Результатов: 127

Политолог Ципис: Ответ Израиля и США Ирану последует во второй половине апреля

Израиль не станет самостоятельно отвечать на действия Ирана. Однако Тель-Авив может заручиться поддержкой Вашингтона. Несмотря на то, что Байден заявил о нежелании США принимать участие в наступательной операции ЦАХАЛ, американцы все равно поддержат союзника, сказал газете ВЗГЛЯД израильский эксперт Саймон Ципис. vz.ru »

2024-4-15 12:32

Эксперт заявил, что ответ Ирана на атаку Израиля последует нескоро и будет символическим

Научный сотрудник центра арабских и исламских исследований Института востоковедения РАН Григорий Лукьянов сообщил, что "значительная эскалация конфликта и массированный ответный удар с использованием всех доступных Ирану средств поражения" маловероятны tass.ru »

2024-4-13 14:28

Сводки военкоров: Что последует за ударами по Белгороду и как ВСУ будут выводить гарнизон из Авдеевки

Первые итоги деятельности главкома ВСУ Сырского, какие уловки использует украинское командование для вывода гарнизона из Авдеевки и как продвигается штурм населённого пункта — Life.ru сообщает главное из сводок военкоров на 16 февраля. life.ru »

2024-2-16 00:40

WSJ: США рассчитывают, что за прекращением огня в Газе последует конец боевых действий

Как сообщает газета The Wall Street Journal, Израиль в своем стремлении уничтожить ХАМАС "столкнулся с усталостью американской администрации от высокого числа жертв конфликта" tass.ru »

2024-2-1 02:10

Слуцкий считает, что за преступления Киева против мирных граждан РФ последует расплата

По мнению депутата, власти Киева, "опасаясь сокращения притока денег от своих западных господ", пытаются через террористические акты продемонстрировать "хоть какую-то способность" сопротивления российской армии tass.ru »

2024-1-21 13:47

Слуцкий считает, что за преступления Киева против мирных россиян последует расплата

По мнению депутата, власти Киева, "опасаясь сокращения притока денег от своих западных господ", пытаются через террористические акты продемонстрировать "хоть какую-то способность" сопротивления российской армии tass.ru »

2024-1-21 13:47

"Прощупывание друг друга": Журналист раскрыл, что последует за ночной атакой США на хуситов

В ночь на 12 января США и Великобритания нанесли удар по йеменским хуситам, что можно расценивать как прощупывание почвы, считает секретарь Союза журналистов России (СЖР) журналист-международник Тимур Шафир. life.ru »

2024-1-15 22:19

Южная Корея намерена внушить КНДР, что за провокациями последует ее разрушение

Основываясь на результатах пленума Трудовой партии Кореи в Пхеньяне, южнокорейский министр обороны Син Вон Сик заявил, что в 2024 году "угрозы сохранятся", и призвал к повышенной боеготовности tass.ru »

2024-1-1 06:30

Южная Корея заявила, что должна внушить КНДР, что за провокациями последует ее разрушение

Основываясь на результатах пленума Трудовой партии Кореи в Пхеньяне, южнокорейский министр обороны Син Вон Сик заявил, что в 2024 году "угрозы сохранятся", и призвал к повышенной боеготовности tass.ru »

2024-1-1 06:30

В США объяснили, что последует за атакой ХАМАС

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. В США заявили, что нападение ХАМАС причинит не только боль Израилю. Обозреватель американского журнала National Interest Карлос Роа назвал цель этой атаки. fedpress.ru »

2023-10-9 05:37

Османская империя 2.0: что последует за исходом армян из Карабаха?

Соединенные Штаты призвали Азербайджан защитить права гражданского населения и разрешить проведение гуманитарных и наблюдательных миссий.

ridus.ru »

2023-9-26 15:14

«За ним никто не последует»: Зеленского предупредили о последствиях своих решений

Решения лидера киевского режима не принесли результатов Украине. На что он готов пойти дальше и останутся ли с ним его боевики? 5-tv.ru »

2023-9-21 23:01

Что последует за объявлением импичмента президенту Грузии Саломе Зурабишвили?

Такой, понимаешь, вышел однажды казус: посол Франции в Тбилиси стала президентом Грузии. Но было это тогда, когда Париж имел политический вес и держал в кулаке пол-Африки. А теперь вслед за Африкой от Эммануэля Макрона уплывает и Закавказье. versia.ru »

2023-9-7 14:39

Охота началась: Что последует за сигналами Запада о смерти Зеленского

Какие версии устранения Зеленского обсуждают эксперты на фоне публикаций западных СМИ о плане Б в случае гибели президента Украины. life.ru »

2023-8-4 01:40

Захарова заявила, что на блокировку счетов российских СМИ в Германии последует ответ Москвы

Москва вынуждена реагировать на антироссийские шаги Берлина. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова агентству DPA, указав, что в Германии снова были заблокированы счета российских СМИ. tvzvezda.ru »

2023-5-28 22:10

Попов надеется, что World Aquatics последует примеру FIE и допустит россиян к турнирам

10 марта конгресс Международной федерации фехтования проголосовал за возвращение россиян на мировые турниры в нейтральном статусе tass.ru »

2023-3-22 11:38

Новый фронт: Последует ли масштабное наступление после назначения Герасимова

Назначение начальника Генштаба Валерия Герасимова командующим Объединенной группировкой войск может быть связано с открытием нового фронта, сказал НСН Евгений Норин. nsn.fm »

2023-1-11 20:15

Песков заявил, что реакция России на потолок цен на нефть последует после анализа ситуации

Страны Группы семи, ЕС и Австралия согласовали введение с 5 декабря потолка цен на поставляемую морем российскую нефть в $60 за баррель для подчиненных им судов и территорий tass.ru »

2022-12-7 13:36

Третья мировая началась: Сосновский предсказал, что последует за подрывом «СП» и «СП-2»

Диверсия на российских газопроводах открывает новый и во многом беспрецедентный этап в развернувшемся противостоянии между Россией и Западом. riafan.ru »

2022-10-6 16:15

Матвиенко рассказала, что последует за подписанием документов о принятии новых субъектов

После подписания документов о вхождении в состав РФ ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей предстоит серьёзная работа по формированию органов власти в этих четырёх субъектах и выбору парламентов. life.ru »

2022-9-30 16:52

Итоги заключительного дня голосования: Чем завершаются референдумы в Донбассе и что за ними последует

Как завершаются пять дней голосования на освобождённых от Украины территориях и что последует после подведения итогов. life.ru »

2022-9-27 19:21

«Последует жесткий ответ»: Запад испугался поставлять дальнобойное оружие Украине

США и союзники начали отказываться поставлять Украине оружие для ударов по территории России, однако Киев продолжает ждать.  nsn.fm »

2022-8-26 08:37

В России начались длинные выходные, а за ними последует короткая рабочая неделя

В России в связи с национальным праздником начались длинные выходные, за которыми последует четырёхдневная рабочая неделя. life.ru »

2022-6-11 03:43

Что последует за бегством из России представителей ельцинской «семьи»?

«Чубайс сбежал, ушёл Юмашев – глядишь, а мы уже не Russia», – родилась уже поговорка. Массовый отток ельцинских «реформаторов», чтобы не сказать их бегство на Запад, наводит на размышления. Почему побежали-то? Видимо, почувствовали, что пора? Недаром государственный ТАСС передал жирный намёк – дескать, правоохранительные органы начали проверку Чубайса и его окружения на коррупцию… versia.ru »

2022-6-4 11:36

Реакция последует. Россия предупредила о последствиях вступления Финляндии в НАТО

Пока Финляндия намеревается вступить в НАТО, Россия выверяет политический и возможный ядерный ответ на это решение. nsn.fm »

2022-5-14 15:00

Путин: в Европе за продовольственным кризисом последует миграционный

Президент Российской Федерации Владимир Путин в четверг на совещании с членами правительства по развитию авиаотрасли выразил уверенность, за продовольственным кризисом последует новый - волна мигрантов, которая, прежде всего, направится в страны Европы. kapital-rus.ru »

2022-3-31 16:42

«От Масяни до Муратова»: Кто последует в небытие вслед за «Новой газетой»

«Новая газета» не стала увязывать приостановку работы с совпадениями, с Серебренникова сняли судимость, а Хрюндель политизировался. nsn.fm »

2022-3-29 21:00

После того, как войска займут Киев, последует взятие Львова

Как нам стало известно из источника, близкому к руководству Минобороны Украины, в Киеве знают, что окончание миротворческой операции российских вооружённых сил на Украине завершится не взятием столицы, как о том повсюду шепчутся, а штурмом Львова и других западно-украинских городов. versia.ru »

2022-3-4 14:51

Песков заявил, что Путин не последует примеру Байдена, обратившегося к россиянам

Пресс-секретарь главы государства, отвечая на вопрос, не планируется ли обращение президента, в шутку уточнил, не имеется ли в виду "призыв не нападать на Канаду" tass.ru »

2022-2-16 13:12

Врач назвала штамм коронавируса, который последует за "омикроном"

Как сообщает радио Sputnik, врач-биофизик Нелли Соседова в беседе с журналистами рассказала, какой штамм может сформироваться "на смену" "омикрону" в результате дальнейших мутаций коронавируса social.mk.ru »

2022-2-8 02:55

Небензя заявил, что за санкциями против РФ последует ответ Москвы

Постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя заявил, что санкционные меры против России нанесут ущерб не только ей. Они также спровоцируют ответ самой Москвы. Напомним, по мнению Небензи, Россия и Украина до сих пор жили бы в духе добрососедства, если бы не спровоцированный в 2014 году западными странами переворот в Киеве. tvzvezda.ru »

2022-2-2 22:29

Трамп считает, что за украинским последует кризис вокруг Тайваня

Бывший президент также посетовал на то, что США при выводе войск из Афганистана в августе 2021 года оставили военную базу в городе Баграм tass.ru »

2022-1-26 19:04

Любит-не любит: последует ли примеру бывших Волочковой ее новый кавалер Сергей

Физиогномист Елена Мифф эксклюзивно для 5-tv.ru раскрыла всю подноготную романтических отношений эпатажной балерины и подмосковного банщика. 5-tv.ru »

2022-1-21 15:01

Лавров: Россия надеется, что Турция последует принципу уважения суверенитета Сирии

Представитель полиции Южного региона Стефан Синтеус сообщил, что расследование продолжается tass.ru »

2021-10-4 15:39

Вильфанд рассказал, что последует за похолоданием в центре Европейской России

Значительное понижение температуры воздуха в центральной части Европейской России в ближайшие дни говорит о скором приходе бабьего лета, рассказал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. "Холодная погода наступает, это … vestikavkaza.ru »

2021-8-31 13:55

Что последует за взрывами в Кабуле?

Взрывы в кабульском аэропорту унесли жизни 110 человек. Погибли не только местные, но и 13 американских военнослужащих. А значит, за погибших с кого-то обязательно спросят. Почему крайней в итоге может оказаться Россия? versia.ru »

2021-8-28 12:04

Вечер с Владимиром Соловьевым. Запад может предписывать стандарты, но сам никогда им не последует

Запад пытается привить другим странам стандарты, однако не собирается следовать им сам. И лучшим ответом на фразу "Америка вернулась!" будет: "Возвращаться – плохая примета!" vesti.ru »

2021-6-11 04:48

«Прага знает, что последует за этими "фокусами"»: Захарова о высылке дипломатов из Чехии

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала высылку 18 российских дипломатов из Чехии. По ее словам, Прага знает о возможных последствиях подобного решения. «Праге хорошо известно, что последует за подобными "фокусами"», - заявила Захарова журналистам. tvzvezda.ru »

2021-4-17 21:24

Послу США в МИД РФ заявили, что в ближайшее время последует серия ответных мер на санкции

Речь идет о деле по ч. 1 ст. 356 УК РФ ("Применение в вооруженном конфликте средств и методов, запрещенных международным договором РФ") tass.ru »

2021-4-15 20:23

"Масштабная эскалация на юго-востоке". В МИД России сказали, что последует за вступлением Украины в НАТО

Вступление Украины в НАТО грозит масштабной эскалацией на юго-востоке и может привести к необратимым последствиям для государственности. Об этом 9 апреля заявила на брифинге спикер министерства иностранных дел России Мария Захарова, который транслировался на YouTube-канале агентства ТАСС. gordonua.com »

2021-4-9 12:39

Охота на Шпигеля. За арестом пензенского губернатора последует передел фармрынка

Глава коммуникационного холдинга «Минченко консалтинг» Евгений Минченко в эфире НСН назвал главную цель задержания пензенского губернатора Ивана Белозерцева. nsn.fm »

2021-3-21 13:58

Что последует за жёстким высказыванием президента США в адрес президента России?

Похоже, подоплёка неожиданного выпада Байдена в адрес Путина имеет простое объяснение: Россия в одностороннем порядке сворачивает сотрудничество с США в сфере мирного атома. Для Вашингтона это не просто критично – фатально для всей энергетической отрасли. versia.ru »

2021-3-20 12:16

В МИД России надеются, что Латвия последует рекомендациям СЕ по правам нацменьшинств

Представитель МИД Мария Захарова напомнила, что Совет Европы рекомендовал властям Латвии бороться со стереотипами и ксенофобией, обеспечить возможность образования на родном языке для представителей нацменьшинств tass.ru »

2021-3-12 13:01

Стрелков: «Прямо сейчас Украина готовится атаковать Донбасс, после него неизбежно последует Крым»

«Прямо сейчас Украина готовится атаковать Донбасс, после него неизбежно последует Крым». Соответствующую оценку ситуации, сложившейся на украинском направлении, дал Игорь Стрелков, экс-командир ополчения ДНР. argumenti.ru »

2021-3-4 14:34

Политолог предсказал, что последует за высылкой из РФ эстонского дипломата

Высылая российского дипломата из Эстонии, в прибалтийском государстве сделали попытку за счет стимулирования антироссийских настроений в обществе решить некоторые внутренние проблемы страны. Такое мнение высказал в интервью радио Sputnik политолог Александр Коньков. tvzvezda.ru »

2021-2-19 02:44

Захарова заявила, что Евросоюзу последует соразмерный ответ на введение новых санкций

Официальный представитель МИД Мария Захарова заявила, что Россия соразмерно ответит на новые санкции Евросоюза. По ее словам, звучащие в последнее время призывы зарубежных политиков о введения ограничений не удивляют. argumenti.ru »

2021-2-12 21:21