Результатов: 27

Политолог раскрыл, что послужило отправной точкой для терактов Киева

Убийство военного корреспондента Владлена Татарского (настоящее имя Максим Фомин) является отправной точкой для терактов, организованных киевским режимом. Такое мнение выразил политолог, член экспертного клуба "Дигория" Иван Кузменкин. life.ru »

2024-4-2 17:09

Стало известно, что послужило причиной массовых сигналов тревоги от российских самолётов

Причина массовых сигналов тревоги от российских самолётов — сбой в электронной системе отслеживания. Об этом ТАСС сообщили в авиационных службах. life.ru »

2023-10-12 14:06

В 1898 году взорвался и затонул американский крейсер «Мэн», что послужило поводом к началу войны США и Испании

Внешняя политика США всегда основывалась на провокациях. Большинство войн, в которых участвовала Америка в ХХ веке, начались в результате провокаций, которые создавали «казус Белли» - повод к войне. versia.ru »

2023-3-24 18:00

Что послужило причиной гибели 5 человек и кошки в челябинском Златоусте

В конце ноября город Златоуст в Челябинской области в буквальном смысле взорвала новость о гибели четырех молодых людей в одной из квартир на улице Аносова. На следующий день в том же доме мертвой нашли их соседку. fedpress.ru »

2021-12-10 12:13

Посол РФ в Афганистане рассказал, что послужило причиной теракта в аэропорту Кабула

Теракт в Кабуле, жертвами которого стали более 100 человек, явился закономерным итогом той неразберихи, которая творится в аэропорту афганской столицы. Такого мнения придерживается посол России в Исламской Республике Афганистан Дмитрий Жирнов. tvzvezda.ru »

2021-8-27 18:34

Директор Малого театра рассказала, что послужило причиной смерти актрисы Ольги Пашковой

Стала известна причина смерти народной артистки России Ольги Пашковой. Тамара Михайлова, директор Малого театра, где служила актриса, рассказала РЕН ТВ,... rosbalt.ru »

2021-4-7 17:50

"Послужило последней каплей": Адвокат назвал мотив пермского подростка-убийцы

Он уточнил, что степень вменяемости обвиняемого установит психолого-психиатрическая экспертиза. life.ru »

2021-3-5 22:22

Что послужило причиной отставки одиозного реформатора?

Уход Чубайса из «Роснано» – событие знаковое по многим причинам. На наших глазах одна эпоха сменила другую. Какой она будет? Казалось бы, всех должно волновать именно это, но нет, волнует другое: куда теперь денут Чубайса. Утонет он или всплывёт, как обычно? versia.ru »

2020-12-7 20:10

Что послужило причиной попадания в больничную палату супруги Владимира Зеленского?

Странная это была история с внезапным заболеванием коронавирусом жены президента Украины – подхватила заразу она одна, но ни один человек из тех, с кем она близко общалась, включая мужа, детей и прислугу, не были госпитализированы вслед за ней. versia.ru »

2020-7-9 12:12

«Зёрна гитлеровской пропаганды»: что послужило причиной начала Второй мировой войны

80 лет назад войска вермахта перешли границу с Польшей. Формальным поводом для развязывания Германией Второй мировой войны стала инсценировка переодетыми в польскую форму эсэсовцами нападения на немецкую радиостанцию в городе Гляйвице. russian.rt.com »

2019-9-1 11:45

Сильное землетрясение на Тайване послужило причиной перебоев с электричеством

Сильное землетрясение зафиксировали на Тайване в четверг рано утром, в результате чего произошли серьёзные перебои с электроснабжением и работой транспорта, информирует Центральное информационное агентство Тайваня incident.mk.ru »

2019-8-8 09:04

В Грузии беспорядки, поводом для которых послужило то, что российский делегат открыл заседание МАП

В Грузии, начиная с четверга, идут беспорядки. Поводом для этого послужило то, что 26-ю сессию МПА открыл депутат Госдумы РФ Сергей Гаврилов. Представители Грузии считают, что это должен был сделать кто-то иной. justmedia.ru »

2019-6-24 07:01

Что послужило причиной гибели главы авиакомпании S7 Натальи Филёвой

Наталья Филёва нацеливалась на покорение космоса, но разбилась насмерть в авиакатастрофе на спаржевом поле в Германии. В рейтинге богатейших женщин России она занимала четвёртую строчку. Личное состояние – 600 млн долларов. versia.ru »

2019-4-6 11:52

Александр Калинин: воссоединение Крыма с Россией послужило импульсом для местного бизнеса

Москва, 16 марта, «ФедералПресс». В результате воссоединения Крыма с Россией местный бизнес получил огромный импульс. Формированию спроса внутри полуострова поспособствовало активное инфраструктурное развитие и увеличившийся туристический поток. fedpress.ru »

2019-3-16 16:06

Лукашевич рассказал, что послужило стимулом для создания армии Косова

Постпред России при ОБСЕ Александр Лукашевич полагает, что безответственное покровительство США и ЕС стало стимулом для Приштины к созданию армии Косова.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-21 08:29

Американские СМИ сообщили, что послужило поводом для обвинения Марии Бутиной

Американские СМИ сообщили, что послужило поводом для обвинения Марии Бутиной в шпионаже. Оказывается, Мария ужинала с руководителем Российского центра науки и культуры (РЦНК) в Вашингтоне Олегом Жигановым. argumenti.ru »

2018-7-29 22:33

Что послужило причиной выхода США из Совета по правам человека?

Выгребной ямой политической предвзятости назвала Совет представитель США при ООН Ники Хейли. Эта предвзятость, по мнению американцев, демонстрируется исключительно в отношении Израиля, как будто ни одна страна в мире больше не нарушает права человека. versia.ru »

2018-6-24 12:14

Отсутствие обязательств послужило прекращению работы команды "Евровидения" на Украине

Команда организаторов творческого конкурса песни Евровидение - 2017 в Киеве объявила о прекращении своей работы, озвучив причины данного решения. nation-news.ru »

2017-2-13 21:15

Захарченко рассказал, что послужило реальной причиной убийства Гиви

Глава ДНР Александр Захарченко заявил, что убийство командира батальона «Сомали» Михаила Толстых является попыткой продолжить обострение ситуации в Донбассе. riafan.ru »

2017-2-9 21:12

СК выясняет, что послужило причиной самоубийства Девяткина

Проверку по факту самоубийства известного в прошлом хоккеиста Петра Девяткина начал Следственный комитет. Тело Девяткина было обнаружено утром 10 сентября на детской площадке одного из многоквартирных домов по улице Немировича-Данченко в Новосибирске. vesti.ru »

2016-9-13 11:35