Результатов: 34

Захарова: Посмотрев интервью Путина, Шольц ослушался приказа США

Канцлер ФРГ Олаф Шольц, посмотрев интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону, ослушался приказа США, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова, комментируя реакцию на интервью со стороны Шольца и премьер-министра Британии Риши Сунака. vz.ru »

2024-2-11 16:12

Захарова заявила, что посмотрев интервью Путина Карлсону, Шольц ослушался приказа США

По словам официального представителя МИД РФ, если канцлер ФРГ "будет чаще нарушать инструкции Белого дома, возможно, выведет Германию из кризиса" tass.ru »

2024-2-11 15:47

5 ужасных платьев с премии "Эмми-2024", посмотрев на которые хочется помыть глаза с мылом

Очередная красная дорожка — очередная порция просто отвратительных образов от звёзд, у которых явно были деньги на что-то красивое. Собрали 5 модных решений, которые, очевидно, оказались максимально неудачными. life.ru »

2024-1-16 12:12

Свидетель убийства показал на актера Базанова, посмотрев сериал «Слово пацана»

Появились подробности задержания актера Сергея Базанова из популярного сериала «Слово пацана», который подозревается в причастности к убийству.Как сообщает... rosbalt.ru »

2023-12-26 09:34

10 невероятно жутких фото, посмотрев на которые придётся ещё долго себя успокаивать

В мире существует множество снимков, вызывающих у нас неподдельный ужас и тревогу. Они заставляют долго думать о том, что мы видим, и продолжают преследовать в памяти какое-то время. Чтобы напугать вас, собрали 10 как раз таких кадров. Рискнёте посмотреть? life.ru »

2023-10-26 09:00

10 фото, посмотрев на которые каждый поймёт: у природы для нас ещё множество сюрпризов

Мать-природа — бесконечный источник чудес, и не всегда это красивые закаты или шикарные виды на горы. Ей всегда есть чем нас удивить. Ниже — 10 фотодоказательств. life.ru »

2023-4-8 13:00

Актриса Ксения Теплова: «Зритель, посмотрев фильм, должен мечтать о такой жене, как я»

Ксения Теплова родилась в семье актёра Виктора Васильева и хореографа Марины Суворовой. Окончила Школу-студию МХАТ. Служит в МХТ им. Чехова. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Всё ради тебя», «Атомный Иван», «Два отца и два сына», «Ночная смена», «ИП Пирогова», «Призраки прошлого» и др. argumenti.ru »

2022-11-15 12:59

Экономист призвал удвоить пенсии россиян, посмотрев на жалкую индексацию

В будущем году будут проиндексированы пенсии неработающих пожилых россиян, причем как социальные, так и страховые economics.mk.ru »

2021-10-12 17:11

Девушка уличила парня в измене, посмотрев Instagram незнакомцев, и вот чему ФБР надо у неё поучиться

Ни один агент ФБР и частный сыщик не сравнятся с девушкой, которая заподозрила возлюбленного в неверности. life.ru »

2021-10-6 17:12

Дети Иглесиаса и Курниковой «спалили» родителей, посмотрев их пикантное видео

Пара воспитывает троих малышей: трехлетних близнецов Николаса и Люси и полуторагодовалую Мэри. 5-tv.ru »

2021-10-3 23:07

Кубанские депутаты решали, носить ли маски, посмотрев программу Малышевой

Депутаты Краснодарской гордумы во время недавнего заседания отвели значительную часть повестки под обсуждение вопроса о том, нужно ли переболевшим COVID-19 носить маски social.mk.ru »

2021-4-9 16:40

Пушков высказался о Зеленском, посмотрев видео 2014 года: «слабый, неуверенный человек»

В Интернете обсуждают видео Владимира Зеленского, снятое 1 марта 2014 года. Тогда он был был противником тотальной украинизации. Сенатор Алексей Пушков прокомментировал изменение позиции украинского лидера. argumenti.ru »

2021-1-19 23:06

«Феллини — это суши такие?» — Фадеев ощутил себя дураком, посмотрев шоу Гузеевой

Своими впечатлениями от программы «Давай поженимся!» музыкальный продюсер поделился в своем Instagram-аккаунте. 5-tv.ru »

2020-12-17 02:36

Fox News: посмотрев съезд демократов, вы захотите сбежать из США

В Соединённых Штатах проходит многодневный предвыборный съезд Демократической партии, и каждый вечер телеканалы транслируют выступления матёрых политиков, говорящих банальности, констатирует Fox News. russian.rt.com »

2020-8-20 20:59

5 невероятных оптических иллюзий, посмотрев на которые, вы перестанете верить своим глазам

Наука может быть интересной! Это доказывает автор инстаграм-аккаунта physicsfun. На странице публикуются сотни увлекательных вещиц, которые могут показаться какой-то магией. На самом же деле это просто физика. life.ru »

2020-6-22 14:00

Нет предела совершенству... Подумаете вы, посмотрев на этих необычайно длинных котиков: 15 фото от Reddit

То, что коты — это жидкость, доказывать уже не надо. Но Reddit на этом не остановился. Пользователи соцсети нашли фотодоказательства того, что при желании коты ещё и растягиваться могут. В подборке ниже — 15 самых смешных из них.Читать далее... life.ru »

2020-3-8 16:00

Депутат Старовойтов испытал стыд, посмотрев видео с истерикой фитнес-тренера в такси

Водитель такси, записавший на видео скандальное поведение молодой пассажирки, может подать на нее в суд и взыскать моральный ущерб за побои и оскорбления, считает член комитета Госдумы по транспорту и строительству, депутат Александр Старовойтов. nation-news.ru »

2020-2-13 19:00

Третьеклассники из Саранска решили сбежать в Чернобыль, посмотрев сериал

В Саранске полиция обнаружила двух девятилетних мальчиков, которые намеревались убежать в Чернобыль в тайне от родителей metronews.ru »

2019-10-3 15:44

На Ямале депутат, посмотрев на выделенные для многодетных участки, потребовал самих чиновников переселить на болота в тундру (видео)

Депутат Законодательного собрания Ямало-Ненецкого автономного округа проверил участки, которые власти Салехарда выделили многодетным семьям. После этого... rosbalt.ru »

2019-10-2 17:36

Звезду "Дома-2" избил турецкий бизнесмен, посмотрев видео с её участием

23-летняя Марго Овсянникова теперь проходит обследование в Москве, потому что после нападения у девушки начались проблемы со здоровьем. В последнее время фанаты пристально следили за личной жизнью Марго. life.ru »

2019-7-10 13:04

Врачи рассказали, как обнаружить проблемы со здоровьем, посмотрев на ноги

Врачи рассказали, что некоторые серьезные заболевания можно диагностировать на ранней стадии, оценив состояние стоп человека. А те, кто уже знает о своём недуге, могут следить за динамикой при помощи простого наблюдения за своими ногами. argumenti.ru »

2019-5-2 11:07

Симуляциям — нет! Судья отказал Неймару в пенальти, посмотрев видеоповтор

В штрафной Кейлора Наваса картинно упал Неймар, попытавшийся изобразить столкновение с рукой соперника. Даже если касание и было, форвард ПСЖ явно переусердствовал с демонстрацией нарушения. Первоначально скандально известный голландский арбитр Бьорн Кёйперс изначально "купился" на падение лидера бразильцев, но после долгих споров с костариканцами всё же решил проконсультироваться с экраном на бровке. life.ru »

2018-6-22 16:48

Девушка узнала, что её изнасиловали во сне, посмотрев видео на своём телефоне

Девушка рассказала полиции, что даже не догадывалась о произошедшем, пока не стала просматривать видео на своём телефоне. Она подозревает, что во время преступления находилась под действием успокоительного. life.ru »

2018-5-12 14:00

Попытки запретить фильм, даже не посмотрев его – это уже какая-то суперцензура

Сразу возникает вопрос: а те, кто направляет подобные обращения министру культуры, - они видели фильм Учителя? Или они просто повелись на ту информационную волну, которая поднялась сейчас в интернете? Я вот фильм не видел, поэтому не могу о нем суди ... regions.ru »

2017-8-9 17:16

Запретить фильм, даже не посмотрев его – это какая-то суперцензура: Парламентарии о скандале фильма "Матильда"

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров обратился к министру культуры Владимиру Мединскому с просьбой запретить прокат картин режиссёра Алексея Учителя «Матильда» в Чечне. - Десятки тысяч людей разных конфессий просят не допустить публичный прока ... regions.ru »

2017-8-9 17:02

Запретить фильм, даже не посмотрев его – это какая-то суперцензура: Парламентарии о скандале вокруг фильма "Матильда"

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров обратился к министру культуры Владимиру Мединскому с просьбой запретить прокат картин режиссёра Алексея Учителя «Матильда» в Чечне. - Десятки тысяч людей разных конфессий просят не допустить публичный прока ... regions.ru »

2017-8-10 17:02

Чиновники напугали жителей Тюмени градом, не посмотрев на прогнозы синоптиков

Предупреждение о «неблагоприятных метеорологических явлениях» появилось на портале местной администрации. Тюменцам предрекают грозы с градом и сильным ветром уже в ближайшие выходные. Однако такой прогноз очень удивил синоптиков. 5-tv.ru »

2017-6-16 16:48

Сотни владельцев iPhone 7 сломали гаджеты, посмотрев «секретное» видео

Слепое следование совету популярного блогера обернулось для доверчивых пользователей утратой нового гаджета. mirnov.ru »

2016-9-26 14:22

Посмотрев на «стену» от России, депутаты Рады заподозрили Яценюка в коррупции

Депутаты просят Национальное антикоррупционное бюро Украины проверить, на что были потрачены финансы, которые бюджет выделил тогдашнему премьеру Арсению Яценюку на строительство стены на границе с РФ. russian.rt.com »

2016-7-25 00:55