Результатов: 3712

Академия Плющенко возобновила работу после устранения последствий ледяного дождя

По словам двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко, все группы уже как две недели работают tass.ru »

2024-3-28 10:14

Школьников Димитровграда перевели на удаленку из-за последствий проливного дождя

Глава города Сергей Сандрюков сообщил, что сейчас принимаются экстренные меры для нормализации ситуации на дорогах tass.ru »

2024-3-27 07:48

В Египте заявили, что страна больше всех страдает от последствий кризиса в Красном море

Премьер-министр страны Мустафа Мадбули подчеркнул необходимость не допустить расширения конфликта на весь регион tass.ru »

2024-3-25 17:44

Саперы показали, как метр за метром очищают Белгородчину от последствий обстрелов ВСУ

В Белгородской области инженерно-саперные подразделения группировки войск «Запад» проводят гуманитарное разминирование и устраняют последствия обстрелов населенных пунктов, производимые боевиками ВСУ. tvzvezda.ru »

2024-3-25 05:50

МО РФ сообщило о круглосуточном устранении последствий ударов ВСУ в Белгородской области

В Минобороны России отметили, что подготовили девять групп разминирования tass.ru »

2024-3-25 05:13

В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине

Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут «Известия». Последствия будут катастрофическими. lenta.ru »

2024-3-25 02:30

Губернатор опубликовал кадры последствий удара ВСУ по Белгороду

В сети появились кадры последствий удара Вооруженных сил Украины (ВСУ) по жилым кварталам Белгорода. Их публикует губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в Telegram-канале. На кадрах видны выбитые у многоэтажных домов окна и посеченные фасады. lenta.ru »

2024-3-22 10:04

Алчевск оперативно получил спецтехнику и стройматериалы для ликвидации последствий удара

Глава города Альберт Апшев отметил, что в городе продолжают восстанавливать поврежденное жилье и детский сад tass.ru »

2024-3-17 17:27

МакSим отказывается петь вживую на корпоративах из-за последствий лечения алкоголизма

Певица Марина Абросимова, известная как МакSим, сообщила о приостановке творческой деятельности. При этом она готова выступать на корпоративах, но с фонограммой. Как узнал Mash, причиной стали последствия лечения от алкогольной зависимости. life.ru »

2024-3-15 14:11

Опубликовано видео последствий атаки БПЛА на здание администрации Белгорода

Вооруженные силы Украины атаковали с помощью беспилотника здание администрации Белгорода. Пострадали два человека, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в соцсетях.

ridus.ru »

2024-3-12 14:36

Названы простые средства от последствий курения в квартире

Быстро устранить последствия курения в квартире помогут простые средства — например, пищевая сода. Способы избавиться от запаха табака в жилье назвали эксперты. По словам специалистов, если проветривание не помогает, можно насыпать соду на мебель и ковер, а затем пропылесосить. lenta.ru »

2024-3-11 16:50

Комиссия ООН по Сирии высказалась за смягчение последствий санкций для гражданских лиц

Независимая международная комиссия по расследованию нарушений прав человека в Сирии констатировала, что "повседневная жизнь гражданского населения ухудшилась" tass.ru »

2024-3-11 16:49

Появились кадры последствий падения обломков сбитого в Курске дрона

В сети появились кадры последствий падения обломков украинского беспилотника в Курске. Их публикует РЕН ТВ. На кадрах видна разрушенная обшивка с утеплителем и несколько кондиционеров. Обломки беспилотника упали на поликлинику Курска утром 9 марта. lenta.ru »

2024-3-9 11:33

В Ленобласти запретили показывать фото и видео последствий ударов беспилотников

Правительство Ленинградской области запретило публиковать фото и видео последствий применения беспилотников и информацию от расположении объектов Минобороны. Соответствующий документ опубликован на сайте правительства российского региона. lenta.ru »

2024-3-7 08:14

Экономист Остапкович: Россия не ощутит последствий запрета на импорт в Латвию

Решение латвийских властей о запрете импорта некоторых продуктов из России и Белоруссии является политическим и не имеет никакого отношения к экономике. Таким мнением со «Звездой» поделился директор Центра конъюнктурных исследований Института статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ Георгий Остапкович. tvzvezda.ru »

2024-3-6 15:06

Пожарный эксперт назвал сложности устранения последствий взрыва на ТЭЦ в Туве

Аварии на ТЭЦ в России случаются крайне редко, утверждает ведущий эксперт Фонда пожарной безопасности Константин Кузнецов. При этом риск аварий на таких объектах высок, отметил специалист. В разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2024-3-6 11:33

Эндокринолог Павлова назвала пять последствий питания фастфудом и газировкой

Употребление «мусорной еды» - фастфуда, полуфабрикатов и газировки приводит к повышению риска развития опасных заболеваний. С таким предостережением выступила эндокринолог Зухра Павлова со ссылкой на соответствующее исследование ученых. ridus.ru »

2024-3-6 09:31

"Личная ошибка" без кадровых последствий. Что стало известно об утечке из Бундесвера

Некоторые финансовые организации все еще сталкиваются с трудностями, отметили в фонде tass.ru »

2024-3-5 16:05

Беглов рассказал о ликвидации последствий атаки в Петербурге

Все последствия атаки беспилотника на жилой дом в Санкт-Петербурге будут устранены в кратчайшие сроки. Об этом сообщил губернатор города Александр Беглов. lenta.ru »

2024-3-4 21:08

Багреева рассказала о подходе к оценке влияния климата на экономику городов

Министр правительства Москвы отметила, что борьба с изменениями климата ведется по двум направлениям – адаптация и митигация. aif.ru »

2024-3-1 14:12

Антонов заявил о понимании США последствий ввода союзных войск на Украину

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов прокомментировал провокационную запись в социальных сетях Сухопутных войск США, которая была представлена в качестве доклада о Вооружённых силах России. Дипломат, слова которого приводятся в телеграм-канале российского посольства в Соединённых Штатах, заявил, что подобного рода риторика вызывает озабоченность. life.ru »

2024-2-28 04:36

Комитет Госдумы предложит ФАС провести анализ последствий внедрения инициатив "Россетей"

Из материалов следует, что ФАС также получила несколько поручений президента РФ Владимира Путина по итогам рассмотрения обращения "Россетей", и будет работать с ними tass.ru »

2024-2-21 20:03

Сенатор Долгов: Запад боится возможных последствий, если не получится приструнить террористический запал Киева

Западные страны снова и снова подтверждают сопричастность к преступлениям Киева. Их вовлеченность в конфликт уже выходит за рамки прокси-форм. И требование к Киеву о согласовании целей вызвано далеко не добрыми намерениями. vz.ru »

2024-2-21 11:42

Кабмин не поддержал законопроект об обязательном указании в рекламе последствий кредита

По мнению правительства, действующим законодательством уже установлены меры, способствующие росту информированности заемщиков о расходах при получении кредита, снижению уровня долговой нагрузки tass.ru »

2024-2-19 15:35

Дома разрушены, ничего не осталось: первые кадры последствий обстрела Пантелеймоновки боевиками ВСУ

Украинские неонацисты обстреляли город рано утром в субботу. В момент случившегося большая часть жителей населенного пункта спала. 5-tv.ru »

2024-2-17 16:46

Подоляк заявил, что решение об уходе из Авдеевки не будет иметь политических последствий

Советник главы офиса украинского президента подчеркнул, что решение должно принимать командование ВСУ tass.ru »

2024-2-16 21:37

Кипр выдал РФ обвиняемого в хищении 2,5 млн рублей выплат от последствий аварии на ЧАЭС

По версии следствия, с февраля по август 2014 года мужчина оказывал людям платные услуги в получении компенсации за имущество, утраченное в результате аварии на Чернобыльской АЭС tass.ru »

2024-2-15 17:09

Опубликовано душераздирающее видео последствий атаки по Белгороду

Днем 15 февраля Вооруженные силы Украины обстреляли ракетами Белгород. Под удар попали торговый центр «Князь Владимир» и школьный стадион, где в этот момент находились люди. В Сети появилось душераздирающее видео последствий атаки по спортивному объекту. ridus.ru »

2024-2-15 16:51

Девушка рассказала о неожиданном последствии секса втроем

После спонтанного секса втроем лучшая подруга перестала выходить на связь. Об этом секс-коучу Лоре Коллинз рассказала читательница и попросила дать совет, как вернуть дружбу. Коуч посоветовала написать подруге первой. lenta.ru »

2024-2-15 07:15

Путин поблагодарил МЧС за оперативную ликвидацию последствий паводков и пожаров

По словам президента, в целом МЧС - это слаженная, мобильная, технически оснащенная структура, которая отвечает за решение широкого круга крайне важных задач tass.ru »

2024-2-14 11:29

На Украине сообщили о нехватке людей для ликвидации последствий обстрелов

Мэр города Днепра (ранее — Днепропетровск) Борис Филатов сообщил, что энергосистема города «держится на ниточке», не хватает людей на ликвидацию последствий обстрелов, в том числе из-за отсутствия брони от мобилизации, и обратился к политическим лидерам с просьбой «убрать до конца войны своих собак». lenta.ru »

2024-2-13 10:53

Экс-генсек НАТО призвал не бояться последствий использования активов России

Власти Евросоюза (ЕС) и стран «Большой семерки» не должны бояться использовать доходы от замороженных российских активов для финансовой поддержки Украины. Об этом в своей статье для газеты Financial Times (FT) написал бывший генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен. lenta.ru »

2024-2-12 17:50

В ДНР откроют волонтерский штаб для ликвидации последствий обстрелов в 2024 году

Обучать волонтеров будут сотрудники правоохранительных органов, МЧС и военнослужащие tass.ru »

2024-2-11 10:21

Появилось новое видео последствий ДТП с 30 автомобилями на федеральной трассе

Последствия аварии с участием около 30 автомобилей на федеральной трассе М-4 «Дон» сняли на видео. Кадры ДТП публикует издание Baza в своем Telegram-канале. На выложенных изданием кадрах видно, что некоторые машины уже погрузили на эвакуаторы, в то время как другие по-прежнему перегораживают всю дорожную полосу. lenta.ru »

2024-2-7 16:02

Патрушев обсудил предупреждение и ликвидацию последствий чрезвычайных ситуаций на Урале

Работы будут проводиться в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" tass.ru »

2024-2-6 13:51

ОАЭ заявили о готовности поддерживать усилия по смягчению последствий украинского кризиса

Договоренности предусматривают обучение личного состава, техническое обслуживание оборудования, материально-техническую и логистическую поддержку tass.ru »

2024-2-6 23:40

Египетские власти испугались последствий войны в Газе

КАИР, 2 февраля, ФедералПресс. Палестино-израильский конфликт может иметь долгосрочные отрицательные последствия как для Египта, так и для всего региона, заявил пресс-секретарь президента страны Ахмед Фахми. fedpress.ru »

2024-2-5 21:59

В Норвегии пришли в ужас из-за последствий отказа от российского газа

Евросоюз (ЕС) с 2022 года буквально опустошает мировой рынок сжиженного природного газа (СПГ), чтобы компенсировать потери после отказа от российского газа. Сложившаяся ситуация плачевно сказывается на состоянии климата и экономике бедных стран. life.ru »

2024-2-3 11:14

В Сирии раскрыли масштаб последствий авиаударов США

ДАМАСК, 3 февраля, ФедералПресс. В результате авиаударов США по восточной части Сирии погибли местные жители и военнослужащие. Кроме того, значительно пострадала инфраструктура городов, заявили в Минобороны Сирии. fedpress.ru »

2024-2-3 11:10