Результатов: 39

"Тони, посмотри на карту!": В США Блинкена подняли на смех за его слова об успехах ВСУ

Американские власти обманывают публику, когда заявляют об "успехах" украинского контрнаступления. Об этом заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон, комментируя слова госсекретаря США Энтони Блинкена, который недавно утверждал, что Киев якобы вернул 50% ранее утраченных территорий и называл шаги ВСУ "настоящим прогрессом". life.ru »

2023-9-9 14:32

«Посмотри на меня»: социальная сеть ЯRUS первая в России выпустила ASMR-рекламу

Борьба со стрессом, эйфория и медитативный эффект — все это вызывают ASMR-видеоролики, которые захватили рекламный рынок. Первооткрывателем всемирного тренда в России стала социальная сеть ЯRUS, запустив ASMR-рекламу на отечественном телевидении. riafan.ru »

2023-3-11 12:58

Посмотри наверх: Что за облако взбудоражило жителей Турции эротическими ассоциациями

Самое удивительное в нём было то, что оно не двигалось с места, в отличие от окружающих облаков. life.ru »

2023-1-24 02:40

«Посмотри на свою рожу!» — Филипп Киркоров продолжает оскорблять Марию Шукшину

Знаменитый певец давно пробует себя в кино, однако настоящие актеры не хотят признавать его своим коллегой. 5-tv.ru »

2022-12-11 13:38

"Ты посмотри, какая тварь!": В Люберцах водитель "взбесившейся" "газели" повредил десяток машин

Виновнику удалось покинуть место происшествия и скрыться в неизвестном направлении. Некоторые предположили, что шофёр был пьян. life.ru »

2021-12-20 18:43

Куда ни посмотри – везде права человека в стране ущемлены: парламентарии о деятельности Татьяны Москальковой на посту российского омбудсмена

Владимир Путин внес кандидатуру Татьяны Москальковой на пост омбудсмена России, сообщает пресс-служба Кремля. "Президент России Путин в соответствии с пунктом 1 статьи 7 федерального конституционного закона "Об уполномоченном по правам человека в ... regions.ru »

2021-4-2 13:41

Добро на радио, Эмир, посмотри на маму!

Большую часть дня Эмир проводит у мамы на руках. Вот появится у него вертикализатор – сможет сам стоять и следить за происходящим в доме. Контролировать ситуацию для Эмира очень важно, особенно когда мама куда–то собирается... echo.msk.ru »

2020-9-19 12:23

"Посмотри на номера!" В Сочи задержали дерзкого дебошира, повредившего полицейское авто — видео

Мужчина не только не остановился по требованию ДПС, но и в итоге решил сбежать.Читать далее... life.ru »

2020-8-27 12:40

Посмотри на себя. Социологи составили портрет москвича

Сегодня московская агломерация объединяет до 40 миллионов человек. Свести их образ жизни к единому знаменателю сложно, но вместе с учеными «ВМ» выделила главные черты. vm.ru »

2019-7-4 12:29

Посмотри ещё. Лучшие российские сериалы последнего времени

От «Ликвидации» до «Кухни» и от «мастера и Маргариты» до «Домашнего ареста» – десять лучших российских сериалов, которые стоит пересмотреть этим летом. aif.ru »

2019-6-2 00:09

Посмотри на эту скотину: Лукашенко взбесился после ссоры с Путиным

Бессменному лидеру Беларуси Александру Лукашенко в этом году исполнится уже 65 лет. Казалось бы, в этом возрасте нужно уже быть сдержанным и спокойным, но нет, покой Батьке только снится. oko-planet.su »

2019-3-27 09:57

Посмотри по сторонам! Когда на «зебре» перестанут гибнуть люди?

Число наездов на пешеходов на переходах в России выросло за 10 лет более чем в 2 раза. Причин много: пренебрежение правилами дорожного движения, плохая видимость, состояние дорог и инфраструктуры. aif.ru »

2019-3-27 00:20

«Посмотри мой сон». Какие технологии из фильмов скоро станут реальностью?

Генетически модифицированные люди на летающих автомобилях стирают другим гражданам память. Фантастика? Конечно, но… не уже не совсем. Мы собрали технологии из фантастики, которые уже работают или вот-вот заработают. aif.ru »

2019-1-24 13:42

Посмотри это обязательно! Главные сериалы-2018, которые вы могли пропустить

Начало января — лучшее время, когда можно разобраться с "долгами" по сериалам. Крупные студии пока не спешат выпускать громкие проекты, поэтому стоит уделить время шоу, которые вы могли откладывать на потом в течение всего 2018 года. life.ru »

2019-1-12 15:05

Посмотри, что там белочка ест? Пожирающий птицу грызун попал на видео

Пользователь YouTube Розали Эш опубликовала видео, которое сняла на заднем дворе собственного дома. При ближайшем рассмотрении оказалось, что милая белочка в кадре пожирает птицу, сидя на поленнице. nation-news.ru »

2018-11-2 13:43

Посмотри на небо: где в столице можно полюбоваться звездами

В ночь с 8 на 9 октября москвичи смогут увидеть на небе поток падающих звезд, Драконидов. Это событие случается раз в год. Для тех, кто не хочет мерзнуть на улице, «ВМ» выяснила, где в Москве можно увидеть звезды под потолком. vm.ru »

2018-9-26 16:48

Захарова объяснила отчаянием фразу российского дипломата «посмотри на меня»

Официальный представитель Министерства иностранных дел прокомментировала гневное выступление Владимира Сафронкова в Совбезе ООН. 5-tv.ru »

2018-7-21 06:48

Посмотри, какие звезды

У наших предков 12 октября было принято смотреть в ночное небо, наблюдая за звездами, от которых в этот день ждали «доброго света». Сегодня тоже есть повод направить свой взор в полночные небеса — к земле приближается огромный метеорит. vm.ru »

2017-10-12 22:33

В доцифровую эпоху человеку, разыскивавшему редкую книгу, говорили: «Посмотри в Ленинке!» Сегодня говорят: «Посмотри на Рутрекере!»

В доцифровую эпоху человеку, разыскивавшему редкую книгу, говорили: «Посмотри в Ленинке!» Сегодня говорят: «Посмотри на Рутрекере!» novayagazeta.ru »

2016-11-2 01:44

Медведев призвал не верить предвыборным обещаниям о резком увеличении пенсий

Премьер-министр России Дмитрий Медведев призвал не верить предвыборным обещаниям увеличить зарплаты и пенсии в пять раз, так как это обанкротит страну. «Давайте по-честному. Кто бы ни был сейчас у власти, он не сможет увеличить зарплаты в пять раз и пенсии увеличить в несколько раз, если он, конечно, не хочет по миру пустить всю страну, обанкротить государство и уничтожить бюджет», заявил Медведев на встрече с партактивом «Единой России», говоря об избирательной кампании, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-7-11 16:44

«Посмотри, что наделала ты и такие как ты». Звезда «Дома-2» воюет в армии ДНР и ждет в гости Собчак. ФОТО

Бывшая участница «Дом 2» Наталья Хим, уехавшая несколько месяцев назад в Донецк, позвала в гости стоявшую у истоков телепроекта Ксению Собчак. ura.ru »

2015-8-29 18:14