Результатов: 170

«Проигрывателя нет»: Лоза выпустил свои хиты на виниле, но послушать их не сможет

Юрий Лоза в эфире НСН восхитился художниками, оформляющими винил, посетовав, что тема плоской Земли слишком обширна для одной пластинки. nsn.fm »

2023-10-12 20:48

7 октября в оранжерее ВДНХ можно будет послушать хиты «Арии»

Окунуться с головой в драйвовый мир жарких и заводных хитов легенд тяжелого рока — столичной группы «Ария», предлагают организаторы шоу. Песни будут сыграны в тропической оранжерее ВДНХ популярнейшим оркестром HighTime Orchestra. versia.ru »

2023-10-2 13:21

Екатеринбуржцев приглашают послушать классику под мэдиаэкраном

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 сентября, ФедералПресс. В Екатеринбурге сегодня состоится вечер классической музыки. Сцену установят в самом центре города. А музыкальное шоу будет представлено с помощью медиаэкрана на Вайнера. fedpress.ru »

2023-9-15 09:25

В Эстонии отменили концерт Галкина* и предложили зрителям послушать группу «Сплин»

МОСКВА, 28 августа, ФедералПресс. Представители концертного зала Алексела в Эстонии сообщили на своем сайте об отмене концерта российского комика Максима Галкина*. Причину отмены никто не назвал. fedpress.ru »

2023-8-28 17:39

Добровинский захотел послушать, как Пугачёва споёт на украинском на фестивале Вайкуле в Юрмале

Скоро в Юрмале пройдёт фестиваль Лаймы Вайкуле. На него приглашены многие артисты, уехавшие из РФ. Была информация, что на мероприятии выступит и Алла Пугачёва. Адвокат Александр Добровинский напомнил, что все хиты приглашённых исполнителей написаны на русском. life.ru »

2023-7-18 12:56

Послушать музыку, танцевать до упаду и еще две причины посетить фестиваль STEREOLETO

Уже в эти выходные, 10–11 июня, в общественном пространстве "Севкабель Порт" пройдёт музыкальный фестиваль STEREOLETO. Рассказываем, чем там заняться. metronews.ru »

2023-6-7 15:11

Концерты классической музыки в Москве: из чего выбрать

Классика – это не музейный экспонат, а живые стили, которые развиваются даже в XXI веке и радуют новыми композиторами и произведениями. Всё это лучше слушать живьём. Идеи – в нашей подборке. metronews.ru »

2023-5-18 14:12

Житель Татарстана чуть не убил своего друга ножом за отказ выпить вместе и послушать музыку

В Татарстане 54-летний мужчина напал с ножом на своего 57-летнего знакомого. Об этом 30 апреля сообщила пресс-служба Следственного комитета по республике. riafan.ru »

2023-4-30 16:38

The Hill: послушать выступление Зеленского в Конгрессе США пришли только 86 из 213 конгрессменов-республиканцев

Послушать состоявшееся накануне выступление украинского президента Владимира Зеленского в Конгрессе Соединенных Штатов пришли только 86 из 213 конгрессменов-республиканцев. На это, как отмечает Telegram-канал «RT на русском», обратило внимание издание The Hill. argumenti.ru »

2022-12-22 15:40

В Салехарде заработал экодом: здесь можно перемолоть пластик и послушать лекции

САЛЕХАРД, 19 декабря, ФедералПресс. В Салехарде открылась экологическая площадка – «ЯмалЭкоДом». Здесь можно оставить пластик и макулатуру, а также бесплатно послушать экологические лекции и поучаствовать в мастер-классах. fedpress.ru »

2022-12-19 16:02

Пассажиры «Аэрофлота» не смогут посмотреть фильм и послушать музыку во время полета

Подключение к стриминговым системам развлечений в самолетах «Аэрофлота» временно недоступно, сообщили представители компании. riafan.ru »

2022-12-1 12:39

«Вау! Как круто!»: четыре котенка пришли послушать уличного музыканта

Поскольку мало кто останавливался, чтобы послушать его пение, этот уличный музыкант из Малайзии решил петь просто для удовольствия. Пока он это делал, к нему подошла неожиданная группа маленьких слушателей. ridus.ru »

2022-11-18 14:30

Канье Уэст уволил сотрудника за просьбу послушать Дрейка

Двое сотрудников компании Yeezy рассказали о причинах, по которым они были уволены американским рэпером Канье Уэстом. Один из сотрудников лишился работы из-за просьбы послушать Дрейка во время работы в офисе. lenta.ru »

2022-11-11 14:27

Послушать песни Веры Брежневой в Прибалтике придет не более 800 человек

Певица, актриса и телеведущая Вера Брежнева, собиравшая в Москве многотысячные залы, после критики в адрес России значительно поумерила свои аппетиты. Запевшая на украинском языке артистка согласилась выступить в крохотном зале в Латвии. riafan.ru »

2022-10-28 13:39

Послушать Яшина, пойти к Скабеевой, поддержать Горинова — пятый выпуск подкаста «Горизонт планирования завален»

Подпишитесь на Telegram-канал подкаста «Горизонт завален». Там публикуются до… 7x7-journal.ru »

2022-10-28 11:30

Собчак призвала мировых лидеров «послушать магистра Йоду»

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак в своем аккаунте соцсети Instagram (запрещена в РФ, принадлежит признанной экстремистской, террористической и запрещенной в России компании Meta) дала совет лидерам мировых держав. mirnov.ru »

2022-10-18 11:12

Маск решил послушать речь Путина перед покупкой Twitter

Миллиардер Илон Маск отложил покупку компании Twitter из-за предстоящей речи президента РФ Владимира Путина по случаю Дня Победы. Об этом сообщает издание Business Insider, ссылаясь на данные, обнародованные в ходе судебного заседания. riafan.ru »

2022-9-7 08:16

Послушать министров и прокачаться в соцсетях: предпринимателей зовут на тюменский СУП

ТЮМЕНЬ, 27 июля, ФедералПресс. Тюмень готовится к десятому форуму «Слет успешных предпринимателей». Организаторы пригласили сотню спикеров: федеральных министров, топ-менеджеров крупных корпораций и представителей технологически компаний. fedpress.ru »

2022-7-27 10:40

Путин заявил, что ему было бы интересно послушать оценки Шольца о происходящем в мире

Президент РФ отметил, что значительная часть его переговоров с канцлером ФРГ будет посвящена вопросам безопасности в Европе и ситуации вокруг Украины tass.ru »

2022-2-15 13:45

Открывайте новое и анализируйте ошибки: подборка подкастов от Metro

Многие из нас порой сталкиваются с профессиональными проблемами, не знают, куда двигаться дальше, или боятся начать то, что нравится metronews.ru »

2022-1-31 20:22

Уикенд с пользой: что почитать или послушать в выходные

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Источник радости и счастья – внутри нас. За этой расхожей фразой стоит опыт многих людей. Таких, как авторы и герои подборки книг, которую мы сделали вместе с крупнейшим книжным сервисом в России и странах СНГ ЛитРес. fedpress.ru »

2021-12-17 09:52

Что послушать: интересные аудионовинки осени

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. В декабрьской суете не всегда удается найти время для чтения – постоянно куда-то едем или бежим. Чтобы провести время в дороге с пользой вместе с крупнейшим книжным сервисом в России и странах СНГ ЛитРес, мы подготовили подборку классных аудионовинок. fedpress.ru »

2021-12-8 09:18

Время Свободы: "Хотелось бы послушать Зеленского и Ермака". Кто сорвал операцию СБУ против "ЧВК Вагнера"?

Руководство «Международного Мемориала» категорически отвергает выдвинутые против «Мемориала» обвинения в оправдании терроризма и экстремизма из-за составления списка политических заключенных***Полковник запаса Михаил Шендаков приговорен к 3 годам колонии условно за рассказ анекдота о росгвардейце***Можно ли считать президента Украины Владимира Зеленского и главу его офиса Андрея Ермака виновными в срыве операции украинских спецслужб по поимке боевиков «ЧВК Вагнера»?***Посол России в Кабо-Верде Наталья Поклонская считает нарушением Конституции России и Декларации прав человека использование QR-кодов для борьбы с пандемией***25 лет без Зиновия Гердта. svoboda.org »

2021-11-19 20:05

Это интересно слушать: рассказываем об интересных подкастах

В дороге или во время занятий домашними делами можно познакомиться с увлекательными подкастами о карьере, саморазвитии, различных профессиях metronews.ru »

2021-10-12 12:51

Украина не понимает. В Госдуме призвали воинствующих политиков послушать американского генерала

Алексей Чепа поддержал американского генерала Джона Хайтена, который заявил о недопустимости войны с Китаем или Россией. nsn.fm »

2021-9-14 12:57

Стала известна правда, почему Элджей расстался с Ивлеевой, и достаточно послушать слова в его песне

В начале лета звёздная пара рассказала о паузе в отношениях, убеждая, что это обоюдное решение и они заскучали от семейной жизни. Но у рэпера вышли новые треки, и стало ясно — всё не так просто. life.ru »

2021-8-23 15:41

Московский таксист обматерил и избил пассажирку за желание послушать Моргенштерна

В Москве таксист оскорбил и избил клиентку после того, как отказался включать в салоне автомобиля песни рэпера Моргенштерна. Об этом сообщает «Лента.Ру»... rosbalt.ru »

2021-8-11 11:27

Виталина Бацарашкина: очень хотела послушать Чайковского

Российская спортсменка-стрелок Виталина Бацарашкина после победы на Олимпийских играх в стрельбе из пневматического пистолета на 10 метров отметила, что не была озадачена, когда в финале произошел технический сбой. "Нас этому учат", – отметила чемпионка. vesti.ru »

2021-7-25 09:40

В Ватикане Человек-паук пришел послушать послание понтифика

Среди слушающих послание Папы Римского Франциска в Ватикане заметили человека в костюме Человека-паука. Он сидел в VIP-секции во внутреннем дворе Сан-Дамасо. На ролике, опубликованном в Sky News, видно, как Человек-паук слушает послание понтифика рядом со священником в черном, которого не смущает вид необычного соседа, передает Рен ТВ. vz.ru »

2021-6-23 20:18

Фестивальный гид: где летом послушать хорошую музыку и вкусно поесть

Не расстраивайтесь, что Park Live и другие снова перенесли: есть еще целая россыпь самых разных форумов, на которые стоит съездить tass.ru »

2021-6-11 12:45

Россияне массово захотели послушать Моргенштерна в HiFi качестве

Россияне выбрали песни для прослушивания в HiFi качестве. Согласно опросу СберЗвука, самыми популярными жанрами для прослушивания в HiFi стали поп-музыка и классика. На втором месте с небольшим отрывом — рок, на третьем — электронная музыка и хип-хоп. Топ-5 замыкает джаз и металл. lenta.ru »

2021-6-8 13:38

ПМЭФ-2021: как попасть, кого послушать, где отдохнуть

До начала Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) остаются считанные дни. Одно из главных событий этого лета в Северной столице пройдет со 2 по 5 июня. В его преддверии «ФедералПресс» составил подробное руководство к действию для потенциальных участников и всех, кому любопытно, что приготовили для гостей организаторы. fedpress.ru »

2021-5-31 12:55

В Петербурге выступили звезды мировой оперы: как прошла "Классика на Дворцовой"

Концерт проходил с соблюдением эпидемиологических мер безопасности, количество гостей было ограничено metronews.ru »

2021-5-29 12:23

«Ночь музеев» даст петербуржцам «послушать» животных, космос, поэзию и даже статуи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 мая, ФедералПресс. Петербургские музеи откроют свои двери для жителей и гостей города в ночь с 22 на 23 мая. Темой «Ночи музеев – 2021» станет «Звук», об этом сообщили организаторы мероприятия. fedpress.ru »

2021-5-22 08:00

"Суду предстоит послушать много отличной музыки": Моргенштерн посмеялся над заведённым против него делом

Рэпер описал картину, как судья, полицейские, юристы и эксперты слушают одну из его песен с довольно пошлыми словами. life.ru »

2021-4-17 15:52

Послушать Путина за миллион рублей. Петербургский форум объявил расценки

Президент Владимир Путин выступит на пленарной сессии Петербургского международного экономического форума, который пройдет 2-5 июня впервые после начала пандемии. Послушать президента в зале и получить доступ в зону делового общения можно почти за миллион рублей, а именно за 960 тыс. руб. kapital-rus.ru »

2021-3-26 09:07

Человечеству дали послушать «поющий лазер» с Марса (аудио)

Марсоход Perseverance, который к «красной планете» отправило американское агентство в сфере космонавтики NASA, зафиксировал раздающиеся на ней звуки —... rosbalt.ru »

2021-3-12 23:58

Волочкова села на шпагат, чтобы послушать свадебный марш в исполнении любимого — видео

Балерина предусмотрительно не позволила пользователям Сети комментировать эту сцену. Читать далее... life.ru »

2020-10-9 13:29