Результатов: 289

Премьер Бангладеш распорядилась подготовиться к последствиям кризиса на Ближнем Востоке

Секретарь кабмина Махбуб Хоссейн не озвучил, о каком воздействии идет речь tass.ru »

2024-4-18 16:57

Время ускоряется: какими последствиям обернется «омоложение» Земли

Ученые зафиксировали, что скорость вращения Земли за последние четыре года заметно увеличилась. Чем это грозит населению планеты? 5-tv.ru »

2024-4-3 13:08

Эксперт: ошибка Запада привела к тяжелым последствиям для Украины

Профессор экономики Массачусетского университета в Амхерсте Ричард Вольф считает, что на восстановление экономики страны уйдут годы tass.ru »

2024-4-2 20:24

США утверждают, что действия КНР в Южно-Китайском море могут привести к последствиям

Представитель американской администрации высокого ранга также отметила, что ситуация в ЮКМ станет темой переговоров между Японией, Филиппинами и США в этом месяце tass.ru »

2024-4-2 18:36

Минтранс США заявил, что обрушение моста в Балтиморе приведет к последствиям для логистики

Глава ведомства Пит Буттеджадж отметил, что пока рано давать оценки того, "что потребуется для расчистки канала и возобновления работы порта" tass.ru »

2024-3-27 23:37

Врач рассказал, к каким трагическим последствиям может привести ковыряние в носу

Не только у детей, но и у многих взрослых есть такая привычка, как ковыряние в носу. Это довольно безобидное, на первый взгляд, занятие может привести к повреждению слизистой оболочки носа и, как следствие, к кровотечениям и различным болезням, предупредил врач-оториноларинголог Игорь Маневич. life.ru »

2024-3-21 14:52

Рекордный рост цен на какао привел к неожиданным последствиям

Рекордный рост цен на какао, достигших 6 марта 6549 долларов за тонну, пока не привел к снижению спроса на этот ключевой ингредиент шоколада. Аналитики склонны объяснять столь неожиданную ситуацию на рынке особой важностью продукта для потребителей, все же ожидая снижения спроса во второй половине года. lenta.ru »

2024-3-7 15:40

Антонов считает, что заявления США о ВС РФ могут привести к негативным последствиям

Посол России в Вашингтоне отметил, что Пентагону следовало бы вспомнить "об азах международной политики" tass.ru »

2024-2-28 00:01

Байден: отсутствие новой помощи США приводит к катастрофическим последствиям для Киева

Президент США намерен на встрече с лидерами обеих палат Конгресса обсудить законопроект о дополнительных бюджетных ассигнованиях на помощь Израилю, Украине и Тайваню, а также обеспечение продолжения работы федерального правительства tass.ru »

2024-2-27 20:46

Кинолог назвал худшее наказание для собак, которое ведёт к неприятным последствиям

Многие владельцы собак, чтобы наказать своего питомца или показать своё недовольство его поведением, повышают голос или лишают его игр. Но самым худшим наказанием для пса является игнорирование, отметил президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев. life.ru »

2024-2-21 17:38

В Бразилии заявили, что операция Израиля в Рафахе приведет к "серьезным последствиям"

В МИД страны подтвердили приверженность Бразилии идее создания независимого палестинского государства со столицей в Восточном Иерусалиме, чтобы Палестина "могла жить в мире и безопасности бок о бок с Израилем" tass.ru »

2024-2-14 09:26

Рютте заявил, что операция в Рафахе приведет к катастрофическим гуманитарным последствиям

И.о. премьер-министра Нидерландов отметил, что "сейчас все усилия должны быть сосредоточены на обеспечении немедленной паузы в боевых действиях" tass.ru »

2024-2-12 22:22

В Прибалтике готовятся к страшным последствиям после визита Зеленского

Об этом сообщает Telegram-канал «Раньше всех, ну почти». Эстония в рамках «линии обороны» планирует возвести 600 бункеров на границе с Россией. При этом эстонский министр обороны Ханно Певкур заявил в интервью, что принятие мер никак не связано с реальной угрозой войны. kapital-rus.ru »

2024-1-25 09:04

Ученый заявил о неготовности одного континента к последствиям таяния льдов

Австралия не готова к ускоренному таянию льдов Южного полюса, которое изменит страну, ударив по ряду отраслей экономики, включая сельское хозяйство, предупредил ученый Мэтт Кинг. Необходимость активнее изучать происходящие процессы он объяснил словами «Антарктида больше не будет прежней». lenta.ru »

2024-1-23 17:23

Трепова* выступила с последним словом: «Моя наивность привела к таким катастрофическим последствиям»

Обвиняемая в теракте Дарья Трепова* выступила с последним словом в Первом Западном окружном военном суде. Она не признала вину. Девушка утверждает, что не знала о том, что в статуэтке, которая была ею преподнесена военкору Владлену Татарскому в петербургском кафе в апреле 2023 года, находилось взрывное устройство. fedpress.ru »

2024-1-22 13:32

Аналитик Меркурис: Массированные авиаудары РФ привели к катастрофическим последствиям на Украине

Россия нанесла колоссальный ущерб системе ПВО Украины тремя массированными ракетными ударами, заявил британский аналитик Александр Меркурис в эфире своего YouTube-канала. По словам эксперта, этот ущерб Западу будет очень трудно возместить с учетом того, что ресурсы заканчиваются, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-10 16:56

Слезы Лолиты, извинения Киркорова, обыски и суды. К каким последствиям привела скандальная голая вечеринка Ивлеевой?

В ночь на 21 декабря в московском ночном клубе «Мутабор» состоялась вечеринка популярной блогерши и телеведущей Анастасии Ивлеевой под названием Almost naked («Почти голый»). Праздник посетили многие звезды российского шоу-бизнеса, которые в соответствии с дресс-кодом были в откровенных нарядах. lenta.ru »

2023-12-28 13:06

Секс втроем после помолвки привел к неожиданным последствиям

Пара решила исполнить давнюю мечту после помолвки и заняться сексом втроем. Так они решили отметить шесть лет вместе и переход к новой главе совместной жизни. Однако всего через месяц после встречи подруга позвонила невесте с шокирующими новостями. Она оказалась беременна от жениха девушки. lenta.ru »

2023-11-27 05:01

Убийственный рацион: к каким фатальным последствиям в организме может привести сыроедение

Сыроедение или полный отказ от приготовленной пищи с каждым днем становится все популярнее в России. Молодые люди приобщаются к тренду, совсем не осознавая, какой вред наносит подобное питание. 5-tv.ru »

2023-11-22 04:29

Британия выделит уязвимым странам $187 млн на подготовку к последствиям изменения климата

По сведениям корпорации Би-би-си, официально о новой инициативе объявят 20 ноября tass.ru »

2023-11-18 19:54

Во Франции признали стойкость России к последствиям конфликта

Россия смогла пережить последствия конфликта с Украиной, несмотря на санкции Запада. Стойкость страны признала французская газета Le Monde. «Россия пережила все последствия конфликта, в том числе и те, которые не ожидались», — говорится в материале. lenta.ru »

2023-11-18 14:53

Си Цзиньпин: Конфликт Пекина и Вашингтона привел бы к невыносимым последствиям

Глава КНР Си Цзиньпин во время встречи с американским лидером Джо Байденом в Сан-Франциско заявил, что возможный конфликт между двумя странами привел бы к «невыносимым последствиям», nsn.fm »

2023-11-16 00:31

Йеллен: принуждение выбирать между США и Китаем приведет к катастрофическим последствиям

По словам главы американского Минфина, Вашингтон "не стремится отмежеваться" от Пекина tass.ru »

2023-11-2 21:46

В ЕК считают, что призыв к жителям Газы эвакуироваться не должен вести к последствиям

МОК получил позитивный отклик от спортсменов, которые приветствуют участие всех спортсменов из всех стран, отметил спортивный директор организации tass.ru »

2023-10-13 13:45

Путин: Расширение конфликта в Израиле может привести к тяжёлым последствиям

Президент РФ Владимир Путин заявил, что расширение конфликта на Ближнем Востоке может привести к тяжёлым последствиям. Об этом он сказал на пленарном заседании Международного форума "Российская энергетическая неделя" в Москве. life.ru »

2023-10-11 16:18

К каким последствиям может привести нехватка цемента в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 октября, ФедералПресс. Участники рынка бьют тревогу из-за нехватки цемента в Северной столице. Это может привести к остановке крупных строек. fedpress.ru »

2023-10-4 15:45

Соскин: Всеобщая мобилизация на Украине привела к катастрофическим последствиям

Всеобщая мобилизация на Украине привела к катастрофическим последствиям, если власти не изменят свою политику, это может привести к социальному взрыву, заявил экс-советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин. vz.ru »

2023-9-17 14:07

Эксперт: желание Киева вернуть Крым приведет к тяжелым последствиям для ВСУ

Руководитель евразийской программы в Институте Куинси Анатоль Ливен отметил возможность, что Украина никогда не будет в состоянии сделать это tass.ru »

2023-9-3 16:33

AT: отказ Зеленского подчиниться приведет к «непредсказуемым последствиям»

По мнению колумниста издания, провал контрнаступления ВСУ вынудит лидеров Запада усадить президента Украины за стол переговоров. aif.ru »

2023-8-8 05:18

AT: Отказ Зеленского подчиниться Западу приведет к непредсказуемым последствиям

Провал контрнаступления вынудит западных лидеров усадить Владимира Зеленского за стол переговоров, а если он не согласится, события могут развиваться совершенно непредсказуемым образом, пишут американские СМИ. vz.ru »

2023-8-8 03:41

Невролог рассказала, к каким страшным последствиям приводит затяжной стресс

Постоянный стресс может серьезно подорвать здоровье. Об этом предупредила врач-невролог Наталья Шиндряева, передает «Вечерняя Москва». Доктор пояснила,... rosbalt.ru »

2023-8-8 22:42

Guardian: Санкции Запада против России привели к катастрофическим последствиям

Запад попал в ловушку из-за введения антироссийских санкций, катастрофические последствия затронули миллионы людей, заявил обозреватель Саймон Дженкинс в статье для издания The Guardian. Он отметил, что санкции совершенно неэффективны в плане влияния на ход и возможный итог конфликта на Украине. vz.ru »

2023-8-1 15:37

Историк о планах Польши захватить Беларусь: «Приведет к катастрофическим последствиям»

Президент России Владимир Путин на заседании Совбеза заявил о планах Польши захватить часть Беларуси и Украины, указал на их реваншистские устремления. Политолог, историк, эксперт Российского военно-исторического общества, сопредседатель фонда «Ист-Патриотика» Александр Макушин рассказал «ФедералПресс» о том, какой сигнал был направлен Путиным польскому истеблишменту и к чему могут привести Варшаву ее неуемные амбиции: fedpress.ru »

2023-7-21 17:20

Володин: Поддержка нацизма приводит к страшным, разрушительным последствиям

Поддержка нацизма приводит к «страшным, разрушительным» последствиям, и странам НАТО следует осознать, что они совершают чудовищную ошибку nsn.fm »

2023-7-11 08:35

К каким опасным последствиям приведет неправильное хранение лекарств

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. Неправильное хранение разных лекарств может привести к снижению их эффективности или уменьшению срока годности. Подробности об этом рассказал управляющий директор фармлогистического оператора NC Logistic Гарольд Власов. fedpress.ru »

2023-7-6 08:32

Силуанов: Попытки исключить РФ из мировой экономики приведут к последствиям

Министр финансов РФ Антон Силуанов заявил о том, что попытки вывести Россию из мировой экономической системы приведут к последствиям для тех, кто пытается это делать. life.ru »

2023-6-16 13:21

Россия уличила ЕС в безразличии к последствиям введения санкций другими странами

Постпред России при Всемирной торговой организации (ВТО) Дмитрий Лякишев заявил, что Евросоюз не задумывается о последствиях введенных им санкций против Москвы для других стран, в то время как ограничительные меры уже привели к резкому удорожанию сырьевых товаров и росту инфляции. lenta.ru »

2023-6-5 21:56

К каким последствиям может привести чрезмерное употребление зелени

МОСКВА, 7 мая, ФедералПресс. Человек может столкнуться с серьезными проблемами со здоровьем, употребляя много зелени. С чем это связано, рассказал врач и телеведущий Александр Мясников в эфире телеканала «Россия-1». fedpress.ru »

2023-5-7 18:22

Медики предупредили, что недостаток воды в организме может привести к тяжелым последствиям

Необходимый человеку объем жидкости зависит от многих условий – физической активности, особенностей организма и погоды. Если не поддерживать водный баланс, организм может серьезно пострадать. riafan.ru »

2023-5-4 16:02

Одна страна оказалась не готова к последствиям глобальной проблемы

Комитет по проблеме изменения климата (CCC) пришел к выводу, что Великобритания оказалась поразительно не готова к последствиям глобальной проблемы изменения климата. Об этом сообщает The Guardian. Эксперты пришли к выводу, что в ближайшие десятилетия климатический ущерб для страны увеличится. lenta.ru »

2023-3-29 17:00