Результатов: 36

«Мы не хотим воевать»: инженеры ВСУ оставляют ВС РФ неактивированные мины с посланиями

На задней стороне снаряда мобилизованные украинцы пишут разное — выражают желание примириться или оставляют оскорбительные сообщения. 5-tv.ru »

2023-6-11 12:19

Украинские сапёры оставили ВС РФ мины с посланиями

Российские сапёры находят мины, установленные солдатами ВСУ. На некоторых из них есть письменные послания, часть мин не активирована или активирована не до конца. versia.ru »

2023-6-11 11:56

Под Донецком найдены украинские неактивированные мины с посланиями

Российские сапёры находят на Донецком направлении мины, которые инженеры Вооружённых сил Украины из числа мобилизованных не активируют или активируют не до конца, оставляя на них разные послания. Об этом рассказал начальник инженерной службы полка Южной группировки войск РФ с позывным Кирпич. life.ru »

2023-6-11 10:31

Саперы ВСУ оставили ВС России мины с посланиями

Саперы Южной группировки войск России находят направлении мины, которые не активируют или активируют не до конца инженеры Вооруженных сил Украины (ВСУ) из числа мобилизованных — это происходит на донецком направлении, рассказал начальник инженерной службы полка группировки «Юг» ВС РФ с позывным «Кирпич». lenta.ru »

2023-6-11 09:27

Сапер ВС РФ рассказал об оставлении инженерами ВСУ неактивированных мин с посланиями

По словам начальника инженерной службы полка группировки "Юг" Вооруженных сил РФ с позывным "Кирпич", авторы таких сообщений, в частности, пишут, что не хотят воевать tass.ru »

2023-6-11 06:17

Из России в США запустили стратостат с посланиями детей мировым лидерам науки и технологий

В День космонавтики из России в США отправили стратостат с призывом детей к ученым всей планеты использовать технологии только в мирных целях. Акцию «Технологии ради будущего мира» провели участники движения «Вдохновители» совместно с Россотрудничеством. tvzvezda.ru »

2023-4-12 01:46

Лавров и глава МИД Мьянмы обменялись посланиями по случаю 75-летия дипотношений

Стороны отметили "традиционно дружественный характер связей между двумя странами, дали высокую оценку достигнутому уровню двустороннего сотрудничества и взаимодействия на международной арене" tass.ru »

2023-2-18 10:45

Песков отметил, что обмен посланиями между лидерами РФ и КНР проходит постоянно

По словам пресс-секретаря российского президента, послание, которое ранее передали Си Цзиньпину касалось двусторонних отношений и международной обстановки tass.ru »

2022-12-22 13:03

В обмелевших реках Европы находят камни с посланиями, предвещающими неурожай и голод

В Европе из-за засухи на поверхности пересохших рек показались так называемые «голодные камни», предзнаменующие скорые беды. argumenti.ru »

2022-8-15 12:34

Лавров и глава МИД Финляндии обменялись посланиями по случаю 30-летия дипотношений

Стороны отметили, что благодаря заложенному договором прочному фундаменту, сегодня отношения между странами отличаются конструктивным подходом к налаживанию и укреплению многоплановых обоюдовыгодных связей tass.ru »

2022-1-20 20:19

Пациент так рассмешил врачей посланиями на теле, что пришлось отложить операцию

Редко кто не боится ложиться под нож хирурга. И, чтобы победить страх и нервозность, все средства хороши. Вот пользователь Reddit и поделился своим способом разрядить обстановку, который сразу понравился многим. life.ru »

2019-7-31 11:46

Китай пожелал КНДР и США сближения после обмена посланиями между Трампом и Ким Чен Ыном

В МИД КНР отметили, что международное сообщество ожидает от Вашингтона и Пхеньяна конструктивных мер, направленных на решение проблемы Корейского полуострова tass.ru »

2019-6-24 11:13

На грани войны: Иран и США обменялись посланиями

Иран получил от президента США предупреждение о планах американского удара по Ирану. Трамп после потери американского беспилотника в иранских территориальных водах потребовал от Тегерана начать переговоры с Вашингтоном. vesti.ru »

2019-6-21 12:00

Молодой любовник довел богатую пенсионерку до сумасшествия посланиями на зеркале

Полиция Великобритании задержала 28-летнего мужчину, который несколько лет терроризировал богатую пенсионерку ради наследства social.mk.ru »

2019-5-22 11:21

Молодой любовник терроризировал старушку посланиями на зеркалах ради наследства

В Великобритании 28-летний любовник оставлял на зеркалах пожилой возлюбленной библейские послания, чтобы она вписала его в завещание. Религиозная женщина решила, что с ней общается Бог, начала беспокоиться о своем психическом состоянии и решила оставить дом любовнику. Но позже все же передумала, а вскоре умерла. lenta.ru »

2019-5-22 07:10

"Будете петь другие песни". В России вскрыли капсулы с посланиями комсомольцев

В Хабаровске около пятидесяти человек записали своё обращение к будущему молодому поколению. Столетний юбилей ВЛКСМ (Всесоюзный ленинский коммунистический союз молодёжи) празднуется сегодня в России. life.ru »

2018-10-29 15:53

Ещенко и Каррера обменялись посланиями в соцсетях

Защитник "Спартака" Андрей Ещенко также выразил поддержку бывшему тренеру красно-белых Массимо Каррере. В сентябре Андрей Ещенко и Денис Глушаков были выведены Каррерой из основного состава. vesti.ru »

2018-10-23 23:46

Трамп сравнил письма Кима с любовными посланиями

Президент США Дональд Трамп сравнил с любовными посланиями письма, которые он получал от лидера Северной Кореи Ким Чен Ына. По словам Трампа, письма Кима свидетельствуют о продуктивных отношениях. Американский лидер пообещал показать эти письма журналистам. vesti.ru »

2018-10-21 17:49

Трамп похвастался «любовными посланиями» Ким Чен Ына

Президент США Дональд Трамп в интервью газете Washington Post похвастался «любовными посланиями», которые получил от лидера КНДР Ким Чен Ына. Интервью вышло в печатной версии издания в воскресенье, 21 октября. lenta.ru »

2018-10-21 17:19

Twitter напугал пользователей шифрованными посланиями

Многие юзеры сервиса микроблогов стали бить тревогу, подумав, что их аккаунт взломали. Минувшим вечером "Твиттер" разослал многим пользователям уведомления, состоящие из хаотичного набора символов. life.ru »

2018-10-17 12:05

Капсулу с посланиями потомкам заложили на Урале в сквере около атомного завода

19 июня производственному объединению "Маяк" в Озерске - первому промышленному предприятию атомной отрасли России - исполнилось 70 лет tass.ru »

2018-6-19 11:41

Капсулу с посланиями потомкам в 2063 год заложили в День России в Пензе

В тексте официального послания отмечается, что Пенза является одним из промышленных и образовательных центров России, занимает ведущие позиции в здравоохранении и культуре tass.ru »

2018-6-12 10:56

Главы МИД России и Пакистана обменялись посланиями по случаю 70-летия установления дипотношений

Глава МИД России Сергей Лавров и его пакистанский коллега Ходжа Мухаммад Асиф обменялись посланиями по случаю 70-летия установления дипломатических отношений между двумя государствами. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-1 12:43

Под могилой библейского пророка обнаружили тоннели с древними посланиями

Клинописные надписи, найденные в тоннеле, рассказали о жизни ассирийского правителя Асархаддона, жившего в VII веке до нашей эры. ridus.ru »

2018-2-19 16:05

Пенсионеров завалили загадочными посланиями

Интернет-магазин завалил семью пенсионеров из американского города Эктон, штат Массачусетс, загадочными посылками. Майк и Келли Гэлливан утверждают, что получили первую непрошеную посылку в октябре 2017 года. lenta.ru »

2018-2-9 01:05

Инопланетяне атакуют Землю посланиями

Астрономы зафиксировали пятнадцать неизвестных радиоимпульсов, которые достигли земной поверхности. Это может быть как звук от разрушения или создания других планет, так и попытки иных миров связаться с землянами utro.ru »

2017-8-31 16:34

Письма изгнанника: зачем Янукович обратился с посланиями к мировым лидерам

Бывший президент Украины направил письма мировым лидерам. Адресатами стали главы Германии, Франции и Польши, руководители Совета Европы, ПАСЕ, Европарламента, а также президенты России и США. В многостраничных посланиях Виктор Янукович детально изложил свою версию событий на Майдане 2014 года, напомнил «о действиях и решениях западных политиков в это трудное для Украины время». russian.rt.com »

2017-2-23 23:14

Путин и Абэ обменялись посланиями через главу МИД Японии

Глава МИД Японии Фумио Кисида передал президенту России Владимиру Путину послание от премьер-министра островного государства Синдзо Абэ. В ответ российский лидер также передал послание для главы японского правительства. tvc.ru »

2016-12-3 20:23

Илюмжинов запустит мессенджер с мантрами и посланиями иерархов для буддистов

Президент Международной шахматной федерации Кирсан Илюмжинов анонсировал скорую презентацию нового мессенджера для буддистов Kirsan. im. Он будет запущен в июне. В бесплатном приложении помимо звонков и сообщений будут также послания от буддийских иерархов и мантры. lenta.ru »

2016-5-26 16:04