Результатов: 81

Девушка посмотрела фото с отпуска и удивилась непристойной детали на платье

Девушка посмотрела фото с отпуска и удивилась непристойной детали на одежде. Пользовательница сети с никнеймом @riahanley рассказала, что для поездки в Мексику купила на сайте магазина Shein платье с огромной розовой лилией. lenta.ru »

2024-3-12 04:36

Блогерша Ивлеева призналась, что впервые посмотрела послание Путина

Блогерша Анастасия Ивлеева рассказала, что в этом году впервые посмотрела послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию. Ивлеева в своем Telegram-канале призналась, что в этом году первый раз смотрела послание российского лидера. vz.ru »

2024-2-29 16:33

«Пойду голосовать»: Блогер Ивлеева посмотрела послание Путина Федеральному собранию

Блогер Анастасия Ивлеева в своих соцсетях рассказала, что первый раз посмотрела послание президента России Владимира Путины Федеральному собранию nsn.fm »

2024-2-29 14:48

Миллионный посетитель выставки "Россия" посмотрела "Щелкунчика" в Большом театре

Светлана Сулейманова рассказала, что попасть в Большой театр, его закулисье и увидеть "Щелкунчика" было для нее несбыточной мечтой tass.ru »

2023-12-25 15:13

Лишившаяся уличных украшений семья посмотрела запись с камеры и удивилась

На Reddit стал популярным пост мужчины, который рассказал, как его семья обнаружила вредителя, испортившего им уличную гирлянду. Автор заявил, что поначалу они с семьей думали, что гирлянду им порезали члены религиозной секты, а затем сочли, что виновниками могут быть чужие дети. lenta.ru »

2023-12-15 06:00

Бузова посмотрела на календарь и сделала для себя открытие

Телеведущая и певица Ольга Бузова сделала для себя открытие, что дня 31 ноября не существует. На кадрах Бузова на камеру признается, что в поезде по пути в Санкт-Петербург посмотрела на календарь и обнаружила, что «31 ноября нет, его просто нет физически». lenta.ru »

2023-12-2 08:58

Женщина посмотрела видео с регистратора в машине мужа и решила развестись

Пользовательница Reddit из США поделилась историей о том, как посмотрела видео с регистратора в машине мужа, раскрыла его секрет и решила развестись с ним. Женщина рассказала, что ее супруг увез их собаку в другой штат и оставил ее там, но солгал о том, что питомец сбежал сам. lenta.ru »

2023-8-10 06:13

Мизулина посмотрела краснодарских треш-стримеров: теперь их проверят

КРАСНОДАР, 7 августа, ФедералПресс. Директор Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина осудила краснодарских треш-стримеров, которые дискредитировали армию России. Материалы переданы в полицию. fedpress.ru »

2023-8-7 11:02

Женщина посмотрела запись с камеры наблюдения в детской комнате и испугалась

Пользовательница Reddit с ником u/GentiKras решила посмотреть запись с камеры наблюдения, установленной в детской комнате, и испугалась одной детали. На опубликованном снимке можно увидеть детскую кроватку и две светящиеся точки в темноте. Публикация женщины вызвала обсуждения в сети. lenta.ru »

2023-7-19 06:00

Девушка посмотрела запись с установленной дома камеры наблюдения и удивилась

Девушка открыла запись с установленного дома видеонаблюдения и удивилась, когда увидела, чем занималась ее кошка. «Моя кошка плачет на камеру в три часа ночи», — подписала автор ролик, на котором ее питомец смотрит в камеру со слезами на глазах. lenta.ru »

2023-5-10 20:03

Женщина посмотрела запись с установленной дома камеры наблюдения и испугалась

Пользовательница сети посмотрела запись с камеры наблюдения, установленной дома, и сильно испугалась, когда увидела подозрительную фигуру. Кадры она опубликовала на Reddit. Менее чем за сутки публикация женщины набрала почти тысячу комментариев: участники обсуждения пытались угадать, кто именно запечатлен на видео. lenta.ru »

2023-5-4 08:00

Девушка посмотрела записи с камеры на двери квартиры и возмутилась увиденным

В Twitter стал вирусным рассказ американки, которая заявила, что установила камеру наблюдения и неприятно удивилась. По словам девушки, она обнаружила, что некая незнакомка постоянно трогает и разглядывает ее посылки. lenta.ru »

2022-7-6 06:02

Девушка посмотрела запись с камеры наблюдения возле дома и неприятно удивилась

Блогерша Беркли Гэддис (Berkley Gaddis) посмотрела запись с камеры видеонаблюдения, установленной возле дома, и была неприятно удивлена увиденным. Девушка узнала, что незнакомая женщина проводила мистический ритуал недалеко от нее. lenta.ru »

2022-1-17 06:00

«Посмотрела две постановки»: Алена Свиридова рассказала ФАН о своих культурных каникулах

В интервью ФАН артистка объяснила, в какие театры и на какие постановки точно стоит сходить. riafan.ru »

2022-1-10 15:38

«Идея хорошая, но снято не очень». Зрители о сериале «Зов ада»

Антикультистская антиутопия с хорошей идеей, плохой игрой актеров и непонятным сюжетом – как зрители оценили южнокорейский сериал режиссера Ён Сан Хо «Зов ада», ставший новым хитом Netflix. aif.ru »

2021-11-25 12:22

Блогерша посмотрела записи со скрытой камеры и узнала правду о подруге

TikTok-блогерша рассказала, как благодаря записям со скрытой камеры она узнала правду о подруге, которая временно жила с ней и ее бойфрендом. Пока женщина была на работе, гостья переспала с ее парнем. lenta.ru »

2021-11-10 08:00

Женщина посмотрела записи с камер и разоблачила обман сына

Пользовательница Reddit рассказала, как ее сестра, посмотрев записи с камер видеонаблюдения, узнала об обмане сына. Оказалось, что ребенок выдумал историю о том, что его тетя привела в дом постороннего мужчину, чтобы отомстить за то, что та не разрешила прыгать ему на кровати. lenta.ru »

2021-10-20 08:00

Женщина посмотрела записи со скрытых камер и узнала об обмане возлюбленного

Блогерша Алисса-Мэй Харрисон (Alyssa-Mae Harrison) из Великобритании сообщила, что узнала правду о своем возлюбленном Райане Уильямсе (Ryan Williams) благодаря записям со скрытых камер. Оказалось, что молодой человек изменял ей с ее матерью, когда женщина была в роддоме. lenta.ru »

2021-10-8 08:15

Женщина посмотрела записи со скрытых камер и выгнала родственников из дома

Пользовательница Reddit под ником bobthebuilder798 поделилась историей о том, как поставила дома скрытые камеры и неприятно удивилась поведению родителей своего супруга. Автор поста рассказала, что пока ее с мужем не было, родственники пробрались к ним в спальню и начали рыться в их вещах. lenta.ru »

2021-8-30 06:05

Девушка посмотрела на часы возлюбленного и раскрыла неприятный секрет

Пользовательница Reddit рассказала историю о том, как ей удалось раскрыть измену возлюбленного. Посмотрев на его умные часы, девушка узнала неприятный секрет своего молодого человека. Героиня истории заявила, что поссорилась с партнером, после чего молодой человек ушел из дома. lenta.ru »

2021-8-6 11:31

Кусок эфира, Ирина Петровская: Это расследование я посмотрела и могу сказать честно, оно мне не очень понравилось

Безусловно, герои этого расследования заслуживают определённого предвзятого отношения, но одно дело, когда об этом говорят просто коллеги или зрители, а другое – когда расследователи... echo.msk.ru »

2021-7-31 15:43

Пенсионерка посмотрела новости и от страха спряталась в 20-метровом колодце

В украинском селе пенсионерка посмотрела новости и от страха спряталась в 20-метровом колодце. Больше суток она добровольно просидела там, опасаясь «нападения захватчиков». С собой пожилая женщина взяла подушку и пакет печенья. lenta.ru »

2021-6-7 00:28

Блогерша посмотрела запись с камеры наблюдения около квартиры и испугалась

Пользовательница TikTok с ником @heyitspheebs опубликовала напугавшее ее видео, снятое камерой наблюдения у входа в ее квартиру. За четыре дня ролик набрал более 2,4 миллиона лайков. В видео девушка показала, как вернулась домой с работы. lenta.ru »

2021-3-16 20:42

Акула напала на подростка и посмотрела на него красными глазами

Узкозубая акула с красными глазами укусила лыжи для серфинга, на которых катался подросток. Вместе с юношей были четверо его друзей. После произошедшего подростки поплыли к берегу и забили тревогу, чтобы купающиеся эвакуировались. lenta.ru »

2021-2-3 20:33

«Посмотрела на мужа через стекло»: жена попрощалась с Грачевским перед смертью

Знаменитый режиссер и художественный руководитель тележурнала «Ералаш» умер на 72-м году жизни от коронавирусной инфекции. 5-tv.ru »

2021-1-15 10:25

Хозяйка посмотрела запись с камер наблюдения и застыла от страха, заметив отражение призрака на авто

Но когда девушка попыталась узнать у пользователей Сети, чем же может оказаться жуть на кадрах, ответа она не получила. Вместо этого её саму обвинили в обмане. life.ru »

2020-12-16 11:28

Девушка посмотрела историю браузера парня и узнала неприятную тайну

Пользовательница Reddit под ником Ok-One-5936 рассказала, что рассталась с парнем после того, как посмотрела историю его браузера. Она неожиданно узнала неприятную тайну о том, что возлюбленному не нравится ее фигура. lenta.ru »

2020-11-18 06:03

Женщина посмотрела фильм о торговле органами и убила дочерей

Жительница американского города Лас-Вегас, штат Невада, посмотрела фильм о торговле органами и убила своих дочерей. При допросе в полиции женщина заявила, что у нее не было детей, и предположила, что кто-то подбросил в квартиру коляску, чтобы скомпрометировать ее. lenta.ru »

2020-11-12 02:02

Хозяйка посмотрела запись с камер и так расстроилась, что кот теперь никогда не останется один

Девушка установила камеру дома, чтобы следить за своим котом. То, что она увидела, разбило ей сердце, ведь видео — доказательство того, что даже "гуляющие сами по себе" скучают по хозяевам.Читать далее... life.ru »

2020-9-27 12:00

Кузнецова посмотрела фильм Собчак об избиении детей в монастыре

Уполномоченная по правам ребенка в России Анна Кузнецова заявила, что посмотрела фильм Ксении Собчак об избиении детей в Среднеуральском женском монастыре social.mk.ru »

2020-7-27 08:24

Волочкова — о критике в свой адрес: Я посмотрела бы на этих алкоголиков

Балерина вспомнила и скандальное интервью с Собчак. По мнению Волочковой, ведущая завидует тому вниманию, которое оказывают ей мужчины. Бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова в откровенной беседе изданию "Дни. life.ru »

2019-11-11 19:33

Корреспондент «ВМ» посмотрела, как реставрируют единственный сохранившийся бронепоезд БП-43

В Центральном музее Вооруженных сил России началась реставрация единственного сохранившегося бронепоезда БП-43 времен Великой Отечественной войны. За работами наблюдала корреспондент «Вечерней Москвы». vm.ru »

2019-10-24 21:35

Девушка невнимательно посмотрела на фото «бывшей» парня и едва не потеряла его

Девушка решила расстаться с парнем после того, как нашла якобы фото бывшей. Это произошло в одну из ночей у него дома — она перевернула подушку и обнаружила под ней изображение «очень-очень счастливой женщины». lenta.ru »

2019-10-21 18:27

Корреспондент «ВМ» посмотрела на столицу с высоты, прокатившись на зиплайне

В Москве появилось новое развлечение для любителей острых ощущений — зиплайн. Пока это единственный в столице троллейный аттракцион. Благодаря ему можно всего за 20 секунд спуститься из-под крыши Большой спортивной арены «Лужники» к веревочному парку. vm.ru »

2019-9-26 17:18

Автор "Зулейхи" посмотрела первые серии

В восторг от просмотра первых четырех черновых серий фильма "Зулейха открывает глаза" пришла автор романа Гузель Яхина. Пока сериал без чистого звука, видеографики и цветокоррекции. Драма о судьбе ссыльных переселенцев в 1930-е годы - лидер зрительских ожиданий в новом телесезоне на канале "Россия 1". Фильм покажут этой осенью. vesti.ru »

2019-8-27 17:06

Девушка нашла алмаз спустя час, как посмотрела обучающее видео на YouTube

Всего за час девушка, чьи навыки по поиску драгоценных камней ограничивались просмотром видео на "Ютубе", нашла неогранённый алмаз. Буквально. Миранда Холлингсхед из Техаса в прошлую пятницу отправилась в поездку вместе со своей семьёй в государственный парк "Алмазный кратер" в штате Арканзас. life.ru »

2019-8-22 14:37

В Киеве рассказали, что Меркель посмотрела "Слугу народа"

Глава ведомства отметил, что сериал смотрели и его зарубежные коллеги, но не уточнил, кто именно. Канцлер Германии Ангела Меркель посмотрела ряд эпизодов сериала "Слуга народа", главную роль в котором сыграл президент Украины Владимир Зеленский. life.ru »

2019-7-29 14:11

Климкин заявил, что Меркель посмотрела несколько серий «Слуги народа»

Павел Климкин утверждает, что Ангела Меркель посмотрела несколько эпизодов сериала «Слуга народа», в котором сыграл Зеленский. riafan.ru »

2019-7-29 12:16