Результатов: 116

Шойгу заявил, что РФ продолжит последовательно достигать целей СВО

Министр обороны России сообщил об этом в ходе первого в 2024 году селекторного совещания с руководящим составом Вооруженных сил РФ tass.ru »

2024-1-9 12:42

Шойгу: Вооруженные силы РФ последовательно идут к достижению целей спецоперации

Армия России постоянно занимает более выгодные позиции и расширяет подконтрольные территории на всех направлениях, указал глава Минобороны tass.ru »

2023-12-26 13:21

Путин: РФ последовательно оснащает свой ВМФ современной техникой и вооружением

Как отметил президент, присвоение подводным ракетоносцам класса "Борей" названий в честь выдающихся полководцев и государственных деятелей Отечества стало традицией tass.ru »

2023-12-11 15:18

Путин: власти будут последовательно повышать надежность энергоснабжения регионов РФ

Член делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности Юлия Жданова отметила, что эскалация в этом регионе связана "с фактическим блокированием работы ближневосточного "квартета" международных посредников в составе России, США, ЕС и ООН" tass.ru »

2023-10-11 14:46

Шойгу: Минобороны последовательно модернизирует ВМФ РФ

Российское оборонное ведомство модернизирует Военно-морской флот страны. Об этом заявил глава Минобороны России Сергей Шойгу. «Министерство обороны последовательно предпринимает шаги по модернизации и повышению боеготовности российского Военно-морского флота», - сказал он на совещании в штабе Тихоокеанского флота (ТОФ) РФ. tvzvezda.ru »

2023-9-15 10:47

Слуцкий считает, что ЛДПР последовательно занимает позиции второй политической силы страны

Председатель партии, в частности, отметил, что выборы в новых регионах России продемонстрировали высокий уровень поддержки tass.ru »

2023-9-11 14:52

Котяков: Россия последовательно движется к локализации производства средств реабилитации

По словам министра труда и социальной защиты, санкционное давление затронуло обеспечение техническими средствами реабилитации граждан с инвалидностью tass.ru »

2023-9-5 13:22

Путин: Россия последовательно наращивает поставки топлива, продуктов и удобрений в страны Глобального Юга

Россия последовательно наращивает поставки топлива, продуктов и удобрений в страны Глобального Юга, заявил президент Владимир Путин в видеообращении к участникам Делового форума БРИКС. «Россия выступает за налаживание более плотного взаимодействия в рамках БРИКС по вопросу надежного и бесперебойного обеспечения мировых рынков энергетическими и продовольственными ресурсами. vz.ru »

2023-8-22 19:54

Песков: Россия реагирует на попытки её спровоцировать спокойно и последовательно

Россия сохраняет спокойствие на фоне провокаций Запада. Об этом сообщил в беседе с журналистами в среду пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя вчерашнюю атаку дронов на Москву и отказ зарубежных официальных лиц осудить произошедшее. life.ru »

2023-5-31 13:03

Глава МИД Лавров: Россия вынуждена твердо и последовательно отвечать на объявленную ей войну

Россия не продвигает враждебность к кому бы то ни было, она вынуждена твердо отвечать на войну, фактически объявленную ей Западом, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на XXXI Ассамблее Совета по внешней и оборонной политике. vz.ru »

2023-5-20 17:37

Лавров заявил, что РФ вынуждена твердо и последовательно отвечать на объявленную ей войну

Глава российского МИД подчеркнул, что Москва не продвигает враждебность к кому бы то ни было tass.ru »

2023-5-20 15:58

Политолог Линдигрин: ЕР последовательно отстаивает интересы россиян внутри страны и за рубежом

ЕР в очередной раз продемонстрировала, что она является партией большинства, которая работает на благо всего российского общества, а также принимает активное участие в содействии спецоперации России на Украине. vz.ru »

2023-3-22 17:03

Лавров: РФ и Индия последовательно не приемлют колониальные практики, такие как санкции

Глава российского МИД отметил, что Москву и Нью-Дели объединяет твердая приверженность формированию более справедливого и демократичного, полицентричного мироустройства tass.ru »

2023-3-1 13:51

Медведев: армия России продолжает последовательно достигать цели, поставленные президентом Путиным

Вооруженные силы Российской Федерации продолжают последовательно достигать цели, которые поставил президент страны Владимир Путин. С соответствующим заявлением, как передает РИА Новости, выступил Дмитрий Медведев, заместитель председателя Совета безопасности РФ. argumenti.ru »

2022-12-1 12:40

Мишустин призвал последовательно сокращать долги перед ресурсоснабжающими организациями

По словам премьера, дальнейший рост просроченной задолженности недопустим tass.ru »

2022-11-24 14:55

Путин: инфляция в России последовательно снижается

Инфляция в российской экономике продолжительное время замедляется, рассказал на совещании президент России Владимир Путин. Он отметил, что часть прогнозов говорит о замедлении инфляции до 5% или ниже в начале следующего года. riafan.ru »

2022-11-9 18:58

Токаев заявил, что Казахстан будет последовательно укреплять оборонный потенциал страны

Он подчеркнул, что государство уделяет особое внимание боеспособности вооруженных сил и их оснащению современным вооружением и техникой tass.ru »

2022-10-22 14:10

Путин: санкционное давление Запада будет усиливаться

Российский лидер подчеркнул, что в таких условиях необходимо иметь гибкие планы действий и последовательно их исполнять. aif.ru »

2022-10-6 13:57

Политолог Ордуханян: Китай будет последовательно выдавливать США с территории Тайваня

Китай примет ответные меры из-за визита спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси на Тайвань. В этом убежден политолог Рафаэль Ордуханян. riafan.ru »

2022-8-8 17:54

Матвиенко заявила, что спецоперация идет по плану, четко и последовательно

Специальная военная операция Российской Федерации по защите республик Донбасса реализуется по плану, четко и последовательно. Об этом заявила председатель Совета Федерации России Валентина Матвиенко. tvzvezda.ru »

2022-7-8 16:16

Будем работать последовательно: Путин заверил, что Россия добьётся нормализации жизни в Донбассе

Российский лидер подчеркнул, что целью специальной военной операции на Украине является помощь проживающим в этом регионе людям. life.ru »

2022-4-20 14:35

Шойгу: Военные РФ последовательно выполняют план по освобождению ЛДНР

Военнослужащие проявляют мужество и героизм, добавил министр обороны, а события последних месяцев наглядно показывают, насколько важно для страны продолжать совершенствование своей армии. life.ru »

2022-4-19 12:45

МО РФ: США последовательно наращивают военно-биологический потенциал в регионах мира

Начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ Игорь Кириллов заявил, что российской стороне удалось получить дополнительные сведения по поводу военно-биологической деятельности Соединенных Штатов на Украине. tvzvezda.ru »

2022-4-14 15:25

Пушков: если Россия будет последовательно отстаивать свою позицию по расчетам за газ в рублях, у Европы не останется выбора

Западным странам придется расплачиваться за российский природный газ в рублях, если Россия будет последовательно отстаивать свою позицию по этому вопросу. Сенатор Алексей Пушков считает, что западные страны сейчас осмысливают новые условия торговли с РФ. argumenti.ru »

2022-3-25 07:45

Пушков: если Россия будет последовательно отстаивать свою позицию по расчетом за газ в рублях, у Европы не останется выбора

Западным странам придется расплачиваться за российский природный газ в рублях, если Россия будет последовательно отстаивать свою позицию по этому вопросу. Сенатор Алексей Пушков считает, что западные страны сейчас осмысливают новые условия торговли с РФ. argumenti.ru »

2022-3-25 07:45

Лавров: Запад последовательно покрывал преступления киевского режима

Глава МИД РФ уверен, что к трагедии привело именно поощрение западными странами бурного становления неонацизма и русофобии. 5-tv.ru »

2022-2-26 20:40

Лавров заявил, что Запад последовательно выгораживал преступления киевского режима

Секретарь генсовета партии Андрей Турчак напомнил, что в рамках оперативного штаба Минтранса РФ введены дополнительные поезда и междугородние автобусы tass.ru »

2022-2-25 12:13

Путин: Россия твердо и последовательно отстаивает свои интересы в безопасности

Президент Владимир Путин в новогоднем обращении к соотечественникам подчеркнул, что Россия твёрдо и последовательно отстаивала национальные интересы и интересы россиян в сфере безопасности в уходящем году nsn.fm »

2021-12-31 15:28

МИД РФ: Москва будет последовательно добиваться от НАТО российского видения европейской безопасности

Россия намерена последовательно добиваться европейской безопасности по принципам, сформулированным Москвой. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел России Александр Грушко в эфире YouTube-канала «Соловьев Live». tvzvezda.ru »

2021-12-18 22:00

Депутаты-единороссы будут последовательно принимать решения по борьбе с ковидом

Руководитель фракции "Единая Россия" в Госдуме Владимир Васильев отметил, что сам уже прошел вакцинацию и ревакцинацию tass.ru »

2021-11-30 15:41

Лавров: Россия последовательно выступает за достижение целей устойчивого развития ООН

Глава российского МИД подчеркнул, что Москва уделяет большое внимание природоохранной повестке дня tass.ru »

2021-11-16 13:01

Член ОП Данюк заявил, что Великобритания последовательно пытается выставить РФ виновной во всех прегрешениях

Член ОП России Никита Данюк и политолог Юрий Светов оценили заявление главы МИД Великобритании Лиз Трасс, которая назвала РФ ответственной за миграционный кризис на белорусско-польской границе. argumenti.ru »

2021-11-14 11:46

Вас сюда не звали. Франция последовательно поддерживает всех противников России в бывшем СССР

Исторически у России особые отношения со странами бывшего Советского Союза. В этих странах многочисленное русское население, нас связывает история, экономика, политика. Однако в эту зону особых интересов РФ упорно пытается вмешиваться в дела этих стран. argumenti.ru »

2021-10-21 15:43

Грызлов: Киев последовательно прилагает усилия для усугубления кризиса в урегулировании

Полпред России также отметил, что украинская делегация в контактной группе по урегулированию в Донбассе отказалась возвращаться в очный формат переговоров в Минске tass.ru »

2021-9-15 18:17

Экс-разведчик Кедми: «Украина, полагаясь на поддержку Запада, идет прямо последовательно по дороге Афганистана»

Украину может ждать судьба Афганистана, территорию которого покинули американские войска. Соответствующий прогноз, выступая в эфире донецкого телевидения, озвучил Яков Кедми, бывший разведчик из Израиля. argumenti.ru »

2021-8-15 11:53

Песков заявил, что в России последовательно борются с коррупцией

Представитель Кремля отметил, что раскрытие преступных действий в ставропольском управлении ГИБДД - это "лишнее подтверждение того, что ведется работа по борьбе с коррупцией" tass.ru »

2021-7-23 12:33

Матвиенко заявила, что РФ последовательно выступает против политизации экологической темы

Спикер Совфеда отметила, что некоторые государства используют экологические проблемы в своих корыстных интересах, зачастую вовлекая в эти игры экологические организации и движения tass.ru »

2021-5-21 00:32

Интервью на "России 24". Константин Косачев: стратегические цели России последовательно выполняются

Послание президента слушали в Государственной думе. Что из президентской речи отметил заместитель председателя Совета Федерации Константин Косачев, как наиболее важное для своей работы? vesti.ru »

2021-4-21 15:16

«Жестко и последовательно»: МИД РФ раскрыл подробности ответных санкций против Канады

Россия зеркально ответит на санкции Канады в ближайшее время. Об этом сообщили в министерстве иностранных дел РФ. «Такая самоизоляция от России, в которой испытывают искреннее уважение к народу Канады, идет вразрез с канадскими национальными интересами, лишая внешнюю политику страны не только самостоятельности, но и нацеленности на многостороннюю дипломатию, свойственную прежним поколениям политиков», - заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2021-3-25 20:16

В Магнитогорске при участии ПАО "ММК" последовательно улучшается городская экология

По опубликованным Росгидрометом результатам ежегодной оценки качества атмосферного воздуха в 12 промгородах РФ, Магнитогорск демонстрирует положительную динамику снижения уровня загрязнения tass.ru »

2021-3-19 08:52

Володин заявил, что Россия последовательно уходит от зависимости от доллара

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что Россия постепенно уходит от зависимости от доллара. По его словам, Москва наращивает переход на национальные валюты в двусторонних торгово-экономических связях со многими странами, в том числе в рамках Евразийского экономического союза (ЕАЭС). argumenti.ru »

2021-3-11 08:21

Путин: договоренности РФ, Азербайджана и Армении по Карабаху последовательно реализуются

Президент России отметил, что Москва предприняла активные посреднические усилия, чтобы остановить вооруженный конфликт в районе Нагорного Карабаха tass.ru »

2021-1-27 15:22

Клишас заявил, что Россия последовательно выполняет ратифицированные международные договоры

Председатель комитета Совета Федерации заявил, что комитеты СФ поддержали законопроекты, закрепляющие допгарантии верховенства Конституции России. argumenti.ru »

2020-10-24 14:27