Результатов: 465

"Прекрати спектакль!": Орье посмеялся над словами украинца Зинченко о готовности идти на фронт

Ивуарийский футболист турецкого "Галатасарая" Серж Орье высмеял заявление выступающего за английский "Арсенал" украинца Александра Зинченко о готовности вступить в ряды ВСУ. Соответствующую публикацию он сделал в соцсети Snapchat. life.ru »

2024-4-8 00:57

Политик Филиппо посмеялся над боксирующим Макроном

Лидер французской партии Патриоты, кандидат на выборах в Европарламент Флориан Филиппо прокомментировал фотографию президента Франции Эммануэля Макрона, на которой лидер республики занимается боксом. vz.ru »

2024-3-21 09:34

Алексей Панин посмеялся над скандальными высказываниями Кологривого

Российский актер Алексей Панин (включен Минюстом России в реестр иноагентов) посмеялся над скандальными изречениями кинозвезды Никиты Кологривого. Он призвал «угомонить несчастного мальчика» и отметил, что артист позволяет себе хамские высказывания. lenta.ru »

2024-3-15 16:40

Политолог посмеялся над фантазиями латвийского премьера о железном занавесе

Заявления о том, что в будущем страны Прибалтики и Россию разделит железный занавес, выдают в премьере Латвии Эвике Силине несостоявшуюся пациентку психиатра. Так считает политолог и историк Армен Гаспарян. life.ru »

2024-3-14 14:09

Бойфренд посмеялся над бельем девушки и столкнулся с внезапной реакцией

Молодой человек пожаловался на Reddit, что посмеялся над трусами своей девушки и столкнулся с неожиданной реакцией. «Как мне это исправить? Я реально плохо поступил, посмеявшись над ее трусами?» — спросил он других пользователей портала. Большинство комментаторов раскритиковали его. lenta.ru »

2024-3-11 04:23

Маск посмеялся над «экзаменом» для Байдена из-за ядерного оружия

Пользователи Сети предложили задать 81-летнему политику «контрольные вопросы» по географии, в частности, о стране, в которой «есть пирамиды и сфинкс». aif.ru »

2024-2-10 00:35

"Анекдот": Онищенко посмеялся над "болезнью X", которой пугают на Западе

Никакой "болезни X" не существует, это всего лишь фигура речи, заявил заместитель президента РАО, академик РАН Геннадий Онищенко. Он назвал обсуждение этого "заболевания" анекдотом. life.ru »

2024-2-7 12:17

Царёв посмеялся над решением СБУ арестовать его активы, особенно — в Крыму

Переживший покушение украинский политик Олег Царёв посмеялся над решением СБУ арестовать его активы. Как написал бывший депутат Верховной рады в своём телеграм-канале, у него нет недвижимости в Днепропетровске, которую ему навязали украинские спецслужбы. life.ru »

2024-2-2 18:46

Евгений Цыганов посмеялся над критиками фильма «Мастер и Маргарита»

Актер Евгений Цыганов, исполнивший роль Мастера в фильме Михаила Локшина «Мастер и Маргарита» по произведению Михаила Булгакова, ответил всем критикам кинокартины в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) nsn.fm »

2024-2-1 19:32

МИД России посмеялся над составом разрекламированной Киевом "IT-армии"

На Украине располагаются тысячи "кол-центров", которые вымогают деньги. В них работают хакеры и телефонные мошенники. Об этом сообщил директор департамента международной информационной безопасности МИД России Артур Люкманов. life.ru »

2024-1-5 10:28

Юрий Лоза посмеялся над текстами песен Билана и Баскова

Певец и композитор Юрий Лоза признался, что нашел смешными тексты песен российских артистов, выступавших на конкурсе «Песня года». «Вот только неясно — а как певцы и певуньи намереваются убедить своих поклонников, что понимают смысл, когда поют вот это», — написал музыкант. lenta.ru »

2024-1-4 22:31

В США рассказали, как Путин на пресс-конференции посмеялся над Зеленским

ВАШИНГТОН, 16 декабря, ФедералПресс. Во время пресс-конференции, которая была совмещена с прямой линией, российский лидер Владимир Путин посмеялся над комиком Владимиром Зеленским. Поводом послужило сокращение Евросоюзом и США поддержки Украины, заявили обозреватели американского агентства Bloomberg. fedpress.ru »

2023-12-16 08:54

Цискаридзе посмеялся над актрисой Семеновой, которую попытался накормить бомж

МОСКВА, 19 ноября, ФедералПресс. Легендарный артист Николай Цискаридзе посмеялся над актрисой Екатериной Семеновой, которая, находясь в отличной форме, боролась с лишним весом. Женщина получила расстройство пищевого поведения и анорексию. fedpress.ru »

2023-11-19 17:52

Маск посмеялся над возрастом Байдена и Макконнелла

Миллиардер Илон Маск заявил, что президент США Джо Байден и лидер республиканского меньшинства в Сенате Конгресса США Митч Макконнелл из-за пожилого возраста могли бы пройти прослушивание на роль хранителя склепа (герой сериала Байки из склепа 1989-1996). vz.ru »

2023-9-1 10:33

Медведев посмеялся над ребрендингом Twitter

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев посмеялся над новым логотипом Twitter, назвав его отличным. В ребрендинге он заметил намек на обозначения V и Z, ставшие символами специальной военной операции на Украине. lenta.ru »

2023-7-24 18:04

Популярный ведущий посмеялся над «откровенно избалованными» москвичами

Телеведущий Владимир Маркони в шутку предложил перенести столицу из Москвы в его родной город Киров. «От слова "Москва" волочишь ногу, как побитый облезлый пес. Другое дело Киров!» — поиронизировал он. lenta.ru »

2023-7-14 13:00

Максим Галкин посмеялся над атакой беспилотников на Москву

Юморист и телеведущий Максим Галкин во время выступления в турецкой Анталье пошутил про атаку украинских беспилотников в Москве. Шоумен заявил, что дроны могли задеть его дом в деревне Грязь. «Ну на то я замок и строил. lenta.ru »

2023-6-7 01:23

Медведев с помощью картинки посмеялся над Украиной и предрек ей невеселое будущее

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев с помощью картинки высмеял Украину, и предрек ей будущее Сирии, Ирака и Ливии. Медведев в своем Telegram-канале опубликовал картинку, при помощи которой высмеял Украину, которой западные страны ранее обещали будущее в Евросоюзе, но на самом деле, по его мнению, участь Киева разделить судьбу Ливии, Сирии, Йемена и Афганистана. vz.ru »

2023-5-27 10:33

"Абрамсы"? Хех!": Кадыров посмеялся над американским танком и показал российский ответ

Глава Чечни Рамзан Кадыров показал модернизированный советский танк Т-72, по сравнению с которым американский Abrams кажется просто "детской педальной машинкой". life.ru »

2023-5-16 10:30

Байден посмеялся над увольнением Такера Карлсона с Fox News

Президент США Джо Байден посмеялся над увольнением с Fox News известного телеведущего Такера Карлсона на ежегодном приеме Ассоциации корреспондентов при Белом доме. Зал неоднозначно воспринял шутку президента, на мгновение замолчал, а потом засмеялся, хотя некоторые из присутствующих выразили свое недовольство. lenta.ru »

2023-4-30 10:36

Воля посмеялся над новой фигурой Киркорова: «С таким буйком он точно не утонет»

Поп-король преобразился, результат его пластических операций не обсудил только ленивый. Комик, например, предложил переименовать его в «короля поп». 5-tv.ru »

2023-4-24 09:20

Маск посмеялся над попытками Пентагона удалить из соцсетей секретные документы

Илон Маск, бизнесмен и владелец соцсети Twitter (заблокированной в РФ по требованию Роскомнадзора), прокомментировал попытки властей США удалить с интернет-ресурсов... rosbalt.ru »

2023-4-8 13:30

Глава МИД Латвии посмеялся над заветной мечтой Украины

Глава МИД Латвии Эдгарс Ринкевичс поздравил Украину с исторически важным событием — вхождением в состав Евросоюза. Позднее он извинился за эту первоапрельскую шутку, назвав ее неприемлемой. Дипломат удалил пост под давлением комментаторов из Украины. lenta.ru »

2023-4-2 23:07

"Лет 200 в Дубае будет отдыхать": Галкин посмеялся над пенсией Петросяна на концерте в США

Юморист Максим Галкин* продолжает высмеивать российских артистов на своих зарубежных концертах. На сей раз он пошутил над коллегой по цеху Евгением Петросяном. Это произошло на выступлении в США, сообщает kp.ru. life.ru »

2023-3-27 10:57

Байден посмеялся, комментируя смерть двух американских детей от наркотиков

История с гибелью двух американских детей от наркотиков вызвала усмешку президента США Джо Байдна. Он странным образом отреагировал на трагедию на партийном собрании демократов в Балтиморе. Об этом сообщает RT . tvzvezda.ru »

2023-3-3 05:02

«Православный олигарх» Малофеев посмеялся над конфискацией своего имущества в США

Российский предприниматель Константин Малофеев прокомментировал разрешение суда Минюсту США изъять крупную сумму в долларах со своего счёта в американском Sunflower Bank за «нарушение введённых против него санкций». ridus.ru »

2023-2-3 13:22

Тренер Бородавко посмеялся над результатами в фигурном катании без РФ

Он отметил, что заявления международной спортивной общественности о необходимости возвращения россиян к соревнованиям разумны. aif.ru »

2023-2-2 16:00

Сноуден посмеялся над Байденом, хранившим секретные документы в гараже

Экс-сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден, ставший недавно гражданином РФ, прокомментировал скандал, в центре которого оказался президент США Джо Байден.

ridus.ru »

2023-1-13 22:56

Маск посмеялся над кризисом во Франции «из-за России» во время ЧМ

Американский бизнесмен и владелец Twitter Илон Маск посмеялся над шуткой пользователя соцсети во время просмотра чемпионата мира по футболу в Катаре. Один из читателей Twitter оставил под постом бизнесмена запись о том, что у «Франции нет энергии» и «должно быть, в этом виновата Россия». lenta.ru »

2022-12-19 09:06

"Приду за вами и накажу": Кадыров посмеялся над решением СБУ объявить его в розыск

Глава Чечни Рамзан Кадыров отреагировал на решение Службы безопасности Украины объявить его в розыск. Глава российского региона записал видеообращение, в котором предложил СБУ назначить место встречи, и он сам туда придёт за сотрудниками украинской спецслужбы. life.ru »

2022-11-17 22:59

Отар Кушанашвили посмеялся над меняющим парики Андреем Малаховым

Телеведущий Отар Кушанашвили недолюбливает программы Андрея Малахова. В этот раз он посмеялся над привычкой коллеги носить парики. riafan.ru »

2022-11-8 09:59

"Принести лопух или пенёк": Губерниев посмеялся над забывшими о победах "Химками"

Известный комментатор Дмитрий Губерниев дал оценку решению подмосковных "Химок" пригласить в команду православного священника. life.ru »

2022-10-27 01:17

Сын Трампа посмеялся над «зарабатывающим из дома» Зеленским

Старший сын бывшего президента США Дональда Трампа, Дональд Джон Трамп - младший, высмеял главу Украины Владимира Зеленского за умение выпрашивать деньги. Родственник экс-лидера Штатов опубликовал в соцсетях снимок улыбающегося Зеленского в футболке цвета хаки. tvzvezda.ru »

2022-10-20 08:05

"Не забыли и подготовились": Безруков в день рождения посмеялся над попаданием в санкционный список Канады

Российский актёр Сергей Безруков поблагодарил Канаду за введение санкций в день рождения. Сегодня, 18 октября, знаменитому артисту исполняется 49 лет. В шутливой форме он отметил, что Оттава первой поздравила его с праздником и подготовила "сердечные пожелания". life.ru »

2022-10-18 14:36

"История ничему не учит": Пушков посмеялся над испугавшимися войны с Россией польскими властями

Российский сенатор Алексей Пушков посоветовал властям Польши подучить историю, прежде чем думать о "подготовке к войне" с Россией. Таким образом он прокомментировал слова польского замминистра обороны Марцина Оцепы о риске войны с Россией в течение ближайшего десятилетия, в связи с чем его страна намерена увеличить военный потенциал. life.ru »

2022-9-8 05:48

"Ерунду мелет": Ельцинский экс-чиновник посмеялся над Клинтон после её слов о Кремле и дочке

Бывший президент США Билл Клинтон во время приезда в Москву с женой Хиллари и дочерью Челси в начале 1990-х годов не забывали в Кремле ребёнка, этой истории не было, заявил бывший шеф протокола Кремля Владимир Шевченко. life.ru »

2022-9-7 22:37

"Это бред": Шрёдер посмеялся над идеей Зеленского захватить Крым

Экс-канцлер Германии Герхард Шрёдер заявил, что Украине не удастся получить Крым военным путём. В интервью испанской газете ABC политик высказал мнение, что слова Владимира Зеленского о перспективе захвата полуострова украинскими войсками лишены смысла. life.ru »

2022-9-3 02:54

Премьер Албании посмеялся над словами о "шпионаже" россиян на военном заводе

Премьер-министр Албании Эди Рама впервые отреагировал на инцидент с задержанием двух россиян и одного украинца у оружейного завода в албанском городе Грамши. Заявления о шпионаже на объекте политик назвал смешными, пишет Albanian Daily News. life.ru »

2022-8-28 03:40

Дмитрий Губерниев посмеялся над перепутавшей имя Шекспира Бузовой

Дмитрий Губерниев в своем Telegram-канале в очередной раз пошутил над певицей Ольгой Бузовой. Комментатор иронично высмеял ошибку, которую допустила артистка. versia.ru »

2022-8-22 14:19

МИД Китая посмеялся над семью «героическими» поступками США

Пост о сравнении действий США на международной арене глазами американцев и глазами других стран выложил в соцсети представитель МИД Китая Чжао Лицзянь. riafan.ru »

2022-8-18 20:42

Рустам Солнцев посмеялся над выступлением Ольги Бузовой на VK Fest

Телеведущая и певица Ольга Бузова только вернулась со съемок третьего сезона шоу «Звезды в Африке», как уже успела приковать к себе внимание на VK Fest. Эффектное выступление артистки прокомментировал блогер Рустам Солнцев. riafan.ru »

2022-7-24 16:12

"Отличные пуговицы!": Байден посмеялся над женой Зеленского

Президент США Джо Байден посмеялся над нарядом супруги украинского лидера Елены Зеленской, в котором она предстала в ходе визита в Белый дом. Кроме того, необычное расположение пуговиц отметили и пользователи в Сети. life.ru »

2022-7-20 11:33