — они разобрали его речь на цитаты. 5-tv.ru »

2024-3-1 16:54

Песков: Путин в послании озвучил самый квалифицированный прогноз развития России

Президент России Владимир Путин в послании парламенту озвучил самый квалифицированный прогноз и планы развития страны, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Разумеется, послание оценивается весьма и весьма высоко, разумеется, послание абсолютно конкретное, абсолютно содержательное, предметное. vz.ru »

2024-3-1 13:18

Песков прокомментировал предвыборную программу в послании Путина

Президент России Владимир Путин знает, что делать, как делать и на кого опираться. Такими словами его пресс-секретарь Дмитрий Песков прокомментировал прошедшее послание главы государства Федеральному собранию в рамках его предвыборной кампании. lenta.ru »

2024-3-1 12:59

Песков: Путин в послании озвучил самый квалифицированный прогноз развития России

Пресс-секретарь главы государства добавил, что послание во многом стало предвыборной программой Владимира Путина как кандидата в президенты tass.ru »

2024-3-1 12:55

Член ОП РФ Гаспарян о послании президента: «Конкретная наполненная смыслами речь»

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. 29 февраля прозвучало послание Владимира Путина Федеральному собранию. Эта конкретная наполненная смыслами речь президента должна быть исполнена, подчеркнул журналист, член Общественной палаты России Армен Гаспарян. fedpress.ru »

2024-3-1 11:39

Депутаты ЗСО Челябинской области о Послании Путина: «Президент зримо и четко представил нам образ России будущего»

ЧЕЛЯБИНСК, 1 марта, ФедералПресс. Глава государства накануне обратился к Федеральному собранию. Его обращение к нижней и верхней палатам парламента было рекордно долгим и длилось более двух часов. fedpress.ru »

2024-3-1 10:14

Политолог о послании Путина: «Одно из самых мощных»

Президент России Владимир Путин обратился с посланием Федеральному собранию. В своей речи он обозначил основные направления внутренней и внешней политики России. Политолог, профессор ВШЭ Марат Баширов прокомментировал выступление главы государства: fedpress.ru »

2024-2-29 20:57

Глава ЛДПР высказался о послании Путина: «Мы работаем ради людей»

МОСКВА, 29 февраля, ФедералПресс. Кандидат в президенты от ЛДПР Леонид Слуцкий прокомментировал итоги послания Владимира Путина Федеральному собранию. Глава ЛДПР заявил, что партия говорит правду, и сегодня она нашла свое отражение в послании, а значит, нужно чаще прислушиваться к тому, что говорит и предлагает ЛДПР. fedpress.ru »

2024-2-29 20:05

Политолог о послании Путина Федеральному собранию: «Всем ведомствам предстоит важная работа»

Глава РФ Владимир Путин 29 февраля обратился с посланием Федеральному собранию. В своей речи он обозначил основные направления внутренней и внешней политики России. Политолог, член экспертного клуба «Дигория» Евгений Кисляков перечислил главные акценты выступления президента: fedpress.ru »

2024-2-29 19:50

Эксперт: Президент в своем послании обозначил курс на развитие страны

Перед посланием многие эксперты строили предположения об основных его темах. Ошиблись те, кто считал, что президент сосредоточится по большей части на внешней политике, заявил газете ВЗГЛЯД политтехнолог Петр Быстров. vz.ru »

2024-2-29 19:38

Губернатор Зауралья Шумков о послании президента: «Двигаемся с руководством страны в унисон»

КУРГАН, 29 февраля, ФедералПресс. Послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию «стопроцентно относится к Курганской области». Об этом заявил в своем телеграм-канале губернатор региона Вадим Шумков. fedpress.ru »

2024-2-29 17:03

Володин заявил, что Путин в своем послании ответил на все запросы людей

Председатель Госдумы добавил, что президент не случайно поднял в начале своего выступления тему безопасности tass.ru »

2024-2-29 16:52

На послании Путина заметили удивленного военного без руки. Кто он и чем отличился на поле боя?

Во время выступления президента России Владимира Путина с посланием Федеральному собранию многие паблики в соцсетях обратили внимание на «удивленного» военного, широко раскрывшего глаза и смотревшего несколько секунд в объектив камеры. lenta.ru »

2024-2-29 16:52

Там бьются в истерике: Запад готовился, но Путин не сказал об этом в послании Федеральному собранию

Внимание зарубежных наблюдателей и медиа сегодня снова приковал президент России. Речь его превзошла все ожидания не только в нашей стране. 5-tv.ru »

2024-2-29 16:51

Губернатор Самарской области о послании президента: «Меры поддержки семей с детьми системно расширяются»

Сегодня президент России Владимир Путин выступил с посланием к Федеральному собранию. Глава государства объявил о создании пяти новых нацпроектов и расширении мер поддержки. Своим мнением по поводу выступления президента с «ФедералПресс» поделился губернатор Самарской области Дмитрий Азаров: fedpress.ru »

2024-2-29 16:48

Шойгу: Путин в Послании дал понять Западу, что с Россией лучше не связываться

Президент РФ Владимир Путин в Послании Федеральному собранию дал понять Западу, что с Россией лучше не связываться. Об этом заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу, комментируя часть обращения главы государства о новом вооружении, в том числе аппарате "Посейдон". life.ru »

2024-2-29 16:44

Политолог о послании Федеральному собранию: «Консолидация глобального большинства»

Владимир Путин огласил послание Федеральному собранию. Президент анонсировал ряд новых нацпроектов и сформулировал задачи стратегического развития страны. Политолог, эксперт ЭИСИ Александр Рудаков рассказал «ФедералПресс» о главных политических акцентах выступления главы государства: fedpress.ru »

2024-2-29 16:40

Ветеран Афганистана о роли СВО в послании президента: «Показали Западу, чего мы стоим»

Ежегодное послание президента Федеральному собранию началось со слов об участии России в специальной операции. Рассказал Владимир Путин и о готовности ядерного оружия выполнять необходимые боевые задачи. fedpress.ru »

2024-2-29 16:40

Запад увидел в послании Путина предостережение по ядерному конфликту

БЕРЛИН, 29 февраля, ФедералПресс. Ведущие европейские издания в послании Владимира Путина Федеральному собранию услышали предостережение Западу на фоне заявлений президента Франции Эммануэля Макрона о возможности отправки войск на территорию Украины. fedpress.ru »

2024-2-29 16:35

Сенатор Херсонской области высказался о послании Путина: «Переполняет чувство гордости за Россию»

МОСКВА, 29 февраля, ФедералПресс. Послание президента – это фундамент, на котором мы все как единый народ построим сильную, независимую, самодостаточную и развитую державу, прокомментировал выступление главы государства Владимира Путина сенатор Херсонской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Кастюкевич. fedpress.ru »

2024-2-29 16:14

Песков объяснил появление международной повестки в послании Путина

Российский лидер Владимир Путин во время послания Федеральному собранию уделил особое внимание международной повестке, потому что она определяет основу режима, решающего внутриполитические задачи. С таким заявлением выступил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2024-2-29 16:12

Политконсультант о послании Путина: «Президент показал отличное знание глубинной России»

Многие эксперты уже окрестили послание Владимира Путина Федеральному собранию программным и определяющим вектор развития России на ближайшее десятилетие, если не больше. Своим мнением о ключевых смыслах выступления президента и его значении для жителей Прикамья поделилась политконсультант Людмила Ознобишина: fedpress.ru »

2024-2-29 16:02

Анастасия Ивлеева высказалась о послании президента Федеральному собранию

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 февраля, ФедералПресс. Телеведущая Анастасия Ивлеева заявила, что в первый раз посмотрела послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию. По ее словам, «инициативы и проекты, которые были озвучены, у нее искренне отзываются». fedpress.ru »

2024-2-29 16:01

Тюменский губернатор о послании президента: «Многодетная семья должна стать нормой»

ТЮМЕНЬ, 29 февраля, ФедералПресс. Глава Тюменской области Александр Моор поддержал инициативу президента России создать нацпроект «Семья». Ее Владимир Путин озвучил в послании Федеральному собранию. fedpress.ru »

2024-2-29 16:00