Результатов: 437

Террористам в «Крокусе» помогала международная сеть пособников

Обеспечением террористов, совершивших нападение на «Крокус Сити Холл», занималась международная сеть пособников. Нападение было тщательно спланировано, а боевиков снабжали оружием, транспортом и обеспечивали им пути отхода. tvzvezda.ru »

2024-4-24 12:21

Фиктивная регистрация для пособников убийц из "Крокуса" вылилась в новый арест в Твери

Тверской суд отправил под арест мужчину с двойным гражданством, который фиктивно оформил регистрацию в своём жилье братьям Аминчону и Диловару Исломовым*, проходящих пособниками по делу о теракте в "Крокусе". life.ru »

2024-4-16 15:03

В ростовском музее казачества прошли обыски, изъяты портреты пособников нацистов

В музейном комплексе "Донские казаки в борьбе с большевиками" в Ростовской области прошли обыски. Как сообщает РИА "Новости", ссылаясь на источник в правоохранительных органах, сотрудники ФСБ России изъяли портреты пособников нацистов и сомнительную литературу. life.ru »

2024-4-8 18:17

В музее казачества в Ростовской области изъяты портреты нацистских пособников

В Шолоховском районе Ростовской области в музейном комплексе Донские казаки в борьбе с большевиками прошли обыски, были изъяты портреты нацистских пособников и сомнительная литература. Поводом для проверки стало обращение граждан, в том числе участников спецоперации, которые просили проверить музей на предмет реабилитации нацизма. vz.ru »

2024-4-8 15:42

В Ростовском музее казачества изъяли портреты пособников нацистов

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 8 апреля, ФедералПресс. В Ростовском музее казачества прошли обыски. Сотрудники правоохранительных органов забрали портреты пособников нацистов и литературу, посвященную атаману Краснову. fedpress.ru »

2024-4-8 15:29

Задержание ФСБ и МВД пособников украинских аферистов попало на видео

ФСБ показала видео задержания участников преступной группы, причастных к организации узла связи для украинских мошенников. Запись опубликовал РИА Новости. На кадрах силовики врываются в квартиры фигурантов и надевают на них наручники. lenta.ru »

2024-4-8 11:21

ФСБ задержала трех пособников террористов из «Крокуса». В чем их подозревают?

Сотрудники ФСБ задержали трех пособников теракта в «Крокус Сити Холле» в Москве, Екатеринбурге и Омске. Подозреваемые являются выходцами из Центрально-Азиатского региона, один имеет российское гражданства, двое — иностранное. lenta.ru »

2024-4-4 19:25

Одного из трех задержанных пособников теракта в «Крокусе» доставят в Москву

Одного из трех задержанных пособников теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» доставят в Москву для избрания меры пресечения. Речь идет о задержанном в Омске выходце из Центрально-Азиатского региона. lenta.ru »

2024-4-4 18:09

Появилось видео задержания троих пособников теракта в «Крокус Сити Холле»

ФСБ опубликовало видео задержания подозреваемых по делу о теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл». На кадрах видно, как силовики выбегают из машины и кладут на землю идущего по частному сектору мужчину. lenta.ru »

2024-4-4 16:22

ФСБ сообщила о задержании троих пособников теракта в «Крокусе»

ФСБ РФ задержала в трёх российских городах ещё троих причастных к совершению теракта в «Крокус Сити Холле». Все они являются выходцами из Средней Азии. versia.ru »

2024-4-4 16:11

ФСБ задержала пособников теракта в Крокусе в Москве, Екатеринбурге и Омске

ФСБ провела задержания в трех российских городах подозреваемых в пособничестве террористическому акту в Крокус Сити Холле, сообщили в Центре общественных связей ведомства. В Москве, Екатеринбурге и Омске задержаны россиянин и два иностранца, все выходцы из Средней Азии, указало ведомство, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-4 15:48

ФСБ: Трое пособников теракта в "Крокусе" задержаны в Москве, Екатеринбурге, Омске

В Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России сообщили о задержании троих предполагаемых пособников теракта в "Крокус сити холле", унёсшего жизни более 140 человек. Преступников поймали в Москве, Екатеринбурге и Омске. life.ru »

2024-4-4 15:42

ФСБ задержала в Москве, Екатеринбурге и Омске пособников теракта в «Крокусе»

В Москве, Екатеринбурге, Омске по подозрению в причастности к террористическому акту в «Крокус сити холле» задержаны один россиянин и двое иностранцев - выходцев из Центральноазиатского региона. Об этом сообщили в ФСБ России. ridus.ru »

2024-4-4 15:35

ФСБ задержала троих пособников теракта в «Крокус Сити Холле»

Сотрудники ФСБ задержали в Москве, Екатеринбурге и Омске троих пособников теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл». Среди задержанных один гражданин России и двое иностранных граждан. Двое фигурантов переводили деньги на покупку оружия и транспорта, использовавшихся террористами, а третий – занимался вербовкой. lenta.ru »

2024-4-4 15:34

ФСБ задержала в Москве, Екатеринбурге и Омске троих пособников теракта в "Крокусе"

Двое из них переводили деньги на приобретение оружия и транспорта, использовавшихся в теракте, а третий участвовал в вербовке tass.ru »

2024-4-4 15:30

В Белоруссии пресекли деятельность пособников запрещенного правозащитного центра

В отношении жителя Бреста возбуждено уголовное дело за содействие экстремистской деятельности tass.ru »

2024-3-28 10:17

В суд доставили трёх пособников убийц из "Крокуса" — им принадлежал белый "рено" для побега

Столичный суд продолжает выносить решения об избрании меры пресечения подозреваемым по делу о террористическом акте в "Крокус сити холле". Об этом сказано в телеграм-канале самой инстанции. life.ru »

2024-3-25 18:30

Путин: спецслужбы РФ работают над выявлением пособников террористов

Президент РФ подчеркнул, что "преступники хладнокровно и целенаправленно шли именно убивать, расстреливать в упор наших граждан, наших детей, как когда-то нацисты, творившие расправы на оккупированных территориях tass.ru »

2024-3-23 15:34

Российские полицейские задержали трех пособников украинских аферистов

Во Владимире полицейские задержали троих мужчин, курировавших работу посыльных украинских аферистов. Задержанные искали в интернете курьеров, оплачивали их передвижения, проживания в съемных квартирах и отправляли к обманутым гражданам за деньгами. lenta.ru »

2024-2-22 08:23

Путин: Преступления гитлеровцев и их пособников не имеют срока давности

Преступления гитлеровцев и их пособников не имеют срока давности. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе церемонии открытия мемориала в память о мирных жителях СССР – жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны. life.ru »

2024-1-27 17:32

В ЛНР задержали двух пособников СБУ

Сотрудники УФСБ ЛНР задержали двух жителей региона, которые собирали данные о местах дислокации личного состава и военной техники, сообщили в ведомстве. Полученные данные задержанные местные жители передавали сотрудникам Службы безопасности Украины. vz.ru »

2024-1-8 11:46

Росгвардия рассказала о задержании десятков пособников ВСУ в новых регионах

Маневренные группы Росгвардии за месяц выявили и задержали несколько десятков пособников Вооруженных сил Украины (ВСУ). Пособников удалось задержать благодаря работе мобильных подразделений, которые круглосуточно выполняют задачи по обеспечению правопорядка и безопасности в новых регионах России. lenta.ru »

2023-12-21 19:12

В СКР рассказали о делах пособников украинских спецслужб в Крыму

Следователи Крыма расследуют ряд уголовных дел в отношении пособников украинских спецслужб, обвиняемых в покушениях на должностных лиц и мирных граждан. Сейчас все обвиняемые находятся под стражей, сотрудничают со следствием и признаются в содеянном. lenta.ru »

2023-12-11 13:24

ФСБ в 2023 году задержала в Крыму 18 украинских агентов и пособников за диверсии

ФСБ задержала в 2023 году в Крыму 18 украинских агентов и их пособников за диверсии и подрывы автомобилей. Задержанные причастны к пяти диверсиям на железных дорогах в Симферопольском, Кировском районах Крыма и в районе города Феодосии; подрывам газопроводов в городе Симферополе и поселке Кореиз. lenta.ru »

2023-12-11 09:51

В Италии сразу после объявления награды в $7 млн напали на след пособников побега Артёма Усса

Итальянские карабинеры проводят задержание пяти человек, которые помогли бежать из страны российскому предпринимателю Артёму Уссу, сыну экс-губернатора Красноярского края и действующего сенатора РФ Александра Усса. life.ru »

2023-12-6 21:46

Миноборны РФ сообщило о выявлении в Запорожской области более 220 пособников ВСУ

Всего с начала 2023 года было проведено более 2,5 тыс. адресных проверок, уточнили в ведомстве tass.ru »

2023-12-1 05:08

В Белоруссии рассекретили свыше 42 тыс. дел в отношении нацистов и их пособников

Как сообщил генеральный прокурор республики Андрей Швед, "в карательных операциях принимали участие националистические подразделения почти всей Западной Европы" tass.ru »

2023-11-20 16:12

ВЦИОМ: Россияне видят в участниках беспорядков в Махачкале преступников и пособников врагов

Как свидетельствуют результаты опроса, проведенного по заказу Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ), россияне чаще всего рассматривают участников беспорядков в аэропорту Махачкалы как преступников и пособников врагов, сообщил ВЦИОМ. vz.ru »

2023-11-2 01:33

Захарова поймала Зеленского на чествовании одного из вернейших пособников Гитлера

Владимир Зеленский присвоил подразделению ВСУ название в честь последователя Гитлера Евгения Коновальца, опять явив своё нацистское естество. Об этом в личном телеграм-канале заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-10-1 20:49

Хакерские группы заявили о кибероперации против пособников украинских атак на Россию

16 пророссийских хакерских групп заявили о проведении масштабной операции против пособников украинских атак на Россию, на данный момент выведено из строя 127 ресурсов стран Прибалтики и Польши, взломана база данных МВД Латвии. vz.ru »

2023-9-4 09:11

Пророссийские хакеры провели операции против пособников Украины

Шестнадцать пророссийских хакерских групп заявили, что провели масштабную операцию против «пособников украинских атак» на Россию. В результате они вывели 127 ресурсов стран Прибалтики и Польши, а также взломали базу данных МВД Латвии. lenta.ru »

2023-9-4 08:47

Росгвардейцы выявили пособников ВСУ на вербовке жителей ДНР

Спецназ Росгвардии с сотрудниками военной контрразведки выявили и задержали пособников Вооруженных сил Украины (ВСУ) из числа бывших военнослужащих, пытавшихся завербовать жителей Донецкой народной республики (ДНР) для участия в боевых действиях против России. lenta.ru »

2023-8-16 16:52

Росгвардия задержала двух пособников ВСУ, вербовавших жителей ДНР воевать против РФ

Они предлагали гражданам переехать на Украину и вступить в националистические подразделения tass.ru »

2023-8-16 11:31

ФСБ пресекла деятельность группы пособников ВСУ в Херсонской области

Управление ФСБ по Херсонской области пресекло деятельность группы пособников ВСУ, которые передавали сведения о военной инфраструктуре Вооруженных сил России в зоне проведения специальной военной операции nsn.fm »

2023-8-4 11:11