Результатов: 1286

Госдеп пригрозил властям Венесуэлы последствиями за недопуск оппозиции к выборам

Ведомство также призвало правительство республики обеспечить доступ международных наблюдателей на выборы и освободить политических заключенных tass.ru »

2024-3-28 04:04

Посол РФ Ноздрев пригрозил Японии последствиями в случае передачи Patriot Киеву

Появление японских ЗРК Patriot на Украине грозит тяжёлыми последствиями для двусторонних отношений между Токио и Москвой. Об этом заявил чрезвычайный и полномочный посол России в этой стране Николай Ноздрев. life.ru »

2024-3-22 09:00

«Чревато очень негативными последствиями». В Кремле высказались об отправке иностранных войск на Украину

Представитель Кремля Дмитрий Песков высказался об отправке иностранных войск на Украину. По его словам, такие действия со стороны европейских стран могут привести к негативным последствиям. Песков пояснил, что пока нет никаких точных данных об отправке европейской военной миссии на украинско-белорусскую границу. lenta.ru »

2024-3-21 16:13

В Кремле пригрозили последствиями в случае отправки иностранных войск на Украину

Отправка воинского контингента иностранных государств на территорию Украины может привести к негативным последствиям. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Мы уже неоднократно говорили, что направление каких-то иностранных воинских контингентов на Украину чревато очень негативными, вплоть до непоправимых, последствиями», - заявил представитель Кремля. tvzvezda.ru »

2024-3-21 14:25

Песков: отправка иностранных войск на Украину чревата негативными последствиями

Отправка иностранных воинских контингентов на Украину чревата негативными последствиями nsn.fm »

2024-3-21 14:05

Песков: отправка военных НАТО на Украину чревата негативными последствиями

Отправка военнослужащих НАТО на Украину чревата негативными последствиями, вплоть до непоправимых. Об этом рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-3-21 13:57

Россия пригрозила Японии последствиями за поставку Киеву ракет для Patriot

Россия по дипломатическим каналам предупредила Японию о последствиях в случае передачи США ракет для зенитных ракетных комплексов Patriot, которые в итоге могут попасть на Украину nsn.fm »

2024-3-20 07:32

МИД: Москва пригрозила Токио последствиями за поставку Киеву ракет для Patriot

Москва предупредила Токио по дипломатическим каналам о последствиях передачи ракет для зенитно-ракетных комплексов Patriot США, которые могут оказаться на Украине. Об этом заявил исполняющий обязанности директора Третьего департамента Азии МИД России Сергей Жёсткий. life.ru »

2024-3-20 07:10

Врач Болибок связал рост числа ДТП с последствиями коронавируса

Увеличение количества ДТП в последние четыре года связано с последствиями коронавирусной инфекции, заявил аллерголог-иммунолог Владимир Болибок.

ridus.ru »

2024-3-14 10:24

Учёные встревожены загадочными последствиями бомбардировки астероида

Как выясняется, никакого ударного кратера на его поверхности не образовалось, а вместо этого начались какие-то удивительные процессы. life.ru »

2024-3-10 00:39

Эрдоган пригрозил последствиями, если Израиль запретит палестинцам посещать святые места

Президент Турции также сообщил, что власти республики со своей стороны "в связи с приближающимся месяцем Рамадан уведомляют о необходимости предотвращать провокации" tass.ru »

2024-3-5 21:43

Опубликовано фото с последствиями удара ВСУ по нефтебазе под Белгородом

Опубликовано фото с Губкинской нефтебазы после удара ВСУ, снимок выложил Telegram-канал «112». На фотографии видно покосившийся бак для нефтепродуктов. Емкость охвачена огнем. Еще на одном снимке видно поднимающийся в небо столб черного дыма, его выложил один из местных каналов. lenta.ru »

2024-3-5 10:28

Генсек ООН обеспокоен последствиями затопления сухогруза Rubymar в Красном море

Антониу Гутерриш также призвал "воздерживаться от действий, которые могут ухудшить ситуацию" в Йемене tass.ru »

2024-3-4 21:22

Смена военного командования на Украине чревата скандальными последствиями

О своём увольнении командующий объединёнными силами ВС Украины генерал-лейтенант Сергей Наев узнал, скролля ленту новостей в интернете. Главе Генштаба Сергею Шаптале повезло больше – его загодя предупредил об отставке главком Валерий Залужный, покидая свой пост. versia.ru »

2024-2-19 10:00

В МИД Марокко заявили, что операция в Рафахе грозит гуманитарными последствиями

Глава внешнеполитического ведомства королевства Насер Бурита подчеркнул, что страна призывает к немедленному и окончательному прекращению израильской войны против Газы tass.ru »

2024-2-14 23:36

Волонтеры Алексея Вихарева помогли в борьбе с последствиями циклона в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 февраля, ФедералПресс. Активисты Волонтерского центра Алексея Вихарева присоединились к уборке снега в столице Среднего Урала после прохождения циклона «Ольга», оставившего снежные завалы. fedpress.ru »

2024-2-13 08:23

На борьбу с последствиями шторма в Новосибирске выйдут 40 бригад

НОВОСИБИРСК, 9 февраля, ФедералПресс. 40 бригад АО «РЭС» будут устранять последствия сильного ветра в Новосибирске. Шторм в городе начался утром 9 февраля, мощные порывы, по прогнозу синоптиков, будут сохраняться в ближайшие два дня. Об этом сообщили в пресс-службе компании. fedpress.ru »

2024-2-9 12:19

В США обеспокоились последствиями выхода интервью Путина журналисту Карлсону

Обозреватель американского телеканала MSNBC Фрэнк Фиглюцци выразил беспокойство в связи с выходом интервью президента России Владимира Путина журналисту Такеру Карлсону. lenta.ru »

2024-2-8 05:00

ВОЗ считает, что приостановка финансирования БАПОР чревата катастрофическими последствиями

Генеральный директор ВОЗ Тедрос Аданом Гебрейесус также призвал "пересмотреть заявления" о приостановке финансирования БАПОР tass.ru »

2024-1-31 18:33

Жизнь на волоске: Катастрофа ИЛ-76 обернется страшными последствиями для Зеленского

Об этом сообщает китайская газета Global Times. Ученый из Китайского национального института международного обмена и судебного сотрудничества ШОС, Цуй Хэн, заявил, что ненависть украинцев к Зеленскому может принять огромные масштабы. kapital-rus.ru »

2024-1-26 09:41

В ВСУ предупредили, что беготня от службы грозит серьёзными последствиями семье уклониста

Военнослужащие Вооружённых сил Украины, которые уклоняются от службы, могут навлечь проблемы на свою семью. Об этом рассказал боец 56-й бригады ВСУ с позывным Пиночет, который служил в добровольческом подразделении с 2014 года. life.ru »

2024-1-25 08:56

США пригрозили Мадуро последствиями при нарушении договоренностей с оппозицией

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер заявил, что Соединенные Штаты призывают Венесуэлу прекратить политически мотивированные преследования tass.ru »

2024-1-24 08:06

В России столкнулись с последствиями запрета импортных семян

Астраханская и Волгоградская области, два крупных региона-производителя овощей, пожаловались на нехватку импортных семян томатов, моркови и лука перед весенней посевной. Нехватка семян, по данным источника, наблюдается у крупнейшего производителя томатов в регионе — предприятия АПК «Астраханский». lenta.ru »

2024-1-20 15:49

Парень сходил на деловой обед и столкнулся с неожиданными последствиями

Девушка рассказала на Reddit, как заподозрила парня в измене. От подруги она узнала, что он обедал в ресторане с другой женщиной. «Я орала на него добрых 30 минут. Когда я успокоилась, он был в ярости», — рассказала она. lenta.ru »

2024-1-19 08:01

На Украине выразили беспокойство возможными последствиями выборов в США

Они могут привести к дальнейшему обострению внутриполитической борьбы, заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба tass.ru »

2024-1-17 13:51

На Украине обеспокоились последствиями выборов в США

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба призвал США сохранять фокус на мировых проблемах, в том числе на украинской ситуации. «Америка важна для глобальной стабильности, и Америка должна оставаться сфокусированной на мировых проблемах, и Украина — одна из них», — сказал министр. lenta.ru »

2024-1-17 12:53

МИД Пакистана пригрозил Ирану последствиями за удар по своей территории

Пакистан пригрозил Ирану серьезными последствиями за нарушение воздушного пространства и ракетный удар по своей территории. В результате удара погибли двое детей, еще несколько девочек получили ранения. tvzvezda.ru »

2024-1-17 00:08

Чехия направила 18 пожарных для борьбы с последствиями наводнений во Франции

Согласно пресс-службе чешского главного пожарного управления, Париж недавно официально обратился к Праге с просьбой продлить пребывание отряда на 10 дней tass.ru »

2024-1-14 13:25

ОАЭ выразили обеспокоенность последствиями нападений на суда в Красном море

Власти эмиратов считают, что эти атаки являются угрозой "для мировой торговли, безопасности региона и международных интересов" tass.ru »

2024-1-13 23:22

В США обеспокоились последствиями конфликта Зеленского и Залужного

Конфликт президента Украины Владимира Зеленского и главкома ВСУ Валерия Залужного замедляет разработку военной стратегии республики, в США чиновники обеспокоены возможными последствиями, сообщает Bloomberg. lenta.ru »

2024-1-11 02:47

Евросоюз пригрозил КНДР последствиями за предполагаемые поставки ракет России

Внешнеполитическая служба ЕС предупредила Северную Корею о «серьёзных последствиях» за предполагаемую передачу ракет России, не уточнив, чем именно это чревато. versia.ru »

2024-1-8 17:54

ЕС пригрозил КНДР «серьезными последствиями» за якобы поставку ракет России

Представитель внешнеполитической службы Европейского союза (ЕС) Петер Стано на брифинге в Брюсселе пригрозил КНДР «серьезными последствиями» за предполагаемые поставки ракет России. Отмечается, что о каких именно последствия идет речь, дипломат не уточнил, но заявил, что осуждает все страны, которые сотрудничают с РФ. lenta.ru »

2024-1-8 16:37

ЕС пригрозил КНДР "серьезными последствиями" за предполагаемые поставки ракет России

Еврокомиссия работает 24 часа в сутки со всеми странами мира, чтобы не допустить нарушения санкций и реэкспорта в РФ запчастей западного производства, заявил ее представитель Даниэл Шэридан Ферри tass.ru »

2024-1-8 15:03

ЧС скрывали от властей сутки. Как боролись с последствиями гидроудара, оставившего десятки домов Подольска без отопления

Власти Подмосковья не уведомили о чрезвычайном происшествии с потерей теплоснабжения в одном из районов Подольска, в результате которого без отопления в морозы остались несколько десятков домов. Коммунальные службы целые сутки скрывали масштабы ЧС, об этом заявил вице-губернатор Московской области Евгений Хромушин. lenta.ru »

2024-1-7 01:03

Глава МИД Британии пригрозил хуситам последствиями, если нападения на суда не прекратятся

Дэвид Кэмерон ушел от ответа на уточняющий вопрос о том, о каких именно мерах может идти речь tass.ru »

2024-1-4 17:06

США и 11 других стран пригрозили хуситам последствиями за атаки в Красном море

В совместном заявлении государств подчеркивается, что нападения на суда с применением дронов "являются прямой угрозой свободе судоходства" tass.ru »

2024-1-3 21:45

Китай пригрозил США последствиями за препятствование поставкам оборудования из Нидерландов

Официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь отметил, что своими действиями Вашингтон наносит серьезный удар по международному производству полупроводников tass.ru »

2024-1-2 12:10

Антонов: агрессивные заявления США грозят последствиями для глобальной безопасности

Посол России в Вашингтоне также отметил, что ответственность за призывы к еще более ожесточенному военному противостоянию на Украине будет лежать на Соединенных Штатах tass.ru »

2023-12-30 02:59

Песков пригрозил Западу пагубными последствиями из-за изъятия российских активов

Изъятие российских активов странами Запада может привести к серьезным последствиям, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков nsn.fm »

2023-12-29 13:11

Голая вечеринка Ивлеевой вызвала скандал. С какими последствиями столкнулись звезды шоу-бизнеса?

В ночь на 21 декабря в московском ночном клубе «Мутабор» состоялась вечеринка популярной блогерши и телеведущей Анастасии Ивлеевой под названием Almost naked («Почти голый»). Праздник посетили многие звезды российского шоу-бизнеса, которые в соответствии с дресс-кодом были в откровенных нарядах. lenta.ru »

2023-12-28 13:06

Азербайджан нашел еще один повод для споров с Арменией и пригрозил последствиями

Армения не выполняет обязательства по разработке коридора в Нахичеванскую автономию, и последствия такого решения будут невыгодными для страны, заявил представитель президента Азербайджана по особым поручениям, посол Эльчин Амирбеков. lenta.ru »

2023-12-28 11:27

В ООН выразили озабоченность последствиями бомбардировок в центральной части сектора Газа

Призывы к эвакуации не освобождают Израиль от обязанностей по соблюдению гуманитарного права, заявил официальный представитель УВКПЧ Сейф Маганго tass.ru »

2023-12-26 20:49

В Кремле не обсуждают наказания за публикации с последствиями обстрелов

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что власти не обсуждают введение уголовной ответственности за обсуждение в соцсетях последствий украинских ударов nsn.fm »

2023-12-26 13:33

Снегопад в Тюмени: как в городе борются с пробками и последствиями стихий

ТЮМЕНЬ, 26 декабря, ФедералПресс. Тюмень замело после утреннего снегопада, из-за чего в городе образовались пробки. На уборку улиц вышло более 500 единиц техники и рабочих. Как борются с последствиями стихии, – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-12-26 11:23

На Херсонщине рассчитывают справиться с последствиями урагана к Новому году

По словам и.о. министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства региона Руслана Цыганенко, повреждены около 200 многоквартирных домов и 14 соцучреждений tass.ru »

2023-12-21 09:11

Москвичи с лопатами вышли на борьбу с последствиями циклона Ваня

Жители многоэтажного дома на Зубовском проезде в центре Москвы вечером пятницы приступили к ликвидации последствий циклона Ваня, не дожидаясь коммунальных служб. Несколько жителей вооружились лопатами и перчатками, чтобы очистить свой двор от сугробов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-15 20:38

Мужчина сходил на корпоратив и столкнулся с неожиданными последствиями

Мужчина опубликовал в TikTok видео, в котором рассказал, как сходил на корпоратив и столкнулся с неожиданными последствиями. Он показал письмо от HR-специалиста компании, в которой он работает. «Когда просыпаешься после рабочей вечеринки и отдел кадров хочет назначить встречу», — подписал ролик блогер. lenta.ru »

2023-12-15 04:07