Результатов: 14

Собчак послушала новую песню Пугачевой и прослезилась

Ксения Собчак послушала новую песню Аллы Пугачевой и прослезилась. Впечатлениями она поделилась в комментариях к посту Максима Галкина (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов), выложившего композицию в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). lenta.ru »

2024-3-3 19:06

Россиянка послушала лже-силовика и разрезала кожу

Инцидент произошёл на Урале. Там злоумышленник, представившись сотрудников правоохранительных органов, пришёл домой к жительнице Екатеринбурга и заставил её разрезать кожу. versia.ru »

2022-8-30 17:05

Женщина послушала мать и разбогатела

Жительница США сидела в кафе вместе с матерью. Женщины играли в лотерею. Мать порекомендовала американке принять участие в игре с джекпотом в 1,6 миллиона долларов (121,2 миллиона рублей). В результате ее дочь получила первый приз. lenta.ru »

2022-1-17 09:00

Пенсионерка послушала лже-участкового и выбросила деньги в окно

Инцидент произошёл в российской столице. Там пожилая россиянка стала жертвой мошенника, который представился участковым, обманул женщину и заставил её выбросить в окно крупную сумму денег. versia.ru »

2020-10-1 14:46

Школьница послушала в кровати музыку с телефона и умерла

В Таиланде школьница умерла в собственной постели во время прослушивания музыки с подключенного к зарядному устройству мобильного телефона. 39-летний отец погибшей попытался сделать дочери сердечно-легочную реанимацию и вызвал врачей. lenta.ru »

2020-9-15 19:43

Женщина не послушала гадалку и обогатилась

Жительница австралийского штата Новый Южный Уэльс пожелала доказать, что гадалка на картах таро, предсказавшая ей череду неудач, неправа, и выиграла в лотерею больше 70 тысяч австралийских долларов. Победительница планирует потратить выигрыш на помощь семье и путешествия с партнером. lenta.ru »

2020-7-21 09:03

Водонаева послушала речь Путина и поразмышляла о родах у «нищих россиян и быдла»

Телеведущая Алена Водонаева снова посоветовала «нищим россиянам и быдлу» не заводить детей, несмотря на планируемые изменения в демографической сфере. Новый комментарий она опубликовала в Instagram-аккаунте после послания президента России Владимира Путина Федеральному ссобранию. lenta.ru »

2020-1-16 10:50

СБУ послушала Путина и рассказала о воюющих в Африке российских наемниках

Служба безопасности Украины установила 10 наемников так называемой частной военной компании Вагнера, которые могут быть причастны к убийству трех российских журналистов в Центральноафриканской Республике — Орхана Джемаля, Кирилла Радченко и Александра Расторгуева. lenta.ru »

2018-12-20 20:38

Министр образования послушала бы дискуссию на диссовете МГУ о Мединском

Доктор исторических наук, министр образования и науки Ольга Васильева хочет посетить заседание диссертационного совета МГУ, на котором будет рассматриваться вопрос о докторской диссертации министра культуры Владимира Мединского. vedomosti.ru »

2017-1-18 14:46